Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Renovierungsbedürftiges Haus kaufen in Estorf (31629), Nienburg/Weser

Herr Arthur Dyck
Doerfert | Forbes Global Properties
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 7 Zimmer 200 m² 4.278 m² Grundstück Estorf Estorf Leeseringen 31629
G
329.000 € 1.645 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4.278 m² Grundstück
Estorf, Estorf Leeseringen (31629)
In ruhiger und naturnaher Lage von Estorf Leeseringen präsentiert sich dieses massiv errichtete Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1966 und 1985 auf einem großzügigen Grundstück von rund 4.278 m². Die Imm...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Estorf, 31629
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 110 m² 813 m² Grundstück Binnen 31619
G
95.000 € 864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
813 m² Grundstück
Binnen (31619)
Dieses ebenerdige Einfamilienhaus in klassischer Rotsteinklinker- Bauweise bietet auf ca. 110 m² Wohnfläche Raum für kreative Ideen und individuelle Gestaltung. Die Immobilie befindet sich in ebenerd...
Christian Gohla Immobilienteam
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 110,6 m² 500 m² Grundstück Nienburg Nienburg/Weser 31582
H
259.000 € 2.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,6 m²
·
500 m² Grundstück
Nienburg, Nienburg/Weser (31582)
Beim Betreten dieses charakteristischen Einfamilienhauses aus dem Jahr 1961 gelangen Sie in einen zentralen Flur, der die Bereiche Wohnzimmer, Küche und Gäste-WC miteinander verbindet. Die Küche hat ...
Haus zum Kauf 649.000 € 26 Zimmer 580 m² 1.455 m² Grundstück Nienburg Nienburg (Weser) 31582
649.000 € 1.119 €/m²
Haus zum Kauf
26 Zimmer
·
580 m²
·
1.455 m² Grundstück
Nienburg, Nienburg (Weser) (31582)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1959 bietet mit seinen acht Wohneinheiten, verteilt auf zwei separate Eingänge, eine hervorragende Grundlage für Kapitalanleger oder größere Familie...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.900 € 9 Zimmer 200 m² 1.348 m² Grundstück Steyerberg 31595
H
199.900 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
1.348 m² Grundstück
Steyerberg (31595)
Charmantes Einfamilienhaus aus den 1970er-Jahren mit viel Potenzial in attraktiver Lage an der Aue. Die Immobilie bietet insgesamt ca. 200 m² Wohnfläche und wurde 1977 durch einen Anbau erweitert. Da...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 168.000 € 8 Zimmer 155 m² 880 m² Grundstück Erichshagen Nienburg (Weser) / Erichshagen 31582
H
168.000 € 1.084 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
·
880 m² Grundstück
Erichshagen, Nienburg (Weser) / Erichshagen (31582)
Solides Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Erichshagen Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1928 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Erichshagen und bietet eine gute Grundlage...
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 6 Zimmer 134 m² 379 m² Grundstück Stolzenau 31592
H
115.000 € 858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
379 m² Grundstück
Stolzenau (31592)
Das hier angebotene, gemütliche Eigenheim im Zentrum von Stolzenau wurde 1934 erstmals urkundlich erwähnt, Ende der 1960er Jahre technisch erneuert, in den 1980 Jahren die Räume neu gestaltet und im ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 288.000 € 7 Zimmer 216 m² 1.250 m² Grundstück Drakenburg 31623
G
288.000 € 1.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
·
1.250 m² Grundstück
Drakenburg (31623)
Dieses grundsolide Wohnhaus aus dem Baujahr 1953 verfügt über rund 216 m² Wohnfläche auf zwei Etagen. Im Jahr 2003 wurden grundlegende Modernisierungsmaßnahmen in Teilen des Obergeschosses durchgefüh...
