Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Ebern (96106), Haßberge

von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 7 Zimmer 240 m² 1.380 m² Grundstück Haydnstraße 1 Ebern 96106
E
590.000 € 2.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.380 m² Grundstück
Haydnstraße 1, Ebern (96106)
Lage Das Haus liegt am Ende einer verkehrsberuhigten Sackgasse in einer ruhigen Wohngegend von Ebern. Ebern ist eine idyllische Kleinstadt (ca. 7.000 Einwohner) im Städtedreieck Coburg–Bamberg–Schwei...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.999 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss frei ab sofort Mozartstraße 32 Ebern 96106
A+
299.999 € 4.054 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Mozartstraße 32, Ebern (96106)
Diese barrierefreie Wohnanlage besteht aus zwei Gebäuden mit je 14 Wohnungen. Eine Photovoltaikanlage mit ca. 80 kWp und ca. 40 kW sichern Ihren Strombedarf für Haushaltsstrom und den Heizstrom für d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.999 € 4 Zimmer 97 m² 3. Geschoss frei ab sofort Mozartstraße 32 Ebern 96106
A+
399.999 € 4.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Mozartstraße 32, Ebern (96106)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 612.000 € 7 Zimmer 179 m² 1.926 m² Grundstück Unterpreppach Ebern 96106
612.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
1.926 m² Grundstück
Unterpreppach, Ebern (96106)
Zweistöckiges Einfamilienhaus mit Keller aus dem Jahr 2007, Wohnfläche 179 Quadratmeter, Nutzfläche 84 Quadratmeter. Enthält vier Garagen und einen Carport, der im Jahr 2017 hinzugefügt wurde. Ein Zu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 612.000 € 7 Zimmer 179 m² 1.926 m² Grundstück Ebern 96106
Neu
612.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
1.926 m² Grundstück
Ebern (96106)
Immowelt logo
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 612.000 € 179 m² 1.926 m² Grundstück Ebern 96106
Neu
612.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
179 m²
·
1.926 m² Grundstück
Ebern (96106)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 20...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ebern (96106)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
612.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
179 m²
·
1.926 m² Grundstück
Ebern (96106)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 2007, 2 Etage(n), Wohnfläche: 179m², Nutzfläche: 84m², Keller/vollunterkellert, 4 Garagen, inkl. Zube...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebern, 96106
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.970 € 6 Zimmer 162,4 m² 689 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Kraisdorf Pfarrweisach 96176
343.970 € 2.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162,4 m²
·
689 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Kraisdorf, Pfarrweisach (96176)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein modernes und großzügiges Eigenheim mit dem Town & Country Lichthaus 152 in Kraisdorf-Sand bei Pfarrweisach zu realisieren. Das Lichthaus...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.740 € 5 Zimmer 158,1 m² 750 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Kraisdorf Pfarrweisach 96176
336.740 € 2.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158,1 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Kraisdorf, Pfarrweisach (96176)
Zum Angebot steht das Town & Country Landhaus 142, ein großzügig geplantes Einfamilienhaus mit klassischer Landhausarchitektur und moderner Haustechnik. Das Haus überzeugt durch klare Grundrisse, hel...
