Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Sulingen (27232), Diepholz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Gero Appelhoff
Haus zum Kauf 276.362 € 4 Zimmer 124,9 m² 500 m² Grundstück Barenburg 27245
276.362 € 2.213 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Barenburg (27245)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Eigenheim, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses exklusive Fertighaus bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläc...
Gesponsert
Herr Gero Appelhoff
Bungalow zum Kauf 307.929 € 4 Zimmer 99 m² 500 m² Grundstück Maasen 27249
307.929 € 3.110 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
500 m² Grundstück
Maasen (27249)
Willkommen in Ihrem ganz persönlichen Bungalow! Dieser charmante 4-Zimmer-Bungalow mit einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m² wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert. Auf einem 50...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sulingen, 27232
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 8 Zimmer 173 m² 2.868 m² Grundstück Nienburger Straße 16 A Maasen 27249
H
99.000 € 572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
173 m²
·
2.868 m² Grundstück
Nienburger Straße 16 A, Maasen (27249)
Großes, geräumiges Wohnhaus, in Massivbauweise, Putzfassade, Satteldach, mit Ziegeleindeckung, KS-Fenster, Gas-Zentralheizung, Wasser/Abwasser: öffentlich, auf einem Grundstück zur Größe von 2868 m²....
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 151 m² 1.183 m² Grundstück Schwaförden 27252
G
249.000 € 1.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
1.183 m² Grundstück
Schwaförden (27252)
In ruhiger, ländlicher Lage befindet sich dieses Einfamilienhaus, welches im Jahr 1980 errichtet wurde. Mit einigen Renovierungs- und Sanierungsmaßnahmen läßt sich hier der Traum vom Eigenheim verwir...
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 280 m² 10.939 m² Grundstück Mellinghausen 27249
170.000 € 607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
10.939 m² Grundstück
Mellinghausen (27249)
Wie heisst es so schön: ein bezahlbarer Resthof mit Potenzial. Auf den ersten Blick unscheinbar, hat er jedoch einige Highlights die wir in der Austattungsmerkmalen aufgelistet haben. Erdgeschoss: 3 ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 180.000 € 387,8 m² 1.250 m² Grundstück Deblinghausen Steyerberg 31595
180.000 € 464 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
387,8 m²
·
1.250 m² Grundstück
Deblinghausen, Steyerberg (31595)
Zum Verkauf steht ein solides Zinshaus in Form eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt fünf Wohneinheiten. Das Objekt eignet sich sowohl als langfristige Kapitalanlage als auch für Investoren, die wei...
Privat von MB
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 7 Zimmer 250 m² 885 m² Grundstück Mörsen Twistringen 27239
D
280.000 € 1.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
250 m²
·
885 m² Grundstück
Mörsen, Twistringen (27239)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause. Dieses massiv erbaute Einfamilienhaus aus den 1980er-Jahren bietet Ihnen auf rund 250 Quadratmetern genügend Platz für ihre Kreativität - gepaart mit einer grundso...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 154,4 m² 619 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Twistringen 27239
Neu
H
239.000 € 1.548 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,4 m²
·
619 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Twistringen (27239)
Dieses sehr schön gelegene Einfamilienhaus bietet mit ca. 154 m2 Wohnfläche und einer zusätzlichen Nutzfläche von ca. 137 m2 genügend Wohnraum für die ganze Familie. Im Erdgeschoss stehen 110,97 m2 W...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 121,2 m² 799 m² Grundstück frei ab sofort Albertstraße 6 Twistringen 27239
H
259.000 € 2.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,2 m²
·
799 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Albertstraße 6, Twistringen (27239)
Diese gut gepflegte Immobilie ist im Jahr 1963 in massiver Bauweise mit Satteldach erstellt worden und seitdem wiederkehrend renoviert worden. Sie bietet Ihnen auf ca. 121 m2 Wohnfläche mit 5 Zimmern...
Haus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 119,5 m² 705 m² Grundstück frei ab sofort Grenzstraße 7 Mörsen Twistringen 27239
H
189.000 € 1.582 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
119,5 m²
·
705 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grenzstraße 7, Mörsen, Twistringen (27239)
Investoren und Kapital-Anleger aufgepasst: In der verkehrsberuhigten "Grenzstraße" in Twistringen befindet sich dieses Wohnhaus mit Anbau und Garage aus den 1930er-Jahren. Auf dem 705 m2 großen Grund...
