Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Gars am Inn Gsellmühle

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gsellmühle, 83536
Grundstück zum Kauf 599.000 € 1.555 m² Grundstück Soyen 83564
599.000 € 385 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.555 m² Grundstück
Soyen (83564)
Bebauungsplan vorhanden, eine Rarität! Verwirklichen Sie ihren Traum vom Eigenheim in wunderschöner und ruhiger Lage der Gemeinde Soyen in unmittelbarer Nähe zum Soyensee. Zum Verkauf angeboten wird ...
Herr Alexander Kirchmann
Einfamilienhaus zum Kauf 3.395.000 € 22 Zimmer 798 m² 20.695 m² Grundstück Ferchensee Rechtmehring 83562
B
3.395.000 € 4.254 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
798 m²
·
20.695 m² Grundstück
Ferchensee, Rechtmehring (83562)
Lage & Erreichbarkeit: - Überdurchschnittlich gute Erreichbarkeit des Großraums München - Münchner Innenstadt sowie Flughafen in ca. 50 Minuten (rund 54 km) erreichbar - Gut kalkulierbare Fahrtze...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 126 m² 430 m² Grundstück Altdorf Haag 83527
D
580.000 € 4.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
430 m² Grundstück
Altdorf, Haag (83527)
Das KFW-Haus 55 mit 126 m² Wohlfühlwohnen macht einen einladenden Eindruck. Es wartet auf eine junge Familie, die sich hier wohlfühlen wird. Treten wir ein: Links befindet sich das große Gäste-WC, ei...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 104 m² Gars Gars am Inn 83536
159.000 € 1.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Gars, Gars am Inn (83536)
Dieser modern ausgestattete Friseursalon stellt eine attraktive Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger dar, die Wert auf stabile Mieteinnahmen und eine Rendite von ca. 4 % legen. Die Gewerbeeinhe...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 81,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hampersberg Gars am Inn 83536
A
399.000 € 4.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hampersberg, Gars am Inn (83536)
*MODERN | BARRIEREFREI | ENERGIEEFFIZIENT* 3-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick! Top moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit exklusiver Ausstattung, barrierefrei per Aufzug erreichbar im 1. Obergeschoss,...
159.000 € 1.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Gars, Gars am Inn (83536)
Bien-Zenker GmbH Musterhaus
Doppelhaushälfte zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 139 m² 300 m² Grundstück Haag Haag in Oberbayern 83527
Neu
675.000 € 4.856 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
300 m² Grundstück
Haag, Haag in Oberbayern (83527)
Dieses Doppelhaus fügt sich harmonisch in jedes Baugebiet ein. Grund dafür ist nicht nur das attraktive Satteldach mit seinen Dachüberständen, sondern auch die elegante Farbgebung: Die weiße Mineralp...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 7 Zimmer 221,7 m² 1.747 m² Grundstück Altdorf Haag 83527
Neu
1.195.000 € 5.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
221,7 m²
·
1.747 m² Grundstück
Altdorf, Haag (83527)
Auf einem großzügigen ca. 1.747 m² Grundstück in bester Lage von Haag präsentiert sich diese Villa mit wundervollem Blick auf die Berge als echte Besonderheit mit viel Potenzial. Das Anwesen ist reno...
Haus zum Kauf 980.000 € 11 Zimmer 311 m² 679 m² Grundstück Gars Gars am Inn 83536
C
980.000 € 3.151 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
311 m²
·
679 m² Grundstück
Gars, Gars am Inn (83536)
Das erstmals 1481 erwähnte Gebäude vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Im Jahr 1999 wurde es umfassend kernsaniert. Hochwertige Holzfenster, Massivholztüren, Fliesen sowie Parkett- ...
