Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Bassum (27211), Diepholz

Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 7 Zimmer 209 m² 1.901 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Lange Wand 32 Bassum 27211 Bassum 27211
Neu
G
469.000 € 2.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
209 m²
·
1.901 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Lange Wand 32, Bassum, 27211 Bassum (27211)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1983 wird verkauft und ist ab dem 1. Juni 2026 verfügbar. Das Objekt erstreckt sich über zwei Etagen und bietet insgesamt sieben Zimmer, darunter drei Schlafzim...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 11 Zimmer 303,2 m² 4.461 m² Grundstück frei ab sofort Heckenweg 12 Neubruchhausen Bassum 27211
H
499.000 € 1.646 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
303,2 m²
·
4.461 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heckenweg 12, Neubruchhausen, Bassum (27211)
Diese umfangreiche Gewerbe-Immobilie mit 2 Wohneinheiten und mehreren Lagerhallen steht zum Verkauf und wurde in der Vergangenheit von einem renommierten Bauunternehmen genutzt. Das gesamte Grundstüc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 168,2 m² 1.885 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Köbenstraße 20 Neubruchhausen Bassum 27211
C
219.000 € 1.302 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168,2 m²
·
1.885 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Köbenstraße 20, Neubruchhausen, Bassum (27211)
Diese außergewöhnliche Immobilie mit einem großzügigen Grundstück liegt im Bassumer Ortsteil Neubruchhausen, und hier in einer verkehrsberuhigten Lage, eingebettet in viel Grün und umgeben von reizvo...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 291,7 m² 1.057 m² Grundstück Bassum 27211
F
429.000 € 1.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
291,7 m²
·
1.057 m² Grundstück
Bassum (27211)
Willkommen an einem Ort, an dem Leben, Kreativität und Herz zuhause waren - und wieder zuhause sein dürfen. Dieses außergewöhnliche Objekt aus dem Jahr 1969 mit einer Erweiterung aus dem Jahr 1971 is...
Herr Sven Plaumann, Immobilienvermittler
Haus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 213,8 m² 10.221 m² Grundstück Nordwohlde Bassum 27211
G
349.000 € 1.633 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
213,8 m²
·
10.221 m² Grundstück
Nordwohlde, Bassum (27211)
Willkommen zu einem einzigartigen Immobilienangebot in Bassum-Stühren: ein sanierungsbedürftiger Resthof mit viel Potenzial und Charme. Diese großartige Möglichkeit könnte der perfekte Ort für Sie se...
Immowelt logo
Herr Sven Plaumann, Immobilienvermittler
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 173 m² 1.265 m² Grundstück Bassum 27211
G
299.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
173 m²
·
1.265 m² Grundstück
Bassum (27211)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1973 in Bassum überzeugt durch seine besondere Hanglage, ein großzügiges Grundstück von ca. 1.265 m² sowie viel Platz für Familien, Hobby...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 150 m² 2.000 m² Grundstück Dimhausen Bassum / Dimhausen 27211
H
219.000 € 1.460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
2.000 m² Grundstück
Dimhausen, Bassum / Dimhausen (27211)
Das teilweise sanierungsbedürftige Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und ländlich geprägter Lage im Bassumer Ortsteil Dimhausen. Das im Jahr 1953 errichtete Wohnhaus verfügt über eine Wohnfläc...
Gesponsert
Herr Gero Appelhoff
Einfamilienhaus zum Kauf 383.680 € 4 Zimmer 142,2 m² 500 m² Grundstück Moordeich Stuhr 28816
383.680 € 2.698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
500 m² Grundstück
Moordeich, Stuhr (28816)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus wird individuell nach Ihren Vorstellungen und Wünschen projektiert und bietet Ihnen einen gemütlichen Rückzugsort für die ganz...
