Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Eystrup (27324), Nienburg/Weser

Christian Gohla Immobilienteam
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 7 Zimmer 161,1 m² 1.426 m² Grundstück Eystrup 27324
Neu
G
265.000 € 1.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161,1 m²
·
1.426 m² Grundstück
Eystrup (27324)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 überzeugt mit einer soliden Massivbauweise, einem durchdachten Grundriss sowie einem außergewöhnlich großen Grundstück von ca. 1.426 m². Eingebe...
Immowelt logo
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 108 m² 987 m² Grundstück Westen Dörverden 27313
Neu
135.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
987 m² Grundstück
Westen, Dörverden (27313)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1975, 1 Etage(n), Wohnfläche: 108m², Garage vorhanden, Reparaturstau, mangelhafte Instandhaltu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eystrup, 27324
Mehrfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 7 Zimmer 201 m² 2.010 m² Grundstück Sebbenhausen Balge-Sebbenhausen 31609
H
245.000 € 1.219 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
2.010 m² Grundstück
Sebbenhausen, Balge-Sebbenhausen (31609)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus befindet sich in attraktiver dörflicher Lage in Balge-Sebbenhausen bei Marklohe/Wietzen und bietet gute Voraussetzungen als Erwerb für Kapitalanleger. Die Immobil...
Haus zum Kauf 190.000 € 8 Zimmer 250 m² 11.595 m² Grundstück Mehringen Hilgermissen 27318
H
190.000 € 760 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
11.595 m² Grundstück
Mehringen, Hilgermissen (27318)
Resthof -ländliches Wohnhaus mit Nebengebäude in Alleinlage, auf einem Grundstück, mit einer Gesamtgröße (Gebäude- und Freifläche) von 11.595 m². Wohnhaus: Massivbauweise, Rotsteinfassade, Satteldach...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 129,8 m² 1.250 m² Grundstück Dörverden 27313
H
219.000 € 1.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
129,8 m²
·
1.250 m² Grundstück
Dörverden (27313)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1957 bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein großzügiges Grundstück mit viel Platz und Entwicklungsmöglichkeiten zu erwerben. Auf 1.250,00 m² Grundstücksfläche b...
Doppelhaushälfte zum Kauf 246.000 € 6 Zimmer 182 m² 1.488 m² Grundstück Hülsen Dörverden / Hülsen 27313
Neu
F
246.000 € 1.352 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
1.488 m² Grundstück
Hülsen, Dörverden / Hülsen (27313)
Viel Platz und echtes Entwicklungspotenzial auf einem großzügigen Grundstück: Diese Doppelhaushälfte bietet ideale Voraussetzungen für individuelle Wohnideen und zukünftige Erweiterungen. Ruhige Lage...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 149 m² 671 m² Grundstück Hülsen Dörverden 27313
G
249.000 € 1.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
671 m² Grundstück
Hülsen, Dörverden (27313)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in diesem charmanten Einfamilienhaus zum Kauf. Mit einer Wohnfläche von ca. 149 m² und einem großzügigen Grundstück von ca. 671 m² bietet dieses Haus viel Platz für di...
Christian Gohla Immobilienteam
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 169,4 m² 984 m² Grundstück Hilgermissen 27318
175.000 € 1.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169,4 m²
·
984 m² Grundstück
Hilgermissen (27318)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1970 wurde in Massivbauweise errichtet und bietet viel Potenzial für individuelle Gestaltung. Die Immobilie bietet eine Gesamtwohnfläche von ca. 130 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 5.303 m² Grundstück Wechold Hilgermissen 27318
80.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5.303 m² Grundstück
Wechold, Hilgermissen (27318)
Die kleine Hofstelle mit eigenem Nutzgarten, Stallungen und landwirtschaftlichen Flächen wurde ca. 1900 gebaut. Der Erhalt bestehender Bausubstanz ist grundsätzlich erstrebenswert und auch aus Nachha...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 288.000 € 7 Zimmer 216 m² 1.250 m² Grundstück Drakenburg 31623
G
288.000 € 1.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
·
1.250 m² Grundstück
Drakenburg (31623)
Dieses grundsolide Wohnhaus aus dem Baujahr 1953 verfügt über rund 216 m² Wohnfläche auf zwei Etagen. Im Jahr 2003 wurden grundlegende Modernisierungsmaßnahmen in Teilen des Obergeschosses durchgefüh...
