Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien kaufen in Gnarrenburg Barkhausen

Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 10 Zimmer 282 m² 4.130 m² Grundstück Barkhausen Gnarrenburg 27442
E
329.000 € 1.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
282 m²
·
4.130 m² Grundstück
Barkhausen, Gnarrenburg (27442)
In ruhiger, idyllischer Lage wartet eine seltene Gelegenheit auf Sie: ein besonderes Anwesen, das nicht nur Raum zum Wohnen bietet - sondern echte Lebensqualität und vielseitige Zukunftsperspektiven....
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 156 m² 9.600 m² Grundstück frei ab sofort Barkhausen Gnarrenburg 27442
B
499.000 € 3.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
9.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barkhausen, Gnarrenburg (27442)
Holzrahmenbauweise, deutsche Herstellung: neuwertiger Zustand, sehr gepflegt, Wohnhaus mit Veranda, kleine Fachwerkscheune mit Doppelcarport, Hofplatz vor dem Haus, weitläufige Gartenanlage: im Erdge...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Barkhausen Gnarrenburg 27442
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Barkhausen, Gnarrenburg (27442)
Zukunft gestalten statt nur verwalten – investieren Sie in eine sorgenfreie Immobilienlösung! Investieren Sie jetzt in eine solide und zukunftssichere Kapitalanlage mit langfristiger Ertragsperspekti...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barkhausen, 27442
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 379.010 € 4 Zimmer 152 m² 1.000 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
379.010 € 2.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Landhaus 142, ein modernes Zuhause mit 152 m² großzügigem Raumangebot in einer familienfreundlichen Umgebung. Die offene Küche lädt zu gemeinsamen Mahlzeiten ein, während das lichtd...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 316.890 € 4 Zimmer 108 m² 1.000 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
316.890 € 2.934 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser moderne Neubau bietet auf 108 m² mit vier Zimmern viel Platz für eine Familie. Genießen Sie die großzügigen Wohnräume, die durch große Fenster lichtdurchflut...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 375.066 € 4 Zimmer 131 m² 1.000 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
375.066 € 2.863 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie den modernen Bungalow 128 in Gnarrenburg - ideal für Familien! Mit 131 m² Wohnfläche bietet dieses schlüsselfertige Zuhause viel Platz und flexible Nutzungsmöglichkeiten, etwa für ein B...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 309.350 € 4 Zimmer 98 m² 2.325 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
309.350 € 3.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Raumwunder 100 in Gnarrenburg - ein modernes Einfamilienhaus mit ca. 100 m² Wohnfläche auf 2 Ebenen. Ideal für Singles, überzeugt das lichtdurchflutete Wohnkonzept mit einem großzüg...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 349.940 € 4 Zimmer 130 m² 2.325 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
349.940 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Flair 134, ein durchdachtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Gnarrenburg. Mit 130 m² Wohnfläche und 4 Zimmern bietet es optimalen Raum für individuelles Wohnen. Genießen Sie ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 309.350 € 4 Zimmer 101 m² 2.325 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
309.350 € 3.063 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie den Bungalow 100 in Gnarrenburg, der mit 101 m² Wohnfläche optimal für Singles geeignet ist. Flexibel angelegt, bietet er einen offenen Wohn-, Koch- und Essbereich mit Zugang zum Garten...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 281.650 € 4 Zimmer 77 m² 2.325 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
281.650 € 3.658 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie den modernen Bungalow 78, der auf 77 m² großzügigen Wohnraum bietet und eine perfekte Wahl für Singles ist. Der durchdachte Grundriss ermöglicht ein angenehmes Wohnen auf einer Ebene, w...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 328.150 € 4 Zimmer 108 m² 1.000 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
328.150 € 3.038 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Erleben Sie modernes Wohnen im Winkelbungalow 108, ideal für Familien. Mit 108m² Wohnfläche auf einer Ebene bietet dieser Bungalow Raum für Individualität und gemütliches Zusammensein. Genießen Sie d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 11 Zimmer 365 m² 38.626 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
F
990.000 € 2.712 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
365 m²
·
38.626 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1949 erreichen Sie über eine beeindruckende, lange Zufahrt, die wie eine private Allee zum Anwesen führt. Schon die Anfahrt ist ein Erlebnis -...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 368.919 € 5 Zimmer 143 m² 2.325 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
368.919 € 2.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Nordic 143, ein modernes Einfamilienhaus mit großzügigen 143 m² Wohnfläche. Durchdachte Raumaufteilung und eine helle, offene Gestaltung machen es zur perfekten Wahl für Singles auf...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 349.940 € 4 Zimmer 130 m² 1.000 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
349.940 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Das Flair 134 bietet Ihnen großzügigen Raum für Ihre Familie auf 130 m². Mit einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer, einer modernen Küche und vier großzügigen Schlafzimmern vereint dieses Haus Komfort u...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 340.498 € 4 Zimmer 126 m² 1.000 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
340.498 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Flair 125, Ihr ideales Zuhause in Gnarrenburg. Auf 126 m² Wohnfläche finden Familien ausreichend Platz, um sich zu entfalten. Der lichtdurchflutete Wohnbereich, die offene Küche und...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 385.668 € 7 Zimmer 164 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
