Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Steimbke (31634), Nienburg/Weser

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Jörg Sievers
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 7 Zimmer 160 m² 842 m² Grundstück Neustadt Neustadt am Rübenberge 31535
G
379.000 € 2.369 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
842 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)
Sie sind auf der Suche nach dem passenden Haus für die ganze Familie? Das Thema Mehrgenerationenwohnen ist für Sie besonders wichtig? Oder suchen Sie ein Haus, welches Sie zum Teil selbst bewohnen un...
Gesponsert
Herr Sebastian Mohr
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 12 Zimmer 336 m² 797 m² Grundstück Neustadt Neustadt am Rübenberge 31535
Neu
D
590.000 € 1.756 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
336 m²
·
797 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)
Sie suchen eine solide Kapitalanlage mit stabilen Mieteinnahmen und zusätzlichem Entwicklungspotenzial? Bitte sehr! Dieses massiv errichtete Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1974 überzeugt durch seine k...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steimbke, 31634
Bauernhaus zum Kauf 349.000 € 12 Zimmer 454 m² 7.988 m² Grundstück frei ab sofort Rodewald 31637
H
349.000 € 769 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
454 m²
·
7.988 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rodewald (31637)
Diese besondere Hofstelle ist ein niedersächsisches Bauernhaus mit Geschichte, viel Raum und außergewöhnlichen Möglichkeiten: Auf einem ca. 7.988 m² großen Grundstück vereint die Immobilie großzügige...
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 5 Zimmer 138 m² 786 m² Grundstück Rodewald 31637
69.000 € 500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
786 m² Grundstück
Rodewald (31637)
Hier gibt's viel zu tun: Abriss und Neubau oder haben Sie handwerkliches Geschick und Know-How, dieser Hofstelle neues Leben einzuhauchen? KEINE VERMIETUNG ODER MIETKAUF! ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 190 m² 977 m² Grundstück frei ab sofort Nöpke Neustadt am Rübenberge 31535
198.000 € 1.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
977 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nöpke, Neustadt am Rübenberge (31535)
Die Immobilie ist gepflegt und bietet im Erdgeschoss Platz für eine große Familie. Bei Bedarf kann das Haus auch als Mehrgenerationsobjekt mit 2 getrennten Eingängen genutzt werden. Insgesamt stehen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 168.000 € 8 Zimmer 155 m² 880 m² Grundstück Erichshagen Nienburg (Weser) / Erichshagen 31582
H
168.000 € 1.084 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
·
880 m² Grundstück
Erichshagen, Nienburg (Weser) / Erichshagen (31582)
Solides Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Erichshagen Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1928 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Erichshagen und bietet eine gute Grundlage...
Haus zum Kauf 649.000 € 26 Zimmer 580 m² 1.455 m² Grundstück Nienburg Nienburg (Weser) 31582
649.000 € 1.119 €/m²
Haus zum Kauf
26 Zimmer
·
580 m²
·
1.455 m² Grundstück
Nienburg, Nienburg (Weser) (31582)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1959 bietet mit seinen acht Wohneinheiten, verteilt auf zwei separate Eingänge, eine hervorragende Grundlage für Kapitalanleger oder größere Familie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 288.000 € 7 Zimmer 216 m² 1.250 m² Grundstück Drakenburg 31623
G
288.000 € 1.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
·
1.250 m² Grundstück
Drakenburg (31623)
Dieses grundsolide Wohnhaus aus dem Baujahr 1953 verfügt über rund 216 m² Wohnfläche auf zwei Etagen. Im Jahr 2003 wurden grundlegende Modernisierungsmaßnahmen in Teilen des Obergeschosses durchgefüh...
Christian Gohla Immobilienteam
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 110,6 m² 500 m² Grundstück Nienburg Nienburg/Weser 31582
H
259.000 € 2.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,6 m²
·
500 m² Grundstück
Nienburg, Nienburg/Weser (31582)
Beim Betreten dieses charakteristischen Einfamilienhauses aus dem Jahr 1961 gelangen Sie in einen zentralen Flur, der die Bereiche Wohnzimmer, Küche und Gäste-WC miteinander verbindet. Die Küche hat ...
Busemann & Schremmer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 9 Zimmer 200 m² 1.140 m² Grundstück Eilvese Neustadt am Rübenberge 31535
H
249.000 € 1.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
1.140 m² Grundstück
Eilvese, Neustadt am Rübenberge (31535)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in Neustadt am Rübenberge auf einem ca. 1.140 m² großen Grundstück in ruhiger Ortsrandlage. Das Haus ist stark sanierungsbedürftig, die vorhandene Gas-Heizung is...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 7 Zimmer 201 m² 2.010 m² Grundstück Sebbenhausen Balge-Sebbenhausen 31609
H
245.000 € 1.219 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
2.010 m² Grundstück
Sebbenhausen, Balge-Sebbenhausen (31609)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus befindet sich in attraktiver dörflicher Lage in Balge-Sebbenhausen bei Marklohe/Wietzen und bietet gute Voraussetzungen als Erwerb für Kapitalanleger. Die Immobil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 11 Zimmer 357 m² 1.951 m² Grundstück Ahlden 29693
F
249.000 € 697 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
357 m²
·
1.951 m² Grundstück
Ahlden (29693)
Zwei Häuser - drei Wohneinheiten. KEIN MIETKAUF! Virtueller Rundgang vorhanden.