Gesponsert
Herr Gero Appelhoff
Haus zum Kauf 333.659 € 4 Zimmer 124,9 m² 500 m² Grundstück Okel Syke 28857
333.659 € 2.671 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Okel, Syke (28857)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Eigenheim, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses exklusive Fertighaus bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bassum, 27211
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 154,4 m² 619 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Twistringen 27239
Neu
H
239.000 € 1.548 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,4 m²
·
619 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Twistringen (27239)
Dieses sehr schön gelegene Einfamilienhaus bietet mit ca. 154 m2 Wohnfläche und einer zusätzlichen Nutzfläche von ca. 137 m2 genügend Wohnraum für die ganze Familie. Im Erdgeschoss stehen 110,97 m2 W...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 121,2 m² 799 m² Grundstück frei ab sofort Albertstraße 6 Twistringen 27239
H
259.000 € 2.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,2 m²
·
799 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Albertstraße 6, Twistringen (27239)
Diese gut gepflegte Immobilie ist im Jahr 1963 in massiver Bauweise mit Satteldach erstellt worden und seitdem wiederkehrend renoviert worden. Sie bietet Ihnen auf ca. 121 m2 Wohnfläche mit 5 Zimmern...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 8 Zimmer 227,7 m² 1.764 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Wildeshäuser Straße 7 Twistringen 27239
Neu
H
379.000 € 1.665 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
227,7 m²
·
1.764 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Wildeshäuser Straße 7, Twistringen (27239)
Dieses attraktive Zweifamilienhaus wurde in den 30er-Jahren in massiver Bauweise gebaut und ab 1995 umgestaltet und erweitert. Es bietet viel Wohnfläche und zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten auf 2 Eta...
Haus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 119,5 m² 705 m² Grundstück frei ab sofort Grenzstraße 7 Mörsen Twistringen 27239
H
189.000 € 1.582 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
119,5 m²
·
705 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grenzstraße 7, Mörsen, Twistringen (27239)
Investoren und Kapital-Anleger aufgepasst: In der verkehrsberuhigten "Grenzstraße" in Twistringen befindet sich dieses Wohnhaus mit Anbau und Garage aus den 1930er-Jahren. Auf dem 705 m2 großen Grund...
Haus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 110 m² 473 m² Grundstück Dünsen 27243
E
165.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
473 m² Grundstück
Dünsen (27243)
Diese Immobilie ist ideal für Kleinfamilien oder auch als Investitionsobjekt nach einer Renovierung. Überzeugen Sie sich selbst von dem Potenzial dieses Hauses! Kurze Übersicht: - Doppelhaushälfte au...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 109 m² 1.965 m² Grundstück frei ab sofort Dünsen 27243
H
199.000 € 1.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
1.965 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dünsen (27243)
*Verkauft* In idyllischer Waldrandlage der Gemeinde Dünsen präsentiert sich dieses freistehende Einfamilienhaus auf einem großzügigen, naturbelassenen Grundstück von ca. 1.965 m². Umgeben von altem B...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Matthias Heck
Landessparkasse zu Oldenburg
Doppelhaushälfte zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 115,2 m² 587 m² Grundstück Dünsen 27243
H
169.000 € 1.467 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
115,2 m²
·
587 m² Grundstück
Dünsen (27243)
Diese charmante Doppelhaushälfte vereint großzügigen Wohnkomfort mit praktischer Nutzfläche - ideal für Familien, die Wert auf Raum, Flexibilität und ein ruhiges Umfeld legen. Auf einem ca.?587?m² gr...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 156,5 m² 552 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Narzissenweg 10 Barrien Syke 28857
Neu
H
349.000 € 2.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
156,5 m²
·
552 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Narzissenweg 10, Barrien, Syke (28857)
Dieses charmante Wohnhaus im sehr ruhig gelegenen Wohngebiet Narzissenweg in Syke-Barrien bietet Ihnen mit seinen 6 Zimmern verschiedene Möglichkeiten zur Nutzung, ganz nach Ihrem Bedarf. Im Erdgesch...
