Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Reihenhaus kaufen in Suderburg (29556), Uelzen

Reihenendhaus zum Kauf 199.000 € 5,5 Zimmer 109 m² 633 m² Grundstück Suderburg 29556
Neu
199.000 € 1.826 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
109 m²
·
633 m² Grundstück
Suderburg (29556)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Jahr ca. 1992 überzeugt durch seine ruhige Lage mit freiem Blick über die Felder und bietet auf ca. 109 m² Wohnfläche ein angenehmes Wohngefühl in naturnaher Um...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Suderburg, 29556
Herr Nis-Benjamin Burghard
Reihenendhaus zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 80 m² 328 m² Grundstück Uelzen 29525
H
139.000 € 1.738 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
328 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1959 bietet Ihnen die attraktive Gelegenheit, ein Zuhause mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage zu erwerben. Mit einer Wohnfläche von ca. 80 m² auf ein...
Reihenendhaus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 110 m² 472 m² Grundstück Uelzen 29525
Neu
E
149.000 € 1.355 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
472 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Dieses modernisierungsbedürftige Reihenendhaus aus dem Baujahr 1924 überzeugt mit seinem großzügigen Eigentumsgrundstück von 472 m² sowie einer durchdachten Raumaufteilung über drei Wohnebenen. Ein i...
Reihenmittelhaus zum Kauf 119.500 € 5 Zimmer 75 m² 289 m² Grundstück Oldenstadt Uelzen 29525
G
119.500 € 1.593 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
75 m²
·
289 m² Grundstück
Oldenstadt, Uelzen (29525)
Reihenmittelhaus zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 92 m² 330 m² Grundstück frei ab sofort Hermannsburg Südheide 29320
G
169.000 € 1.837 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hermannsburg, Südheide (29320)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Hermannsburg bietet mit ca. 92 m² Wohnfläche und einem ca. 330 m² großem Grundstück ein behagliches Zuhause für Paare oderkleine Familien. Das Ha...
Reihenendhaus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 82 m² 513 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
H
189.000 € 2.305 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
513 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Baujahr 1963 überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus modernisiertem Wohnkomfort, praktischer Raumaufteilung und einem großzügigen Grundstück von ca. 513 ...
Reihenendhaus zum Kauf 188.000 € 4 Zimmer 95 m² 188 m² Grundstück Höfer 29361
F
188.000 € 1.979 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
188 m² Grundstück
Höfer (29361)
Technisch und energetisch saniertes Reihenendhaus in Höfer! Dieses liebevoll sanierte Reihenendhaus aus dem Jahr 1912 erzählt Geschichte - und ist zugleich bereit für Ihre Zukunft. Einst für Bergwerk...
Reihenendhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 335.000 € 4 Zimmer 130 m² 441 m² Grundstück Rischberg 3 Jarnsen Lachendorf 29331
A
335.000 € 2.577 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
130 m²
·
441 m² Grundstück
Rischberg 3, Jarnsen, Lachendorf (29331)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Neubau Reihenendhaus in Jarnsen. Es gehört zu einem Riegel von 3 Reihenhäusern. Der Kaufpreis beinhaltet die eigene PV-Anlage. Die jetzigen Mieter, bzw. die M...
Reihenmittelhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 315.000 € 4 Zimmer 130 m² 441 m² Grundstück Rischberg 3 a Jarnsen Lachendorf 29331
A
315.000 € 2.423 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
130 m²
·
441 m² Grundstück
Rischberg 3 a, Jarnsen, Lachendorf (29331)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Neubau Reihenmittelhaus in Jarnsen bei Lachendorf. Es gehört zu einem Riegel von 3 Reihenhäusern. Der Kaufpreis beinhaltet die eigene PV-Anlage. Das Reihenmit...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 339.000 € 4 Zimmer 118,6 m² 440 m² Grundstück Jarnsen Lachendorf / Jarnsen 29331
A+
339.000 € 2.859 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118,6 m²
·
440 m² Grundstück
Jarnsen, Lachendorf / Jarnsen (29331)
Dieses moderne Reihenmittelhaus in Lachendorf vereint zeitgemäße Architektur, energieeffiziente Haustechnik und eine familienfreundliche Raumaufteilung. Der Neubau in massiver Bauweise (Baujahr 2025)...
Wohnung
2.912 €/m²
Niedrigster Preis
1.328 €/m²
Höchster Preis
3.349 €/m²
House illustration
Haus
1.346 €/m²
Niedrigster Preis
628 €/m²
Höchster Preis
2.386 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+2.2%
5 Jahre
+5.3%
Suderburg
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.