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 228.000 € 4 Zimmer 140 m² 873 m² Grundstück Bothmer Schwarmstedt 29690
F
228.000 € 1.629 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
873 m² Grundstück
Bothmer, Schwarmstedt (29690)
Wohnen auf einer Ebene. Aktuell in zwei Wohnbereiche getrennt. Virtueller Rundgang vorhanden KEINE VERMIETUNG ODER MIETKAUF! ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/Laptop/...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 11 Zimmer 240 m² 2.992 m² Grundstück Basse Neustadt am Rübenberge 31535
G
349.000 € 1.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
240 m²
·
2.992 m² Grundstück
Basse, Neustadt am Rübenberge (31535)
Dieses charmante Wohnhaus, aus dem Jahr 1927, vereint den besonderen Charakter eines Bestandsgebäudes mit vielfältigen Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Mit insgesamt 11 Zimmern bietet die ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 79.000 € 6 Zimmer 124 m² 639 m² Grundstück Groß Häuslingen Häuslingen 27336
G
79.000 € 637 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
639 m² Grundstück
Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
Doppelhaushälfte mit zwei vermieteten Wohneinheiten Anlageobjekt ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/Laptop/Tablet (statt mit dem Handy) abrufen. Hier haben Sie eine op...
Doppelhaushälfte zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 134 m² Groß Häuslingen Häuslingen 27336
G
149.000 € 1.112 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
Haushälfte mit barrierearmen Erdgeschoss im Hochparterre und modernisierungsbedürftigem Dachgeschoss. ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/Laptop/Tablet (statt mit dem H...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 139 m² 647 m² Grundstück Suttorf Neustadt am Rübenberge 31535
H
249.000 € 1.791 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
647 m² Grundstück
Suttorf, Neustadt am Rübenberge (31535)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 bietet auf ca. 647 m² Grundstück eine seltene Gelegenheit für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach individuellen Vorstellungen verwirklichen möch...
Christian Gohla Immobilienteam
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 7 Zimmer 161,1 m² 1.426 m² Grundstück Eystrup 27324
Neu
G
265.000 € 1.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161,1 m²
·
1.426 m² Grundstück
Eystrup (27324)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 überzeugt mit einer soliden Massivbauweise, einem durchdachten Grundriss sowie einem außergewöhnlich großen Grundstück von ca. 1.426 m². Eingebe...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 3 Zimmer 92 m² 2.462 m² Grundstück Metel Neustadt am Rübenberge 31535
119.000 € 1.293 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
2.462 m² Grundstück
Metel, Neustadt am Rübenberge (31535)
Entfliehen Sie dem Alltag und verwirklichen Sie Ihren Traum von einem Rückzugsort in der Natur! Dieses großzügige Waldgrundstück mit renovierungsbedürftigem Wochenendhaus in Metel (Neustadt am Rübenb...
Doppelhaushälfte zum Kauf 246.000 € 6 Zimmer 182 m² 1.488 m² Grundstück Hülsen Dörverden / Hülsen 27313
Neu
F
246.000 € 1.352 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
1.488 m² Grundstück
Hülsen, Dörverden / Hülsen (27313)
Viel Platz und echtes Entwicklungspotenzial auf einem großzügigen Grundstück: Diese Doppelhaushälfte bietet ideale Voraussetzungen für individuelle Wohnideen und zukünftige Erweiterungen. Ruhige Lage...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 149 m² 671 m² Grundstück Hülsen Dörverden 27313
G
249.000 € 1.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
671 m² Grundstück
Hülsen, Dörverden (27313)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in diesem charmanten Einfamilienhaus zum Kauf. Mit einer Wohnfläche von ca. 149 m² und einem großzügigen Grundstück von ca. 671 m² bietet dieses Haus viel Platz für di...
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 110 m² 813 m² Grundstück Binnen 31619
G
95.000 € 864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
813 m² Grundstück
Binnen (31619)
Dieses ebenerdige Einfamilienhaus in klassischer Rotsteinklinker- Bauweise bietet auf ca. 110 m² Wohnfläche Raum für kreative Ideen und individuelle Gestaltung. Die Immobilie befindet sich in ebenerd...