Privat von Lars Küper
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 339.900 € 10 Zimmer 165 m² 768 m² Grundstück Fahrenhorst Stuhr 28816
339.900 € 2.060 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
165 m²
·
768 m² Grundstück
Fahrenhorst, Stuhr (28816)
Doppelhaushälfte mit Garage in Stuhr Willkommen in einem Zuhause eines ehemaligen Bremer Kaufmanns. Mit viel Raum, viel Ruhe und einem Gefühl von Beständigkeit. Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 19...
Haus zum Kauf 379.000 € 13 Zimmer 237,4 m² 3.552 m² Grundstück Fahrenhorst Stuhr / Fahrenhorst 28816
H
379.000 € 1.597 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
237,4 m²
·
3.552 m² Grundstück
Fahrenhorst, Stuhr / Fahrenhorst (28816)
In Stuhr-Fahrenhorst erwartet Sie ein außergewöhnlich großes Anwesen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem Grundstück von über 3.500 m² vereinen sich ein Ein- bis Zweifamilienhaus, zwei g...
Privat von MB
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 7 Zimmer 250 m² 885 m² Grundstück Mörsen Twistringen 27239
D
280.000 € 1.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
250 m²
·
885 m² Grundstück
Mörsen, Twistringen (27239)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause. Dieses massiv erbaute Einfamilienhaus aus den 1980er-Jahren bietet Ihnen auf rund 250 Quadratmetern genügend Platz für ihre Kreativität - gepaart mit einer grundso...
Haus zum Kauf 360 m² 3.226 m² Grundstück Harpstedt 27243
H
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
360 m²
·
3.226 m² Grundstück
Harpstedt (27243)
Zum Verkauf steht ein Wohn- und Geschäftshaus in Top-Lage im staatlich anerkannten Erholungsort Harpstedt. Der Standort überzeugt durch seine hervorragende Erreichbarkeit, sowohl für den überregional...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 111,2 m² 1.066 m² Grundstück Melchiorshausen Weyhe / Melchiorshausen 28844
E
279.000 € 2.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
111,2 m²
·
1.066 m² Grundstück
Melchiorshausen, Weyhe / Melchiorshausen (28844)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem baujahr 1965 befindet sich in einer ruhigen 30er-Zone von Weyhe/Melchiorshausen und bietet mit ca. 111 m² Wohnfläche, verteilt auf 5 Zimmer, viel Platz für...
Doppelhaushälfte zum Kauf 209.000 € 4 Zimmer 132 m² 356 m² Grundstück Barrien Syke 28857
F
209.000 € 1.583 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
356 m² Grundstück
Barrien, Syke (28857)
Diese modernisierungsbedürftige Doppelhaushälfte wurde 1971 erbaut und befindet sich in einem ruhigen und gepflegten Wohngebiet von Syke-Barrien. Die Immobilie bietet eine Wohnfläche von ca. 132 m², ...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 165 m² 1.001 m² Grundstück Lahausen Weyhe 28844
E
350.000 € 2.121 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
1.001 m² Grundstück
Lahausen, Weyhe (28844)
In einer ruhigen Wohnstraße von Lahausen bietet dieses freistehende renovierungsbedürftige Einfamilienhaus auf ca. 166 m² Wohnfläche vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Das ursprüngliche Siedlungshaus...
Frau Katharina Haeckermann
KH2 Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 99,2 m² 534 m² Grundstück Melchiorshausen Weyhe 28844
D
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
534 m² Grundstück
Melchiorshausen, Weyhe (28844)
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiger Bungalow in ruhiger, ländlicher Wohnlage von Weyhe. Die Immobilie befindet sich in einem gewachsenen Wohngebiet, das überwiegend von Einfamilienhäusern g...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 151 m² 1.183 m² Grundstück Schwaförden 27252
G
249.000 € 1.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
1.183 m² Grundstück
Schwaförden (27252)
In ruhiger, ländlicher Lage befindet sich dieses Einfamilienhaus, welches im Jahr 1980 errichtet wurde. Mit einigen Renovierungs- und Sanierungsmaßnahmen läßt sich hier der Traum vom Eigenheim verwir...
