Dieses modernisierungsbedürftige Reihenendhaus aus dem Baujahr 1924 überzeugt mit seinem großzügigen Eigentumsgrundstück von 472 m² sowie einer durchdachten Raumaufteilung über drei Wohnebenen. Ein i...
Herr Nis-Benjamin Burghard
1 / 10
139.000 € 1.738 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
328 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1959 bietet Ihnen die attraktive Gelegenheit, ein Zuhause mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage zu erwerben. Mit einer Wohnfläche von ca. 80 m² auf ein...
1 / 18
189.000 € 2.305 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
513 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Baujahr 1963 überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus modernisiertem Wohnkomfort, praktischer Raumaufteilung und einem großzügigen Grundstück von ca. 513 ...
1 / 12
Neu
199.000 € 1.826 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
109 m²
·
633 m² Grundstück
Suderburg (29556)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Jahr ca. 1992 überzeugt durch seine ruhige Lage mit freiem Blick über die Felder und bietet auf ca. 109 m² Wohnfläche ein angenehmes Wohngefühl in naturnaher Um...
1 / 31
119.500 € 1.593 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
75 m²
·
289 m² Grundstück
Oldenstadt, Uelzen (29525)
Gesponsert
Herr Falk Müller
1 / 7
99.500 € 510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
195 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kalbe (39624)
Verkauft wird dieses 1-2 Familienhaus in Kalbe (Milde). Es bietet Ihnen und Ihrer Familie genügend Platz und Möglichkeiten, um ein entspanntes und komfortables Leben zu führen. Mit einer Wohnfläche v...
Gesponsert
Herr Gottfried Hamann
1 / 15
469.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
950 m² Grundstück
Gifhorn (38518)
In herausragender Lage im Zentrum, zwischen der Fußgängerzone und dem Schlosssee bietet dieses Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1977 eine besondere Kombination aus markanter Architektur und viels...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uelzen
1 / 6
60.000 € 710 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
359 m² Grundstück
Gülden, Zernien (29499)
Dieses kleine gemütliche Einfamilienhaus ist Teil eines Ensembles in Zernien. Die Optik erinnert an einen kleinen eigenen Rundling mitten im Ort. Die Lage ist trotz des Ortsrandes sehr zentral und Si...
1 / 7
90.000 € 1.065 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
289 m² Grundstück
Zernien (29499)
Sie betreten das Haus direkt in einen Flur mit Abstellraum und praktischem Gäste-WC. Von hieraus erreichen Sie die Küche mit der Gaszentralheizung und das Wohnzimmer mit Kamin und überdachter Terrass...
1 / 12
115.000 € 1.163 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
98,9 m²
·
314 m² Grundstück
Zernien (29499)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit einem freien Blick über die angrenzenden Felder befindet sich in angenehmer Ortsrandlage von Zernien. Eingebettet zwischen Dannenberg, Uelzen und Lüchow, profiti...
1 / 19
245.000 € 2.130 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
300 m² Grundstück
Kolkhagen, Barnstedt / Kolkhagen (21406)
Es handelt sich um ein gepflegtes altes Bauernhaus mit viel Charakter und Potenzial. Das Grundstück umfasst ca. 300,00 m², die Wohnfläche beträgt ca. 115,00 m², verteilt auf zwei Ebenen. Das Erdgesch...