Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Luxushaus kaufen in Schmitten (61389), Hochtaunuskreis

Enjutin Immobilien
Herr Samir Atay
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.400.000 € 7 Zimmer 460 m² 1.200 m² Grundstück Oberreifenberg Schmitten 61389
1.400.000 € 3.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
460 m²
·
1.200 m² Grundstück
Oberreifenberg, Schmitten (61389)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese exklusiven Doppelhaushälften in Schmitten versprechen luxuriöses Wohnen auf höchstem Niveau und eine perfekt durchdachte Raumaufteilung, die keine Wünsche off...
Immowelt logo
Gesponsert
Celina Große-Natrop
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.000 € 4 Zimmer 120 m² 775 m² Grundstück Gonzenheim Bad Homburg vor der Höhe 61352
G
1.299.000 € 10.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
775 m² Grundstück
Gonzenheim, Bad Homburg vor der Höhe (61352)
Beim Betreten des Hauses gelangen Sie in einen großzügigen Eingangsflur, von dem aus sich die Räume des Erdgeschosses übersichtlich erschließen. Rechts befindet sich die Küche, die durch ihre praktis...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schmitten, 61389
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Hochtaunus
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 5 Zimmer 232,4 m² 525 m² Grundstück Anspach Neu-Anspach 61267
Neu
A+
1.290.000 € 5.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
232,4 m²
·
525 m² Grundstück
Anspach, Neu-Anspach (61267)
Exklusives Architektenhaus in idyllischer Feldrandlage mit beeindruckendem Taunusblick. Wohnen auf höchstem Niveau - stilvoll, sicher und zukunftsorientiert In einer der begehrtesten Wohnlagen von Ne...
Herr Darius Kaminski
Einfamilienhaus zum Kauf 1.260.000 € 10 Zimmer 336,2 m² 650 m² Grundstück Anspach Neu-Anspach 61267
A
1.260.000 € 3.748 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
336,2 m²
·
650 m² Grundstück
Anspach, Neu-Anspach (61267)
Sie öffnen morgens die Terrassentür, blicken über Felder ins Grüne und spüren sofort diese besondere Ruhe. Ein Haus, das Raum zum Leben bietet - für gemeinsame Momente, für Rückzug und für all die kl...
Herr Darius Kaminski
Einfamilienhaus zum Kauf 1.095.000 € 9 Zimmer 400 m² 957 m² Grundstück Anspach Neu-Anspach 61267
A
1.095.000 € 2.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
·
957 m² Grundstück
Anspach, Neu-Anspach (61267)
Ein Zuhause, das mehr ist als nur ein Ort - ein Gefühl von Ankommen. Dieses außergewöhnliche Anwesen in ruhiger Sackgassenlage von Neu-Anspach vereint Großzügigkeit, Privatsphäre und stilvolles Wohne...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 14 Zimmer 406 m² 1.005 m² Grundstück Niederems Waldems 65529
D
1.300.000 € 3.202 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
406 m²
·
1.005 m² Grundstück
Niederems, Waldems (65529)
Zum Verkauf steht ein vollständig saniertes und vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit Scheune auf einem großzügigen Grundstück in Waldems. Die Immobilie umfasst fünf genehmigte und vermietete Wohneinh...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Hochtaunus
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 8 Zimmer 198 m² 629 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Obernhain Wehrheim 61273
C
1.150.000 € 5.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
198 m²
·
629 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Obernhain, Wehrheim (61273)
Schon beim Betreten dieses außergewöhnlichen Hauses spüren Sie den Wohlfühlfaktor und besonderen Charme, der sich durch das ganz Haus fortsetzt. Die besondere Lage, Helligkeit im Haus, wertige Materi...
Privat von Provisionsfrei
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.360.000 € 10 Zimmer 493 m² 1.531 m² Grundstück Glashütten 61479
D
2.360.000 € 4.787 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
493 m²
·
1.531 m² Grundstück
Glashütten (61479)
Ihr neues Zuhause: Traumhaftes Anwesen mit Pool, Panoramablick & voller Flexibilität Willkommen in Ihrer exklusiven Oase in Glashütten - und doch nur 30 Minuten von den Metropolen Frankfurt und W...
Herr Tekin Altun
Tekin Altun - Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.099.724 € 6 Zimmer 210 m² 1.383 m² Grundstück Hausen Neu-Anspach 61267
A+
1.099.724 € 5.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.383 m² Grundstück
Hausen, Neu-Anspach (61267)
Das Sunshine 210 besticht durch seine sehr durchdachte Planung und sein attraktives Erscheinungsbild. Ziehen Sie ein in Ihr neues Einfamilienhaus. Sichern Sie sich den besten Standard ab Effizienz 55...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Königstein
Villa zum Kauf 1.560.000 € 6 Zimmer 201,4 m² 610,1 m² Grundstück Falkenstein Königstein im Taunus / Falkenstein 61462
H
1.560.000 € 7.744 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
201,4 m²
·
610,1 m² Grundstück
Falkenstein, Königstein im Taunus / Falkenstein (61462)
Eine Rarität mit Charakter - Stilvolle Altbauvilla mit Historie und Herz In einer ruhigen, charmanten Wohnlage erwartet Sie dieses außergewöhnliche Anwesen - ein Zuhause, das Geschichte atmet und zug...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Königstein
Einfamilienhaus zum Kauf 1.685.000 € 6 Zimmer 244 m² 607 m² Grundstück Falkenstein Königstein 61462
1.685.000 € 6.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
244 m²
·
607 m² Grundstück
Falkenstein, Königstein (61462)
Ihr schlüsselfertiges Traumhaus, bezugsfähig im Jahr 2026. Willkommen zu einem Wohnprojekt, das außergewöhnliche Architektur, eine hervorragende Mikrolage und atemberaubende Ausblicke vereint. In ein...
