Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Lorch (73547), Ostalbkreis

Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 179.000 € 10 Zimmer 120 m² 330 m² Grundstück Kappelgasse 4 Lorch 73547
179.000 € 1.492 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
120 m²
·
330 m² Grundstück
Kappelgasse 4, Lorch (73547)
Willkommen in Lorch! Diese Doppelhaushälfte bietet Ihnen eine hervorragende Gelegenheit, individuellen Wohnraum zu schaffen oder eine attraktive Kapitalanlage umzusetzen in einer zentralen Lage mitte...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Georg Skiba
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 849.000 € 258 m² 218 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
G
849.000 € 3.291 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
258 m²
·
218 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Sie wollen Ihr Geld renditesicher anlegen. Bei diesem Objekt können Sie es in der Tat. In Kernstadtlage von Schwäbisch Gmünd, ein wahres Schätzchen mit enormen Potenzial. Es erwarten Sie ein Mehrfami...
Gesponsert
Herr Hahn
Wohnung zum Kauf 310.000 € 5,5 Zimmer 125 m² frei ab sofort Straßdorf Schwäbisch Gmünd 73529
C
310.000 € 2.480 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab sofort
Straßdorf, Schwäbisch Gmünd (73529)
Diese modern sanierte 5,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Straßdorf bietet auf ca. 125 m² ein perfekt durchdachtes Wohnkonzept für Familien und alle, die viel Platz und Komfort schätz...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lorch, 73547
Herr Andreas Maier
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 638.000 € 9,5 Zimmer 242 m² 1.159 m² Grundstück Plüderhausen 73655
G
638.000 € 2.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9,5 Zimmer
·
242 m²
·
1.159 m² Grundstück
Plüderhausen (73655)
NEU: PROVISIONSFREI: Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Ort voller Möglichkeiten in traumhafter Südhanglage. Dieses außergewöhnliche Grundstück vereint großzügiges Wohnen, Arbeiten und Leben u...
Herr Ferit Balli
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4,5 Zimmer 117 m² 187 m² Grundstück Wäschenbeuren 73116
C
399.000 € 3.410 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
117 m²
·
187 m² Grundstück
Wäschenbeuren (73116)
Dieses Reihenendhaus bietet eine Wohnfläche von rund 117m², verteilt auf 4,5 Zimmer auf drei Ebenen. Im Erdgeschoss gelangen Sie durch eine großzügige Garderobe in den offenen Koch- Ess- und Wohnbere...
Frau Ivana Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 570.300 € 5 Zimmer 170 m² 400 m² Grundstück Plüderhausen 73655
570.300 € 3.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
170 m²
·
400 m² Grundstück
Plüderhausen (73655)
?? Das Lifestyle 16.03.S ist der perfekte Einstieg in den Traum vom Eigenheim - individuell, bezahlbar und zukunftssicher! ??? Mit diesem Modell bekommen Sie nicht nur den perfekten Grundriss, sonder...
Frau Annkatrin Kirsten
Kreissparkasse Waiblingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 15 Zimmer 171 m² 395 m² Grundstück Alfdorf 73553
410.000 € 2.398 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
171 m²
·
395 m² Grundstück
Alfdorf (73553)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit Bürofläche in Alfdorf. Das Haus wurde 1968 erbaut und im Jahr 2007 renoviert. Das Objekt umfasst zwei Wohneinheiten, eine Gewerbeeinheit, zwei Garagenstellp...
Frau Ivana Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 414.000 € 4 Zimmer 110 m² 490 m² Grundstück Welzheimerstr 17 Plüderhausen 73655
414.000 € 3.764 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
490 m² Grundstück
Welzheimerstr 17, Plüderhausen (73655)
?? Das FamilyStyle 21.02 S ist der perfekte Einstieg in den Traum vom Eigenheim - individuell, bezahlbar und zukunftssicher, egal ob mit Baupartner oder zum Vermieten! ??? Mit diesem Modell bekommen ...
Herr Aleksandar Kalic
Doppelhaushälfte zum Kauf 555.000 € 4 Zimmer 132 m² 590 m² Grundstück Plüderhausen 73655
555.000 € 4.205 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
590 m² Grundstück
Plüderhausen (73655)
Willkommen in Ihrer neuen Doppelhaushälfte in Plüderhausen! Auf einem großzügigen Grundstück von 590 m² erwartet Sie ein modernes Zuhause mit 132 m² Wohnfläche, das sich ganz nach Ihren persönlichen ...