Immobilien Berger
Forstwirtschaft zum Kauf 127.000 € 11.550 m² Grundstück Loderstätt Soyen 83564
127.000 € 11 €/m²
Forstwirtschaft zum Kauf
11.550 m² Grundstück
Loderstätt, Soyen (83564)
Das angebotene Waldgrundstück, mit guter Anbindung zur B15, liegt in einer ruhigen, naturnahen Umgebung und erstreckt sich über eine Fläche von 11.550 m². Das relativ ebene Gelände mit guter Zufahrt ...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Haag Haag in Oberbayern 83527
C
395.000 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Haag, Haag in Oberbayern (83527)
- Schön geschnittene 4 Zimmerwohnung - Kleine WEG - 2 Badezimmer, einmal mit Dusche, einmal mit Wanne - Große und helle Zimmer - Balkon mit Südausrichtung - Zentrale Lage von Haag in O.B - Parkett un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.180.000 € 21 Zimmer 440 m² 470 m² Grundstück Gars Gars am Inn 83536
1.180.000 € 2.682 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
440 m²
·
470 m² Grundstück
Gars, Gars am Inn (83536)
Vermietetes Wohnhaus im Klosterensemble in Gars am Inn Objektart: Mehrfamilienhaus (8 vermietete WGs aus insgesamt 21 Zimmern) Baujahr: ca. 1900 Grundstück/Wohnfläche: ca. 470 m² / ca. 440 m² Gesamtw...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Haag 83527
D
330.000 € 3.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Haag (83527)
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohngegend - ruhige Spielstraße! Die Wohnung ist gut vermietet. Sie liegt im 1 Stock in einem 6-Parteien-Haus. Sie hat eine harmonische Grundrissgestaltung. De...
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 11 Zimmer 311 m² 679 m² Grundstück Gars Gars am Inn 83536
C
980.000 € 3.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
311 m²
·
679 m² Grundstück
Gars, Gars am Inn (83536)
Haus zum Kauf 1.350.000 € 205 m² 568 m² Grundstück Haag Haag in Oberbayern 83527
E
1.350.000 € 6.585 €/m²
Haus zum Kauf
205 m²
·
568 m² Grundstück
Haag, Haag in Oberbayern (83527)
Dieses gepflegte Stadthaus liegt in bester Lage von Haag in Oberbayern und vereint Gastronomie, Beherbergung und Wohnraum unter einem Dach. Das Gebäude wurde 2010 und 2019 umfassend saniert und präse...
Haus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 150,3 m² 728 m² Grundstück Haag 83527
F
499.000 € 3.320 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150,3 m²
·
728 m² Grundstück
Haag (83527)
Das Okal-Fertighaus wurde 1979 erbaut. Der Eigentümer der bald umziehen wird, hat das Haus stets gepflegt. Die Gasheizung wurde 1997 erneuert. Der Keller und das Dachgeschoss des Hauses wurden von ei...
Reihenendhaus zum Kauf 560.000 € 6 Zimmer 147 m² 645 m² Grundstück frei ab sofort Haag Haag i.OB 83527
G
560.000 € 3.810 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
645 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haag, Haag i.OB (83527)
Objektbeschreibung Eine tolle Gelegenheit für Familien: Das familienfreundliche, grundsolide Reiheneckhaus mit Südterrasse, überdachtem Freisitz, Südbalkon und großem, schönem Garten befindet sich au...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.350.000 € 746 m² 568 m² Grundstück Haag Haag in Oberbayern 83527
E
1.350.000 € 1.810 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
746 m²
·
568 m² Grundstück
Haag, Haag in Oberbayern (83527)
Haus zum Kauf 439.000 € 15 Zimmer 211 m² 170 m² Grundstück Haag 83527
439.000 € 2.081 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
211 m²
·
170 m² Grundstück
Haag (83527)
Diese besondere Immobilie präsentiert sich als charmantes Altstadthaus im Zentrum, auf drei Etagen. Das Baujahr ist unbekannt. Mit insgesamt 211 m² bietet das Haus ausreichend Platz. Gewerberäume bef...