Herr Henry Holzgrabe
Mangora Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 168 m² 1.133 m² Grundstück Kirchweyhe Weyhe 28844
450.000 € 2.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
1.133 m² Grundstück
Kirchweyhe, Weyhe (28844)
Dieses charmante Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück bietet nicht nur ausreichend Platz für die ganze Familie, sondern auch vielseitige Möglichkeiten für Handwerker oder Gewerbetreibende...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 239.500 € 5 Zimmer 93 m² 212 m² Grundstück frei ab sofort Kirchweyhe Weyhe 28844
Neu
F
239.500 € 2.575 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
93 m²
·
212 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchweyhe, Weyhe (28844)
Diese angebotene Immobilie aus dem Jahre 1977 befindet sich auf einem 220m² großen Grundstück. Das Objekt liegt in einer zentralen Seitenstraße und verfügt im Erdgeschoß über eine gemütliche Küche, m...
Doppelhaushälfte zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 145 m² 731 m² Grundstück Leeste Weyhe 28844
H
289.000 € 1.993 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
731 m² Grundstück
Leeste, Weyhe (28844)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten auf einem großzügigen ca. 731 m² großen Grundstück in beliebter Lage von Weyhe-Leeste. Das ursprünglich 1960 errichtete Haus liegt in ei...
Haus zum Kauf 690.000 € 7 Zimmer 206 m² 12.925 m² Grundstück Bahlum Thedinghausen 27321
G
690.000 € 3.350 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
206 m²
·
12.925 m² Grundstück
Bahlum, Thedinghausen (27321)
Bauernhof mit Fachwerkgiebel in Thedinghausen 1850 wurde im Außenbereich von Thedinghausen ein Bauernhof errichtet. Die Wiese um den Hof reicht bis an den Deich zur Eyter, einem Nebenfluß der Weser. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 192.000 € 7 Zimmer 220 m² 984 m² Grundstück frei ab sofort Beckstedt Colnrade 27243
H
192.000 € 873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
984 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beckstedt, Colnrade (27243)
Dieses sanierungsbedürftige Wohnhaus aus dem Jahr 1948 bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die großzügiges Wohnen in ländlicher Umgebung mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten verbinden möchten...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 7 Zimmer 144,8 m² 931 m² Grundstück Kirchweyhe Weyhe 28844
H
425.000 € 2.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
144,8 m²
·
931 m² Grundstück
Kirchweyhe, Weyhe (28844)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 bietet mit rund 145 m² Wohnfläche, 7 Zimmern und 2 Bädern viel Platz für den Familienalltag und zugleich die Möglichkeit, Wohnen und Arbeiten oder mehrere ...
Frau Silke Grüter
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 130 m² 185 m² Grundstück Brinkum Stuhr / Brinkum 28816
D
349.000 € 2.685 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
185 m² Grundstück
Brinkum, Stuhr / Brinkum (28816)
Dieses großzügige Reihenhaus mit einer Wohnfläche von ca.130 m² auf einem ca. 185 m² großen Grundstück bietet zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung und überzeugt durch seine praktisch...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Matthias Heck
Landessparkasse zu Oldenburg
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 123,6 m² 1.002 m² Grundstück Wildeshausen 27793
H
295.000 € 2.387 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123,6 m²
·
1.002 m² Grundstück
Wildeshausen (27793)
Dieses charmante Einfamilienhaus bietet Ihnen ein großzügiges Wohnerlebnis auf rund 123?m² Wohnfläche, ergänzt durch eine vielseitige Nutzfläche von etwa 66?m². Im Erdgeschoss befindet sich dass groß...
