Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Niederfüllbach (96489), Coburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Timuçin Balkan
Immobilien Kolb GmbH
Wohnung zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 118,4 m² 2. Geschoss Coburg 96450
Neu
420.000 € 3.549 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118,4 m²
·
2. Geschoss
Coburg (96450)
Diese außergewöhnlich helle 4-Zimmerwohnung befindet sich in einem charmanten, historischen Gebäude aus dem Jahr 1900 und vereint den Charakter klassischer Architektur mit modernem Wohnkomfort. Im Ja...
Gesponsert
Herr Alexander J.N. Petrich
Wohnung zum Kauf 370.000 € 5,5 Zimmer 110 m² Coburg 96450
E
370.000 € 3.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
110 m²
Coburg (96450)
Diese schicke Wohnung präsentiert sich mit einer Wohnfläche von etwa 110 m² und bietet durchdachten Raum für vielfältige Wohnbedürfnisse. Insgesamt stehen Ihnen 5,5 Zimmer zur Verfügung, die Ihnen za...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederfüllbach, 96489
Privat von Familie Hammer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 915.000 € 10 Zimmer 370 m² 1.193 m² Grundstück Haarth Untersiemau 96253
C
915.000 € 2.473 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
370 m²
·
1.193 m² Grundstück
Haarth, Untersiemau (96253)
Das außergewöhnliche Anwesen liegt in einem sehr ruhigen und bevorzugten Wohngebiet in Haarth, einem Ortsteil der Gemeinde Untersiemau. Auf dem 1193m² großen Grundstück befinden sich neben dem Gebäud...
Einfamilienhaus zum Kauf 483.190 € 6 Zimmer 165 m² 525 m² Grundstück Creidlitz 96450
483.190 € 2.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
525 m² Grundstück
Creidlitz (96450)
Das Bien-Zenker Haus EVOLUTION 162 überzeugt durch seine innovative Architektur und das durchdachte Konzept. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 165 m² auf einem weitläufigen Grundstück von 525 m², ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 430.289 € 7 Zimmer 150 m² 1.950 m² Grundstück Weißenbrunn a. Forst Untersiemau 96253
430.289 € 2.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
150 m²
·
1.950 m² Grundstück
Weißenbrunn a. Forst, Untersiemau (96253)
Dieses Lichthaus 152 bietet eine helle, großzügige Wohnatmosphäre. Mit 150 m² verteilt auf zwei Etagen ist genügend Platz für Ihre Familie. Das große Wohnzimmer mit Blick auf die Terrasse lädt zu gem...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 402.250 € 4 Zimmer 148 m² 1.950 m² Grundstück Weißenbrunn a. Forst Untersiemau 96253
402.250 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148 m²
·
1.950 m² Grundstück
Weißenbrunn a. Forst, Untersiemau (96253)
Das Mitwachshaus Flair 148 in Untersiemau bietet mit 148 m² die ideale Grundlage für Familienleben. Das großzügige Wohnzimmer mit hellen Fenstern und eine einladende Küche sorgen für Tageslicht und G...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 396.409 € 4 Zimmer 131 m² 1.950 m² Grundstück Weißenbrunn a. Forst Untersiemau 96253
396.409 € 3.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.950 m² Grundstück
Weißenbrunn a. Forst, Untersiemau (96253)
Willkommen im Flair 134, Ihrem perfekten Familiendomizil in Untersiemau! Mit großzügigen 131 m² Wohnfläche bietet dieses Haus Platz für alles, was Ihr Herz begehrt. Die durchdachte Raumaufteilung sch...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.500 € 6 Zimmer 175 m² 893 m² Grundstück Creidlitz Coburg Creidlitz 96450
A+
379.500 € 2.169 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
893 m² Grundstück
Creidlitz, Coburg Creidlitz (96450)
Mit einer modernen und extravaganten Architektur wird Sie das Einfamilienhaus LifeStyle17.02W auf rund 175m² Nettowohnfläche rundum überzeugen. Durch das harmonisch gestaltete Walmdach und das besond...