Karl Brenner Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 365 m² 430 m² Grundstück Haag Haag i.OB 83527
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
365 m²
·
430 m² Grundstück
Haag, Haag i.OB (83527)
Dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus wurde im Jahr 1999 in hochwertiger Ziegelbauweise errichtet und befindet sich in guter Wohn- und Geschäftslage von Haag. Die Immobilie überzeugt durch ihre s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 937.500 € 9 Zimmer 204,5 m² 793 m² Grundstück Kirchdorf 83527
D
937.500 € 4.584 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
204,5 m²
·
793 m² Grundstück
Kirchdorf (83527)
Sehr gepflegtes 2-Familienhaus in Massivbauweise in ruhiger Wohnlage am Wendehammer (keine Durchgangsstraße). Das Haus bietet drei Geschosse, zwei eigenständige Wohnungen, großzügige Nutzflächen im U...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.090.000 € 4 Zimmer 177 m² 603 m² Grundstück frei ab sofort Kirchdorf 83527
A+
1.090.000 € 6.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
177 m²
·
603 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchdorf (83527)
Der Ziegel-Massivbau wurde einschließlich Außenanlagen 2025 fertiggestellt. Das Haus kann also sofort bezogen werden. Die Räume sind sehr großzügig - insbesondere für ambitionierte Köche bieten sich ...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 514 m² Grundstück Kirchdorf 83527
250.000 € 486 €/m²
Grundstück zum Kauf
514 m² Grundstück
Kirchdorf (83527)
Baugrundstück für ein Einfamilienhaus in Hanglage mit Fernblick. Es liegt ein entsprechender Vorbescheid des Landratsamts Mühldorf vor (Ergänzung zum Bebauungsplan). Das Grundstück ist voll erschloss...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 12.000.000 € 1.985,7 m² Rosenberger Straße 4 Haag Haag in Oberbayern 83527
12.000.000 € 6.043 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.985,7 m²
Rosenberger Straße 4, Haag, Haag in Oberbayern (83527)
In diesem Neubauprojekt in Haag in Oberbayern entstehen 31 Eigentumswohnungen inkl. TG mit Wohnflächen zwischen 36?m² und 93,5?m². Ob gemütliches 1-Zimmer-Apartment oder großzügige Familienwohnung - ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 6 Zimmer 167 m² 1.000 m² Grundstück Rosenberg Haag 83527
H
680.000 € 4.072 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rosenberg, Haag (83527)
Sie suchen ein Haus für die Familie? Im Prinzip lohnt sich auf alle Fälle, dieses Haus anzuschauen, aber Sie brauchen dabei den interessierten Blick eines Käufers, dem auch eine Renovierung keine Ang...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 10 Zimmer 205 m² 13.559 m² Grundstück Fislarn Rechtmehring 83562
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
13.559 m² Grundstück
Fislarn, Rechtmehring (83562)
Wünschen Sie sich viel Platz zum Wohnen, für Ihre Tiere und andere Hobbys? Hier haben Sie die Gelegenheit, einen Teil einer ehemaligen Hofstelle inklusive landwirtschaftliche Flächen zu erwerben. Zul...
Doppelhaushälfte zum Kauf 558.000 € 5 Zimmer 160 m² 451 m² Grundstück Freimehring Rechtmehring 83562
F
558.000 € 3.488 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
451 m² Grundstück
Freimehring, Rechtmehring (83562)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ein großzügiges Platzangebot und ihre ruhige Lage - ideal für Familien, die ein entspanntes Zuhause im ländlichen Umf...
Bauernhaus zum Kauf 1.590.000 € 14,5 Zimmer 457 m² Berg Kirchdorf 83527
H
1.590.000 € 3.479 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
457 m²
Berg, Kirchdorf (83527)
Zum Verkauf steht ein einmaliges Anwesen in Berg, Gemeinde Kirchdorf. Das Anwesen umfasst ein Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1972 mit ca. 210 m² sowie ein weiteres Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1997 m...
Bauernhaus zum Kauf 2.200.000 € 14,5 Zimmer 457 m² 69.550 m² Grundstück Berg Kirchdorf 83527
H
2.200.000 € 4.814 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
457 m²
·
69.550 m² Grundstück
Berg, Kirchdorf (83527)
Zum Verkauf steht ein einmaliges Anwesen in Berg, Gemeinde Kirchdorf. Das Anwesen umfasst ein Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1972 mit ca. 210 m² sowie ein Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1997 mit ca. 24...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 78.000 € 10.460 m² Grundstück Babensham Babensham / Oberbierwang 83547
78.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
10.460 m² Grundstück
Babensham, Babensham / Oberbierwang (83547)
Zwei Flurnummern, mit primär Fichtenbestand. Fahrt im Grundstück bereits angelegt. Das Grundstück ist über einen öffentlichen Feld- und Waldweg erschlossen und auch mit dem Pkw gut zu erreichen.
Wohnung
3.043 €/m²
Niedrigster Preis
2.132 €/m²
Höchster Preis
5.017 €/m²
House illustration
Haus
3.363 €/m²
Niedrigster Preis
1.653 €/m²
Höchster Preis
5.708 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+1.4%
Gars am Inn
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.