Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brunn, 95189
1 / 1
60.000 € 61,41 €/m²
Grundstück zum Kauf
977 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kalkofenweg, Sellanger, Selbitz (95152)
Hier wird ein Bauplatz in 95152 Selbitz, OT Sellanger mit der Möglichkeit der flexiblen und individuellen Bebauung verkauft, z.B. Tiny-House, Bungalow, EFH, ZFH etc... Auch Wohnen.- und Arbeiten unte...
Herr Benjamin Horn
1 / 13
190.000 € 1.652 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
2.439 m² Grundstück
Sellanger, Selbitz (95152)
In dem idyllischen Stadtteil Sellanger von Selbitz befindet sich dieses Einfamilienhaus, das sich ideal für Familien eignet. Das Haus bietet eine Wohnfläche von ca. 115 Quadratmetern und liegt auf ei...
Privat vom Eigentümer
1 / 21
Neu
129.000 € 1.162 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
111 m²
·
1.842 m² Grundstück
Neuhaus, Selbitz (95152)
Die Immobilie liegt am Ortsrand von Selbitz-Neuhaus im Landkreis Hof, mit unverbaubarem Ausblick über die Wiesengründe im Selbitztal bis hin zum Döbraberg, der höchsten Erhebung im Frankenwald. Highl...
1 / 14
69.000 € 697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
·
160 m² Grundstück
Selbitz (95152)
Das Einfamilienhaus aus dem Jahr 1901 befindet sich in zentraler Lage von Selbitz und bietet vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten für Handwerker, Individualisten oder kleine Familien. Auf einem ca. 1...
1 / 15
420.000 € 2.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151 m²
·
661 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Flurstraße 3, Selbitz (95152)
Unter diesem link können Sie das Haus innen besichtigen: https://youtu.be/vwLnUIKPpF8 Hier wohnen Sie in einem neuen Haus/Erstbezug ohne jeglichen Baustress oder Kostenrisiken! Neubauhaus in Selbitz,...
1 / 9
Neu
220.000 € 780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
282 m²
·
1.055 m² Grundstück
Köditz (95189)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1908 vereint historischen Charme mit zeitgemäßer Ausstattung und bietet auf ca. 282 m² Wohnfläche außergewöhnlich viel Platz für die ganze Familie. ...
Frau Anika Wünsch
1 / 22
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
477 m² Grundstück
Köditz (95189)
Dieses teilsanierte Einfamilienhaus (Massivbauweise) stammt aus dem Ursprungsbaujahr 1933. In ruhiger Lage von Köditz bietet die Immobilie auf ca. 96 m² Wohnfläche und zwei Etagen insgesamt 4 Zimmer ...
Herr Herbert Kohler
1 / 10
Neu
45.000 € 1.477 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30,5 m²
·
3. Geschoss
Köditz (95189)
Die angebotene 1 Zimmerwohnung liegt in einer ruhigen Wohngegend von Köditz. Auf dem Baugebiet " Am Seebühl" befinden sich zwei Häuser auf einem herrlich gelegenen Grundstück am westlichen Ortsrand v...
1 / 8
65.000 € 730 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Köditz, Köditz / Schlegel (95189)
Diese einladende Eigentumswohnung in Schlegel bei Köditz bietet Ihnen rund 89 m² Wohnfläche und wartet darauf, neue Eigentümer zu begeistern. Die Wohnung verfügt über zwei gut geschnittene Zimmer und...
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
377.121 € 2.655 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
738 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
Unser Haustyp Lifetime 5 begeistert durch großzügigen Platz und eine intelligente Aufteilung der Räume. Der Winkelbungalow verfügt über ein Elternschlafzimmer mit begehbarem Kleiderschrank, der direk...
Herr Mark Beyer
1 / 18
Neu
1.650.000 € 2.143 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
770 m²
·
25.460 m² Grundstück
Köditz (95189)
Diese exklusive Landhausvilla vereint Großzügigkeit, Privatsphäre und repräsentatives Wohnen in einzigartiger Alleinlage. Eingebettet in ein weitläufiges, gepflegtes Grundstück mit einer Fläche von c...
Privat vom Eigentümer
1 / 25
230.000 € 2.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Köditz (95189)
Die großzügige Dreizimmerwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss. Sie verfügt über 2 Balkone. Die Einbauküche, sowie die Flurschränke können gegen Aufpreis mit übernommen werden. Zur Wohnung gehört ...
1 / 3
39.000 € 22,20 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.757 m² Grundstück
Lange Reuth, Hüttung, Selbitz (95152)
LBS Landesbausparkasse Süd
1 / 16
489.000 € 4.075 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
869 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leupoldsgrün (95191)
Die Zimmerei Hobelsberger bietet Ihnen mit dem neuartigen Holzmodulkonzept von KOMBIHAUS die Möglichkeit, Ihr Zuhause flexibel, nachhaltig und in hoher Qualität zu gestalten. Das KOMBIHAUS wird nach ...
