Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Gaißach (83674), Bad Tölz-Wolfratshausen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Andreas Neuner
Maisonette zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 53 m² Bad Tölz 83646
C
319.000 € 6.019 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
Bad Tölz (83646)
Das angebotene Reihenmittelhaus wurde 2024-2025 großteils saniert. So wurden die Fenster (Dreifach-Verglasung), die Böden, die Elektroinstallation, das Bad und das WC erneuert sowie eine Zentralheizu...
Gesponsert
Herr Andreas Neuner
Wohnung zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 63,6 m² 4. Geschoss Bad Tölz 83646
D
329.000 € 5.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,6 m²
·
4. Geschoss
Bad Tölz (83646)
Die angebotene Wohnung befindet sich in sonniger Lage eines 1972 erbauten und gut gepflegten Mehrfamilienhauses. Die nächste Einkaufsmöglichkeit ist in ca. 300 m erreichbar, zum Moraltpark sind es ca...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaißach, 83674
Doppelhaushälfte zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 90 m² 268 m² Grundstück Bad Tölz 83646
H
695.000 € 7.722 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
268 m² Grundstück
Bad Tölz (83646)
Die provisionsfrei angebotene, gemütliche Doppelhaushälfte, Baujahr 1938 mit einem Anbau, Baujahr 2000. hat eine Wohnfläche von ca. 90 m² und befindet sich in einer ruhigen Wohngegend im Süden von Ba...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 3 Zimmer 98,6 m² 1. Geschoss Demmeljochstraße 8 Bad Tölz 83646
E
490.000 € 4.972 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,6 m²
·
1. Geschoss
Demmeljochstraße 8, Bad Tölz (83646)
Diese schöne, helle und familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer kleinen, gepflegten und ruhigen Wohnanlage in Bad Tölz. Bereits beim Betreten des Hauses überzeugt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 3 Zimmer 88,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bad Tölz 83646
B
720.000 € 8.099 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Tölz (83646)
Kurzbeschreibung Neuwertige Moderne Wohnung in Bad Tölz - Seniorengerecht. Objekt Die Eigentumswohnung überzeugt durch den offen gestalteten Grundriss mit beeindruckendem Raumgefühl und eine großzügi...
Privat von Frau Anton
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 4 Zimmer 84,7 m² 2. Geschoss Am Lettenholz 10 Bad Tölz 83646
B
460.000 € 5.431 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,7 m²
·
2. Geschoss
Am Lettenholz 10, Bad Tölz (83646)
Die Wohnung wird ohne Maklerprovision verkauft. Übliche Maklerprovisionen sind 3,57 Prozent des Kaufpreises, d.h. Sie sparen 16.422,00 €. Mit der heutigen Preisreduzierung von 490.000,00 € auf 460.00...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Tölz (83646)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Größen zum Erwerb. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt geführt. Grundlage...
Bien-Zenker GmbH Musterhaus
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 6 Zimmer 167 m² 670 m² Grundstück Bad Tölz 83646
Neu
1.590.000 € 9.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
670 m² Grundstück
Bad Tölz (83646)
Sanft weht der Sommerwind über Wiesen und Felder und bringt die goldenen Ähren zum Tanzen. In der Luft liegt der Geruch von Heu, Blüten und Beeren. Was passt besser in dieses Szenario als ein romanti...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 3,5 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Bad Wiessee 83707
C
585.000 € 6.158 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Bad Wiessee (83707)
-RESERVIERT- WOHNEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN - CHARMANTE 3,5-ZIMMER-WOHNUNG IN BAD WIESSEE Nur wenige Minuten vom Tegernsee entfernt befindet sich diese liebevoll renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung - ein ...
Trebbin Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.995.000 € 5 Zimmer 227 m² 1.360 m² Grundstück frei ab sofort Kirchbichl Bad Tölz 83646
1.995.000 € 8.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
227 m²
·
1.360 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchbichl, Bad Tölz (83646)
Objektbeschreibung Das Haus wurde 1970 erstmals bezogen und die Erbauer haben darin sehr lange Freude an ihrem Besitz gehabt. Es liegen nicht nur die ursprünglichen Pläne vor, sondern auch die Abrech...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 112,8 m² Bad Wiessee 83707
B
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112,8 m²
Bad Wiessee (83707)
Willkommen im "Tegernsee Palais" - einem außergewöhnlichen Neubauprojekt mit nur 10 exklusiven Wohneinheiten in privilegierter Sonnenlage von Bad Wiessee. Hier, eingebettet in die traumhafte Naturkul...