Andreas Mignon
Bien Zenker GmbH - Andreas Mignon
Villa zum Kauf 555.800 € 4 Zimmer 147 m² 645 m² Grundstück Kirchlauter 96166
555.800 € 3.781 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
645 m² Grundstück
Kirchlauter (96166)
Das Bien-Zenker EVOLUTION 124 ist ein architektonisches Meisterwerk, das nicht nur durch seine moderne Gestaltung mit Satteldach besticht, sondern auch durch die Flexibilität, die es Ihnen bietet. Mi...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 333.130 € 5 Zimmer 150,1 m² 826 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Kraisdorf Pfarrweisach 96176
333.130 € 2.219 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150,1 m²
·
826 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Kraisdorf, Pfarrweisach (96176)
Zum Angebot steht eine moderne Stadtvilla 145 – ideal für Familien und Paare, die Wert auf Großzügigkeit, klare Architektur und eine funktionale Raumaufteilung legen. Die Stadtvilla überzeugt durch e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.450 € 6 Zimmer 215 m² 947 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Kraisdorf Pfarrweisach 96176
429.450 € 1.998 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
215 m²
·
947 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Kraisdorf, Pfarrweisach (96176)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein großzügiges Town & Country Domizil 192 auf einem Baugrundstück in Kraisdorf-Sand bei Pfarrweisach zu realisieren. Das Domizil 192 ist id...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 333.590 € 5 Zimmer 155,7 m² 516 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Kraisdorf Pfarrweisach 96176
333.590 € 2.143 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155,7 m²
·
516 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Kraisdorf, Pfarrweisach (96176)
Zum Angebot steht das Stadthaus Flair 152, ein modernes Einfamilienhaus mit klarer Architektur und zwei Vollgeschossen, geplant auf einem bereits erschlossenen Grundstück in Kraisdorf-Sand bei Pfarrw...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 364.545 € 5 Zimmer 151 m² 564 m² Grundstück Kraisdorf Pfarrweisach 96176
364.545 € 2.414 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
564 m² Grundstück
Kraisdorf, Pfarrweisach (96176)
Entdecken Sie das Flair 152 RE, ein stilvolles Stadthaus mit 151 m² für Familien und Paare. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich lädt zum Verweilen ein, während die offene Küche Platz für gesel...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 329.965 € 4 Zimmer 108 m² 650 m² Grundstück Kraisdorf Pfarrweisach 96176
329.965 € 3.055 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
650 m² Grundstück
Kraisdorf, Pfarrweisach (96176)
Dieser charmante Bungalow in Pfarrweisach überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung auf 108 m². Die flexible Winkelform schafft ein harmonisches Wohngefühl, ideal für Paare und Senioren. Von e...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 243.120 € 3 Zimmer 90,5 m² 645 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Kraisdorf Pfarrweisach 96176
243.120 € 2.688 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,5 m²
·
645 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Kraisdorf, Pfarrweisach (96176)
Projektierter Neubau eines massiv gebauten Bungalows vom Haustyp Bungalow 92 in Kraisdorf-Sand bei Pfarrweisach. Der Bungalow 92 überzeugt durch komfortables Wohnen auf einer Ebene und eine klare, fu...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 181.000 € 5 Zimmer 127 m² 704 m² Grundstück Pfarrweisach 96176
181.000 € 1.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
704 m² Grundstück
Pfarrweisach (96176)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein projektiertes freistehendes Einfamilienhaus in Pfarrweisach-Junkersdorf. Neben 5 attraktiven Zimmern zählt zu diesem Massa-Ausbauhaus ein separates Gäste-W...
Andreas Mignon
Bien Zenker GmbH - Andreas Mignon
Mehrfamilienhaus zum Kauf 736.300 € 6 Zimmer 207 m² 655 m² Grundstück Pfarrweisach 96176
736.300 € 3.557 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
207 m²
·
655 m² Grundstück
Pfarrweisach (96176)
Holz ist Trumpf! Zumindest bei diesem gemütlichen Zweifamilienhaus. Mit der Holzverschalung am oberen Geschoss macht es vor allem in ländlichen Regionen eine gute Figur. Dabei wirkt es keineswegs rus...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 161.764 € 5 Zimmer 134 m² 704 m² Grundstück Pfarrweisach 96176
161.764 € 1.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
704 m² Grundstück
Pfarrweisach (96176)
Effektive Raumaufteilung und eine Menge Platz für die ganze Familie ! Das LifeStyle 13.01 S Einfamilienhaus ist ein wahres Raumwunder. Schon beim Eintreten in das Haus eröffnen sich über eine geräumi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.000 € 5 Zimmer 145 m² 782 m² Grundstück Gereuth Untermerzbach 96190
249.000 € 1.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
782 m² Grundstück
Gereuth, Untermerzbach (96190)
Zu dem Objekt zählt neben fünf attraktiven Zimmern auch ein separates Gäste-WC. Das Ausbauhaus soll 2025 erbaut und per Fußbodenheizung beheizt werden. Ihnen steht außerdem ein Carport für Ihr Auto z...
