Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser von privat kaufen im Stadtkreis Borken

von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 5 Zimmer 120 m² 315 m² Grundstück Gronau 48599
329.000 € 2.742 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
315 m² Grundstück
Gronau (48599)
Wir verkaufen unser stets liebevoll gepflegtes Reihenmittelhaus in sehr guter Lage von Gronau. Das wunderschöne Haus verfügt über tolle Zimmer mit hohen Decken im Erdgeschoss und Obergeschoss. Hier b...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 8 Zimmer 161 m² 641 m² Grundstück Ahaus 48683
Neu
595.000 € 3.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
161 m²
·
641 m² Grundstück
Ahaus (48683)
Unsere Immobilien befindet sich in einer ruhigen Spielstraße, fußläufig zu Lebensmittelgeschäften in Ahaus Stadt. Das Einfamilienhaus wurde 1999 in massiver Bauweise erbaut und ist noch bewohnt. Wir ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 8 Zimmer 260 m² 460 m² Grundstück Wüllen Ahaus 48683
499.000 € 1.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
260 m²
·
460 m² Grundstück
Wüllen, Ahaus (48683)
Sehr gepflegtes, laufend modernisiertes Zweistockhaus ( PV Anlage, Pelletheizung, 2 Wallboxen..) mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten, sowie hochwertiger Ausstattung- ideal für Großfamilien oder Wohne...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 348.500 € 6 Zimmer 110 m² 623 m² Grundstück Bocholt 46395
348.500 € 3.168 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
110 m²
·
623 m² Grundstück
Bocholt (46395)
Licht. Raum. Lebensfreude. Ein Zuhause zum Ankommen, Wohlfühlen und Bleiben. In einer ruhigen Sackgassenlage, fernab vom Trubel des Alltags, erwartet Sie ein wahres Wohnjuwel. Diese Immobilie vereint...
Gesponsert
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 413.239 € 5 Zimmer 163 m² 386 m² Grundstück Ost Recklinghausen 45665
413.239 € 2.535 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
386 m² Grundstück
Ost, Recklinghausen (45665)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Recklinghausen bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf großzügigen 163 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen ges...
Gesponsert
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 383.469 € 6 Zimmer 172 m² 400 m² Grundstück Vinnum Olfen 59399
383.469 € 2.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
400 m² Grundstück
Vinnum, Olfen (59399)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Olfen bietet Ihnen mit 172 m² Wohnfläche und 6,0 Zimmern ein großzügiges und komfortables Zuhause für die ganze Familie. Auf einem 400 m² großen Grund...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Borken
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 7 Zimmer 160 m² 2.010 m² Grundstück Lavesumer Straße 291 Lavesum Haltern am See 45721
Neu
575.000 € 3.594 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
2.010 m² Grundstück
Lavesumer Straße 291, Lavesum, Haltern am See (45721)
Baujahr ca. 1920 Aufstockung und Renovierung EG 1973 Aufwendige Renovierung 2023 und 2026 Wohnfläche Erdgeschoss 85m² 1.Etage 74m² In einer der 2 Kellerräume befindet sich die neue Gasheizung ( April...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 5 Zimmer 285 m² Hervest Dorsten 46284
329.000 € 1.154 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
285 m²
Hervest, Dorsten (46284)
Strandhaus (ca. 200 m²) mit 2 separaten Wohnungen (4 Zimmer, 2 Bäder, Open Living, überdachte Außentreppe) sowie separates Chalet (85 m²). Ideal für Auswanderung, Ferienvermietung oder Tourismusproje...
Wohnung
2.813 €/m²
Niedrigster Preis
1.562 €/m²
Höchster Preis
5.150 €/m²
House illustration
Haus
2.906 €/m²
Niedrigster Preis
1.377 €/m²
Höchster Preis
5.252 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+10.6%
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.