Frau Janine Engstermann
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 7 Zimmer 153 m² 2.562 m² Grundstück Ströhen Wagenfeld 49419
159.000 € 1.039 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
·
2.562 m² Grundstück
Ströhen, Wagenfeld (49419)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem ca. 2.562 m² großen Grundstück bietet die Immobi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 11 Zimmer 303,2 m² 4.461 m² Grundstück frei ab sofort Heckenweg 12 Neubruchhausen Bassum 27211
H
499.000 € 1.646 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
303,2 m²
·
4.461 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heckenweg 12, Neubruchhausen, Bassum (27211)
Diese umfangreiche Gewerbe-Immobilie mit 2 Wohneinheiten und mehreren Lagerhallen steht zum Verkauf und wurde in der Vergangenheit von einem renommierten Bauunternehmen genutzt. Das gesamte Grundstüc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 168,2 m² 1.885 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Köbenstraße 20 Neubruchhausen Bassum 27211
C
219.000 € 1.302 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168,2 m²
·
1.885 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Köbenstraße 20, Neubruchhausen, Bassum (27211)
Diese außergewöhnliche Immobilie mit einem großzügigen Grundstück liegt im Bassumer Ortsteil Neubruchhausen, und hier in einer verkehrsberuhigten Lage, eingebettet in viel Grün und umgeben von reizvo...
Haus zum Kauf 229.000 € 12 Zimmer 320 m² 12.998 m² Grundstück Bruchhagen Steyerberg 31595
F
229.000 € 716 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
·
12.998 m² Grundstück
Bruchhagen, Steyerberg (31595)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Steyerberg, einem charmanten Resthof, der sowohl Geschichte als auch Potenzial bietet. Diese einzigartige Immobilie aus dem Jahr 1887 erstreckt sich über ein groß...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 8 Zimmer 227,7 m² 1.764 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Wildeshäuser Straße 7 Twistringen 27239
Neu
H
379.000 € 1.665 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
227,7 m²
·
1.764 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Wildeshäuser Straße 7, Twistringen (27239)
Dieses attraktive Zweifamilienhaus wurde in den 30er-Jahren in massiver Bauweise gebaut und ab 1995 umgestaltet und erweitert. Es bietet viel Wohnfläche und zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten auf 2 Eta...
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 5 Zimmer 110 m² 1.250 m² Grundstück Wagenfeld 49419
H
160.000 € 1.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.250 m² Grundstück
Wagenfeld (49419)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1956 liegt in wunderschöner Alleinlage am Ortsrand von Wagenfeld - umgeben von viel Grün, Ruhe und Natur. Hier finden Sie einen Ort, an dem Sie den Allta...
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 7 Zimmer 209 m² 1.901 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Lange Wand 32 Bassum 27211 Bassum 27211
Neu
G
469.000 € 2.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
209 m²
·
1.901 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Lange Wand 32, Bassum, 27211 Bassum (27211)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1983 wird verkauft und ist ab dem 1. Juni 2026 verfügbar. Das Objekt erstreckt sich über zwei Etagen und bietet insgesamt sieben Zimmer, darunter drei Schlafzim...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.900 € 9 Zimmer 200 m² 1.348 m² Grundstück Steyerberg 31595
H
199.900 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
1.348 m² Grundstück
Steyerberg (31595)
Charmantes Einfamilienhaus aus den 1970er-Jahren mit viel Potenzial in attraktiver Lage an der Aue. Die Immobilie bietet insgesamt ca. 200 m² Wohnfläche und wurde 1977 durch einen Anbau erweitert. Da...
Herr Sven Plaumann, Immobilienvermittler
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 173 m² 1.265 m² Grundstück Bassum 27211
G
299.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
173 m²
·
1.265 m² Grundstück
Bassum (27211)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1973 in Bassum überzeugt durch seine besondere Hanglage, ein großzügiges Grundstück von ca. 1.265 m² sowie viel Platz für Familien, Hobby...
Haus zum Kauf 219.000 € 8 Zimmer 175 m² 1.557 m² Grundstück Barnstorf , Kr Diepholz 49406
G
219.000 € 1.251 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
·
1.557 m² Grundstück
Barnstorf , Kr Diepholz (49406)
Einfamilien-Wohnhaus, mit Einliegerwohnung, Nebengebäude mit Doppelgarage, Vollkeller, auf einem Grundstück zur Größe von ca. 1557 m². Massivbauweise mit Verblendmauerwerk Fassade, Satteldach mit Dac...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 173 m² 822 m² Grundstück Barnstorf 49406
G
250.000 € 1.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
173 m²
·
822 m² Grundstück
Barnstorf (49406)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Barnstorf bietet Ihnen und Ihrer Familie eine großzügige Wohnfläche von 173 Quadratmetern, die sich ideal für ein gemeinsames Leben eignet. Das Haus wurde etwa 196...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 291,7 m² 1.057 m² Grundstück Bassum 27211
F
429.000 € 1.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
291,7 m²
·
1.057 m² Grundstück
Bassum (27211)
Willkommen an einem Ort, an dem Leben, Kreativität und Herz zuhause waren - und wieder zuhause sein dürfen. Dieses außergewöhnliche Objekt aus dem Jahr 1969 mit einer Erweiterung aus dem Jahr 1971 is...
