Version: 8.26.0Navigation überspringen

32 Doppelhaushälften kaufen im Stadtkreis Uelzen

Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 318.400 € 4 Zimmer 117 m² 375 m² Grundstück Ebstorf 29574
318.400 € 2.721 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
375 m² Grundstück
Ebstorf (29574)
Dieses geplante Doppelhaus wird in Massivbauweise erstellt. Das Erdgeschoss verfügt über einen großzügigen offenen Wohn- Essbereich. Ein Hauswirtschaftsraum mit Waschmaschinenanschluss und ein Gäste...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 152 m² 940 m² Grundstück Himbergen 29584
A
299.000 € 1.967 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
940 m² Grundstück
Himbergen (29584)
Diese schöne Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1958 bietet auf etwa 152 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause mit viel Gestaltungspotenzial. Ursprünglich diente die Immobilie als Lagerräumlichkeit. In de...
Doppelhaushälfte zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 168 m² 365 m² Grundstück Holdenstedt Uelzen 29525
Neu
465.000 € 2.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
365 m² Grundstück
Holdenstedt, Uelzen (29525)
Kurzbeschreibung Diese moderne Doppelhaushälfte in Uelzen-Holdenstedt bietet ca. 168 m² Wohnfläche, 5 Zimmer, Terrasse und Garten. Objekt Zum Verkauf steht eine neuwertige Doppelhaushälfte in Uelzen-...
Neu
465.000 € 2.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
365 m² Grundstück
Holdenstedt, Uelzen (29525)
Kurzbeschreibung Diese neuwertige Doppelhaushälfte in Uelzen-Holdenstedt bietet ca. 168 m² Wohnfläche, 5 Zimmer, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, Terrasse, Garten und Carport. Objekt Zum Verkauf steht eine n...
Herr Ruben Schön
Doerfert | Forbes Global Properties
Doppelhaushälfte zum Kauf 309.000 € 4 Zimmer 130,3 m² 253 m² Grundstück Uelzen 29525
A
309.000 € 2.371 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130,3 m²
·
253 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Uelzen - eine moderne Doppelhaushälfte, die durch zeitgemäßen Komfort und stilvolles Design besticht. Erbaut im Jahr 2023, präsentiert sich diese Immobilie in neu...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 107 m² 405 m² Grundstück frei ab sofort Oldenstadt Uelzen 29525
H
175.000 € 1.636 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
107 m²
·
405 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oldenstadt, Uelzen (29525)
In guter Wohnlage befindet sich dieser gepflegte und eigenständige Anbau aus dem Jahr 1971. Das Objekt bietet eine Wohnfläche von ca. 107 m² und liegt auf einem Eigentumsgrundstück von ca. 405 m². Di...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 243.247 € 4 Zimmer 131,2 m² 500 m² Grundstück Tätendorf-Eppensen Barum 29576
243.247 € 1.854 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
500 m² Grundstück
Tätendorf-Eppensen, Barum (29576)
Diese projektiert gefertigte Doppelhaushälfte in Barum bietet Ihnen auf 131,18 m² Wohnfläche und einem großzügigen 500 m² Grundstück ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschn...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 218.023 € 4 Zimmer 131,2 m² 530 m² Grundstück Uelzen 29525
218.023 € 1.662 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
530 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Uelzen bietet Ihnen mit 131,18 m² Wohnfläche auf zwei Etagen genügend Raum für die ganze Familie. Mit 4,0 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, einem modern...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 234.402 € 4 Zimmer 131,2 m² 526 m² Grundstück Overstedt Bad Bodenteich 29389
234.402 € 1.787 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
526 m² Grundstück
Overstedt, Bad Bodenteich (29389)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Bad Bodenteich bietet Ihnen ein maßgeschneidertes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern auf einer Wohn...
