Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Villa kaufen in Westoverledingen (26810), Leer

Villa zum Kauf 759.000 € 16 Zimmer 532 m² 1.976 m² Grundstück Ihrhove Westoverledingen 26810
F
759.000 € 1.427 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
532 m²
·
1.976 m² Grundstück
Ihrhove, Westoverledingen (26810)
Dieses großzügige Anwesen vereint Wohnkomfort und Exklusivität in perfekter Harmonie. Es besteht aus zwei Gebäudeteilen, die aktuell durch eine Wand getrennt sind, jedoch mit geringem Aufwand bei Bed...
Immowelt logo
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 18 Zimmer 573 m² 7.088 m² Grundstück Papenburg 26871
E
1.195.000 € 2.086 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
573 m²
·
7.088 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Diese außergewöhnliche Immobilienanlage vereint auf eindrucksvolle Weise Wohnen, Vermietung, Freizeit und Pferdehaltung auf einem großzügigen Grundstück von ca. 7.088 m². Das Angebot umfasst insgesam...
Gesponsert
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Reihenmittelhaus zum Kauf 474.900 € 3 Zimmer 133,8 m² Aschendorf 26871
A+
474.900 € 3.550 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
133,8 m²
Aschendorf (26871)
In zentraler Lage von Papenburg-Aschendorf entsteht ein modernes Wohnensemble, das Komfort, Nachhaltigkeit und soziale Nähe vereint. Das Projekt umfasst ein Mehrfamilienhaus mit 12 barrierefreien Eig...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Westoverledingen, 26810
Villa zum Kauf 850.000 € 15 Zimmer 310 m² 1.500 m² Grundstück Papenburg 26871
850.000 € 2.742 €/m²
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
310 m²
·
1.500 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Die Stadtvilla mit rückwärtigem Anbau verfügt im Erdgeschoss über 3 Gewerbeeinheiten mit insgesamt 420 m² Nutzfläche. Zwei Gewerbeeinheiten sind vermietet, eine Teilfläche von ca. 280 qm Nutzfläche k...
Timo Hoffmann
Villa zum Kauf 729.000 € 5 Zimmer 154 m² 1.022 m² Grundstück Loga Leer (Ostfriesland) 26789
C
729.000 € 4.734 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
1.022 m² Grundstück
Loga, Leer (Ostfriesland) (26789)
Diese hochwertig errichtete Stadtvilla im Toskana-Stil verbindet Architektur mit einem durchdachten Raumkonzept und einer Bauausführung auf besonders hohem Niveau. Das Haus überzeugt nicht durch Über...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.199.000 € 6 Zimmer 358 m² 2.958 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
B
1.199.000 € 3.349 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
358 m²
·
2.958 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Objektbeschreibung Mit diesem außergewöhnlichen Domizil können Sie auf höchstem Niveau Ihren Wohntraum verwirklichen. Die mediterrane Traumimmobilie wurde seitens der Bauherren und einem Architekten ...
Villa zum Kauf 1.980.000 € 8 Zimmer 579 m² 21.008 m² Grundstück frei ab 01.04.2029 Herbrum Papenburg 26871
Neu
1.980.000 € 3.420 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
579 m²
·
21.008 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2029
Herbrum, Papenburg (26871)
Die historische Villa Nienhaus, erbaut im Jahr 1836, vereint eindrucksvolle Architekturgeschichte mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Das unter Denkmalschutz stehende Anwesen überzeugt durch seine repräsent...
Villa zum Kauf 655.000 € 6 Zimmer 265 m² 894 m² Grundstück Heede 26892
Neu
655.000 € 2.472 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
265 m²
·
894 m² Grundstück
Heede (26892)
Diese hochwertige Immobilie aus dem Baujahr 2005 überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung, eine durchdachte Grundrissgestaltung und ein attraktives Wohnkonzept auf zwei Etagen. Bereits auf den ...
Nord Immobilien - Inh. Wilhelm Vryze
Villa zum Kauf 449.000 € 4,5 Zimmer 186 m² 530 m² Grundstück Neuland Barßel 26676
Neu
449.000 € 2.414 €/m²
Villa zum Kauf
4,5 Zimmer
·
186 m²
·
530 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Zweifamilienhaus .. Haustyp Toscana Villa ... Baujahr 2025 .. Zum Kauf steht die Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Nebenanlagen und Grundstück ca. 530qm ... Wohn-und Nutzfläche von ca. 186qm .. Carpor...
Herr David Köster
Villa zum Kauf 1.099.000 € 8 Zimmer 345,6 m² 3.581 m² Grundstück Bagband Großefehn 26629
Neu
C
1.099.000 € 3.180 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
345,6 m²
·
3.581 m² Grundstück
Bagband, Großefehn (26629)
Haben Sie schon immer nach einem ganz außergewöhnlichen Zuhause gesucht? Dann dürfen Sie hier in Superlativen schwärmen - denn dieses stilvolle Domizil im idyllischen Ortsteil Bagband ist weit mehr a...
Mönck Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 289.000 € 10 Zimmer 178 m² 320 m² Grundstück Wolthusen Emden 26725
289.000 € 1.624 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
178 m²
·
320 m² Grundstück
Wolthusen, Emden (26725)
Sie sind auf der Suche nach einer interessanten Kapitalanlage und möchten in Betongold als sichere Altersvorsorge investieren? Dann sollten Sie in der Seehafenstadt Emden unverzüglich auf Beutejagd g...
Wohnung
2.203 €/m²
Niedrigster Preis
1.160 €/m²
Höchster Preis
4.407 €/m²
House illustration
Haus
1.534 €/m²
Niedrigster Preis
824 €/m²
Höchster Preis
2.760 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Westoverledingen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.