Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Wang Thulbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thulbach, 85368
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 90,7 m² EG Edlkofen Bruckberg 84079
Neu
A
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90,7 m²
·
EG
Edlkofen, Bruckberg (84079)
Zum Verkauf steht die Erdgeschosswohnung eines freistehenden Hauses aus dem Jahr 2003. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und einen direkten Zugang zum g...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 225 m² 754 m² Grundstück Edlkofen Bruckberg 84079
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
754 m² Grundstück
Edlkofen, Bruckberg (84079)
Dieses freistehende Haus aus dem Jahr 2003 bietet genau das, was viele suchen: viel Platz, flexible Nutzungsmöglichkeiten und ein schönes Grundstück. Mit rund ca. 225 m² Wohnfläche, insgesamt fünf Sc...
HSI GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 79,1 m² Volkmannsdorf Wang , Isar 85368
C
299.000 € 3.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,1 m²
Volkmannsdorf, Wang , Isar (85368)
Im Alleinauftrag bieten wir Ihnen zum Kauf eine schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in der Gemeinde Wang, Orteil Volkmannsdorf an. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines in 1994 errichteten, ...
Maisonette zum Kauf 4 Zimmer 127,8 m² 1. Geschoss Edlkofen Bruckberg 84079
Neu
A
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
127,8 m²
·
1. Geschoss
Edlkofen, Bruckberg (84079)
Zum Verkauf steht die Maisonette-Wohnung eines freistehenden Hauses aus dem Jahr 2003, die durch ihre Großzügigkeit und eine besondere Architektur besticht. Die Wohnung bietet vielseitige Nutzungsmög...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Villa zum Kauf 828.000 € 6 Zimmer 195,5 m² 649 m² Grundstück Bruckberg 84079
Neu
828.000 € 4.235 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
649 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Traumhaus, eine exklusive Villa, die projektiert und ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 195,50 m² ...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Haus zum Kauf 831.000 € 5 Zimmer 171,6 m² 647,5 m² Grundstück Bruckberg 84079
Neu
831.000 € 4.844 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
647,5 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Erleben Sie den Bungalow Lifetime 8, ein Glanzstück moderner Wohnbaukunst! Die charakteristische U-Form und die durchdachte Raumgestaltung machen dieses Haus zu einer idealen Lösung für Ihre individu...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Haus zum Kauf 705.000 € 4 Zimmer 166,7 m² 1.098,3 m² Grundstück Bruckberg 84079
Neu
705.000 € 4.229 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
1.098,3 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Die City Villa 6 präsentiert sich als moderne Stadtvilla mit einem durchdachten Raumkonzept auf über 166 m² Wohnfläche, das Ihnen reichlich Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten bietet. Im O...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Einfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 146 m² 491,5 m² Grundstück Bruckberg 84079
535.000 € 3.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
491,5 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Erleben Sie Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 146,01 m², das ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen geplant wird. Dieses zweigeschossige Ha...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 8 Zimmer 250 m² 1.033 m² Grundstück Bruckberg 84079
850.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
1.033 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Wir dürfen Ihnen eine besondere Immobilie, mit ganz vielen Gestaltungsmöglichkeiten, in einer perfekten Lage und einem einmaligen Ausblick, anbieten. Das Haus wurde 1976 erbaut und seither immer wied...
Doppelhaushälfte zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 193,6 m² 500 m² Grundstück Bruckberg Bruckberg , Niederbay 84079
B
750.000 € 3.873 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
193,6 m²
·
500 m² Grundstück
Bruckberg, Bruckberg , Niederbay (84079)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2003 vereint großzügiges Wohnen, eine solide Ausstattung und einen sonnigen Garten zu einem besonderen Wohnangebot. Die Immobilie überzeugt durch ihre...