Privat von Katrin Kösters
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 685.000 € 3 Zimmer 88,4 m² EG Jägerstraße Bad Wiessee 83707
C
685.000 € 7.746 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,4 m²
·
EG
Jägerstraße, Bad Wiessee (83707)
In Bad Wiessee präsentiert sich diese hochwertige 3-Zimmer-Gartenwohnung als attraktive Wohnlösung in einer ruhigen und etablierten Lage unweit des Tegernsees. Die Erdgeschosswohnung überzeugt mit ei...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 148,1 m² Bad Wiessee 83707
B
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
148,1 m²
Bad Wiessee (83707)
Privat vom Eigentümer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 4,5 Zimmer 175,6 m² 1. Geschoss Münchner Str. 55 Bad Wiessee 83707
995.000 € 5.666 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
175,6 m²
·
1. Geschoss
Münchner Str. 55, Bad Wiessee (83707)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/318501/ Die 175,61 m² große Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Gebäudes aus dem Jahr 1906 verbindet historische Bausubstanz mit einer umfa...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 116 m² 197 m² Grundstück Bad Wiessee 83707
525.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
116 m²
·
197 m² Grundstück
Bad Wiessee (83707)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, Baujahr...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 1.275.000 € 3 Zimmer 97 m² frei ab sofort Bad Wiessee 83707
1.275.000 € 13.144 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
·
frei ab sofort
Bad Wiessee (83707)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause am Tegernsee, einer der begehrtesten und schönsten Wohngegenden Deutschlands. Der Tegernsee ist zu jeder Jahreszeit ein kleines Paradies. Hier trifft sich M...
Privat von Dr. Dieter Hartwig
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Bad Wiessee 83707
C
370.000 € 5.606 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Bad Wiessee (83707)
Diese hochwertig sanierte 3 -Zimmer Souterrain - Wohnung zentraler und doch in ruhiger Lage von Bad-Wiessee befindet sich in einem gepflegten 7 Parteien Hauses im klassisch alpinen Stil. Das Objekt l...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 77,3 m² Bad Wiessee 83707
B
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,3 m²
Bad Wiessee (83707)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 112,7 m² Bad Wiessee 83707
B
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112,7 m²
Bad Wiessee (83707)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 525.000 € 5 Zimmer 116 m² 2.000 m² Grundstück Bad Wiessee 83707
Neu
525.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
2.000 m² Grundstück
Bad Wiessee (83707)
Dieses zweistöckige Reihenmittelhaus mit einem Keller wurde im Jahr 1971 erbaut und hat eine Wohnfläche von 116 Quadratmetern sowie eine Nutzfläche von 122 Quadratmetern. Zusätzlich verfügt das Haus ...
525.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
116 m²
·
197 m² Grundstück
Bad Wiessee (83707)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1971, Aufteilungsplan: 3, 2 Etage(n), Wohnfläche: 116m², Nutzfläche: 122m², Keller/vollunterk...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 999.000 € 4 Zimmer 130 m² 2. Geschoss Bad Wiessee 83707
Neu
B
999.000 € 7.685 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Bad Wiessee (83707)
Ideal als Haupt- oder Zweitwohnsitz. Diese charmante Dachgeschosswohnung befindet sich in ruhiger und gepflegter Lage von Bad Wiessee am Tegernsee. Die Wohnung überzeugt durch Ihre Atmosphäre, eine d...
Privat von Katrin & Thomas Kösters
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 1.395.000 € 5 Zimmer 138 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort Bad Wiessee 83707
Neu
C
1.395.000 € 10.109 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Wiessee (83707)
Dieses ansprechende Reihenendhaus inklusive Einbauten (Schreinerküche mit offener Feuer-/Grillstelle und Markengeräte wie Borakochfeld, Quooker, Liebherr Weinkühlschrank, Einbauschränke im Schlafzimm...
