Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Augsburg Hammerschmiede

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hammerschmiede
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 6,5 Zimmer 150 m² 268 m² Grundstück Firnhaberau Augsburg 86169
F
598.000 € 3.987 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
150 m²
·
268 m² Grundstück
Firnhaberau, Augsburg (86169)
Das Haus hat eine Wohnfläche von ca. 150 qm und wurde vor geraumer Zeit aufwendig durch Fachbetriebe renoviert und modernisiert. Es verfügt über sechseinhalb helle Wohnräume, welche teilweise durch M...
Herr Felix Limmer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 73,1 m² 4. Geschoss Robert-Bosch-Straße 14a Lechhausen Augsburg 86167
E
339.000 € 4.637 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
4. Geschoss
Robert-Bosch-Straße 14a, Lechhausen, Augsburg (86167)
Highlights der Immobilie auf einen Blick: - 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 74?m² Wohnfläche in der 4. Etage - Helle, freundliche Räume mit schönem Ausblick in angenehmer Höhe - Zwei großzügige Balkone (zus...
Gerhard Beutelrock Hausverwaltung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 990.000 € 5 Zimmer 152 m² 837 m² Grundstück Am Grünland 22 Firnhaberau Augsburg 86169
E
990.000 € 6.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
837 m² Grundstück
Am Grünland 22, Firnhaberau, Augsburg (86169)
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 106 m² 599 m² Grundstück Lechhausen Augsburg / Lechhausen 86165
F
575.000 € 5.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
599 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg / Lechhausen (86165)
Die Immobilie umfasst vier freundlich gestaltete Zimmer sowie ein separates Gäste-WC im Erdgeschoss. Das ausgebaute Dachgeschoss erweitert das Raumangebot und kann ideal als zusätzliches, fünftes Zim...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 100 m² 160 m² Grundstück Oberhausen Augsburg 86154
Neu
210.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
100 m²
·
160 m² Grundstück
Oberhausen, Augsburg (86154)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Wohnfläc...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 187.500 € 2 Zimmer 45 m² Lechhausen Augsburg 86167
Neu
187.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
Lechhausen, Augsburg (86167)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gersthofen (86368)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein...
Privat von Ludwig
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 880.000 € 4 Zimmer 156 m² 480 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86167
880.000 € 5.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
156 m²
·
480 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86167)
Einfamilienhaus mit Keller vor der Garage ein Stellplatz Unten Küche, Bad, Wohnzimmer und ein Zimmer Terrasse mit Überdachung. Kellerabgang mit Überdachung Dachterrasse über der Garage ausbaubar. Obe...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 70 m² Lechhausen Augsburg 86167
Neu
210.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Lechhausen, Augsburg (86167)
Erbbaurecht für die Wohnung Nr. 39 im zweiten Obergeschoss, mit einer Wohnfläche von 70 Quadratmetern. Die Wohnung umfasst einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, ein Kinderzimmer, eine Küche, ein ...
Herr Felix Limmer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 78 m² EG Königsberger Straße 51 Lechhausen Augsburg 86167
E
329.000 € 4.218 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Königsberger Straße 51, Lechhausen, Augsburg (86167)
Diese hochwertig sanierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung liegt in ruhiger und zugleich zentraler Lage von Augsburg-Lechhausen in der Königsberger Straße 51. Die Immobilie überzeugt durch ein großzügiges...
Privat vom Eigentümer
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 949.000 € 3 Zimmer 131 m² 2. Geschoss Augsburger Straße 35 b Gersthofen 86368
A+
949.000 € 7.244 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
131 m²
·
2. Geschoss
Augsburger Straße 35 b, Gersthofen (86368)
Ein außergewöhnliches Juwel mitten in der Innenstadt von Gersthofen. Der Neubau wurde 2025 fertig gestellt und kann nun ab sofort - OHNE Maklergebühr, da Privatverkauf - erworben werden. Ein besonder...
Herr Simon Schmid
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.048.000 € 4 Zimmer 153 m² 4. Geschoss Lechhausen Augsburg 86165
1.048.000 € 6.848 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
·
4. Geschoss
Lechhausen, Augsburg (86165)
Ein außergewöhnliches Juwel in direkter Nähe zur Augsburger Innenstadt. Insgesamt entstehen auf dem Areal 19 2-Zimmer- sowie 9 3-Zimmer-Wohnungen und Vier geräumige 1-Zimmer-Apartments ganz in der Nä...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 3 Zimmer 64 m² Geschoss 3/5 Augsburger Straße 19 Gersthofen 86368
269.000 € 4.203 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
Geschoss 3/5
Augsburger Straße 19, Gersthofen (86368)
Diese frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 64 m² Wohnfläche überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, helle Räume und ein angenehmes Wohngefühl. Die Wohnung verfügt über ein Wohnzimmer, ein S...
Privat von Familie Horváth
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 5 Zimmer 129 m² 330 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Derching Friedberg- Derching 86316
G
629.000 € 4.876 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Derching, Friedberg- Derching (86316)
Modernes Wohnen in kernsaniertem Zuhause - Doppelhaushälfte mit Erstbezug-Charakter trifft auf hochwertige Ausstattung Dieses im Jahr 1972 erbaute, vollunterkellerte Haus wurde von 2023 bis 2025 umfa...