Herr Francesco Cagnetta
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.500 € 5 Zimmer 145 m² 893 m² Grundstück frei ab sofort Creidlitz Coburg 96450
A+
293.500 € 2.024 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
893 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Creidlitz, Coburg (96450)
Mit einer modernen Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus LifeStyle14.04 S auf rund 145m² Nettowohnfläche. Durch das überstehende Satteldach wird der Charme eines gemütlichen Eigenheimes ge...
Haus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 117 m² 1.056 m² Grundstück Stöppach Untersiemau 96253
275.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
117 m²
·
1.056 m² Grundstück
Stöppach, Untersiemau (96253)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1993, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 117m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Herr Francesco Cagnetta
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 5 Zimmer 145 m² 893 m² Grundstück frei ab sofort Creidlitz Coburg 96450
A+
315.000 € 2.172 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
893 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Creidlitz, Coburg (96450)
Mit einer modernen Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus LifeStyle14.04W auf rund 145m² Nettowohnfläche. Durch das schicke Walmdach wird der Charme einer stylischen Stadtvilla gekonnt zum ...
Frau Constance Köpke
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 273.000 € 2 Zimmer 69 m² EG Sophienstraße 4 - 6 Untersiemau 96253
Neu
B
273.000 € 3.957 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Sophienstraße 4 - 6, Untersiemau (96253)
Frau Constance Köpke
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 294.000 € 2 Zimmer 74 m² EG Sophienstraße 4 - 6 Untersiemau 96253
Neu
B
294.000 € 3.973 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Sophienstraße 4 - 6, Untersiemau (96253)
Frau Constance Köpke
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 2 Zimmer 74 m² EG Sophienstraße 4 - 6 Untersiemau 96253
Neu
B
289.000 € 3.905 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Sophienstraße 4 - 6, Untersiemau (96253)
Argetra GmbH
275.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
117 m²
·
1.056 m² Grundstück
Stöppach, Untersiemau (96253)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 117 m² 1.056 m² Grundstück Stöppach Untersiemau 96253
Neu
275.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
1.056 m² Grundstück
Stöppach, Untersiemau (96253)
Ein Einfamilienhaus (vorgefertigtes Holztafelhaus in leichter Hanglage) mit einem Geschoss und Keller, ausgebautem Dachgeschoss, 117 m² Wohnfläche und einer Garage, Baujahr 1993. Die Raumaufteilung u...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 117 m² 1.056 m² Grundstück Untersiemau 96253
275.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
1.056 m² Grundstück
Untersiemau (96253)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 9 Zimmer 312,1 m² 778 m² Grundstück Untersiemau 96253
235.000 € 753 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
312,1 m²
·
778 m² Grundstück
Untersiemau (96253)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem charmanten Zweifamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Untersiemau. Dieses massiv gebaute Haus, wurde zuletzt 2004 modernisiert, bietet Ihnen zahlreiche Mögl...
Herr Francesco Cagnetta
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 277.500 € 5 Zimmer 136 m² 502 m² Grundstück Grub Grub am Forst 96271
A+
277.500 € 2.040 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
502 m² Grundstück
Grub, Grub am Forst (96271)
Mit einer ausgeklügelten Architektur überzeugt das Einfamilienhaus CS 13.01 W auf rund 136 m² Nettogrundfläche. Durch das wohlproportionierte Walmdach und die L-Form des Grundrisses wird der Charme e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 12 Zimmer 270 m² 937 m² Grundstück Grub Grub am Forst 96271
G
460.000 € 1.704 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
270 m²
·
937 m² Grundstück
Grub, Grub am Forst (96271)
In ruhiger Lage von Grub am Forst steht dieses großzügige Zweifamilienhaus auf einem ca. 937 m² großen Grundstück mit traumhaftem Landschaftsblick. Die Immobilie wurde 1964 erbaut und 1983 um einen A...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.277 € 5 Zimmer 134 m² 502 m² Grundstück Grub Grub am Forst 96271
210.277 € 1.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
502 m² Grundstück
Grub, Grub am Forst (96271)
Effektive Raumaufteilung und eine Menge Platz für die ganze Familie ! Das LifeStyle 13.01 S Einfamilienhaus ist ein wahres Raumwunder. Schon beim Eintreten in das Haus eröffnen sich über eine geräumi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 5 Zimmer 123 m² Grub Grub am Forst 96271
