Häuser von privat kaufen in Sulingen (27232), Diepholz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Gero Appelhoff
1 / 10
289.681 € 2.319 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Ehrenburg (27248)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Eigenheim, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses exklusive Fertighaus bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläc...
Gesponsert
Herr Gero Appelhoff
1 / 10
276.362 € 2.213 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Barenburg (27245)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sulingen, 27232
von privat
1 / 7
1.730.000 € 2.294 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
33 Zimmer
·
754 m²
·
14.600 m² Grundstück
Sudwalde (27257)
Nach reiflicher Überlegung habe ich mich entschieden, mein außergewöhnliches Anwesen in neue Hände zu übergeben. Hier wartet Raum, Potential & unzählige Möglichkeiten, die sofort verwirklicht werden ...
von privat
1 / 29
Neu
420.000 € 1.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10,5 Zimmer
·
260 m²
·
1.950 m² Grundstück
Alter Kirchweg 23, Scharrendorf, Twistringen (27239)
🏡 Großzügiges Einfamilienhaus mit Mietwohnung (Einliegerwohnung) in ruhiger Lage Hier wartet ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt: Ein liebevoll gepflegtes und kontinuierlich modernisiertes Ein...
von privat
1 / 18
Neu
529.000 € 1.775 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
298 m²
·
1.893 m² Grundstück
Rehden (49453)
Historischer Charme trifft modernen Wohnkomfort Dieses gepflegte und hochwertig ausgestattete Fachwerkhaus aus dem Jahr 1909 verbindet den besonderen Charakter historischer Bauweise mit modernem Wohn...
von privat
1 / 5
420.000 € 2.877 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
652 m² Grundstück
Goldenstedt (49424)
Einzigartiges Holzblockhaus für die ganze Familie in 49424 Goldenstedt AB DEM 14.04.2026 BIETEN WIR BESICHTIGUNGEN AN. MELDET EUCH GERNE FÜR EIN TERMIN ! Naturnah wohnen – stilvoll leben Willkommen i...
von privat
1 / 33
620.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
824 m² Grundstück
Narzissenweg 7, Barrien, Syke (28857)
Dieses freistehende Einfamilienhaus besticht durch eine ruhige und dennoch direkte Anbindung zur B6 und seinen vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf dem großen Grundstück von ca. 830 m² lässt es si...