Herr Simon Schmid
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 810.000 € 4,5 Zimmer 114,8 m² 1. Geschoss Lechhausen Augsburg 86165
810.000 € 6.854 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
114,8 m²
·
1. Geschoss
Lechhausen, Augsburg (86165)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 79 m² Geschoss 2/4 Quellenstraße 6 Gersthofen 86368
289.000 € 3.658 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
Geschoss 2/4
Quellenstraße 6, Gersthofen (86368)
Das Wohngebäude besteht aus 14 Wohneinheiten. Die gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2.Obergeschoss mit Süd/West-Ausrichtung und damit in einer privilegierten Lage. Das Haus wurde 1977 erbau...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 3 Zimmer 93,8 m² 2. Geschoss Eschenhofstr 1 Oberhausen Augsburg 86154
Neu
398.000 € 4.243 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,8 m²
·
2. Geschoss
Eschenhofstr 1, Oberhausen, Augsburg (86154)
Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 93,8 m² Wohnfläche überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, helle Räume sowie eine attraktive und ruhige Lage im beliebten Stadtteil Augsburg-Oberhausen...
Herr Simon Schmid
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 644.000 € 3,5 Zimmer 93,9 m² 1. Geschoss Lechhausen Augsburg 86165
644.000 € 6.861 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
93,9 m²
·
1. Geschoss
Lechhausen, Augsburg (86165)
Privat von Kinan Salameh
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 154.100 € 2 Zimmer 46 m² 1. Geschoss Oberhausen Augsburg 86154
154.100 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
Oberhausen, Augsburg (86154)
Ich verkaufe insgesamt 8 Einheiten in dem Haus. Alles 2 Zimmer Wohnungen mit super Grundrissen. Typ 1 hat ca. 46qm Typ 2 hat ca. 57qm. Der Verkauf startet Anfang Mai und wird vermutlich sehr schnell ...
Privat von Marco Böhnel
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 3 Zimmer 64,9 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Innenstadt Augsburg 86153
E
260.000 € 4.004 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Innenstadt, Augsburg (86153)
Diese helle, gutausgestattete 3 Zimmer-Wohnung befindet sich in zentraler Lage und wurde 2017 aufwändig renoviert. Sie bietet auf fast 65m² eine durchdachte, funktionale Raumaufteilung, ein drittes Z...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 740.000 € 6 Zimmer 160 m² 200 m² Grundstück Oberhausen Augsburg 86154
Neu
740.000 € 4.625 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
200 m² Grundstück
Oberhausen, Augsburg (86154)
Reiheneckhaus mit Garten, Garage und viel Platz in ruhiger Lage Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reiheneckhaus in ruhiger und familienfreundlicher Lage. Das Haus überzeugt durch eine durchdachte Auft...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 4 Zimmer 150 m² 225 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86167
760.000 € 5.067 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
225 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86167)
Wie muss ein perfektes Familiendomizil aussehen? Bei der Planung der sechs Stadthäuser in der Danziger Straße in Augsburg steht genau diese Frage im Mittelpunkt. Die Antwort: Sorgfältig durchdachte I...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 392.000 € 4 Zimmer 108,8 m² frei ab sofort Donauwörther Straße 107 Oberhausen Augsburg 86154
392.000 € 3.604 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
frei ab sofort
Donauwörther Straße 107, Oberhausen, Augsburg (86154)
Zum Verkauf steht eine großzügige, zusammengelegte Wohneinheit mit ca. 108,78 m² im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der Donauwörtherstraße 107. Die Einheit ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 768.000 € 7 Zimmer 223 m² 463 m² Grundstück Gersthofen 86368
B
768.000 € 3.444 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
223 m²
·
463 m² Grundstück
Gersthofen (86368)
Die schöne Immobilie aus dem Baujahr 1984 mit Kachelofen, verfügt über eine perfekte Südausrichtumg. Gäste WC und die beiden Bäder in den oberen Etagen haben Fenster. Das Haus liegt zentral in Gersth...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 144 m² 257 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86167
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
257 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86167)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 70 m² Geschoss 3/3 frei ab 01.06.2026 Riedingerstraße 20 Innenstadt Augsburg 86153
E
225.000 € 3.214 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab 01.06.2026
Riedingerstraße 20, Innenstadt, Augsburg (86153)
Die gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines im Jahr 1941 erbauten Mehrfamilienhauses. Mit einer Wohnfläche von ca. 69 m² bietet sie einen funktionalen Grundriss und ein ange...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 199.000 € 2 Zimmer 49 m² Schillstraße 21 Lechhausen Augsburg 86167
Neu
F
199.000 € 4.061 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
49 m²
Schillstraße 21, Lechhausen, Augsburg (86167)
In einer zentralen Lage in Augsburg-Lechhausen präsentiert sich diese charmante und gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung. Die gepflegte Immobilie überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung und einen ein...