G
240.000 € 1.951 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
Grub, Grub am Forst (96271)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 464.180 € 5 Zimmer 143 m² 643 m² Grundstück Obersiemau 96253
464.180 € 3.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
643 m² Grundstück
Obersiemau (96253)
Eine charmante Außengestaltung und viel Platz im Innern: Dieses Haus ist ein wahrer Traum für eine vierköpfige Familie. Mit dem klassischen Satteldach und der klaren Linienführung fügt es sich harmon...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 4 Zimmer 135 m² Geschoss 3/3 Coburg 96450
445.000 € 3.296 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
Geschoss 3/3
Coburg (96450)
Exklusive 4-Zimmerwohnung in ruhiger Coburger Innenstadtlage In zentraler aber sehr ruhiger Innenstadtlage, direkt am idyllischen Federsgarten, befindet sich diese außergewöhnliche ca. 135 qm große 4...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.100 m² Grundstück Coburg 96450
F
695.000 € 3.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.100 m² Grundstück
Coburg (96450)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1985 befindet sich in einer sehr schönen Stadtlage von Coburg und überzeugt durch viel Platz, eine ruhige Grundstückssituation sowie einen schön eingewa...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 570.289 € 7 Zimmer 150 m² 570 m² Grundstück Coburg 96450
570.289 € 3.802 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
150 m²
·
570 m² Grundstück
Coburg (96450)
Dieses beeindruckende Lichthaus 152 in Coburg bietet 150 m² Wohnfläche für Familien, die Wert auf Licht und Raum legen. Das Erdgeschoss besticht durch ein großzügiges Wohnzimmer, eine einladende Küch...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 154,9 m² 500 m² Grundstück Birkach a. Forst Untersiemau 96253
410.000 € 2.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
500 m² Grundstück
Birkach a. Forst, Untersiemau (96253)
Die Stadtvilla 10 zeigt, wie modern und wohnlich ein Walmdach sein kann. Es verleiht dem Haus eine elegante Ausstrahlung - und sorgt ganz praktisch dafür, dass im Obergeschoss keine Dachschrägen den ...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 560.829 € 4 Zimmer 145 m² 570 m² Grundstück Coburg 96450
560.829 € 3.868 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
·
570 m² Grundstück
Coburg (96450)
Willkommen in der Stadtvilla 145, die mit 145 m² Wohnfläche und einem durchdachten Grundriss überzeugt. Der großzügige Wohn- und Essbereich lädt Familien zu gemeinsamen Stunden ein. Die Lage zeichnet...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 112.425 € 5 Zimmer 303 m² 3.080 m² Grundstück Schafhof Ahorn 96482
112.425 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
303 m²
·
3.080 m² Grundstück
Schafhof, Ahorn (96482)
Das Wohnhaus besteht aus einem südlichen und einem nördlichen Gebäudeteil, ist zweigeschossig und hat einen kleinen Keller. Die Bruttogrundfläche beträgt 156/147 m², einschließlich einer integrierten...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 140 m² Geschoss 2/2 Coburg 96450
595.000 € 4.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
Geschoss 2/2
Coburg (96450)
Ein Baudenkmal so zu sanieren, wie das 1865 erbaute villenartige Wohnhaus erfordert Muße, Leidenschaft und Liebe zum Detail. Dies alles wurde eingebracht, um solch ein Schmuckstück im Herzen von Cobu...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 239.510 € 1 Zimmer 43 m² Coburg 96450
239.510 € 5.570 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Coburg (96450)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 162 m² 733 m² Grundstück Coburg 96450
Neu
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
733 m² Grundstück
Coburg (96450)
Das Einfamilienhaus verfügt über ein Erdgeschoss sowie ein ausgebautes Dachgeschoss und hat eine Wohnfläche von 162 Quadratmetern. Zusätzlich gibt es eine Doppelgarage mit einer Nutzfläche von 40 Qua...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Coburg, Voerde (Niederrhein) (46562)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Langfristiger Mie...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 4 Zimmer 121 m² 609 m² Grundstück Motschental 23 Rögen Coburg 96450
A
559.000 € 4.620 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
609 m² Grundstück
Motschental 23, Rögen, Coburg (96450)
Die Lage des Wohnhauses bietet eine attraktive Wohnlage auf einem Grundstück mit 609 m² und das alles nur ca. 15 Minuten vom Marktplatz in Coburg entfernt. Gleichzeitig bietet es für Familien, die in...