Herr Peter Schmidt
Kreissparkasse Verden
Bungalow zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 153,4 m² 1.633 m² Grundstück Otersen Kirchlinteln 27308
H
219.000 € 1.428 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
153,4 m²
·
1.633 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Kirchlinteln-Otersen Auf einem großzügigen Grundstück befindet sich dieser Bungalow mit Nebengebäude inkl. Garage. Im Erdgeschoss stehen Ihnen Wohn-, Schlaf- und Gästezimmer mit angrenzendem Bad sowi...
Busemann & Schremmer Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 8 Zimmer 168,9 m² 141 m² Grundstück Neustadt Neustadt am Rübenberge 31535
G
429.000 € 2.540 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
168,9 m²
·
141 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)
RESERVIERT Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Innenstadtlage von Neustadt am Rübenberge. Das um ca. 1910 errichtete Gebäude befindet sich in markanter Ecklage direkt am Eingang zur Fußgängerzone un...
Einfamilienhaus zum Kauf 319.900 € 5,5 Zimmer 125,5 m² 1.306 m² Grundstück frei ab sofort Paul-Lincke-Weg 1 Abbensen Wedemark 30900
G
319.900 € 2.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
125,5 m²
·
1.306 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Paul-Lincke-Weg 1, Abbensen, Wedemark (30900)
Ein Zuhause mit Herz, Raum und Geschichte Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963 vereint das, was viele suchen, aber kaum noch finden: solide Bauqualität, Großzügigkeit und ein Grundst...
Haus zum Kauf 998.000 € 1.350 m² 5.045 m² Grundstück Abbensen Wedemark 30900
998.000 € 739 €/m²
Haus zum Kauf
1.350 m²
·
5.045 m² Grundstück
Abbensen, Wedemark (30900)
Dieses außergewöhnliche Anlageobjekt bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren mit Weitblick. Auf einer großzügigen Grundstücksfläche von 5.045 Quadratmetern präsentiert sich ein massiv gebautes...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 152 m² 458 m² Grundstück Neustadt 31535
C
260.000 € 1.711 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
458 m² Grundstück
Neustadt (31535)
Kurzbeschreibung Große Doppelhaushälfte mit Entwicklungspotenzial Objekt Zum Verkauf steht eine charmante Doppelhaushälfte mit viel Potenzial in Neustadts Kernstadt. Das Haus bietet auf ca. 152 m² Wo...
Herr Arthur Dyck
Doerfert | Forbes Global Properties
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 7 Zimmer 200 m² 4.278 m² Grundstück Estorf Estorf Leeseringen 31629
G
329.000 € 1.645 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4.278 m² Grundstück
Estorf, Estorf Leeseringen (31629)
In ruhiger und naturnaher Lage von Estorf Leeseringen präsentiert sich dieses massiv errichtete Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1966 und 1985 auf einem großzügigen Grundstück von rund 4.278 m². Die Imm...
Einfamilienhaus zum Kauf 244.000 € 4,5 Zimmer 119 m² 1.046 m² Grundstück Hope Lindwedel 29690
F
244.000 € 2.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
119 m²
·
1.046 m² Grundstück
Hope, Lindwedel (29690)
Leben auf dem Land - vor den Toren Hannovers. virtueller Rundgang vorhanden KEINE VERMIETUNG ODER MIETKAUF
Einfamilienhaus zum Kauf 319.900 € 5,5 Zimmer 125,5 m² 1.306 m² Grundstück frei ab sofort Abbensen Wedemark 30900
G
319.900 € 2.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
125,5 m²
·
1.306 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Abbensen, Wedemark (30900)
Herr Christian Hecht
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.900 € 6 Zimmer 135 m² 462 m² Grundstück Neustadt 31535
H
249.900 € 1.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
462 m² Grundstück
Neustadt (31535)
Sie sind handwerklich geschickt? Sie suchen viel Platz und ein großes Grundstück? Sie möchten fußläufig die Fußgängerzone und den Bahnhof erreichen? Dann sind Sie hier richtig! Angeboten wird hier ei...
Privat von Matthias Ullmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 11 Zimmer 295 m² 919 m² Grundstück Auf der Loge 8 Abbensen Wedemark 30900
Neu
G
275.000 € 932 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
295 m²
·
919 m² Grundstück
Auf der Loge 8, Abbensen, Wedemark (30900)
Mehr Generations Haus ! Termine zur Besichtigung erfolgen nur mit dem Nachweis, das eine Finanzierung möglich ist ! Bitte beachten, sonst werden keine Besichtigungstermin durchgeführt. Wir verkaufen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 89,9 m² 700 m² Grundstück Buchholz Buchholz (Aller) 29690
F
299.000 € 3.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
89,9 m²
·
700 m² Grundstück
Buchholz, Buchholz (Aller) (29690)
Charmanter, massiv gebauter Landhaus-Bungalow mit 89,87 m2 Wohnfläche und 700 m2 Grundstücksfläche (Eigentum). Ausgestattet mit: 1 Schlafzimmer, 1 Gäste/Kinderzimmer, 1 Wohnzimmer, 1 Bad mit Dusche u...
