Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Reihenhäuser kaufen im Stadtkreis Heidekreis

Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 324.000 € 4 Zimmer 114 m² 312 m² Grundstück Schneverdingen 29640
C
324.000 € 2.843 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
312 m² Grundstück
Schneverdingen (29640)
Willkommen in der Lüneburger Heide - einer der reizvollsten Naturlandschaften Norddeutschlands. Inmitten weiter Heideflächen, Wälder und einer angenehm ruhigen Umgebung liegt Schneverdingen, ein Ort,...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 294.000 € 4 Zimmer 96 m² 154 m² Grundstück frei ab sofort Wintermoor an der Chaussee Schneverdingen 29640
A
294.000 € 3.063 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
·
154 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wintermoor an der Chaussee, Schneverdingen (29640)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Schneverdingen, im charmanten Ortsteil Wintermoor an der Chaussee. Dieses hochwertige Reihenmittelhaus wartet darauf, von Ihnen entdeckt zu werden. Mit eine...
Reihenendhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 126,7 m² 349 m² Grundstück Soltau 29614
D
275.000 € 2.170 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
126,7 m²
·
349 m² Grundstück
Soltau (29614)
Dieses charmante Reihenendhaus im Ulmenweg in Soltau überzeugt durch seinen gepflegten Zustand, eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnumfeld - ideal für Familien oder Paare mit Platz...
Gesponsert
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 5 Zimmer 155,7 m² 685 m² Grundstück Altenmedingen 29575
B
345.000 € 2.216 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155,7 m²
·
685 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
Dieses im Jahr 2021 errichtete Zweifamilienhaus in Altenmedingen vereint modernes Wohnen mit genau dem Lebensgefühl, das heute zunehmend gesucht wird: Ruhe, Privatsphäre und ein Zuhause, das Raum für...
Gesponsert
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 104 m² 397 m² Grundstück Altenmedingen 29575
C
229.000 € 2.202 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
397 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
Dieses im Jahr 2021 errichtete Zweifamilienhaus in Altenmedingen vereint modernen Wohnkomfort mit genau dem Lebensgefühl, das heute immer seltener geworden ist: Ruhe, Privatsphäre und ein Zuhause, da...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heidekreis
Reihenmittelhaus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 95 m² 205 m² Grundstück Tostedt 21255
265.000 € 2.789 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
205 m² Grundstück
Tostedt (21255)
Dieses 1968 in massiver Bauweise errichtete Reihenmittelhaus besticht durch ein Raumkonzept, das jeden Quadratmeter intelligent nutzt. Die Aufteilung trennt Wohnen, Arbeiten und Entspannung konsequen...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 100 m² 360 m² Grundstück Hanstedt 21271
349.000 € 3.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
360 m² Grundstück
Hanstedt (21271)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Hanstedt ist ideal für Familien, die auf der Suche nach einem gemütlichen Zuhause sind. Mit 4 Zimmern, einer Wohnfläche von 100 m² und einem idyllischen Garten mi...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug Holm-Seppensen Buchholz in der Nordheide 21244
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
 
Holm-Seppensen, Buchholz in der Nordheide (21244)
Reihenmittelhaus zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 82 m² 249 m² Grundstück Scheeßel 27383
E
179.000 € 2.183 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
249 m² Grundstück
Scheeßel (27383)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus ca. 1964 bietet mit einer Wohnfläche von rund 82 m² auf einem 249 m² großen Grundstück eine attraktive Gelegenheit für Eigennutzer und Kapitalanleger gleichermaß...
Reihenendhaus zum Kauf 159.000 € 4,5 Zimmer 97 m² 234 m² Grundstück Scheeßel 27383
Neu
G
159.000 € 1.639 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
97 m²
·
234 m² Grundstück
Scheeßel (27383)
Das im Jahr 1965 errichtete Haus bringt nicht nur den Charme vergangener Zeiten mit sich, sondern wurde auch in den 1980er Jahren renoviert. Kunststofffenster mit Isolierglas sorgen für eine bessere ...
Immobilien Inh. Ines Schnakenberg
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 103 m² 233 m² Grundstück frei ab sofort Rotenburg 27356
F
229.000 € 2.223 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
233 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rotenburg (27356)
Diese Immobilie wurde in mehreren Schritten bereits teilsaniert/modernisiert... zuletzt im Herbst 2025. - 2025 September, neue Kunststofffenster mit zweifach-Glas der gesamten vorderen Hausfront - 20...
Reihenmittelhaus zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 92 m² 330 m² Grundstück frei ab sofort Hermannsburg Südheide 29320
G
169.000 € 1.837 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermannsburg, Südheide (29320)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Hermannsburg bietet mit ca. 92 m² Wohnfläche und einem ca. 330 m² großem Grundstück ein behagliches Zuhause für Paare oderkleine Familien. Das Ha...
Privat vom Eigentümer
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 5 Zimmer 114 m² 240 m² Grundstück Rotenburg Rotenburg (Wümme) 27356
C
310.000 € 2.719 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114 m²
·
240 m² Grundstück
Rotenburg, Rotenburg (Wümme) (27356)
Dieses Reihenmittelhaus liegt in einem begehrten Wohngebiet im schönen Rotenburg. Der gut geschnittene Grundriss bietet viel Platz für eine große Familie. Im Erdgeschoss des Reihenhauses befindet sic...
Reihenendhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 101 m² 237 m² Grundstück Rotenburg Rotenburg (Wümme) 27356
E
275.000 € 2.723 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
237 m² Grundstück
Rotenburg, Rotenburg (Wümme) (27356)
Sie suchen eine zentralgelegene Immobilie für Ihre Familie in Rotenburg (Wümme)? Dann biete ich Ihnen hier ein Reihenendhaus mit kleinem Garten in unmittelbarer Nähe zur Innenstadt. Dieses Haus verfü...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3 Zimmer 83,9 m² 261 m² Grundstück Trelde Buchholz in der Nordheide 21244
D
298.000 € 3.554 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,9 m²
·
261 m² Grundstück
Trelde, Buchholz in der Nordheide (21244)
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.