385.668 € 2.352 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 in Gnarrenburg: Ein modernes, lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit 164 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Die offene Raumgestaltung und hochwertige Ausstattungen sch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 315.450 € 4 Zimmer 107 m² 1.000 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
315.450 € 2.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen auf 107 m² viel Raum für individuelle Entfaltung. Der durchdachte Grundriss mit 4 Zimmern sorgt für eine harmonische Wohnatmosph...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 309.350 € 4 Zimmer 101 m² 1.000 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
309.350 € 3.063 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Dieser moderne Bungalow 100 in Seeburg bietet auf 101 m² reichlich Platz für die gesamte Familie. Der harmonisch gestaltete Wohn- und Essbereich mit bodentiefen Fenstern schafft eine helle und einlad...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 348.270 € 5 Zimmer 142 m² 2.325 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
348.270 € 2.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Willkommen im Bodensee 129 - einem modernen Einfamilienhaus, das mit seiner durchdachten Raumaufteilung auf 142 m² überzeugt. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer und die offene Küche bieten Raum für Ges...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 327.850 € 4 Zimmer 111 m² 1.000 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
327.850 € 2.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Das Flair 113 in Seeburg vereint modernes Wohnen und Familienfreundlichkeit auf 111 m². Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großzügiges Wohn- und Esszimmer, eine funktionale Küche und ein praktischer Hau...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 316.890 € 4 Zimmer 108 m² 2.325 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
316.890 € 2.934 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Willkommen in diesem modernen Bungalow 110, ideal für Singles, die urbanen Komfort und ruhige Rückzugsmöglichkeiten schätzen. Mit 108 m² Wohnfläche vereint er eine durchdachte Raumaufteilung und hell...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 340.498 € 4 Zimmer 126 m² 2.325 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
340.498 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Das Flair 125 bietet Ihnen 126 m² Wohnfläche mit einem offenen Wohnzimmer, das hell und einladend gestaltet ist. Ideal für Singles, die Wert auf Platz und Flexibilität legen. Genießen Sie eine modern...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 309.350 € 4 Zimmer 98 m² 1.000 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
309.350 € 3.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Raumwunder 100 - Ihr neues Zuhause in Seeburg! Auf 98 m² voll gut durchdachter Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus lichtdurchflutete Zimmer und bietet genügend Platz für die ge...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 315.450 € 4 Zimmer 107 m² 2.325 m² Grundstück Karlshöfen Gnarrenburg 27442
315.450 € 2.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
2.325 m² Grundstück
Karlshöfen, Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie dieses bezaubernde Einfamilienhaus Flair 110 mit 107 m² Wohnfläche in ruhiger Lage. Die bodentiefen Fenster schaffen ein helles Ambiente, während der offene Wohn- und Essbereich für ges...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 273.900 € 6 Zimmer 152 m² 650 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
D
273.900 € 1.802 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
650 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Die Immobilie befindet sich in der idyllischen Gemeinde Gnarrenburg und liegt in einem ruhigen, gepflegten Wohngebiet mit angenehmer Nachbarschaft. Die Umgebung ist geprägt von Einfamilien- und Mehrf...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 2,5 Zimmer 111,1 m² 1. Geschoss Gnarrenburg 27442
B
345.000 € 3.105 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
111,1 m²
·
1. Geschoss
Gnarrenburg (27442)
Bereits beim Betreten vermittelt die Wohnung ein offenes und modernes Wohngefühl. Die klare Grundrissstruktur und der Neubaucharakter sorgen für eine helle, freundliche Atmosphäre und eine angenehme ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 356.100 € 4 Zimmer 143 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
356.100 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie das Mitwachshaus Flair 148 - Ihr modernes Zuhause in Gnarrenburg. Mit großzügigen 143 m² Wohnfläche bietet es eine durchdachte Raumaufteilung und viel Platz für Ihre Familie. Genießen S...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 316.890 € 4 Zimmer 108 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
316.890 € 2.934 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Der Bungalow 110 mit seiner großzügigen Wohnfläche von 108 m² ist ideal für Familien mit Kindern. Genießen Sie das lichtdurchflutete Wohnzimmer, die modernen Räume ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 297.950 € 4 Zimmer 90 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
297.950 € 3.311 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Leben auf einer Ebene in einem modernen Neubau - der Bungalow 92 bietet auf 90 m² Raum für die ganze Familie. Die großzügige Raumaufteilung garantiert viel Tageslicht und optimale Wohnqualität. Genie...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 379.010 € 4 Zimmer 152 m² 2.325 m² Grundstück Gnarrenburg 27442
379.010 € 2.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
2.325 m² Grundstück
Gnarrenburg (27442)
Entdecken Sie dieses charmante Landhaus 142, ideal für Familien, mit großzügigen 152 m² Wohnfläche. Es bietet lichtdurchflutete Räume und eine durchdachte Raumaufteilung, die Raum für individuelle Ge...
Wohnung
1.493 €/m²
Niedrigster Preis
1.269 €/m²
Höchster Preis
1.907 €/m²
House illustration
Haus
1.433 €/m²
Niedrigster Preis
729 €/m²
Höchster Preis
2.867 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
-0.4%
5 Jahre
+6.2%
Gnarrenburg
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.