Herr Francesco Cagnetta
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.000 € 5 Zimmer 136 m² 782 m² Grundstück Gereuth Untermerzbach 96190
A+
259.000 € 1.904 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
782 m² Grundstück
Gereuth, Untermerzbach (96190)
Mit einer modernen Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus CS 13.01 W auf rund 136 m² Nettogrundfläche. Durch das schicke Walmdach wird der Charme eines stylischen Bungalows gekonnt zum Ausd...
Haus zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 149 m² 358 m² Grundstück Römmelsdorf Pfarrweisach 96176
Neu
75.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
149 m²
·
358 m² Grundstück
Römmelsdorf, Pfarrweisach (96176)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 149m², Garage vorhanden, Baumängel bzw. B...
Argetra GmbH
Neu
75.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
149 m²
·
358 m² Grundstück
Römmelsdorf, Pfarrweisach (96176)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 149 m² 358 m² Grundstück Römmelsdorf Pfarrweisach 96176
Neu
75.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
149 m²
·
358 m² Grundstück
Römmelsdorf, Pfarrweisach (96176)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, wahrscheinlich mit ausgebautem Dachgeschoss, bietet 149 Quadratmeter Wohnfläche, eine Garage und ein Nebengebäude. Es wurde Ende des 19. Jahrhunderts oder Anf...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 5 Zimmer 108 m² 767 m² Grundstück Ortenleite 8 Gerach 96161
B
449.000 € 4.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
767 m² Grundstück
Ortenleite 8, Gerach (96161)
? Ein Zuhause, das Lebensqualität neu definiert In einer der ruhigsten und gefragtesten Wohnlagen von Gerach erwartet Sie dieses freistehende Einfamilienhaus, das modernes Wohnen mit hoher Lebensqual...
Herr Dennis Seefeldt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 678.999 € 5 Zimmer 222 m² 871,4 m² Grundstück Obermerzbach Untermerzbach 96190
678.999 € 3.059 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222 m²
·
871,4 m² Grundstück
Obermerzbach, Untermerzbach (96190)
Zwei identisch gespiegelte Grundrisse bieten auf jeweils zwei Etagen komfortables Wohnen unter optimalem Kosten- und Nutzenaspekt. Der attraktive Eingangsbereich mit Windfang, Abstellraum und WC führ...
Herr Dennis Seefeldt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 10 Zimmer 377,2 m² 874,5 m² Grundstück Obermerzbach Untermerzbach 96190
1.100.000 € 2.917 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
377,2 m²
·
874,5 m² Grundstück
Obermerzbach, Untermerzbach (96190)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus bietet vier unterschiedlich große, großzügig und offen gestaltete Wohneinheiten, die sich ideal für Familien, Paare oder Einzelpersonen eignen. Im Erdgeschoss befinden...
Herr Dennis Seefeldt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 980.999 € 10 Zimmer 349 m² 871,4 m² Grundstück Obermerzbach Untermerzbach 96190
980.999 € 2.811 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
349 m²
·
871,4 m² Grundstück
Obermerzbach, Untermerzbach (96190)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus bietet drei individuelle Wohneinheiten, die ein modernes Wohngefühl vermitteln. Zwei barrierefreie Wohnungen im Erdgeschoss ermöglichen Menschen mit eingeschränkter ...
