Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stadel, 83536
1 / 20
980.000 € 3.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
311 m²
·
679 m² Grundstück
Gars, Gars am Inn (83536)
Das erstmals 1481 erwähnte Gebäude vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Im Jahr 1999 wurde es umfassend kernsaniert. Hochwertige Holzfenster, Massivholztüren, Fliesen sowie Parkett- ...
1 / 7
1.180.000 € 2.682 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
440 m²
·
470 m² Grundstück
Gars, Gars am Inn (83536)
Vermietetes Wohnhaus im Klosterensemble in Gars am Inn Objektart: Mehrfamilienhaus (8 vermietete WGs aus insgesamt 21 Zimmern) Baujahr: ca. 1900 Grundstück/Wohnfläche: ca. 470 m² / ca. 440 m² Gesamtw...
1 / 20
980.000 € 3.151 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
311 m²
·
679 m² Grundstück
Gars, Gars am Inn (83536)
1 / 6
159.000 € 1.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Gars, Gars am Inn (83536)
Dieser modern ausgestattete Friseursalon stellt eine attraktive Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger dar, die Wert auf stabile Mieteinnahmen und eine Rendite von ca. 4 % legen. Die Gewerbeeinhe...
1 / 7
399.000 € 4.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hampersberg, Gars am Inn (83536)
*MODERN | BARRIEREFREI | ENERGIEEFFIZIENT* 3-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick! Top moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit exklusiver Ausstattung, barrierefrei per Aufzug erreichbar im 1. Obergeschoss,...
1 / 5
159.000 € 1.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Gars, Gars am Inn (83536)
1 / 54
795.000 € 4.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193,6 m²
·
632 m² Grundstück
Mittergars, Gars am Inn (83536)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2017 überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, moderne Ausstattung und eine separate Einliegerwohnung mit eigenem Außenzugang. Auf einem ca. 632m²...
1 / 24
899.000 € 5.851 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
153,7 m²
·
899 m² Grundstück
Mittergars (83559)
Herzlich willkommen im schönen Mittergars! In ländlicher, guter und ruhiger Wohnlage kommt dieses charmante Einfamilienhaus im südländischen Stil zum Verkauf. Hier vereint sich mediterrane Architektu...
Herr Alexander Kirchmann
1 / 8
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
297 m²
·
16.300 m² Grundstück
Waschpoint, Unterreit (83567)
-2006 umfassend kernsaniert - zeitgemäßer Zustand, Baujahr 1875 -Moderne Solarthermie- und PV-Anlage zur Energiegewinnung - Glasfaseranschluss für schnelles Internet vorhanden - Zusätzliches Haus mit...
1 / 14
440.000 €
Sonstiges zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
·
621 m² Grundstück
Unterreit (83567)
In zentraler Lage steht dieses im Jahr 1855 erbaute, teilunterkellerte Wohnhaus, mit einem großen, von einer Lärm- und Sichtschutzwand eingefriedeten Garten. Auf der Südseite befindet sich ein Carpor...
1 / 14
440.000 € 2.245 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
·
621 m² Grundstück
Unterreit (83567)
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.914 m² Grundstück
Fraham, Aschau am Inn (84544)
Zum Verkauf steht ein großzügiges und sonnenverwöhntes Grundstück, das sowohl für Bauträger als auch für private Käufer von großem Interesse ist. Dieses attraktive Grundstück bietet Ihnen die Möglich...
Maria Loscher
1 / 35
595.000 € 4.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
728 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jettenbach (84555)
Objektbeschreibung Dieses stimmungsvolle Landhaus mit Balkon, überdachter Veranda (Glasdach) und herrlichem Garten wurde in solider Bauweise erstellt. In einer traumhaft idyllischen Lage, am Ortsrand...
Herr Dieter Zorn
1 / 12
169.000 € 2.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Aschau, Aschau am Inn (84544)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Etagenwohnung bietet alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen. Mit einer Wohnfläche von 68 m² präsentiert sich diese 3-Zimmer-Wohnung im ...
1 / 12
280.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Buchenstraße 14, Aschau, Aschau am Inn (84544)
Diese stilvoll geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger Wohnlage von Aschau-West. Die Wohnanlage wurde 1972 in solider Ba...
1 / 2
Neu
290.000 € 346 €/m²
Grundstück zum Kauf
838 m² Grundstück
Bergham, Jettenbach (84544)
**Attraktives, weitläufiges Grundstück in ruhiger Lage zu verkaufen** Entdecken Sie die Möglichkeit, Ihren Traum vom eigenen Zuhause auf einem großzügigen, sonnigen Grundstück zu verwirklichen. Diese...
