Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Mintraching Jägerhaus

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jägerhaus, 93098
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 132 m² 398 m² Grundstück Eltheim Barbing/Eltheim 93092
598.000 € 4.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
398 m² Grundstück
Eltheim, Barbing/Eltheim (93092)
In einem attraktiven Neubaugebiet im Ortsteil Eltheim der Gemeinde Barbing entsteht dieses moderne Einfamilienhaus in massiver Ziegelbauweise. Die zeitgemäße Architektur und die durchdachte Raumaufte...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 192,1 m² 1.671 m² Grundstück Sengkofen Mintraching 93098
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192,1 m²
·
1.671 m² Grundstück
Sengkofen, Mintraching (93098)
Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus in ruhiger und verkehrsberuhigter Lage von Mintraching bietet Ihnen und Ihrer Familie ein außergewöhnliches Platzangebot - sowohl im Innen- als auch im ...
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf Siffkofen Mintraching 93098
Preis auf Anfrage
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
 
Siffkofen, Mintraching (93098)
Ackerfläche abzugeben
Studio zum Kauf 134.000 € 1 Zimmer 41 m² Mintraching 93098
134.000 € 3.268 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41 m²
Mintraching (93098)
Diese charmante und gepflegte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 41 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines kleinen und äußerst gepflegten Mehrfamilienhauses mit nur 3 Wohneinheiten in...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 30 Zimmer 34.000 m² 34.000 m² Grundstück Mintraching 93098
Neu
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
30 Zimmer
·
34.000 m²
·
34.000 m² Grundstück
Mintraching (93098)
Kurzbeschreibung Gerne stehen wir für eine Besichtigung zur Verfügung. Objekt Der zum Verkauf oder Vermietung stehende Gewerbekomplex befindet sich in einem Gewerbegebiet ca. 10 km östlich von Regens...
Grundstück zum Kauf 200.000 € 379 m² Grundstück Mintraching 93098
200.000 € 528 €/m²
Grundstück zum Kauf
379 m² Grundstück
Mintraching (93098)
Sie möchten eine Immobilie bauen, oder suchen nur eine Kapitalanlage in Form eines Grundstücks? Dann haben wir hier was für Sie. Das Grundstück mit seinen 379 m² ist sofort verfügbar, in einer attrak...
Team Immo4plus
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 128 m² 474 m² Grundstück Gengkofen Mintraching 93098
A+
679.000 € 5.305 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
474 m² Grundstück
Gengkofen, Mintraching (93098)
Dieses Haus verbindet Idylle und Natur mit Nachhaltigkeit, Effizienz und Bauqualität. Massivbauweise in Ziegel oder Porenbeton-Plansteinen in wunderschöner Randlage in Gengkofen (Mintraching) - hier ...
Herr Tolga Asan
Einfamilienhaus zum Kauf 729.000 € 5 Zimmer 252,2 m² 571 m² Grundstück Mintraching 93098
Neu
729.000 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
252,2 m²
·
571 m² Grundstück
Mintraching (93098)
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung: Ihr Familien-Traum mit doppelten Möglichkeiten! Wie wäre es, wenn Ihr neues Zuhause nicht nur Platz für die ganze Familie bietet, sondern Ihnen gleichzeitig eine...
Produktionshalle zum Kauf 9.327 m² Lagerfläche Mintraching 93098
Neu
Preis auf Anfrage
Produktionshalle zum Kauf
9.327 m² Lagerfläche
Mintraching (93098)
Einfamilienhaus zum Kauf 651.900 € 5 Zimmer 155 m² 650 m² Grundstück Gengkofen Mintraching OT Gengkofen 93098
651.900 € 4.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
650 m² Grundstück
Gengkofen, Mintraching OT Gengkofen (93098)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
651.900 € 4.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
650 m² Grundstück
Gengkofen, Mintraching OT Gengkofen (93098)
Einfamilienhaus zum Kauf 685.900 € 5 Zimmer 165 m² 650 m² Grundstück Gengkofen Mintraching OT Gengkofen 93098
685.900 € 4.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
650 m² Grundstück
Gengkofen, Mintraching OT Gengkofen (93098)
Mit 164 m² bietet die Stadtvilla 12.2 viel Platz für das Leben in all seinen Facetten. Der Eingangsbereich empfängt offen und freundlich, eine Garderobennische sorgt für Ordnung. Im Herzen des Hauses...