Frau Miriam Hirschler
RIEDEL Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.190.000 € 4 Zimmer 130,2 m² 170 m² Grundstück Piesenkam Waakirchen 83666
1.190.000 € 9.139 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130,2 m²
·
170 m² Grundstück
Piesenkam, Waakirchen (83666)
Eingebettet in das idyllische Tegernseer Land, bietet dieses Eckhaus eines Vierspänners dank seiner optimalen Südwest-Ausrichtung ein von Licht und Sonne durchflutetes Ambiente. Eine raffinierte Misc...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 55 m² Geschoss EG/2 Bad Wiessee 83707
350.000 € 6.364 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
Geschoss EG/2
Bad Wiessee (83707)
Wohnung Bei dieser sehr gut geschnittenen Wohnung, s. Grundriss, handelt es sich um eine Hochparterre-Wohnung mit großzügigem Balkon (Westseite, ca. 14 qm), die ab Dezember 2026 erworben werden kann....
Frau Miriam Hirschler
RIEDEL Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 980.000 € 2 Zimmer 107,3 m² 2. Geschoss Piesenkam Waakirchen 83666
980.000 € 9.133 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
107,3 m²
·
2. Geschoss
Piesenkam, Waakirchen (83666)
Ein herrlich luftiges Ambiente, besondere Weitläufigkeit und ein raffinierter Grundriss machen diese exklusive 2-Zimmer-Wohnung zu einem Hideaway im Tegernseer Land. Als Teil eines exklusiven Neubau-...
Frau Miriam Hirschler
RIEDEL Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.080.000 € 3 Zimmer 122,2 m² EG Piesenkam Waakirchen 83666
1.080.000 € 8.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122,2 m²
·
EG
Piesenkam, Waakirchen (83666)
Dieses sehr attraktive Objekt präsentiert sich als Teil eines exklusiven Neubau-Ensembles, das eingebettet in die idyllische Umgebung des Tegernseer Lands ist und oberbayerische Wohntradition mit zei...
Frau Miriam Hirschler
RIEDEL Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 980.000 € 3 Zimmer 127 m² 1. Geschoss Piesenkam Waakirchen 83666
980.000 € 7.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
127 m²
·
1. Geschoss
Piesenkam, Waakirchen (83666)
Diese geräumige 3-Zimmer-Wohnung zeichnet sich durch einen individuellen, durchdachten Grundriss, die herrlich sonnige Südausrichtung und einen umlaufenden Balkon aus. Als Teil eines exklusiven Neuba...
Frau Miriam Hirschler
RIEDEL Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.140.000 € 4 Zimmer 139,5 m² 1. Geschoss Piesenkam Waakirchen 83666
1.140.000 € 8.173 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139,5 m²
·
1. Geschoss
Piesenkam, Waakirchen (83666)
Mit einer Fläche von ca. 139 m² ist diese geräumige Wohnung die größte Einheit des gesamten Neubau-Ensembles. Besonders hervorzuheben ist der familienfreundliche Grundriss, der viel Platz und Entfalt...
Frau Miriam Hirschler
RIEDEL Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.120.000 € 4 Zimmer 125,5 m² 169 m² Grundstück Piesenkam Waakirchen 83666
1.120.000 € 8.928 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,5 m²
·
169 m² Grundstück
Piesenkam, Waakirchen (83666)
Als Eckhaus eines Vierspänners bietet dieses bildschöne Domizil viel Licht und ein familienfreundliches Raumangebot. Die Architektur besticht durch eine gelungene Mischung aus bayerischer Tradition m...
Haus zum Kauf provisionsfrei 4.300.000 € 696 m² 3.070 m² Grundstück Hechenberg Dietramszell 83623
4.300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
696 m²
·
3.070 m² Grundstück
Hechenberg, Dietramszell (83623)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 2018, 2 Etage(n), Wohnfläche: 696m², Keller/vollunterkellert, Carport vorhanden, vier bauglei...