Herr Christian Reithmeier
1 / 5
544.879 € 4.738 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
997 m² Grundstück
Haberthal, Jettenbach (84555)
Der ComfortStyle 11.01 W von massa haus steht für individuelles Wohnen auf einer Ebene. Mit einer Nettogrundfläche von rund 115?m² bietet dieser Bungalow ein durchdachtes Raumkonzept, das Funktionali...
Franz-Josef Krah
1 / 13
995.000 € 2.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
437 m²
·
978 m² Grundstück
Werk, Aschau am Inn (84544)
Viel Platz und unbegrenzte Möglichkeiten! Das Anwesen bietet auf ca. 450 m² und bis zu fünf separaten Einheiten alle Optionen für eine Großfamilie, das Familienunternehmen oder auch als großzügiges E...
Marco Rüger
1 / 17
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
10.000 m² Grundstück
Oberbierwang, Babensham (83547)
Willkommen auf diesem einzigartigen Anwesen in herrlich ruhiger Lage von Babensham - ein echtes Juwel für Liebhaber des ländlichen Wohnens mit Platz, Freiheit und vielfältigen Möglichkeiten. Der ursp...
1 / 17
1.950.000 € 6.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
300 m²
·
25.000 m² Grundstück
Katzbach, Reichertsheim (84437)
Dieser außergewöhnliche, ehemalige Bauernhof in idyllischer Alleinlage vereint ländlichen Charme mit einer hervorragenden Anbindung an den Großraum München. Das Anwesen befindet sich in der Gemeinde ...
1 / 17
1.950.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf · provisionsfrei
300 m²
·
25.000 m² Grundstück
Katzbach, Reichertsheim (84437)
1 / 17
1.950.000 €
Bauernhof zum Kauf · provisionsfrei
300 m²
·
25.000 m² Grundstück
Katzbach, Reichertsheim (84437)
1 / 17
1.950.000 €
Bauernhof zum Kauf · provisionsfrei
300 m²
·
25.000 m² Grundstück
Katzbach, Reichertsheim (84437)
1 / 10
Neu
489.000 € 3.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
779 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aschau, Aschau am Inn (84544)
Ein bereits freies Einfamilienhaus mit Garage und Anbau, in sehr ruhiger Ortsrandlage, mit Werkstatt-Anbau, großer Garten (hier könnte durchaus mal auch noch ein Wohnhaus entstehen), Dieses ab 1960 e...
1 / 17
1.950.000 €
Reiterhof zum Kauf · provisionsfrei
300 m²
·
25.000 m² Grundstück
Katzbach, Reichertsheim (84437)
1 / 77
565.000 € 3.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
1.859 m² Grundstück
Oberornau, Obertaufkirchen (84419)
Objektbeschreibung Eine besondere Gelegenheit in ländlicher Wohnlage in der Gemeinde Obertaufkirchen: Dieses grundsolide, gepflegte Einfamilienhaus mit schönem Garten mit Obstbäumen, Südterrasse und ...
1 / 44
1.197.000 € 3.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
368 m²
·
2.202 m² Grundstück
Oberornau, Obertaufkirchen (84419)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Baujahr 1993 befindet sich in Oberornau auf einem beeindruckenden Grundstück mit ca. 2.202 m². Mit einer Wohnfläche von insgesamt ca. 36...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
717 m² Grundstück
Einharting, Unterreit (83567)
- Großzügige 717 m² Grundstücksfläche - vielseitig bebaubar und ideal geschnitten - Flurnummer 125/25 im Geltungsbereich des Bebauungsplans "Einharting West I" - Bebaubar mit Einfamilienhaus oder Dop...
1 / 43
937.500 € 4.584 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
204,5 m²
·
793 m² Grundstück
Kirchdorf (83527)
Sehr gepflegtes 2-Familienhaus in Massivbauweise in ruhiger Wohnlage am Wendehammer (keine Durchgangsstraße). Das Haus bietet drei Geschosse, zwei eigenständige Wohnungen, großzügige Nutzflächen im U...
1 / 4
399.000 € 513 €/m²
Grundstück zum Kauf
778 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Das Baugrundstück für Ein- / Zweifamilienhäuser erstreckt sich über eine Fläche von 778 m² und bietet somit ausreichend Platz für individuelle Wohnkonzepte. Die Lage des Grundstücks zeichnet sich dur...