Herr Peter Schmidt
Kreissparkasse Verden
Bungalow zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 153,4 m² 1.633 m² Grundstück Otersen Kirchlinteln 27308
H
219.000 € 1.428 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
153,4 m²
·
1.633 m² Grundstück
Otersen, Kirchlinteln (27308)
Kirchlinteln-Otersen Auf einem großzügigen Grundstück befindet sich dieser Bungalow mit Nebengebäude inkl. Garage. Im Erdgeschoss stehen Ihnen Wohn-, Schlaf- und Gästezimmer mit angrenzendem Bad sowi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 79.000 € 6 Zimmer 124 m² 639 m² Grundstück Groß Häuslingen Häuslingen 27336
G
79.000 € 637 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
639 m² Grundstück
Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
Doppelhaushälfte mit zwei vermieteten Wohneinheiten Anlageobjekt ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/Laptop/Tablet (statt mit dem Handy) abrufen. Hier haben Sie eine op...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 168.000 € 8 Zimmer 155 m² 880 m² Grundstück Erichshagen Nienburg (Weser) / Erichshagen 31582
H
168.000 € 1.084 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
·
880 m² Grundstück
Erichshagen, Nienburg (Weser) / Erichshagen (31582)
Solides Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Erichshagen Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1928 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Erichshagen und bietet eine gute Grundlage...
Doppelhaushälfte zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 134 m² Groß Häuslingen Häuslingen 27336
G
149.000 € 1.112 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
Groß Häuslingen, Häuslingen (27336)
Haushälfte mit barrierearmen Erdgeschoss im Hochparterre und modernisierungsbedürftigem Dachgeschoss. ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/Laptop/Tablet (statt mit dem H...
Herr Peter Schmidt
Kreissparkasse Verden
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 121,8 m² 1.296 m² Grundstück Eitze Verden 27283
H
299.000 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,8 m²
·
1.296 m² Grundstück
Eitze, Verden (27283)
Verden-Eitze In verkehrsgünstiger Lage in Allernähe befindet sich dieses massive und gepflegte Einfamilienhaus. Weiterhin wurde 1978 auf dem Grundstück eine Doppelgarage mit Werkstatt und Heizungsrau...
Christian Gohla Immobilienteam
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 110,6 m² 500 m² Grundstück Nienburg Nienburg/Weser 31582
H
259.000 € 2.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,6 m²
·
500 m² Grundstück
Nienburg, Nienburg/Weser (31582)
Beim Betreten dieses charakteristischen Einfamilienhauses aus dem Jahr 1961 gelangen Sie in einen zentralen Flur, der die Bereiche Wohnzimmer, Küche und Gäste-WC miteinander verbindet. Die Küche hat ...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 7 Zimmer 157 m² 676 m² Grundstück Martfeld 27327
E
185.000 € 1.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
676 m² Grundstück
Martfeld (27327)
Sie suchen ein Zuhause, das ländliche Ruhe, viel Platz und individuellen Gestaltungsspielraum vereint? Das Team von CENTURY 21 Tigges Immobilien heißt Sie herzlich willkommen in diesem charmanten Sie...
Haus zum Kauf 649.000 € 26 Zimmer 580 m² 1.455 m² Grundstück Nienburg Nienburg (Weser) 31582
649.000 € 1.119 €/m²
Haus zum Kauf
26 Zimmer
·
580 m²
·
1.455 m² Grundstück
Nienburg, Nienburg (Weser) (31582)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1959 bietet mit seinen acht Wohneinheiten, verteilt auf zwei separate Eingänge, eine hervorragende Grundlage für Kapitalanleger oder größere Familie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 198.000 € 20 Zimmer 874,6 m² 2.419 m² Grundstück Neddenaverbergen Kirchlinteln 27308
Neu
198.000 € 226 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
874,6 m²
·
2.419 m² Grundstück
Neddenaverbergen, Kirchlinteln (27308)
Das erwartet Sie Zum Verkauf steht ein historisches Wohn- und Geschäftshaus mit beeindruckender Substanz aus dem Baujahr 1882, das sich durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und ein außergew...