Haus zum Kauf 229.000 € 12 Zimmer 320 m² 12.998 m² Grundstück Bruchhagen Steyerberg 31595
F
229.000 € 716 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
·
12.998 m² Grundstück
Bruchhagen, Steyerberg (31595)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Steyerberg, einem charmanten Resthof, der sowohl Geschichte als auch Potenzial bietet. Diese einzigartige Immobilie aus dem Jahr 1887 erstreckt sich über ein groß...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 123 m² 1.002 m² Grundstück Schlüsselburg Petershagen 32469
Neu
H
149.000 € 1.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
1.002 m² Grundstück
Schlüsselburg, Petershagen (32469)
Auf einem großzügigen Grundstück von 1.002 m² finden Sie diesen charmanten Bungalow in Petershagen, im beschaulichen Ortsteil Schlüsselburg. Das Baujahr des Bungalows liegt bei etwa 1965, und der Zus...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 180.000 € 387,8 m² 1.250 m² Grundstück Deblinghausen Steyerberg 31595
180.000 € 464 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
387,8 m²
·
1.250 m² Grundstück
Deblinghausen, Steyerberg (31595)
Zum Verkauf steht ein solides Zinshaus in Form eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt fünf Wohneinheiten. Das Objekt eignet sich sowohl als langfristige Kapitalanlage als auch für Investoren, die wei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 15 Zimmer 433 m² 1.948 m² Grundstück Mardorf Neustadt am Rübenberge 31535
H
349.000 € 806 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
433 m²
·
1.948 m² Grundstück
Mardorf, Neustadt am Rübenberge (31535)
Hier bietet sich eine seltene Investitionsgelegenheit direkt im Herzen von Mardorf: Ein geräumiges Mehrfamilienhaus mit insgesamt 15 Zimmern auf einer Wohnfläche von ca. 433 Quadratmetern, auf einem ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 7 Zimmer 201 m² 2.010 m² Grundstück Sebbenhausen Balge-Sebbenhausen 31609
H
245.000 € 1.219 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
2.010 m² Grundstück
Sebbenhausen, Balge-Sebbenhausen (31609)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus befindet sich in attraktiver dörflicher Lage in Balge-Sebbenhausen bei Marklohe/Wietzen und bietet gute Voraussetzungen als Erwerb für Kapitalanleger. Die Immobil...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 190 m² 977 m² Grundstück frei ab sofort Nöpke Neustadt am Rübenberge 31535
198.000 € 1.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
977 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nöpke, Neustadt am Rübenberge (31535)
Die Immobilie ist gepflegt und bietet im Erdgeschoss Platz für eine große Familie. Bei Bedarf kann das Haus auch als Mehrgenerationsobjekt mit 2 getrennten Eingängen genutzt werden. Insgesamt stehen ...
Busemann & Schremmer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 9 Zimmer 200 m² 1.140 m² Grundstück Eilvese Neustadt am Rübenberge 31535
H
249.000 € 1.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
1.140 m² Grundstück
Eilvese, Neustadt am Rübenberge (31535)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in Neustadt am Rübenberge auf einem ca. 1.140 m² großen Grundstück in ruhiger Ortsrandlage. Das Haus ist stark sanierungsbedürftig, die vorhandene Gas-Heizung is...
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 6 Zimmer 134 m² 560 m² Grundstück Seelenfeld Petershagen 32469
F
119.000 € 888 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
560 m² Grundstück
Seelenfeld, Petershagen (32469)
Die Immobilie wurde im Jahr 1960 als freistehendes Einfamilienhaus erbaut und in den 1990er Jahren erweitert. Auf 2 Wohnetagen zuzüglich eines lichtdurchfluteten Kellergeschosses ergeben sich ca. 134...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 209.000 € 15 Zimmer 406 m² 4.249 m² Grundstück Huddestorf 55 Huddestorf Raddestorf 31604
209.000 € 515 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
406 m²
·
4.249 m² Grundstück
Huddestorf 55, Huddestorf, Raddestorf (31604)
Dieses vielseitige Immobilienensemble befindet sich in der ländlich geprägten Gemeinde Raddestorf im Landkreis Landkreis Nienburg (Weser) in Niedersachsen. Die Gemeinde zählt rund 1.800 Einwohner und...
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 7 Zimmer 154 m² 2.462 m² Grundstück Döhren Petershagen 32469
H
155.000 € 1.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
154 m²
·
2.462 m² Grundstück
Döhren, Petershagen (32469)
In zentraler Lage von Petershagen- Döhren steht dieses sanierungsbedürftige, bereits freigestellte, großzügige Einfamilienhaus mit Balkon, Vollkeller mit Außeneingang, Rollläden und Gäste-WC zum Verk...
von privat
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 6 Zimmer 130 m² 402 m² Grundstück Steinhude Wunstorf 31515
H
390.000 € 3.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
402 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Mitten im historischen Ortskern von Steinhude befindet sich dieses seltene Bauernhaus-Ensemble mit großem Entwicklungspotenzial – nur ca. 300 Meter vom Steinhuder Meer entfernt. Das Anwesen vereint h...