Herr Benjamin Horn
1 / 10
155.000 € 1.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
88 m²
Selbitz (95152)
Diese traumhafte Wohnung im Hochparterre verbindet modernen Komfort mit einem einladenden Ambiente. Sie verfügt über ein geräumiges Schlafzimmer, ein stilvolles Wohnzimmer sowie ein Arbeits- oder Kin...
Frau Tanja Shashkin
1 / 8
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
738 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
Herr Benjamin Horn
1 / 9
269.000 € 1.345 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
658 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
Sie haben Visionen? Wir haben das Objekt zur Verwirklichung. Großzügiges Wohnen, vielseitige Gewerbeflächen und umfangreiche Nebengebäude auf einem Grundstück mit hohem Entwicklungspotenzial - ein ne...
1 / 21
159.000 € 1.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
111 m²
·
726 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum und werden Sie Besitzer einer überschaubaren, sehr gepflegten und überwiegend modernisierten Immobilie. Dieses in solider Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus besti...
1 / 23
170.000 € 773 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
2.500 m² Grundstück
Köditz (95189)
Ein Bauernhof mit Charakter - Fachwerk, Tierhaltung und die Freiheit, neu zu gestalten Mitten im Grünen und doch verbunden mit allem, was ein funktionierendes Leben auf dem Land braucht, liegt dieser...
Herr Benjamin Horn
1 / 18
360.000 € 2.384 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
1.137 m² Grundstück
Selbitz (95152)
Ihr Traum wird war. Wunderschönes Architektenhaus mit Schlaftrakt, schönem Garten und großer Garage. Genießen, Leben, Wohlfühlen, Glücklichsein..... Wir haben Ihren Wohntraum - genießen Sie Ihr bezug...
1 / 22
Neu
350.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
Selbitz (95152)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten und ein zusätzliches Wohnhaus, welches als Bürogebäude vermietet ist. Das Mehrfamilienhaus befindet sich im Innenhof, es wurde 1951 erbaut. ...
LBS Landesbausparkasse Süd
1 / 4
89.000 € 89,27 €/m²
Grundstück zum Kauf
997 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Selbitz (95152)
Das Baugrundstück verläuft in einer kompakten Wohnstruktur - nahe genug an wichtigen Einrichtungen, aber dennoch ruhig und idyllisch. Die Grundstücksgröße ist für jeden Geldbeutel und (fast) jede Hau...
1 / 25
349.900 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
551 m² Grundstück
Rodesgrün, Selbitz (95152)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus mit Galerie in Selbitz! Dieses sanierte Einfamilienhaus bietet mit seinen großzügigen 250 m² Wohnfläche und einem 551 m² großen Grundstück ein beeindruckendes Wohnerlebnis...
1 / 15
149.000 € 745 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
708 m² Grundstück
Selbitz (95152)
Zum Verkauf steht ein voll vermietetes Dreifamilienhaus in Selbitz. Dieses attraktive Dreifamilienhaus bietet Ihnen eine sofortige und verlässliche Einnahmequelle. Gelegen in einer begehrten, ruhigen...
1 / 16
169.000 € 1.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Selbitz (95152)
Die auf Erdgeschossebene gelegene, kernsanierte 3 Zimmer-Eigentumswohnung, ist barrierefrei und aufwändig saniert. Diese Wohnung ist ideal für Senioren, Paare oder für eine kleine Familie mit einem K...
1 / 1
Neu
75.000 € 25,74 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.914 m² Grundstück
Selbitz (95152)
Baugrundstücke in Selbitz - ideal auch für ein Mehrfamilienhaus auf insgesamt 2.914 qm Fläche, welche sich auf ein größeres Flurstück 930/3 mit 2.359 qm sowie ein kleineres Bauland 930/4 mit 555 qm a...
1 / 29
Neu
265.000 € 1.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
806 m² Grundstück
Rodesgrün, Selbitz (95152)
Idyllisches Familienparadies: Gepflegtes Einfamilienhaus in begehrter Lage In einer ruhigen und äußerst begehrten Wohnlage nahe Selbitz/Naila befindet sich dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Ba...
Herr Benjamin Horn
1 / 9
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
658 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
1 / 3
127.000 € 147 €/m²
Grundstück zum Kauf
865 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
Sie planen ein Einfamilienwohnhaus und sind auf der Suche nach einem Grundstück? Wir haben es! Schönes 865m großes Grundstück, voll erschlossen! Ohne Bauzwang! Es erwartet Sie eine traumhafte perfekt...
Herr Benjamin Horn
1 / 9
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
658 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)