Gesponsert
Frau Katrin Heppner
FALC Immobilien Stendal-Magdeburg
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 110 m² 900 m² Grundstück Salzwedel 29410
C
299.000 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
900 m² Grundstück
Salzwedel (29410)
Jetzt bitte aufgepasst! Sie und ihre Familie sind auf der Suche nach einem modernen Bungalow mit traumhaften Grundstück? Katrin Heppner von FALC Immobilien Stendal freut sich, Ihnen dieses besondere ...
Immowelt logo
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 240.797 € 4 Zimmer 131,2 m² 482 m² Grundstück Brockhöfe Wriedel 29565
240.797 € 1.836 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
482 m² Grundstück
Brockhöfe, Wriedel (29565)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Wriedel bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² ein komfortables Zuhause auf einem großzügigen Grundstück von 482 m². Mit zwei E...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 223.390 € 4 Zimmer 131,2 m² 481 m² Grundstück Weste 29599
223.390 € 1.703 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
481 m² Grundstück
Weste (29599)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Weste bietet Ihnen auf 131,18 m² Wohnfläche und einem großzügigen 481 m² Grundstück Raum für Ihre Wohnträume. Mit 4,0 Zimmern, verteilt auf zwei Etagen,...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 232.978 € 4 Zimmer 131,2 m² 568 m² Grundstück Rohrstorf Himbergen 29584
232.978 € 1.776 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
568 m² Grundstück
Rohrstorf, Himbergen (29584)
Diese projektiert gefertigte Doppelhaushälfte in Himbergen bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet werden kann. Auf ein...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 243.001 € 4 Zimmer 131,2 m² 493 m² Grundstück Haarstorf Natendorf 29587
243.001 € 1.852 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
493 m² Grundstück
Haarstorf, Natendorf (29587)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Natendorf bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 226.618 € 4 Zimmer 131,2 m² 543 m² Grundstück Nettelkamp Wrestedt 29559
226.618 € 1.728 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
543 m² Grundstück
Nettelkamp, Wrestedt (29559)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Wrestedt bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche das ideale Zuhause für Ihre Familie. Auf einem großzügigen Grundstück von 543 m² entsteht...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 225.482 € 4 Zimmer 131,2 m² 595 m² Grundstück Böddenstedt Suderburg 29556
225.482 € 1.719 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
595 m² Grundstück
Böddenstedt, Suderburg (29556)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Suderburg bietet Ihnen auf 131,18 m² Wohnfläche und einem 595 m² großen Grundstück ein durchdachtes Zuhause mit 4,0 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen. Mit ...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 222.819 € 4 Zimmer 131,2 m² 518 m² Grundstück Walmstorf Emmendorf 29579
222.819 € 1.699 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
518 m² Grundstück
Walmstorf, Emmendorf (29579)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Emmendorf bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Individualität und Komfort. Mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstüc...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 234.909 € 4 Zimmer 131,2 m² 530 m² Grundstück Tatendorf Ebstorf 29574
234.909 € 1.791 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
530 m² Grundstück
Tatendorf, Ebstorf (29574)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Ebstorf bieten Ihnen die Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche v...
Immowelt logo
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.418 € 4 Zimmer 131,2 m² 600 m² Grundstück Batensen Suhlendorf 29562
219.418 € 1.673 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
600 m² Grundstück
Batensen, Suhlendorf (29562)
Willkommen in Ihrer projektierten Doppelhaushälfte in Suhlendorf, die ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Zuhause bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläch...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 252.468 € 4 Zimmer 131,2 m² 587 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
252.468 € 1.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
587 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Diese projektiert erstellte Doppelhaushälfte in Bad Bevensen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Ihre Familie. Das großzügige Grundstück mit 587 m² lädt zum ...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 223.004 € 4 Zimmer 131,2 m² 488 m² Grundstück Drögennottorf Römstedt 29591
223.004 € 1.700 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
488 m² Grundstück
Drögennottorf, Römstedt (29591)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Römstedt bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause. Das 488 m² große Grundstück ermöglicht Ihnen ausreichend Raum f...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 270.107 € 4 Zimmer 131,2 m² 481 m² Grundstück Wulfstorf Vastorf 21394
270.107 € 2.059 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
481 m² Grundstück
Wulfstorf, Vastorf (21394)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Vastorf bietet Ihnen ein einzigartiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche ...