von privat
Loft zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 2,5 Zimmer 142,8 m² Geschoss 1/3 Allee 7 Coburg 96450
790.000 € 5.532 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
142,8 m²
·
Geschoss 1/3
Allee 7, Coburg (96450)
In einem außergewöhnlichen, denkmalgeschützten Sandsteinbau aus den Jahren 1860–1862 entsteht ein Wohnkonzept, das historischen Charakter mit moderner Wohnqualität auf höchstem Niveau verbindet. Die ...
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 142.900 € 2 Zimmer 58,7 m² EG Zeickhorner Straße 10 d Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
Neu
C
142.900 € 2.382 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
EG
Zeickhorner Straße 10 d, Ebersdorf, Ebersdorf b.Coburg (96237)
Die tolle Wohnung besteht aus einem freundlichen und sonnigen Wohnzimmer, geräumiger Diele, Doppel- Schlafzimmer, Abstellraum, Badezimmer mit Wanne, Möglichkeit zum Stellen eines Wasch- und eines Tro...
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss frei ab sofort Zeickhorner Straße 10 d Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
Neu
C
180.000 € 2.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Diese großzügig geschnittene Wohnung besteht aus einem hellen Wohnzimmer mit Balkon und Nachmittagssonne. Ebenfalls nach Westen liegt das geräumige Kinderzimmer. Nach Osten liegen Schlafzimmer, Küche...
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 146.900 € 2 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Zeickhorner Straße 10 d Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
C
146.900 € 2.490 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Diese Wohnung besteht aus einem hellen Wohn- und Esszimmer mit Nachmittagssonne, Doppelschlafzimmer mit Morgensonne, Badezimmer mit Wanne, Möglichkeit zum Stellen eines Wasch- und eines Trockenautoma...
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf 119.900 € 2 Zimmer 54,3 m² UG Zeickhorner Straße 10 c Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
C
119.900 € 2.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
UG
Zeickhorner Straße 10 c, Ebersdorf, Ebersdorf b.Coburg (96237)
Diese Wohnung besteht aus einem freundlichen und sonnigen Wohnzimmer mit Essplatz, geräumigem Doppel- Schlafzimmer, großer Diele, Badezimmer mit Fenster, hochwertig ausgestattet mit Dusche, Möglichke...
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 188.000 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Zeickhorner Straße 10 c Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
C
188.000 € 2.440 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Diese Wohnung besteht aus einem freundlichen und sonnigen Wohnzimmer mit Balkon, geräumigem Kinderzimmer, Doppel- Schlafzimmer, großer verglaster Essdiele, Badezimmer mit Fenster, hochwertig ausgesta...
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.900 € 3 Zimmer 70,5 m² 2. Geschoss Zeickhorner Straße 10 c Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
C
169.900 € 2.411 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
2. Geschoss
Diese Wohnung besteht aus einem freundlichen und sonnigen Wohnbereich mit verglastem Essplatz nach Süden und Aussichtsbalkon mit Nachmittagssonne, geräumigem Kinderzimmer, Doppel- Schlafzimmer, große...
SCHAUBAU GmbH Bauträger + Erschliessungen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 141.900 € 2 Zimmer 56,9 m² Zeickhorner Straße 10 c Ebersdorf Ebersdorf b.Coburg 96237
C
141.900 € 2.496 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
56,9 m²
Diese Wohnung besteht aus einem hohen und sonnigen Wohnzimmer, geräumiger Diele, Doppel- Schlafzimmer, Abstellraum, Badezimmer mit Wanne, Möglichkeit zum Stellen eines Wasch- und eines Trockenautomat...
Wohnung
2.469 €/m²
Niedrigster Preis
1.955 €/m²
Höchster Preis
2.896 €/m²
House illustration
Haus
1.981 €/m²
Niedrigster Preis
1.031 €/m²
Höchster Preis
3.963 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Niederfüllbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.