Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus von privat kaufen im Stadtkreis Nienburg/Weser

von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 4 Zimmer 106 m² 1.481 m² Grundstück Harrienstedt Raddestorf 31604
330.000 € 3.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
1.481 m² Grundstück
Harrienstedt, Raddestorf (31604)
Schönes Einfamilienhaus Verkauf von Privat - Kein Makler. Diese schöne Immobilie befindet sich in einer ruhigen und naturnahen Wohnsiedlung von Raddestorf OT Kreuzkrug. Ein Carport mit angrenzender W...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Steffen Kleinschmidt
Town & Country Haus
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 463.150 € 4 Zimmer 108 m² 623 m² Grundstück Blumenau Wunstorf 31515
Neu
463.150 € 4.288 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
623 m² Grundstück
Blumenau, Wunstorf (31515)
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 7 Zimmer 210 m² 916 m² Grundstück Uetze 31311
D
415.000 € 1.976 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
210 m²
·
916 m² Grundstück
Uetze (31311)
Attraktives Zweifamilienhaus, mit einem zusätzlichen Wohnbereich im Souterrain, direkt in 31311 Uetze. Es liegt in einer bevorzugten ruhigen Sackgassenlage - als letztes Haus. Die Wohnung im EG verfü...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nienburg/Weser
von privat
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 6 Zimmer 130 m² 402 m² Grundstück Steinhude Wunstorf 31515
H
390.000 € 3.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
402 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Mitten im historischen Ortskern von Steinhude befindet sich dieses seltene Bauernhaus-Ensemble mit großem Entwicklungspotenzial – nur ca. 300 Meter vom Steinhuder Meer entfernt. Das Anwesen vereint h...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.730.000 € 33 Zimmer 754 m² 14.600 m² Grundstück Sudwalde 27257
1.730.000 € 2.294 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
33 Zimmer
·
754 m²
·
14.600 m² Grundstück
Sudwalde (27257)
Nach reiflicher Überlegung habe ich mich entschieden, mein außergewöhnliches Anwesen in neue Hände zu übergeben. Hier wartet Raum, Potential & unzählige Möglichkeiten, die sofort verwirklicht werden ...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 3 Zimmer 92 m² 2.462 m² Grundstück Metel Neustadt am Rübenberge 31535
119.000 € 1.293 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
2.462 m² Grundstück
Metel, Neustadt am Rübenberge (31535)
Entfliehen Sie dem Alltag und verwirklichen Sie Ihren Traum von einem Rückzugsort in der Natur! Dieses großzügige Waldgrundstück mit renovierungsbedürftigem Wochenendhaus in Metel (Neustadt am Rübenb...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.