Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Friesoythe (26169), Cloppenburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 8,5 Zimmer 287 m² 421 m² Grundstück Esterwegen 26897
C
449.000 € 1.564 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
287 m²
·
421 m² Grundstück
Esterwegen (26897)
Dieses vollvermietete Mehrfamilienhaus mit drei abgeschlossenen Wohneinheiten stellt eine attraktive Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger dar. Das im Jahr 1984 errichtete Objekt befindet sich a...
Gesponsert
Herr Kai Gollenstede
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 180 m² 682 m² Grundstück Barßelermoor Barßel 26676
D
349.000 € 1.939 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
682 m² Grundstück
Barßelermoor, Barßel (26676)
Dieser gepflegte Bungalow im Ortsteil Barßelermoor aus dem Jahr 2002 verbindet komfortables Wohnen auf einer Ebene mit einem großzügig ausgebauten Dachgeschoss und bietet damit eine Wohnlösung, die s...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Friesoythe, 26169
Villa zum Kauf provisionsfrei 749.950 € 7 Zimmer 272 m² 2.271 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Molbergen 49696
E
749.950 € 2.757 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
272 m²
·
2.271 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Molbergen (49696)
PROVISIONSFREIE VILLA Exklusive & familienfreundliche Villa in Molbergen - Wohnen mit Stil, Komfort und Nachhaltigkeit Diese prachtvolle und familienfreundliche Villa befindet sich in zentraler u...
Villa zum Kauf 8 Zimmer 286,1 m² 1.159 m² Grundstück Werlte 49757
D
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
286,1 m²
·
1.159 m² Grundstück
Werlte (49757)
Diese großzügige Immobilie wurde im Jahr 2003 in solider Massivbauweise auf einem ca. 1.159 m² großen Eigentumsgrundstück errichtet. Mit einer Wohnfläche von rund 286 m² bietet das Haus viel Raum für...
Villa zum Kauf 1.490.000 € 681 m² 11.684 m² Grundstück Werlte 49757
E
1.490.000 € 2.188 €/m²
Villa zum Kauf
681 m²
·
11.684 m² Grundstück
Werlte (49757)
Exklusive Liegenschaft in bevorzugter Lage von Werlte Unweit des Stadtzentrums von Werlte präsentiert sich dieses außergewöhnliche Anwesen als wahres Juwel mit repräsentativem Charakter und eindrucks...
Nord Immobilien - Inh. Wilhelm Vryze
Villa zum Kauf 449.000 € 4,5 Zimmer 186 m² 530 m² Grundstück Neuland Barßel 26676
Neu
449.000 € 2.414 €/m²
Villa zum Kauf
4,5 Zimmer
·
186 m²
·
530 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Zweifamilienhaus .. Haustyp Toscana Villa ... Baujahr 2025 .. Zum Kauf steht die Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Nebenanlagen und Grundstück ca. 530qm ... Wohn-und Nutzfläche von ca. 186qm .. Carpor...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.199.000 € 6 Zimmer 358 m² 2.958 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
B
1.199.000 € 3.349 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
358 m²
·
2.958 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Objektbeschreibung Mit diesem außergewöhnlichen Domizil können Sie auf höchstem Niveau Ihren Wohntraum verwirklichen. Die mediterrane Traumimmobilie wurde seitens der Bauherren und einem Architekten ...
Herr Kai Thiele
Villa zum Kauf 1.500.000 € 9 Zimmer 317,7 m² 9.908 m² Grundstück Friedrichsfehn Edewecht 26188
F
1.500.000 € 4.722 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
317,7 m²
·
9.908 m² Grundstück
Friedrichsfehn, Edewecht (26188)
Diese repräsentative Villa nahe des Roter Steinwegs vereint großzügige Architektur, stilvolle Wohnqualität und ein außergewöhnlich weitläufiges Grundstück zu einem eindrucksvollen Gesamtanwesen. Eing...
AMR- Wohnbau GmbH
Villa zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 168 m² 750 m² Grundstück Bloherfelde Oldenburg (Oldenburg) / Wechloy 26129
Neu
1.250.000 € 7.440 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
750 m² Grundstück
Bloherfelde, Oldenburg (Oldenburg) / Wechloy (26129)
Für dieses, direkt an der Haaren liegende Traumhaus liegt bereits eine Baugenehmigung vor und der Baustart ist erfolgt. Die Mansardvilla ist zweifelsohne der architektonische Stil, der Eleganz und Lu...
Villa zum Kauf 850.000 € 15 Zimmer 310 m² 1.500 m² Grundstück Papenburg 26871
850.000 € 2.742 €/m²
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
310 m²
·
1.500 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Die Stadtvilla mit rückwärtigem Anbau verfügt im Erdgeschoss über 3 Gewerbeeinheiten mit insgesamt 420 m² Nutzfläche. Zwei Gewerbeeinheiten sind vermietet, eine Teilfläche von ca. 280 qm Nutzfläche k...
Villa zum Kauf 695.000 € 8 Zimmer 220 m² 755 m² Grundstück Bokel Cappeln (Oldenburg) 49692
Neu
B
695.000 € 3.159 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
755 m² Grundstück
Bokel, Cappeln (Oldenburg) (49692)
Diese außergewöhnliche Stadtvilla ist weit mehr als ein Zuhause - sie ist ein architektonisches Statement. Entworfen für Menschen, die das Besondere suchen und Wert auf Substanz, Großzügigkeit und ei...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.950.000 € 4 Zimmer 180 m² 1.599 m² Grundstück Elmendorf Bad Zwischenahn 26160
A
1.950.000 € 10.833 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
180 m²
·
1.599 m² Grundstück
Elmendorf, Bad Zwischenahn (26160)
Diese außergewöhnliche Residenz vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und eine der begehrtesten Lagen in unmittelbarer Nähe zum Zwischenahner Meer zu einem stimmigen Gesamtkonzept auf ...
Wohnung
2.301 €/m²
Niedrigster Preis
1.393 €/m²
Höchster Preis
3.576 €/m²
House illustration
Haus
1.607 €/m²
Niedrigster Preis
795 €/m²
Höchster Preis
3.166 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Friesoythe
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.