Frau Ivana Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 511.000 € 4 Zimmer 137 m² 400 m² Grundstück Plüderhausen 73655
511.000 € 3.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
400 m² Grundstück
Plüderhausen (73655)
?? Das Lifestyle 13.07.S ist der perfekte Einstieg in den Traum vom Eigenheim - individuell, bezahlbar und zukunftssicher! ??? Mit diesem Modell bekommen Sie nicht nur den perfekten Grundriss, sonder...
Frau Ivana Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 570.999 € 4 Zimmer 137 m² 460 m² Grundstück Plüderhausen 73655
570.999 € 4.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
460 m² Grundstück
Plüderhausen (73655)
Frau Daniela Grau
Haus zum Kauf provisionsfrei 456.999 € 5 Zimmer 147 m² 415 m² Grundstück Alfdorf 73551
456.999 € 3.109 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
415 m² Grundstück
Alfdorf (73551)
feStyle 16.01 S - das preisgekrönte Gewinnerhaus Willkommen in einem Haus, das mehr ist als nur vier Wände. Das LifeStyle 16.01 S verbindet modernes Design mit lichtdurchfluteten Räumen und einer off...
Frau Ivana Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 450.500 € 5 Zimmer 136 m² 500 m² Grundstück Plüderhausen 73655
450.500 € 3.313 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136 m²
·
500 m² Grundstück
Plüderhausen (73655)
****Haus Technik-Fertig inkl. Grundstückskosten**** ?? Das FamilyStyle 26.03 S ist der perfekte Einstieg in den Traum vom Eigenheim - individuell, bezahlbar und zukunftssicher! ??? Doppelhaus bauen u...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 3 Zimmer 75,2 m² EG Rechbergstr. 1 Plüderhausen 73655
B
175.000 € 2.328 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
EG
Rechbergstr. 1, Plüderhausen (73655)
Leerstehende Wohnung in Plüderhausen ! Wohnung Nr. 1: Die Wohnung Nr. 1 liegt im Erdgeschoss Nord. Zur Wohnung gehört ein Abstellraum im EG-Treppenhaus, direkt vor dem Wohnungseingang. Die Wohnung be...
Privat von Markus Jirikovsky
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 7 Zimmer 112 m² 692 m² Grundstück Plüderhausen 73655
Neu
H
460.000 € 4.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
112 m²
·
692 m² Grundstück
Plüderhausen (73655)
Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1960 bietet Ihnen eine einmalige Gelegenheit, Ihre Wohnideen in östlicher Ortsrandnähe von Plüderhausen zu realisieren. Ein echtes Highlight ist der ...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 5 Zimmer 135 m² 189 m² Grundstück frei ab 15.12.2026 Plüderhausen 73655
B
650.000 € 4.815 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
189 m² Grundstück
·
frei ab 15.12.2026
Plüderhausen (73655)
Moderne Doppelhaushälfte in absolut ruhiger, zentraler Lage - energieeffizient & zukunftssicher Diese attraktive Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1998 vereint ruhiges Wohnen in zentraler Lage mit...
Frau Daniela Grau
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.219 € 10 Zimmer 198 m² 562 m² Grundstück Alfdorf 71553
415.219 € 2.097 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
198 m²
·
562 m² Grundstück
Alfdorf (71553)
Das FamilyStyle 21.02 S ist ein Mehrgenerationenhaus, das über zwei separate Wohneinheiten verfügt. Mit einer Nettogrundfläche von etwa 218 m² bietet es ausreichend Platz für zwei Familien und zahlre...
Frau Ivana Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 512.000 € 4 Zimmer 137 m² 400 m² Grundstück Urbach 73660
512.000 € 3.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
400 m² Grundstück
Urbach (73660)
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 693.859 € 9 Zimmer 260 m² 540 m² Grundstück Adelberg 73099
693.859 € 2.669 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
540 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Ein Haus mit mehreren Wohn-Optionen - Das FamilyStyle 26.01 S bietet auf einer Nettogrundfläche von 265 m² viel Raum für unterschiedlichste Wohnideen - vom Mehrgenerationenwohnen bis zur vermieteten ...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.274 € 6 Zimmer 163 m² 405 m² Grundstück Adelberg 73099
499.274 € 3.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
405 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Auf einer Nettogrundfläche von 163 m² bietet das LifeStyle 16.01 unter seinem Satteldach jede Menge Platz für die persönliche Entfaltung. Das Haus besti...