Immowelt logo
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 218.343 € 4 Zimmer 131,2 m² 483 m² Grundstück Eitzen II Hanstedt 29582
218.343 € 1.664 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
483 m² Grundstück
Eitzen II, Hanstedt (29582)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Hanstedt bietet Ihnen 131,18 m² Wohnfläche auf einem 483 m² großen Grundstück. Mit 4,0 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, erwarten Sie 3 gemütliche Schlafz...
Gesponsert
Herr Stefan Bernick-Schulze
Haus zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 251 m² 886 m² Grundstück Hafenstraße 17 Abbesbüttel Meine 38527
1.250.000 € 4.980 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
251 m²
·
886 m² Grundstück
Hafenstraße 17, Abbesbüttel, Meine (38527)
Was diese Immobilie so besonders macht, ist vor allem das Lebensgefühl, das sie vermittelt - ein seltenes Zusammenspiel aus urbanen Vorzügen, maritimer Gelassenheit und privater Exklusivität. Wer ein...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 266.438 € 4 Zimmer 131,2 m² 534 m² Grundstück Hohenbostel Bienenbüttel 29553
266.438 € 2.031 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
534 m² Grundstück
Hohenbostel, Bienenbüttel (29553)
Diese projektiert gefertigte Doppelhaushälfte in Bienenbüttel bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² ein ideales Zuhause für Ihre Familie. Auf einem 534 m² großen Grundstück ...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 225.493 € 4 Zimmer 131,2 m² 541 m² Grundstück Lüder 29394
225.493 € 1.719 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
541 m² Grundstück
Lüder (29394)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Lüder bietet Ihnen 131,18 m² Wohnfläche auf einem 541 m² großen Grundstück. Mit 4,0 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, entsteht hier Ihr persönliches Zuhau...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 225.460 € 4 Zimmer 131,2 m² 539 m² Grundstück Jelmstorf 29585
225.460 € 1.719 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
539 m² Grundstück
Jelmstorf (29585)
Diese projektiert gefertigte Doppelhaushälfte in Jelmstorf bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 539 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen ...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 223.479 € 4 Zimmer 131,2 m² 580 m² Grundstück Borg Rosche 29571
223.479 € 1.704 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
580 m² Grundstück
Borg, Rosche (29571)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Rosche bietet Ihnen auf 131,18 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 580 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit 4...
Immowelt logo
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 226.747 € 4 Zimmer 131,2 m² 532 m² Grundstück Schlankau Stoetze 29597
226.747 € 1.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
532 m² Grundstück
Schlankau, Stoetze (29597)
Entdecken Sie diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Stoetze, die ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 131,18 m² bie...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 224.839 € 4 Zimmer 131,2 m² 569 m² Grundstück Kakau Soltendieck 29594
224.839 € 1.714 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
569 m² Grundstück
Kakau, Soltendieck (29594)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Soltendieck bietet Ihnen auf 131,18 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein durchdachtes Zuhause für die ganze Familie. Mit 4,0 Zimmern, drei Schlafzimmern so...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 222.808 € 4 Zimmer 131,2 m² 593 m² Grundstück Süttorf Oetzen 29588
222.808 € 1.698 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
593 m² Grundstück
Süttorf, Oetzen (29588)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Oetzen bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Auf einem großzügigen Grundstück von 593 m² ents...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 227.977 € 4 Zimmer 131,2 m² 552 m² Grundstück Dreilingen Eimke 29578
227.977 € 1.738 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
552 m² Grundstück
Dreilingen, Eimke (29578)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Eimke bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Auf einem großzügigen 552 m² großen Grundstück entste...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 227.669 € 4 Zimmer 131,2 m² 486 m² Grundstück Eddelstorf Altenmedingen 29575