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 660.900 € 5 Zimmer 155 m² 650 m² Grundstück Gengkofen Mintraching OT Gengkofen 93098
660.900 € 4.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
650 m² Grundstück
Gengkofen, Mintraching OT Gengkofen (93098)
Bei Design 15 sind klassische Architektur und zeitgemäße Innenraumgestaltung perfekt aufeinander abgestimmt. 155 m2, verteilt auf zwei Etagen, bieten einen gehobenen Wohnkomfort. Durch den großzügige...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 625.900 € 5 Zimmer 135 m² 650 m² Grundstück Gengkofen Mintraching OT Gengkofen 93098
625.900 € 4.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
650 m² Grundstück
Gengkofen, Mintraching OT Gengkofen (93098)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
660.900 € 4.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
650 m² Grundstück
Gengkofen, Mintraching OT Gengkofen (93098)
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 679.900 € 5 Zimmer 155 m² 650 m² Grundstück Gengkofen Mintraching OT Gengkofen 93098
679.900 € 4.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
650 m² Grundstück
Gengkofen, Mintraching OT Gengkofen (93098)
Ein Walmdach, das verkörpert Eleganz und vermittelt einen edlen, fast schon herrschaftlichen Eindruck. So auch bei unserer Stadtvilla 10 mit Walmdach. Das große Plus: Dank dieser Dachform gibt es im ...
679.900 € 4.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
650 m² Grundstück
Gengkofen, Mintraching OT Gengkofen (93098)
Herr Hartmut Zengerle
625.900 € 4.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
650 m² Grundstück
Gengkofen, Mintraching OT Gengkofen (93098)
685.900 € 4.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
650 m² Grundstück
Gengkofen, Mintraching OT Gengkofen (93098)
Herr Anis Hachani
Einfamilienhaus zum Kauf 576.032 € 4 Zimmer 558,3 m² 558,3 m² Grundstück Bruckhof Riekofen 93104
576.032 € 1.032 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
558,3 m²
·
558,3 m² Grundstück
Bruckhof, Riekofen (93104)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Auf zwei Etagen finden Sie dre...
Herr Anis Hachani
Haus zum Kauf 390.193 € 4 Zimmer 124,9 m² 531,3 m² Grundstück Bruckhof Riekofen 93104
390.193 € 3.124 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
531,3 m² Grundstück
Bruckhof, Riekofen (93104)
Willkommen in Ihrem projektierten Fertighaus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m², das ganz nach Ihren Wünschen errichtet wird. Dieses Haus bietet Ihnen nicht nur großzügigen Raum mit 3...
Europa Immobilien
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1.800 m² Grundstück
Pfatter (93102)
Nähere Infos auf Anfrage. Bitte geben Sie Ihre Telefonnummer an, sonst keine Bearbeitung.
Europa Immobilien
Wohnung zum Kauf 1,5 Zimmer 51 m² Pfatter 93102
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
51 m²
Pfatter (93102)
Wohnung mit Küche, WZ, SZ, Bad, Flur
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 170 m² 1.286 m² Grundstück Riekofen 93104
Neu
395.000 € 2.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.286 m² Grundstück
Riekofen (93104)
Dieses landwirtschaftliche Anwesen im idyllischen Riekofen überzeugt durch seine ruhige, ländliche Lage und bietet auf einem 1.289 m² großen Grundstück (mit geschütztem Tierhaltungsbereich) zahlreich...
Produktionshalle zum Kauf 3.952 m² Lagerfläche Rosenhof Mintraching 93098
Preis auf Anfrage
Produktionshalle zum Kauf
3.952 m² Lagerfläche
Rosenhof, Mintraching (93098)
Produktionshalle zum Kauf 2.255 m² Lagerfläche Rosenhof Mintraching 93098
Preis auf Anfrage
Produktionshalle zum Kauf
2.255 m² Lagerfläche
Rosenhof, Mintraching (93098)
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 34.000 m² 34.000 m² Grundstück Rosenhof Mintraching 93098
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
34.000 m²
·
34.000 m² Grundstück
Rosenhof, Mintraching (93098)
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
34.000 m²
·
34.000 m² Grundstück
Rosenhof, Mintraching (93098)
Immobilien Janele GmbH
Grundstück zum Kauf 298.000 € 1.500 m² Grundstück Friesheim Barbing 93092
298.000 € 199 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Friesheim, Barbing (93092)
Zum Verkauf steht ein attraktives Gewerbegrundstück im Landkreis Regensburg in einem Ortsteil der Gemeinde Barbing. Das Grundstück bietet eine Gesamtfläche von ca. 1.500 m² und eignet sich ideal für ...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 3 Zimmer 91 m² EG Mangolding Mintraching (Wohnung A) 93098
Neu
398.000 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
·
EG
Mangolding, Mintraching (Wohnung A) (93098)
Wohnung
2.655 €/m²
Niedrigster Preis
1.387 €/m²
Höchster Preis
3.345 €/m²
House illustration
Haus
3.540 €/m²
Niedrigster Preis
1.803 €/m²
Höchster Preis
5.524 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-1.7%
1 Jahr
-3.5%
5 Jahre
-16.1%
Mintraching
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.