Living Fertighaus GmbH - Claudia Jäger
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 747.000 € 5 Zimmer 144 m² 569 m² Grundstück Rechberghausen 73098
A+
747.000 € 5.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
569 m² Grundstück
Rechberghausen (73098)
Sunshine 144 - Einfamilienhaus Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus - einem Ort, der Stabilität, Komfort und Lebensqualität vereint! Dieses beeindruckende Zuhause besticht durch seine robuste Ba...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 670.759 € 8 Zimmer 216 m² 540 m² Grundstück Adelberg 73099
670.759 € 3.105 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
216 m²
·
540 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Flexibles Wohnen und Leben für zwei Familien - Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.02 S mit einem exklusiven Satteldach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Fl...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 532.669 € 6 Zimmer 163 m² 405 m² Grundstück Adelberg 73099
532.669 € 3.268 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
405 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Klare Linien und cleveres Design - Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter ei...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.789 € 4 Zimmer 108 m² 320 m² Grundstück Adelberg 73099
399.789 € 3.702 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
320 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz. Der attraktive Bungalow ComfortStyle 10.02 W mit Walmdach bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen umzusetzen....
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.399.000 € 13 Zimmer 301 m² 1.200 m² Grundstück Bonholz Alfdorf 73553
1.399.000 € 4.648 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
301 m²
·
1.200 m² Grundstück
Bonholz, Alfdorf (73553)
Dieses moderne und großzügige 3-Familienhaus vereint stilvolles Wohnen, attraktive Nutzungsmöglichkeiten und langfristiges Wertpotenzial auf ideale Weise. Auf rund 301 m² Wohnfläche und einem weitläu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.589.000 € 9 Zimmer 353,2 m² 850 m² Grundstück Wustenriet Schwäbisch Gmünd 73527
1.589.000 € 4.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
353,2 m²
·
850 m² Grundstück
Wustenriet, Schwäbisch Gmünd (73527)
Es handelt sich um ein Neubau ab der Decke UG. Der Keller wurde auf Grund der hervorragenden Substanz belassen. Alles oberhalb wurde rückgebaut und komplett neu aufgebaut. Somit handelt es sich bei d...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 486.329 € 5 Zimmer 146 m² 405 m² Grundstück Adelberg 73099
486.329 € 3.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
405 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Moderne Architektur für individuelles Wohnen - Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.01 S mit Satteldach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche für Familien mit mehreren Kinder...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 769.000 € 8 Zimmer 214 m² 500 m² Grundstück Bonholz Alfdorf 73553
769.000 € 3.593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
214 m²
·
500 m² Grundstück
Bonholz, Alfdorf (73553)
Modernes Wohnen mit Neubaucharakter - dieses hochwertige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 2018 vereint stilvolle Architektur, großzügige Platzverhältnisse und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in ruhige...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 739.000 € 7 Zimmer 221 m² 1.712 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73527
739.000 € 3.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
221 m²
·
1.712 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73527)
Objektbeschreibung Dieses exklusive Einfamilienhaus (ca. 175 qm) mit Einliegerwohnung (ca. 45 qm) befindet sich in einer gehobenen Wohngegend und genießt eine erstklassige Lage mit Weitblick auf die ...
Frau Ivana Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 573.000 € 4 Zimmer 137 m² 400 m² Grundstück Urbach 73660
573.000 € 4.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
400 m² Grundstück
Urbach (73660)
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 433.989 € 5 Zimmer 120 m² 321 m² Grundstück Adelberg 73099
433.989 € 3.617 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
321 m² Grundstück
Adelberg (73099)
Kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen - Beim LifeStyle 13.01 S ist alles eine Frage des persönlichen Stils. Auf einer Nettogrundfläche von ca. 134 m² überzeugt das Einfamilienhaus mit einer kl...