Frau Miriam Hirschler
RIEDEL Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.110.000 € 3 Zimmer 118,7 m² EG Piesenkam Waakirchen 83666
1.110.000 € 9.348 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,7 m²
·
EG
Piesenkam, Waakirchen (83666)
Durch einen eigenen Außenzugang gewinnt diese großzügige 3-Zimmer-Gartenwohnung einen reizvollen Haus-im-Haus-Charakter und viel Privatsphäre. Das Objekt präsentiert sich als Teil eines exklusiven Ne...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 4.300.000 € 20 Zimmer 696 m² 3.070 m² Grundstück Hechenberg 83623
Neu
4.300.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
20 Zimmer
·
696 m²
·
3.070 m² Grundstück
Hechenberg (83623)
Vier identische Einfamilien-Doppelhaushälften mit zwei Etagen und Kellerräumen, jeweils mit einer Wohnfläche von 174 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 31 Quadratmetern. Dazu gehören zwei Carport...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
4.300.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
20 Zimmer
·
696 m²
·
3.070 m² Grundstück
Hechenberg (83623)
Frau Miriam Hirschler
RIEDEL Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 940.000 € 2 Zimmer 103,1 m² 2. Geschoss Piesenkam Waakirchen 83666
940.000 € 9.120 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
103,1 m²
·
2. Geschoss
Piesenkam, Waakirchen (83666)
Lichtfülle, außergewöhnliche Großzügigkeit und ein hochklassiger Grundriss prägen diese besonders schöne 2-Zimmer-Wohnung, die sich als luxuriöses Domizil nahe dem Tegernsee ausgestalten lässt. Als T...
Argetra GmbH
4.300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
696 m²
·
3.070 m² Grundstück
Hechenberg, Dietramszell (83623)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 182 m² EG frei ab sofort Tegernsee 83684
A+
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tegernsee (83684)
Privat von Hannes
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 865.000 € 8 Zimmer 180 m² 362 m² Grundstück Niederham Königsdorf 82549
D
865.000 € 4.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
362 m² Grundstück
Niederham, Königsdorf (82549)
Diese großzügige Doppelhaushälfte in der ruhigen Wohnstraße Osteranger in Königsdorf-Niederham vereint solide Bausubstanz, moderne Energietechnik und eine der schönsten Wohnlagen Oberbayerns - ideal ...
Haus zum Kauf 2.450.000 € 7 Zimmer 225 m² 680 m² Grundstück Kreuth 83708
2.450.000 € 10.889 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
225 m²
·
680 m² Grundstück
Kreuth (83708)
In einer ruhigen Wohnlage befindet sich dieses beeindruckende Massivbau-Haus mit zwei separaten Wohneinheiten in Kreuth-Scharling,einer der gefragtesten Wohnlagen im Tegernseer Tal und bietet vielfäl...
Studio zum Kauf provisionsfrei 1 Zimmer 25 m² EG Rottach Rottach-Egern 83700
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
·
EG
Rottach, Rottach-Egern (83700)
Zum Verkauf: Zentral gelegene und gut vermietets Appartment in Rottach-Egern am Tegernsee. Zur Wohnung gehört ein TG-Stellplatz, der aktuell separat vermietet ist. Über folgenden Link gelangen Sie zu...
DLSe
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 739.000 € 4 Zimmer 133 m² EG frei ab 01.11.2027 Schönegg Dietramszell 83623
Neu
739.000 € 5.556 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
EG
·
frei ab 01.11.2027
Schönegg, Dietramszell (83623)
Großzügiges Wohnen über zwei Ebenen – ideal für alle, die sich mehr Raum, eine eigene Terrasse und einen privaten Garten wünschen. In gewachsener, ländlicher Umgebung des bayerischen Voralpenlandes e...
Einfamilienhaus zum Kauf 1 Zimmer 1 m² 1 m² Grundstück Penzberg 82377
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1 m² Grundstück
Penzberg (82377)
Wir verkaufen wie die Weltmeister und sind bereit für Nachschub!
Wohnung
4.777 €/m²
Niedrigster Preis
4.060 €/m²
Höchster Preis
5.494 €/m²
House illustration
Haus
5.468 €/m²
Niedrigster Preis
3.556 €/m²
Höchster Preis
7.943 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.2%
5 Jahre
-0.7%
Gaißach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.