Privat von Gerd Kalkhoff
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 940.000 € 7 Zimmer 220 m² 610 m² Grundstück Lechhausen Augsburg 86165
G
940.000 € 4.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
610 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg (86165)
Dieses schöne und geräumige Einfamilienhaus wurde 1958 erbaut, im Jahr 1973 kam ein Anbau hinzu. Das Haus wurde fortlaufend modernisiert und gepflegt, so ist z.B. erst vor 5 Jahren das komplette Dach...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 1 Zimmer 100 m² 160 m² Grundstück Oberhausen Augsburg 86154
Neu
210.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
·
160 m² Grundstück
Oberhausen, Augsburg (86154)
Ein Einfamilienhaus vermutlich ohne Unterkellerung, einstöckig mit einem ausgebauten Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 100 Quadratmetern sowie einer Garage mit Dachterrasse. Das Baujahr ist nicht be...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 3 Zimmer 70 m² Lechhausen Augsburg 86167
Neu
210.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Lechhausen, Augsburg (86167)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1998, Erbbaurecht liegt vor, Aufteilungsplan: 39, Miteigentumsanteil: 2.8%, 2. Etage, Wohnflä...
Argetra GmbH
Neu
210.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Lechhausen, Augsburg (86167)
HvB9 GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 115,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Heinrich-von-Buz-Straße 9 Innenstadt Augsburg 86153
D
695.000 € 6.040 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Heinrich-von-Buz-Straße 9, Innenstadt, Augsburg (86153)
Das im Jahr 1898 errichtet Gründerzeithaus wurde mit sehr viel Liebe zum Detail umfassend saniert und ausgebaut. Die Etagenwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss. Die Raumaufteilung wurde optimiert...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Innenstadt, Berching (92334)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Privat von Dalia Beck
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 333.000 € 2 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Stephingerberg 1 Innenstadt Augsburg 86152
E
333.000 € 4.625 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Stephingerberg 1, Innenstadt, Augsburg (86152)
Zum Verkauf steht eine charmante Maisonette-Wohnung in begehrter Lage von Augsburg, Stephingerberg 1. Die Wohnung ist sofort frei und eignet sich ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger. Auf ca. 72...
Herr Michael Hafner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 595.000 € 2 Zimmer 71,8 m² 1. Geschoss Innenstadt Augsburg 86153
595.000 € 8.290 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,8 m²
·
1. Geschoss
Innenstadt, Augsburg (86153)
Im begehrten Stadtbezirk Jakobervorstadt realisieren wir insgesamt 8 hochwertige und großzügige Wohnungen mit sonnenverwöhnten und Richtung Süden ausgerichtete Gärten, Terrassen und Balkone. Dank gro...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Lechhausen Augsburg 86165
Neu
D
269.000 € 4.410 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Lechhausen, Augsburg (86165)
(Anfragen auch telefonisch möglich unter 017641794842) *ERSTBEZUG NACH SANIERUNG* Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung im 3. Stock eines gepflegten Mehrfamilienhause...
Herr Felix Limmer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 4 Zimmer 84,2 m² 1. Geschoss Hirblingerstraße 158c Bärenkeller Augsburg 86156
F
379.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,2 m²
·
1. Geschoss
Hirblingerstraße 158c, Bärenkeller, Augsburg (86156)
Highlights der Immobilie auf einen Blick: - 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 84?m² Wohnfläche im Hochparterre - Helle, freundliche Räume mit schönem Ausblick in den Garten der Liegenschaft - Schöner Balkon -...
Haus zum Kauf - Erstbezug 5.600.000 € 65 Zimmer 1.576,8 m² 1.935 m² Grundstück frei ab sofort Oberhausen Augsburg 86154
5.600.000 € 3.551 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
65 Zimmer
·
1.576,8 m²
·
1.935 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberhausen, Augsburg (86154)
Das Studentenwohnheim ist Teil der Arealentwicklung «Bauprojekt Z53» und reagiert passgenau auf die hohe Nachfrage an Studentenwohnungen in Augsburg. Die Universitätsstadt Augsburg mit mehr als 25.00...
Herr Michael Hafner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 805.000 € 3 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Innenstadt Augsburg 86153
805.000 € 8.134 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Innenstadt, Augsburg (86153)
Privat von Ender Altunisik
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 2 Zimmer 51,4 m² 2. Geschoss Vesaliusstr. 3 Innenstadt Augsburg 86152
D
239.000 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
2. Geschoss
Vesaliusstr. 3, Innenstadt, Augsburg (86152)
Provisionsfreie, hochwertig sanierte 2-Zimmerwohnung in begehrter Lage an der Augsburger Kahnfahrt. Die angebotene Wohnung befindet sich in der 2. Etage eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Ba...
Wohnung
4.504 €/m²
Niedrigster Preis
2.864 €/m²
Höchster Preis
7.087 €/m²
House illustration
Haus
4.810 €/m²
Niedrigster Preis
2.224 €/m²
Höchster Preis
8.406 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+2.5%
1 Jahr
+8.2%
5 Jahre
-4.1%
Augsburg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.