Frau Barbara Schliephorst
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 4 Zimmer 102 m² 611 m² Grundstück Reitprechts Schwäbisch Gmünd 73529
Neu
G
325.000 € 3.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
611 m² Grundstück
Reitprechts, Schwäbisch Gmünd (73529)
Genau hier ist der Platz, um Energie zu tanken und Ihre Kinder sich austoben können. Mit viel Natur rundherum steht das Haus seit nahezu 120 Jahren stabil bei Wind, Wetter und Sonne. Das Haus, das fü...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 110 m² 307 m² Grundstück Waldauer Straße 27 Rehnenhof/Wetzgau Schwäbisch Gmünd 73527
Neu
H
450.000 € 4.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
307 m² Grundstück
Waldauer Straße 27, Rehnenhof/Wetzgau, Schwäbisch Gmünd (73527)
Freistehendes Einfamilienhaus mit fünf Zimmern auf zwei Etagen und Pellet-Kaminofen. Lage in Schwäbisch Gmünd mit direkter Anbindung an städtische Infrastruktur und Bushaltestelle in ca. 50 m Entfern...
Privat von Hans-Peter Jahn & Dr. Jens Kirchner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 10 Zimmer 225 m² 1.180 m² Grundstück Göppinger Str. 1 Rechberghausen 73098
H
599.000 € 2.662 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
225 m²
·
1.180 m² Grundstück
Göppinger Str. 1, Rechberghausen (73098)
Zum Verkauf steht ein ursprünglich im Jahr 1888 errichtetes Wohn- und Geschäftshaus mit fortlaufenden Um- und Anbauten auf einem großzügigen Grundstück mit 1.180 m² Fläche im Herzen von Rechberghause...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 92.000 € 3 Zimmer 47 m² Wangen 73117
Neu
92.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
47 m²
Wangen (73117)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1900, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 16%, 1. Etage, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 3, off...
Herr Uwe Frank
Kreissparkasse Waiblingen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 4 Zimmer 77 m² Welzheim 73642
E
230.000 € 2.987 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
77 m²
Welzheim (73642)
Genau das Richtige für junge Leute: Die reizvolle und gepflegte Maisonettewohnung befindet sich in einem Achtfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Welzheim. Über eine schöne Holztreppe gelangt man z...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.900 € 4 Zimmer 103 m² Ottenbach 73113
509.900 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
Ottenbach (73113)
Nutzen Sie die Chance auf ein vergünstigtes KFW-Darlehen für einen klimafreundlichen Neubau! Das gesamte Projekt besteht aus einer Wohnanlage mit 2 Häusern und insgesamt 15 Wohnungen. Die Wohnungsgrö...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 244.000 € 2,5 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Wangen 73117
244.000 € 4.880 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wangen (73117)
Diese attraktive 2,5-Zimmer-Neubauwohnung befindet sich in einer gut angebundener Lage in Wangen bei Göppingen. Die Wohnung überzeugt durch ihre moderne Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung s...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 123 m² Pfersbach Mutlangen 73557
Neu
260.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Pfersbach, Mutlangen (73557)
Die Wohnung Nummer 2 im Erdgeschoss links bietet eine Wohnfläche von 123 Quadratmetern und beinhaltet einen Flur, eine Garderobe, ein Gäste-WC, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, zwei Kinderzimmer, ein Es...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 4 Zimmer 123 m² Mutlangen 73557
260.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Mutlangen (73557)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Angebot von Novus Projektbau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 327.660 € 3,5 Zimmer 76,2 m² EG Schwäbisch Gmünd 73525
A+
327.660 € 4.301 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
76,2 m²
·
EG
Schwäbisch Gmünd (73525)
In Schwäbisch Gmünd entsteht durch eine umfassende Kernsanierung mit Erweiterungsanbau ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs exklusiven Eigentumswohnungen. Die Wohnungen verfügen über 2,5...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Schwäbisch Gmünd (73525)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Wohnung
3.121 €/m²
Niedrigster Preis
1.695 €/m²
Höchster Preis
4.583 €/m²
House illustration
Haus
3.172 €/m²
Niedrigster Preis
1.534 €/m²
Höchster Preis
5.407 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
-0.1%
Lorch
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.