ImmoAgrar
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 55.236 € 10.464 m² Grundstück frei ab sofort Boselfeld Bruckberg 84079
55.236 € 12 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
10.464 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Boselfeld, Bruckberg (84079)
Zum Verkauf stehen in der Gemarkung 84079 Gündlkofen (LA) - 4.603 m² Ackerland & - 5.862 m² Dauergrünland _ Bodenart: Lehm Bodenzahl: 45-52 Zufahrt über Teerstraße & Feldweg Pachtfrei Grenzsteine vor...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Haus zum Kauf 784.000 € 6 Zimmer 181,8 m² 650 m² Grundstück Bruckberg 84079
Neu
784.000 € 4.313 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
650 m² Grundstück
Bruckberg (84079)
Dieses geplante 6-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 181,77 m² ermöglicht es Ihnen, Ihr zukünftiges Heim ganz individuell nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Auf zwei Ebenen verteilen sich fünf ...
Haus zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 192 m² 1.080 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Bruckberg 84079
C
849.000 € 4.422 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
1.080 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Bruckberg (84079)
Fernblick, Licht und Lebensqualität - Ihr neues Refugium vor den Toren Landhuts und Münchens. Es gibt Immobilien, die man nicht nur bewohnt, sondern die man erlebt. Dieses im Jahr 1990 massiv erricht...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 86,2 m² 2. Geschoss Bruckbergerau Bruckberg 84079
E
339.000 € 3.934 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,2 m²
·
2. Geschoss
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Wir dürfen Ihnen diese lichtdurchflutete Dachgeschoss-Wohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der Bruckbergerau präsentieren. Auf ca. 86 m² Wohnfläche erwartet Sie eine durc...
MS Immobilienmakler Regensburg
Grundstück zum Kauf 299.900 € 562 m² Grundstück Zieglberg Wang 85368
299.900 € 534 €/m²
Grundstück zum Kauf
562 m² Grundstück
Zieglberg, Wang (85368)
Erwerben Sie ein sehr flexibles Grundstück rund 2,5 Kilometer zur Stadtgrenze Moosburg an der Isar. 20 Kilometer nach Landshut und Freising. Die A92 erreichen Sie in wenigen Minuten! Das Grundstück l...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Haus zum Kauf 652.000 € 5 Zimmer 171,8 m² 680 m² Grundstück Bruckbergerau Bruckberg 84079
Neu
652.000 € 3.796 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
680 m² Grundstück
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Willkommen im Home 12, einem lichtdurchfluteten Einfamilienhaus mit mehr als 170 m² Wohnfläche, das besonders Liebhaber großzügiger und heller Räume begeistert. Großzügige Fensterfronten schaffen ein...
Frau Barbara Wandinger
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 3 Zimmer 74,7 m² 1. Geschoss Bruckbergerau Bruckberg 84079
395.000 € 5.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Diese exklusive Immobilie vereint zeitlose Architektur, stilvolles Design und hochwertige Materialien zu einem Wohnkonzept auf höchstem Niveau - ideal für ans...
Frau Barbara Wandinger
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 698.500 € 5 Zimmer 150,4 m² 232 m² Grundstück Bruckbergerau Bruckberg 84079
698.500 € 4.643 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,4 m²
·
232 m² Grundstück
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Ein absoluter Wohnraum - PERFEKT für Sie und Ihre Familie! Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einer exklusiven Immobilie, die zeitlose Architektur, stilvolles Design und hochwertige Materialie...
Frau Barbara Wandinger
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 675.000 € 5 Zimmer 150,8 m² 197,8 m² Grundstück Bruckbergerau Bruckberg 84079
675.000 € 4.478 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
197,8 m² Grundstück
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Exklusives Wohnambiente für die ganze Familie!!! Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einer exklusiven Immobilie, die zeitlose Architektur, stilvolles Design und hochwertige Materialien zu einem...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 625.000 € 5 Zimmer 116,4 m² frei ab 01.06.2026 Moosburg Moosburg an der Isar 85368
A
625.000 € 5.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
116,4 m²
·
frei ab 01.06.2026
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Das exklusive Townhouse in Moosburg an der Isar zeichnet sich durch ein durchdachtes Design aus, das auf eine harmonische und ansprechende Weise Eleganz und Intimität vereint. Mit fünf großzügigen Zi...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 742.189 € 4 Zimmer 167,1 m² 571,5 m² Grundstück Mauern 85419
Neu
742.189 € 4.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
167,1 m²
·
571,5 m² Grundstück
Mauern (85419)
Herzlich willkommen zu Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus in Mauern, gelegen in einem attraktiven Wohngebiet. Dieses Haus mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 167,09 m² biete...