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 110 m² 813 m² Grundstück Binnen 31619
G
95.000 € 864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
813 m² Grundstück
Binnen (31619)
Dieses ebenerdige Einfamilienhaus in klassischer Rotsteinklinker- Bauweise bietet auf ca. 110 m² Wohnfläche Raum für kreative Ideen und individuelle Gestaltung. Die Immobilie befindet sich in ebenerd...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 150 m² 2.000 m² Grundstück Dimhausen Bassum / Dimhausen 27211
H
219.000 € 1.460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
2.000 m² Grundstück
Dimhausen, Bassum / Dimhausen (27211)
Das teilweise sanierungsbedürftige Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und ländlich geprägter Lage im Bassumer Ortsteil Dimhausen. Das im Jahr 1953 errichtete Wohnhaus verfügt über eine Wohnfläc...
Bauernhaus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 184 m² 99.645 m² Grundstück Pr. Ströhen Rahden 32369
550.000 € 2.989 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
184 m²
·
99.645 m² Grundstück
Pr. Ströhen, Rahden (32369)
Haus zum Kauf 170.000 € 11 Zimmer 273 m² 5.418 m² Grundstück Nordel Diepenau / Nordel 31603
H
170.000 € 623 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
273 m²
·
5.418 m² Grundstück
Nordel, Diepenau / Nordel (31603)
Dieses großzügige Wohn- und Geschäftshaus bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie verfügt über insgesamt 11 Zimmer, die sich auf zwei Etagen verteilen und viel Raum für individuelle G...
Herr Arthur Dyck
Doerfert | Forbes Global Properties
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 7 Zimmer 200 m² 4.278 m² Grundstück Estorf Estorf Leeseringen 31629
G
329.000 € 1.645 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4.278 m² Grundstück
Estorf, Estorf Leeseringen (31629)
In ruhiger und naturnaher Lage von Estorf Leeseringen präsentiert sich dieses massiv errichtete Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1966 und 1985 auf einem großzügigen Grundstück von rund 4.278 m². Die Imm...
Herr Sven Plaumann, Immobilienvermittler
Haus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 213,8 m² 10.221 m² Grundstück Nordwohlde Bassum 27211
G
349.000 € 1.633 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
213,8 m²
·
10.221 m² Grundstück
Nordwohlde, Bassum (27211)
Willkommen zu einem einzigartigen Immobilienangebot in Bassum-Stühren: ein sanierungsbedürftiger Resthof mit viel Potenzial und Charme. Diese großartige Möglichkeit könnte der perfekte Ort für Sie se...
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 6 Zimmer 134 m² 379 m² Grundstück Stolzenau 31592
H
115.000 € 858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
379 m² Grundstück
Stolzenau (31592)
Das hier angebotene, gemütliche Eigenheim im Zentrum von Stolzenau wurde 1934 erstmals urkundlich erwähnt, Ende der 1960er Jahre technisch erneuert, in den 1980 Jahren die Räume neu gestaltet und im ...
Herr Stefan Müller
DUMAX GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 140 m² 427 m² Grundstück Wetschen 49453
G
149.000 € 1.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
427 m² Grundstück
Wetschen (49453)
Willkommen in Wetschen - ein Zuhause mit Potenzial und Charakter Dieses charmante Einfamilienhaus in der beschaulichen Gemeinde Wetschen bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein solides Objekt mit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 7 Zimmer 201 m² 2.010 m² Grundstück Sebbenhausen Balge-Sebbenhausen 31609
H
245.000 € 1.219 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
2.010 m² Grundstück
Sebbenhausen, Balge-Sebbenhausen (31609)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus befindet sich in attraktiver dörflicher Lage in Balge-Sebbenhausen bei Marklohe/Wietzen und bietet gute Voraussetzungen als Erwerb für Kapitalanleger. Die Immobil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 209.000 € 15 Zimmer 406 m² 4.249 m² Grundstück Huddestorf 55 Huddestorf Raddestorf 31604
209.000 € 515 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
406 m²
·
4.249 m² Grundstück
Huddestorf 55, Huddestorf, Raddestorf (31604)
Dieses vielseitige Immobilienensemble befindet sich in der ländlich geprägten Gemeinde Raddestorf im Landkreis Landkreis Nienburg (Weser) in Niedersachsen. Die Gemeinde zählt rund 1.800 Einwohner und...