Doppelhaushälfte zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 641 m² Grundstück Martfeld 27327
E
165.000 € 1.817 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
641 m² Grundstück
Martfeld (27327)
In einer ruhigen Seitenstraße von Martfeld, eingebettet in eine gepflegte Nachbarschaft mit Einfamilien- und Doppelhäusern, erwartet Sie eine charmante Doppelhaushälfte mit großem Grundstück, Garage ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 600.000 € 23 Zimmer 479 m² 760 m² Grundstück Verden 27283
Neu
G
600.000 € 1.253 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
23 Zimmer
·
479 m²
·
760 m² Grundstück
Verden (27283)
Dieses Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1949 umfasst sieben Wohneinheiten, sowie zwei Garagen auf einem ca. 760 m² großen Grundstück. Mit einer vermietbaren Wohnfläche von rund 479 m² bietet das Objekt ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 269.000 € 1 Zimmer Verden Verden (Aller) 27283
269.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
Verden, Verden (Aller) (27283)
-Zentrale Lage in Verden -Baujahr 1924 mit klassischem Charme -Ca. 209 m² Wohnfläche auf zwei Einheiten -Teilkeller vorhanden -Großzügiges Grundstück mit 994 m² -Carport auf dem Grundstück -Attraktiv...
Gerhard Teichmann Immobilien
Haus zum Kauf 275.000 € 8 Zimmer 150 m² 341 m² Grundstück frei ab sofort Verden Verden (Aller) 27283
H
275.000 € 1.833 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
341 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Verden, Verden (Aller) (27283)
Dieses seit Jahren von einer Einzelperson für Wohn- und Praxiszwecke (hierfür 3 genehmigte Räume seit 1988) genutzte Objekt ist jetzt frei geworden (ursprgl. als 2-Fam.-Haus genehmigt). Das Kellerges...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 7 Zimmer 173 m² 500 m² Grundstück Nasse Straße 16 Verden 27283
H
298.000 € 1.723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
·
500 m² Grundstück
Nasse Straße 16, Verden (27283)
Charaktervolles Wohnhaus mit Geschichte in zentraler Lage von Verden Dieses Ein- bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Verden vereint klassische, zeitlose Architektur mit einem angenehmen Wohnge...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Verden
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 125 m² 630 m² Grundstück Verden Verden (Aller) 27283
G
250.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
630 m² Grundstück
Verden, Verden (Aller) (27283)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1961 bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein Zuhause ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Auf ca. 125 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstü...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 8 Zimmer 202 m² 6.744 m² Grundstück Blender 27337
Neu
F
349.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
202 m²
·
6.744 m² Grundstück
Blender (27337)
Willkommen in Blender! Diese besondere Immobilie vereint großzügiges Wohnen, vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und eine traumhafte Lage direkt am Blender See. Das Wohn- und Gewerbeobjekt, ursprünglic...
Reihenmittelhaus zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 100 m² 185 m² Grundstück Verden 27283
H
119.000 € 1.190 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
185 m² Grundstück
Verden (27283)
In gewachsener Wohnlage von Verden befindet sich dieses Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1962 mit ca. 101 m² Wohnfläche auf einem rund 185 m² großen Grundstück. Die Immobilie bietet insgesamt fünf Zi...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 5 Zimmer 100 m² 224 m² Grundstück Verden Verden (Aller) 27283
H
180.000 € 1.800 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
224 m² Grundstück
Verden, Verden (Aller) (27283)
In ruhiger Lage von Verden (Aller) befindet sich dieses sanierungsbedürftige Reihenmittelhaus auf einem ca. 224 m² großen Grundstück. Das Haus bietet auf ca. 100 m² Wohnfläche ausreichend Platz für e...
Herr Armin Holste
Kreissparkasse Verden
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 8 Zimmer 176,4 m² 644 m² Grundstück Verden 27283
G
359.000 € 2.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
176,4 m²
·
644 m² Grundstück
Verden (27283)
In einer ruhigen und nur vom Anliegerverkehr geprägten kleinen Sackgasse befindet sich dieses überaus geräumige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Teilkeller und Garage. Die Lage bietet Ihnen auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 8 Zimmer 235 m² 908 m² Grundstück Borstel Verden (Aller) 27283
Neu
265.000 € 1.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
·
908 m² Grundstück
Borstel, Verden (Aller) (27283)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Verden (Aller) bietet mit ca. 235 m² Wohnfläche, insgesamt acht Zimmern sowie einem 908 m² großen Grundstück eine ideale Grundlage für Käufer, die eine Immobilie ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 112 m² 799 m² Grundstück Vethem Walsrode 29664
A
249.000 € 2.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
799 m² Grundstück
Vethem, Walsrode (29664)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1997 bietet rund 112 m² Wohnfläche auf 1,5 Ebenen sowie ein großzügiges Grundstück mit 799 m². Die Immobilie ist renovierungsbedürftig und eignet sich ideal für...
Einfamilienhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 110 m² 813 m² Grundstück Binnen 31619
G
95.000 € 864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
813 m² Grundstück
Binnen (31619)
Dieses ebenerdige Einfamilienhaus in klassischer Rotsteinklinker- Bauweise bietet auf ca. 110 m² Wohnfläche Raum für kreative Ideen und individuelle Gestaltung. Die Immobilie befindet sich in ebenerd...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 10 Zimmer 249,9 m² 942 m² Grundstück Kirchlinteln 27308
H
398.000 € 1.593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
249,9 m²
·
942 m² Grundstück
Kirchlinteln (27308)
Stadtvilla mit Wohnfläche über 3 Etagen. Der Eingang erfolgt ebenerdig über einen Souterrain Bereich der schon heute 2 Zimmer mit Badezimmer bietet und noch weiterer Wohnraum geschaffen werden kann. ...
Haus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 186 m² 1.840 m² Grundstück Schwarme 27327
H
199.000 € 1.070 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
1.840 m² Grundstück
Schwarme (27327)
Die angebotenen Einheiten befinden sich auf einem zusammengehörigen Gesamtareal und werden aktuell getrennt veräußert. Ein Erwerb einzelner Teilbereiche oder des gesamten Ensembles ist möglich und er...
Herr Arthur Dyck
Doerfert | Forbes Global Properties
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 7 Zimmer 200 m² 4.278 m² Grundstück Estorf Estorf Leeseringen 31629
G
329.000 € 1.645 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4.278 m² Grundstück
Estorf, Estorf Leeseringen (31629)
In ruhiger und naturnaher Lage von Estorf Leeseringen präsentiert sich dieses massiv errichtete Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1966 und 1985 auf einem großzügigen Grundstück von rund 4.278 m². Die Imm...
Bungalow zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 190 m² 944 m² Grundstück frei ab sofort Walle Verden (Aller) 27283
H
299.000 € 1.574 €/m²
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
944 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Walle, Verden (Aller) (27283)
Großzügig bemessener Bungalow, Einfamilienhaus, ca. 190 m² Wohnflächen, in Massivbauweise mit Vormauerwerksfassade. Walmdach mit Ziegeleindeckung, 2 Loggien, Vollkeller, Holz-Fenster, mit ISO-Doppelv...
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 280 m² 10.939 m² Grundstück Mellinghausen 27249
170.000 € 607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
10.939 m² Grundstück
Mellinghausen (27249)
Wie heisst es so schön: ein bezahlbarer Resthof mit Potenzial. Auf den ersten Blick unscheinbar, hat er jedoch einige Highlights die wir in der Austattungsmerkmalen aufgelistet haben. Erdgeschoss: 3 ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 152.000 € 4 Zimmer 100 m² 945 m² Grundstück Brunsbrock Kirchlinteln 27308
152.000 € 1.520 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
945 m² Grundstück
Brunsbrock, Kirchlinteln (27308)
Dieses charmante Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Kirchlinteln bietet Ihnen die einmalige Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Auf einer Wohnfläche von 100 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 11 Zimmer 357 m² 1.951 m² Grundstück Ahlden 29693
F
249.000 € 697 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
357 m²
·
1.951 m² Grundstück
Ahlden (29693)
Zwei Häuser - drei Wohneinheiten. KEIN MIETKAUF! Virtueller Rundgang vorhanden.
Bauernhaus zum Kauf 349.000 € 12 Zimmer 454 m² 7.988 m² Grundstück frei ab sofort Rodewald 31637
H
349.000 € 769 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
454 m²
·
7.988 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rodewald (31637)
Diese besondere Hofstelle ist ein niedersächsisches Bauernhaus mit Geschichte, viel Raum und außergewöhnlichen Möglichkeiten: Auf einem ca. 7.988 m² großen Grundstück vereint die Immobilie großzügige...
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 5 Zimmer 138 m² 786 m² Grundstück Rodewald 31637
69.000 € 500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
786 m² Grundstück
Rodewald (31637)
Hier gibt's viel zu tun: Abriss und Neubau oder haben Sie handwerkliches Geschick und Know-How, dieser Hofstelle neues Leben einzuhauchen? KEINE VERMIETUNG ODER MIETKAUF! ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis...
Wohnung
1.613 €/m²
Niedrigster Preis
1.096 €/m²
Höchster Preis
2.024 €/m²
House illustration
Haus
1.449 €/m²
Niedrigster Preis
644 €/m²
Höchster Preis
2.851 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.5%
6 Monate
+0.4%
1 Jahr
+5.1%
5 Jahre
+6.6%
Eystrup
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.