Frau Barbara Wandinger
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 510.000 € 4 Zimmer 102,5 m² 1. Geschoss Bruckbergerau Bruckberg 84079
510.000 € 4.976 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
1. Geschoss
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
923.700 € 4.940 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
773,3 m² Grundstück
Sudetenlandstr. 11, Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Der Bungalow Lifetime 11 überzeugt mit großzügigen 187 Quadratmetern Wohnfläche, die Ihrer Familie viel Platz für individuelle Gestaltung und ein behagliches Wohnambiente bieten. Die clevere Raumauft...
Grundstück zum Kauf 400.000 € 793 m² Grundstück Thalbach Wang 85368
400.000 € 504 €/m²
Grundstück zum Kauf
793 m² Grundstück
Thalbach, Wang (85368)
Dieses attraktive Baugrundstück in Wang bietet auf ca. 793 m² eine hervorragende Grundlage für die Realisierung eines individuellen Wohnprojekts. Dank der flexiblen Bebaubarkeit eignet sich das Grund...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 992.159 € 5 Zimmer 195,3 m² 613,3 m² Grundstück Mauern 85419
992.159 € 5.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195,3 m²
·
613,3 m² Grundstück
Mauern (85419)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Mauern bietet Ihnen mit 195,27 m² Wohnfläche und 5 Zimmern viel Platz für Ihr individuelles Wohnglück. Auf zwei Etagen verteilen sich 4 Schlafzimmer, 2 Badezim...
Privat von Martin Goldbrunner
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 371 m² Grundstück Ritzerweg 15 Gammelsdorf 85408
Neu
180.000 € 485 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
371 m² Grundstück
Ritzerweg 15, Gammelsdorf (85408)
Hallo, wir verkaufen erschlossene Baugrundstücke am Ritzerweg in Gammelsdorf von privat ohne Bauzwang. Beim Verkauf orientieren wir uns an dem aktuellen Bodenrichtwert. Grundstücksgrößen beginnen ab ...
Spanfelner Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 570.000 € 7 Zimmer 188 m² 266 m² Grundstück Buchenlandstraße 2A Moosburg 85368
D
570.000 € 3.032 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
266 m² Grundstück
Buchenlandstraße 2A, Moosburg (85368)
Zwei abgeschlossene Wohnungen und ein ausgebautes Dachgeschoss befinden sich in diesem schönen Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1989. Die Wohnung im 1. Obergeschoss und das ausgebaute Dachgeschoss sind ...
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.000 € 2 Zimmer 58,2 m² Gammelsdorf 85408
319.000 € 5.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
Gammelsdorf (85408)
Herzlich Willkommen zu unserem exklusiven Neubauprojekt mit sechs modernen Wohnungen und 12 Stellplätzen (2 Garagen, 10 Außenstellplätze) in ruhiger Siedlungslage. Diese Wohnanlage kombiniert zeitgem...
Herr Uwe Förster
Mehrfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 8 Zimmer 225 m² 817 m² Grundstück Gammelsdorf 85408
H
500.000 € 2.222 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225 m²
·
817 m² Grundstück
Gammelsdorf (85408)
Das Zweifamilienhaus besteht auch aus einem "Altbau" aus dem Jahr 1959. Und einem Neubau aus dem Jahr 1998. Der Altbau ist unterkellert. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Räume, Küche und das Bad. Au...
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 58,2 m² Gammelsdorf 85408
329.000 € 5.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
Gammelsdorf (85408)
Wohnung
3.496 €/m²
Niedrigster Preis
2.101 €/m²
Höchster Preis
5.221 €/m²
House illustration
Haus
3.253 €/m²
Niedrigster Preis
1.612 €/m²
Höchster Preis
4.570 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-1.7%
1 Jahr
-3.5%
5 Jahre
-16.1%
Wang
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.