AVV Immobilien
Haus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 100 m² 50.000 m² Grundstück Sielhorst Rahden 32369
850.000 € 8.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
50.000 m² Grundstück
Sielhorst, Rahden (32369)
Zum Verkauf steht eine sanierungsbedürftige Hofstelle nach der Höfeordnung in zentraler Lage von Rahden. Das Anwesen umfasst ein Grundstück mit einer Größe von ca. 50.000 m² und bietet damit vielseit...
Christian Gohla Immobilienteam
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 110,6 m² 500 m² Grundstück Nienburg Nienburg/Weser 31582
H
259.000 € 2.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,6 m²
·
500 m² Grundstück
Nienburg, Nienburg/Weser (31582)
Beim Betreten dieses charakteristischen Einfamilienhauses aus dem Jahr 1961 gelangen Sie in einen zentralen Flur, der die Bereiche Wohnzimmer, Küche und Gäste-WC miteinander verbindet. Die Küche hat ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 288.000 € 7 Zimmer 216 m² 1.250 m² Grundstück Drakenburg 31623
G
288.000 € 1.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
·
1.250 m² Grundstück
Drakenburg (31623)
Dieses grundsolide Wohnhaus aus dem Baujahr 1953 verfügt über rund 216 m² Wohnfläche auf zwei Etagen. Im Jahr 2003 wurden grundlegende Modernisierungsmaßnahmen in Teilen des Obergeschosses durchgefüh...
Einfamilienhaus zum Kauf 192.000 € 7 Zimmer 220 m² 984 m² Grundstück frei ab sofort Beckstedt Colnrade 27243
H
192.000 € 873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
984 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beckstedt, Colnrade (27243)
Dieses sanierungsbedürftige Wohnhaus aus dem Jahr 1948 bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die großzügiges Wohnen in ländlicher Umgebung mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten verbinden möchten...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 5.303 m² Grundstück Wechold Hilgermissen 27318
80.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5.303 m² Grundstück
Wechold, Hilgermissen (27318)
Die kleine Hofstelle mit eigenem Nutzgarten, Stallungen und landwirtschaftlichen Flächen wurde ca. 1900 gebaut. Der Erhalt bestehender Bausubstanz ist grundsätzlich erstrebenswert und auch aus Nachha...
Doppelhaushälfte zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 641 m² Grundstück Martfeld 27327
E
165.000 € 1.817 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
641 m² Grundstück
Martfeld (27327)
In einer ruhigen Seitenstraße von Martfeld, eingebettet in eine gepflegte Nachbarschaft mit Einfamilien- und Doppelhäusern, erwartet Sie eine charmante Doppelhaushälfte mit großem Grundstück, Garage ...
Haus zum Kauf 750.000 € 10 Zimmer 300 m² 20.300 m² Grundstück Bramkamp Diepenau 31603
Neu
750.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
20.300 m² Grundstück
Bramkamp, Diepenau (31603)
Das Anwesen wurde ursprünglich im Jahr 1936 errichtet und erfuhr umfangreiche Umbauten in den Jahren 1975, 1985 und 2000. Dadurch vereint es historischen Charme mit modernen Erweiterungen und bietet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 123 m² 1.002 m² Grundstück Schlüsselburg Petershagen 32469
Neu
H
149.000 € 1.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
1.002 m² Grundstück
Schlüsselburg, Petershagen (32469)
Auf einem großzügigen Grundstück von 1.002 m² finden Sie diesen charmanten Bungalow in Petershagen, im beschaulichen Ortsteil Schlüsselburg. Das Baujahr des Bungalows liegt bei etwa 1965, und der Zus...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 7 Zimmer 157 m² 676 m² Grundstück Martfeld 27327
E
185.000 € 1.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
676 m² Grundstück
Martfeld (27327)
Sie suchen ein Zuhause, das ländliche Ruhe, viel Platz und individuellen Gestaltungsspielraum vereint? Das Team von CENTURY 21 Tigges Immobilien heißt Sie herzlich willkommen in diesem charmanten Sie...
Haus zum Kauf 649.000 € 26 Zimmer 580 m² 1.455 m² Grundstück Nienburg Nienburg (Weser) 31582
649.000 € 1.119 €/m²
Haus zum Kauf
26 Zimmer
·
580 m²
·
1.455 m² Grundstück
Nienburg, Nienburg (Weser) (31582)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1959 bietet mit seinen acht Wohneinheiten, verteilt auf zwei separate Eingänge, eine hervorragende Grundlage für Kapitalanleger oder größere Familie...
Wohnung
2.021 €/m²
Niedrigster Preis
1.279 €/m²
Höchster Preis
3.651 €/m²
House illustration
Haus
1.641 €/m²
Niedrigster Preis
892 €/m²
Höchster Preis
3.232 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+15.9%
Sulingen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.