Privat von R. Zander
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 6 Zimmer 130 m² 402 m² Grundstück An der Schanze 9 Steinhude Wunstorf 31515
H
390.000 € 3.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
402 m² Grundstück
An der Schanze 9, Steinhude, Wunstorf (31515)
Mitten im historischen Ortskern von Steinhude befindet sich dieses seltene Bauernhaus-Ensemble mit großem Entwicklungspotenzial - nur ca. 300 Meter vom Steinhuder Meer entfernt. Das Anwesen vereint h...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 7 Zimmer 199,9 m² 3.222 m² Grundstück Döhren Petershagen 32469
H
248.000 € 1.240 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
199,9 m²
·
3.222 m² Grundstück
Döhren, Petershagen (32469)
Dieses vielseitige Zweifamilienhaus weiß zu gefallen: Die Immobilie wurde im Jahr 1956 in massiver Bauweise errichtet. Im Jahr 2002 wurde das Dachgeschoss zu der jetzigen Wohneinheit ausgebaut. Der S...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 8 Zimmer 210 m² 592 m² Grundstück Steinhude Wunstorf / Steinhude 31515
H
370.000 € 1.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
592 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf / Steinhude (31515)
Zum Verkauf steht ein 1928 in massiver Bauweise auf einem 592 m² großen Grundstück erstelltes Wohnhaus mit ca. 200 m² Wohnfläche und Vollkeller mit ca. 80 m² Nutzfläche. Das Gebäude wurde in den letz...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 122 m² 607 m² Grundstück Hagenburg 31558
H
199.000 € 1.631 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
607 m² Grundstück
Hagenburg (31558)
Die Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1962 überzeugt durch eine klare, familienfreundliche Raumaufteilung sowie einen großzügigen Garten mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Im Erdgeschoss befindet...
Haus zum Kauf 240.000 € 5 Zimmer 174,5 m² 296 m² Grundstück Steinhude Wunstorf / Steinhude 31515
H
240.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
174,5 m²
·
296 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf / Steinhude (31515)
Diese interessante Immobilie in Steinhude/Wunstorf bietet eine hervorragende Kombination aus Wohn- und Gewerbeflächen - ideal für Kapitalanleger oder Selbstnutzer mit Geschäftsinteresse. Zum nahegele...
Busemann & Schremmer Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 8 Zimmer 168,9 m² 141 m² Grundstück Neustadt Neustadt am Rübenberge 31535
G
429.000 € 2.540 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
168,9 m²
·
141 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)
RESERVIERT Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Innenstadtlage von Neustadt am Rübenberge. Das um ca. 1910 errichtete Gebäude befindet sich in markanter Ecklage direkt am Eingang zur Fußgängerzone un...
Frau Ilka Denker
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 6 Zimmer 92,2 m² 902 m² Grundstück Altenhagen Hagenburg 31558
G
255.000 € 2.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
92,2 m²
·
902 m² Grundstück
Altenhagen, Hagenburg (31558)
Diese in die Jahre gekommene Doppelhaushälfte bietet eine Wohnfläche von 92,24 m² und ist auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von 902 m² gelegen. Die Immobilie verfügt über insgesamt 7 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 113 m² 738 m² Grundstück Großenheidorn Wunstorf / Großenheidorn 31515
Neu
H
249.000 € 2.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
738 m² Grundstück
Großenheidorn, Wunstorf / Großenheidorn (31515)
In attraktiver Wohnlage von Großenheidorn, nur wenige Gehminuten vom idyllischen Steinhuder Meer entfernt, präsentiert sich dieses Einfamilienhaus mit viel Entwicklungspotenzial. Das großzügige Grund...
Bungalow zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 94,1 m² 1.075 m² Grundstück Steinhude Hagenburg / Altenhagen 31558
H
280.000 € 2.977 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
1.075 m² Grundstück
Steinhude, Hagenburg / Altenhagen (31558)
Hier bieten wir Ihnen eine Immobilie mit einem ganz besonderen Alleinstellungsmerkmal: Ein voll unterkellerter Bungalow in Hagenburg/Altenhagen mit ruhiger Sackgassenlage in einem kleinen Gewerbegebi...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 152 m² 458 m² Grundstück Neustadt 31535
C
260.000 € 1.711 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
458 m² Grundstück
Neustadt (31535)
Kurzbeschreibung Große Doppelhaushälfte mit Entwicklungspotenzial Objekt Zum Verkauf steht eine charmante Doppelhaushälfte mit viel Potenzial in Neustadts Kernstadt. Das Haus bietet auf ca. 152 m² Wo...