Herr Dennis Seefeldt
Einfamilienhaus zum Kauf 515.798 € 5 Zimmer 155 m² 874,5 m² Grundstück Obermerzbach Untermerzbach 96190
515.798 € 3.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
874,5 m² Grundstück
Obermerzbach, Untermerzbach (96190)
Das Innere zeichnet sich durch seine schnörkellose Eleganz aus. Im rechten Teil des Erdgeschosses befinden sich der gesellschaftliche Mittelpunkt des knapp 155 m² großen Hauses: Küche und Esszimmer s...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.500 € 6 Zimmer 175 m² 632 m² Grundstück Untermerzbach 96190
A+
325.500 € 1.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
632 m² Grundstück
Untermerzbach (96190)
Mit einer modernen und ansprechenden Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus LifeStyle17.02W auf rund 175m² Nettowohnfläche. Durch das harmonisch gestaltete Walmdach und das besondere Formen...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.500 € 5 Zimmer 127 m² 600 m² Grundstück Pülsdorf Lahm 96274
199.500 € 1.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
600 m² Grundstück
Pülsdorf, Lahm (96274)
Neben 5 attraktiven Zimmern zählt zu dem Massa-Ausbauhaus ein separates Gäste-WC. Außerdem ist ein barrierefreier Zugang zum Objekt möglich. Geheizt wird das im Jahr 2025 gebaute Einfamilienhaus mit ...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 218.355 € 5 Zimmer 134 m² 828 m² Grundstück Pülsdorf Lahm 96274
218.355 € 1.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
828 m² Grundstück
Pülsdorf, Lahm (96274)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 354.155 € 4 Zimmer 133 m² 752 m² Grundstück Heilgersdorf Seßlach 96145
354.155 € 2.663 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
752 m² Grundstück
Heilgersdorf, Seßlach (96145)
Entdecken Sie diesen familienfreundlichen Bungalow in der ruhigen Umgebung von Seßlach. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 133 m² bietet diese Immobilie ausreichend Platz für die ganze Familie. Gen...
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 201.087 € 5 Zimmer 134 m² 743 m² Grundstück Heilgersdorf 96145
201.087 € 1.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
743 m² Grundstück
Heilgersdorf (96145)
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 355.145 € 5 Zimmer 151 m² 752 m² Grundstück Heilgersdorf Seßlach 96145
355.145 € 2.352 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
752 m² Grundstück
Heilgersdorf, Seßlach (96145)
Willkommen in diesem beeindruckenden Stadthaus Flair 152 RE! Auf 151 m² bieten wir Ihnen fünf lichtdurchflutete Räume, die sowohl Platz für die ganze Familie als auch Rückzugsorte ermöglichen. Die fa...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 324.565 € 4 Zimmer 124 m² 752 m² Grundstück Heilgersdorf Seßlach 96145
324.565 € 2.617 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
752 m² Grundstück
Heilgersdorf, Seßlach (96145)
Dieses ansprechend gestaltete Stadthaus Flair 124 bietet mit seinen 124 m² Wohnfläche idealen Platz für Familien. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich sowie die offene Küche schaffen eine einla...
Andreas Mignon
Bien Zenker GmbH - Andreas Mignon
Mehrfamilienhaus zum Kauf 782.100 € 6 Zimmer 207 m² 695 m² Grundstück Altershausen Königsberg in Bayern 97486
782.100 € 3.778 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
207 m²
·
695 m² Grundstück
Altershausen, Königsberg in Bayern (97486)
Frau Lea Dressel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 7 Zimmer 134 m² 628 m² Grundstück Dorgendorf Baunach 96148
389.000 € 2.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
134 m²
·
628 m² Grundstück
Dorgendorf, Baunach (96148)
Mit einer modernen Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus LifeStyle 13.08 W auf rund 134 m² Nettogrundfläche. Durch das Walmdach wird der Charme einer Stadtvilla gekonnt zum Ausdruck gebrac...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 118 m² 519 m² Grundstück Geroldswind Maroldsweisach 96126
185.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
519 m² Grundstück
Geroldswind, Maroldsweisach (96126)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller, ausgebautem Dachgeschoss und Spitzboden, mit einer Wohnfläche von 118,25 m². Dazu gehören eine Kellergarage und zwei Einzelgaragen. Das Baujahr ist unbeka...
Wohnung
1.608 €/m²
Niedrigster Preis
935 €/m²
Höchster Preis
2.612 €/m²
House illustration
Haus
2.200 €/m²
Niedrigster Preis
880 €/m²
Höchster Preis
3.987 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
-4.9%
Ebern
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.