Frau Carlotta Surburg
Burow & Lutz Immobilien
Bungalow zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer 100 m² 1.656 m² Grundstück Lindwedel 29690
D
205.000 € 2.050 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
1.656 m² Grundstück
Lindwedel (29690)
Zum Verkauf steht ein Grundstück mit ca. 1.656 m² Fläche. Dieses ist mit einer Bestandsbebauung versehen, die aus der ursprünglichen Nutzung als Wochenendhaus hervorgegangen ist. Die Immobilie befind...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 15 Zimmer 433 m² 1.948 m² Grundstück Mardorf Neustadt am Rübenberge 31535
H
349.000 € 806 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
433 m²
·
1.948 m² Grundstück
Mardorf, Neustadt am Rübenberge (31535)
Hier bietet sich eine seltene Investitionsgelegenheit direkt im Herzen von Mardorf: Ein geräumiges Mehrfamilienhaus mit insgesamt 15 Zimmern auf einer Wohnfläche von ca. 433 Quadratmetern, auf einem ...
Herr Stefan Stumpf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 400.000 € 8 Zimmer 188 m² 680 m² Grundstück Lindwedel 29690
D
400.000 € 2.128 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
188 m²
·
680 m² Grundstück
Lindwedel (29690)
Das Haus aus dem Jahr 1978 bietet insgesamt ca. 188?m² Wohnfläche, verteilt auf zwei separate Einheiten. Es ist voll unterkellert und steht auf einem ca. 680?m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 112 m² 799 m² Grundstück Vethem Walsrode 29664
A
249.000 € 2.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
799 m² Grundstück
Vethem, Walsrode (29664)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1997 bietet rund 112 m² Wohnfläche auf 1,5 Ebenen sowie ein großzügiges Grundstück mit 799 m². Die Immobilie ist renovierungsbedürftig und eignet sich ideal für...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 5 Zimmer 120 m² 2.233 m² Grundstück Marklendorf Buchholz (Aller) / Marklendorf 29690
H
139.000 € 1.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
2.233 m² Grundstück
Marklendorf, Buchholz (Aller) / Marklendorf (29690)
Ein wirkliches Schnäppchen für den geschickten Handwerker: Einfamilienhaus in Buchholz-Marklendorf virtueller Rundgang vorhanden KEINE VERMIETUNG ODER MIETKAUF ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie,...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 129,8 m² 1.250 m² Grundstück Dörverden 27313
H
219.000 € 1.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
129,8 m²
·
1.250 m² Grundstück
Dörverden (27313)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1957 bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein großzügiges Grundstück mit viel Platz und Entwicklungsmöglichkeiten zu erwerben. Auf 1.250,00 m² Grundstücksfläche b...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 8 Zimmer 210 m² 592 m² Grundstück Steinhude Wunstorf / Steinhude 31515
H
370.000 € 1.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
592 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf / Steinhude (31515)
Zum Verkauf steht ein 1928 in massiver Bauweise auf einem 592 m² großen Grundstück erstelltes Wohnhaus mit ca. 200 m² Wohnfläche und Vollkeller mit ca. 80 m² Nutzfläche. Das Gebäude wurde in den letz...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 113 m² 738 m² Grundstück Großenheidorn Wunstorf / Großenheidorn 31515
Neu
H
249.000 € 2.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
738 m² Grundstück
Großenheidorn, Wunstorf / Großenheidorn (31515)
In attraktiver Wohnlage von Großenheidorn, nur wenige Gehminuten vom idyllischen Steinhuder Meer entfernt, präsentiert sich dieses Einfamilienhaus mit viel Entwicklungspotenzial. Das großzügige Grund...
Haus zum Kauf 240.000 € 5 Zimmer 174,5 m² 296 m² Grundstück Steinhude Wunstorf / Steinhude 31515
H
240.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
174,5 m²
·
296 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf / Steinhude (31515)
Diese interessante Immobilie in Steinhude/Wunstorf bietet eine hervorragende Kombination aus Wohn- und Gewerbeflächen - ideal für Kapitalanleger oder Selbstnutzer mit Geschäftsinteresse. Zum nahegele...
Wohnung
2.128 €/m²
Niedrigster Preis
943 €/m²
Höchster Preis
4.255 €/m²
House illustration
Haus
2.032 €/m²
Niedrigster Preis
813 €/m²
Höchster Preis
3.023 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.5%
6 Monate
+0.4%
1 Jahr
+5.1%
5 Jahre
+6.6%
Steimbke
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.