Herr Christian Hecht
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.900 € 6 Zimmer 135 m² 462 m² Grundstück Neustadt 31535
H
249.900 € 1.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
462 m² Grundstück
Neustadt (31535)
Sie sind handwerklich geschickt? Sie suchen viel Platz und ein großes Grundstück? Sie möchten fußläufig die Fußgängerzone und den Bahnhof erreichen? Dann sind Sie hier richtig! Angeboten wird hier ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 280 m² 10.939 m² Grundstück Mellinghausen 27249
170.000 € 607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
10.939 m² Grundstück
Mellinghausen (27249)
Wie heisst es so schön: ein bezahlbarer Resthof mit Potenzial. Auf den ersten Blick unscheinbar, hat er jedoch einige Highlights die wir in der Austattungsmerkmalen aufgelistet haben. Erdgeschoss: 3 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 8 Zimmer 173 m² 2.868 m² Grundstück Nienburger Straße 16 A Maasen 27249
H
99.000 € 572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
173 m²
·
2.868 m² Grundstück
Nienburger Straße 16 A, Maasen (27249)
Großes, geräumiges Wohnhaus, in Massivbauweise, Putzfassade, Satteldach, mit Ziegeleindeckung, KS-Fenster, Gas-Zentralheizung, Wasser/Abwasser: öffentlich, auf einem Grundstück zur Größe von 2868 m²....
Bauernhaus zum Kauf 110.000 € 1 Zimmer 1 m² 3.040 m² Grundstück Wiedensahl 31719
110.000 € 110.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
3.040 m² Grundstück
Wiedensahl (31719)
Dieses außergewöhnliche Objekt in idyllischer, ländlicher Lage bietet viel Potenzial und lädt dazu ein, Ihre ganz persönlichen Wohnideen zu verwirklichen. Hier haben Sie die seltene Gelegenheit, ein ...
Christian Gohla Immobilienteam
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 7 Zimmer 161,1 m² 1.426 m² Grundstück Eystrup 27324
Neu
G
265.000 € 1.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161,1 m²
·
1.426 m² Grundstück
Eystrup (27324)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 überzeugt mit einer soliden Massivbauweise, einem durchdachten Grundriss sowie einem außergewöhnlich großen Grundstück von ca. 1.426 m². Eingebe...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 139 m² 647 m² Grundstück Suttorf Neustadt am Rübenberge 31535
H
249.000 € 1.791 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
647 m² Grundstück
Suttorf, Neustadt am Rübenberge (31535)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 bietet auf ca. 647 m² Grundstück eine seltene Gelegenheit für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach individuellen Vorstellungen verwirklichen möch...
Bauernhaus zum Kauf 349.000 € 12 Zimmer 454 m² 7.988 m² Grundstück frei ab sofort Rodewald 31637
H
349.000 € 769 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
454 m²
·
7.988 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rodewald (31637)
Diese besondere Hofstelle ist ein niedersächsisches Bauernhaus mit Geschichte, viel Raum und außergewöhnlichen Möglichkeiten: Auf einem ca. 7.988 m² großen Grundstück vereint die Immobilie großzügige...
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 5 Zimmer 138 m² 786 m² Grundstück Rodewald 31637
69.000 € 500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
786 m² Grundstück
Rodewald (31637)
Hier gibt's viel zu tun: Abriss und Neubau oder haben Sie handwerkliches Geschick und Know-How, dieser Hofstelle neues Leben einzuhauchen? KEINE VERMIETUNG ODER MIETKAUF! ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 11 Zimmer 240 m² 2.992 m² Grundstück Basse Neustadt am Rübenberge 31535
G
349.000 € 1.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
240 m²
·
2.992 m² Grundstück
Basse, Neustadt am Rübenberge (31535)
Dieses charmante Wohnhaus, aus dem Jahr 1927, vereint den besonderen Charakter eines Bestandsgebäudes mit vielfältigen Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Mit insgesamt 11 Zimmern bietet die ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 132 m² 1.251 m² Grundstück Klein Heidorn Wunstorf / Klein Heidorn 31515
H
320.000 € 2.424 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
1.251 m² Grundstück
Klein Heidorn, Wunstorf / Klein Heidorn (31515)
Dieses sanierungsbedürftige Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1962 befindet sich auf einem Sahnefilet-Grundstück und bietet diverse Nutzungsmöglichkeiten für Eigennutzer, Investoren oder Projektentwic...
Herr Sebastian Mohr
Reihenmittelhaus zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 112 m² 371 m² Grundstück Wunstorf 31515
Neu
H
319.000 € 2.848 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
112 m²
·
371 m² Grundstück
Wunstorf (31515)
Sie suchen ein Reihenhaus mit gewachsenem Charakter und echtem Potenzial? Ein Zuhause mit Garten, Garage und ausreichend Platz für die ganze Familie? Oder eine Immobilie, die als solide Basis für Ihr...
Wohnung
1.933 €/m²
Niedrigster Preis
1.643 €/m²
Höchster Preis
2.239 €/m²
House illustration
Haus
1.439 €/m²
Niedrigster Preis
576 €/m²
Höchster Preis
2.428 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+15.9%
Estorf
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.