Herr Fabian Sasse
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 135 m² 800 m² Grundstück Riede 27339
G
379.000 € 2.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
800 m² Grundstück
Riede (27339)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus vereint großzügiges Wohnen, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein ruhiges, naturnahes Umfeld zu einem stimmigen Gesamtbild. Auf einem ca. 800 m² großen Grundstück...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 184 m² 714 m² Grundstück Stuhr 28816
D
449.000 € 2.440 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
714 m² Grundstück
Stuhr (28816)
Wohnträume für Familien - großzügiges Einfamilienhaus in Alt-Stuhr Dieses großzügige Familiendomizil in Alt-Stuhr bietet ideale Voraussetzungen für eine große Familie: eine durchdachte Raumaufteilung...
Herr Yannic Ziegler
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 106 m² 603 m² Grundstück Wildeshausen 27793
H
259.000 € 2.443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
603 m² Grundstück
Wildeshausen (27793)
In einer ruhigen Umgebung präsentiert sich dieses Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 125 m² und einem großzügigen Grundstück von etwa 603 m². Die im Jahr 1965 errichtete Immobilie bietet Ra...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 79 m² 1.538 m² Grundstück frei ab sofort Hasport/Annenheide Delmenhorst 27755
H
259.000 € 3.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79 m²
·
1.538 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hasport/Annenheide, Delmenhorst (27755)
Basisdaten: - Art der Immobilie: Einfamilienhaus - Kaufpreis: 259.000,00 € - keine zusätzliche Käuferprovision - Baujahr: ca. 1935 - Wohnfläche: ca. 79 m² - Anzahl der Zimmer: 4 - Grundstücksgröße: 1...
Reihenmittelhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 124 m² 286 m² Grundstück Stuhr 28816
H
259.000 € 2.089 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
286 m² Grundstück
Stuhr (28816)
Dieses gepflegte Reihenhaus wurde im Jahr 1971 in ruhiger Wohnlage von Moordeich, in einem kleinen Stichweg, durch die Firma Bauatelier Nord errichtet. Besonders hervorzuheben ist der durchdachte und...
Haus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 186 m² 1.840 m² Grundstück Schwarme 27327
H
199.000 € 1.070 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
1.840 m² Grundstück
Schwarme (27327)
Die angebotenen Einheiten befinden sich auf einem zusammengehörigen Gesamtareal und werden aktuell getrennt veräußert. Ein Erwerb einzelner Teilbereiche oder des gesamten Ensembles ist möglich und er...
Frau Anke Krebs
VON POLL IMMOBILIEN Bremen - Christian Stephan Immobilien e. K.
Reihenmittelhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 83 m² 153 m² Grundstück Kirchhuchting Bremen 28259
H
195.000 € 2.349 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
153 m² Grundstück
Kirchhuchting, Bremen (28259)
Die Immobilie befindet sich in einer ruhigen Wohnstraße im Herzen vom Bremen - Huchting. 1958 wurde das Haus gebaut und im Jahr 1985 und 1995 wurde das Haus umfassend saniert und in 2011 wurde das Da...
Herr Maximilian Berenbold
DUMAX GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 87,3 m² 158 m² Grundstück Düsternort Delmenhorst 27749
G
179.000 € 2.051 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
87,3 m²
·
158 m² Grundstück
Düsternort, Delmenhorst (27749)
Provisionsfrei!!! Reihenmittelhaus mit Potenzial Dieses solide gebaute Reihenmittelhaus erstreckt sich über drei Etagen sowie einen vollunterkellerten Bereich und bietet eine ideale Grundlage für kre...
Wohnung
2.047 €/m²
Niedrigster Preis
1.377 €/m²
Höchster Preis
3.556 €/m²
House illustration
Haus
1.892 €/m²
Niedrigster Preis
893 €/m²
Höchster Preis
3.314 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Bassum
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.