227.669 € 1.736 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
486 m² Grundstück
Eddelstorf, Altenmedingen (29575)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Altenmedingen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 131,18 m² das ideale Zuhause für Ihre Familie. Auf einem großzügigen Grundstück von ...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 231.963 € 4 Zimmer 131,2 m² 497 m² Grundstück Groß Süstedt Gerdau 29581
231.963 € 1.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
497 m² Grundstück
Groß Süstedt, Gerdau (29581)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Gerdau bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² viel Raum für Ihr neues Zuhause. Das großzügige Grundstück von 497 m² lässt ausre...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uelzen
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 24.429 € 4 Zimmer 131,2 m² 500 m² Grundstück Boitze 21368
24.429 € 186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
500 m² Grundstück
Boitze (21368)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Boitze bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf zwei Etagen...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 238.700 € 4 Zimmer 131,2 m² 540 m² Grundstück Neetzendorf Dahlenburg 21368
238.700 € 1.820 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
540 m² Grundstück
Neetzendorf, Dahlenburg (21368)
Entdecken Sie diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Dahlenburg, die speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses moderne Haus mit 4,0 Zimmern bietet auf 131,18 m² Wo...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 223.991 € 4 Zimmer 131,2 m² 582 m² Grundstück Oldendorf an der Göhrde Nahrendorf 21369
223.991 € 1.708 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
582 m² Grundstück
Oldendorf an der Göhrde, Nahrendorf (21369)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Nahrendorf bietet Ihnen mit 131,18 m² Wohnfläche auf zwei Etagen und 4,0 Zimmern ein modernes Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zuges...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Lüneburg
Doppelhaushälfte zum Kauf 168.000 € 6 Zimmer 105,4 m² 1.598 m² Grundstück Dahlenburg 21368
H
168.000 € 1.595 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
105,4 m²
·
1.598 m² Grundstück
Dahlenburg (21368)
Diese massiv gebaute Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von ca. 105 m² bietet viel Platz für die ganze Familie. Das Haus verfügt über insgesamt 6 Zimmer, darunter 4 Schlaf- bzw. Kinderzimmer, ein ...
Herr Ard de Jong
AMA Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 147,5 m² 750 m² Grundstück Barnstedt 21406
B
435.000 € 2.948 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147,5 m²
·
750 m² Grundstück
Barnstedt (21406)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Barnstedt bietet auf einer Wohnfläche von 147,54 m² großzügiges Raumpotenzial für anspruchsvolle Wohnansprüche. Das Objekt verteilt sich auf insgesamt 5 Zimmer, da...
Herr Ard de Jong
AMA Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 849.000 € 10 Zimmer 295,1 m² 1.500 m² Grundstück Barnstedt 21406
B
849.000 € 2.877 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
295,1 m²
·
1.500 m² Grundstück
Barnstedt (21406)
Zum Verkauf stehen zwei gepflegte Doppelhaushälften in ruhiger Lage in Barnstedt, die zusammen eine attraktive Kapitalanlage mit solider Mietrendite bieten. Auf einer Gesamtwohnfläche von 295,08 m² v...
Lhimmo
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 180 m² 500 m² Grundstück Volkstorf Vastorf 21397
389.000 € 2.161 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
500 m² Grundstück
Volkstorf, Vastorf (21397)
Diese außergewöhnlich großzügige Doppelhaushälfte in Vastorf / OT Volkstorf verbindet Familienleben, Natur, Freiheit und Raumgefühl auf ganz besondere Weise. Bereits beim Betreten spürt man die Offen...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 233.815 € 4 Zimmer 131,2 m² 551 m² Grundstück Dahlem 21368
233.815 € 1.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
551 m² Grundstück
Dahlem (21368)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Dahlem bietet Ihnen mit 131,18 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein großzügiges und modernes Zuhause. Mit 4,0 Zimmern, drei Schlafzimmern, einem Badezimmer...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.