Wolf-Haus-GmbH - Frank Heil
Einfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 7 Zimmer 295 m² 710 m² Grundstück Kornikerweg Königstein 61462
B
2.250.000 € 7.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
295 m²
·
710 m² Grundstück
Kornikerweg, Königstein (61462)
Neubaubesichtigung dieses Wochenende: Am Samstag & Sonntag bieten wir hier eine Besichtigung des Baugrundstückes an. Wegen gestiegener Nachfrage bitten wir um kurze Anmeldung mit Namen und Uhrzei...
Wolf-Haus-GmbH - Frank Heil
Einfamilienhaus zum Kauf 2.995.000 € 8 Zimmer 405 m² 900 m² Grundstück Kornikerweg 18 Königstein 61462
B
2.995.000 € 7.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
405 m²
·
900 m² Grundstück
Kornikerweg 18, Königstein (61462)
Wolf-Haus-GmbH - Frank Heil
Einfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 7 Zimmer 315 m² 705 m² Grundstück Kornikerweg Königstein 61462
A
2.250.000 € 7.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
315 m²
·
705 m² Grundstück
Kornikerweg, Königstein (61462)
VON POLL IMMOBILIEN Shop Königstein
Villa zum Kauf 1.850.000 € 5 Zimmer 186,5 m² 1.181,1 m² Grundstück Falkenstein Königstein 61462
F
1.850.000 € 9.922 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
186,5 m²
·
1.181,1 m² Grundstück
Falkenstein, Königstein (61462)
Diese stilvolle Landhausvilla liegt in einer der exklusivsten Mikrolagen die Königstein-Falkenstein zu bieten hat und vereint eine klassische Landhaus-Architektur mit solidem Raumangebot und hohem Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.790.000 € 7 Zimmer 361 m² 1.257 m² Grundstück Königstein 61462
2.790.000 € 7.729 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
361 m²
·
1.257 m² Grundstück
Königstein (61462)
Kurzbeschreibung ALLES, AUSSER GEWÖHNLICH ... einzigartiges Anwesen in Königstein mit Blick auf die Burg Königstein Objekt Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint moderne, elegante Architektur mit ei...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Königstein
Einfamilienhaus zum Kauf 1.295.000 € 6 Zimmer 200,5 m² 682 m² Grundstück Falkenstein Königstein im Taunus / Falkenstein 61462
Neu
E
1.295.000 € 6.460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200,5 m²
·
682 m² Grundstück
Falkenstein, Königstein im Taunus / Falkenstein (61462)
In einer sehr begehrten Mikrolage von Königstein-Falkenstein präsentiert sich dieses freistehende Einfamilienhaus als echtes Zuhause für Menschen, die Ruhe, Privatsphäre und ein familienfreundliches ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Königstein
Villa zum Kauf 3.245.000 € 7 Zimmer 356,3 m² 1.868,2 m² Grundstück Königstein 61462
D
3.245.000 € 9.107 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
356,3 m²
·
1.868,2 m² Grundstück
Königstein (61462)
Ein repräsentatives Zuhause vereint klassisches Ambiente mit moderner Funktionalität - diese freistehende Villa in zentraler und dennoch ruhiger Lage von Königstein bietet auf ca. 356 m² Wohnfläche v...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Königstein
Villa zum Kauf 2.100.000 € 11 Zimmer 321,1 m² 901,2 m² Grundstück Königstein Königstein im Taunus 61462
2.100.000 € 6.540 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
321,1 m²
·
901,2 m² Grundstück
Königstein, Königstein im Taunus (61462)
Diese charmante Jugendstilvilla aus dem Jahr 1909 verbindet historische Eleganz mit großzügigem Wohnkomfort. Auf rund 321 m² Wohnfläche und einem etwa 901 m² großen Grundstück entfaltet sich ein Zuha...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Hochtaunus
Einfamilienhaus zum Kauf 1.695.000 € 10 Zimmer 409 m² 3.803 m² Grundstück Rod an der Weil Weilrod 61276
A+
1.695.000 € 4.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
409 m²
·
3.803 m² Grundstück
Rod an der Weil, Weilrod (61276)
Dieses außergewöhnliche Anwesen ist weit mehr als eine Immobilie - es ist ein privates Refugium für Menschen mit höchsten Ansprüchen an Lage, Substanz und Lebensqualität. In absolut ruhiger und natur...
Haus zum Kauf 2.900.000 € 7 Zimmer 260 m² 815 m² Grundstück Kronberg 61476
2.900.000 € 11.154 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
815 m² Grundstück
Kronberg (61476)
Objektbeschreibung Repräsentativer, freistehender Bungalow (Bj. 1972) auf einem 815 qm großen, gärtnerisch eingewachsenen Südgrundstück mit übergroßer Doppelgarage und 2 PKW-Stellplätzen davor sowie ...
Haus zum Kauf 2.595.000 € 10 Zimmer 392 m² 743 m² Grundstück Königstein 61462
2.595.000 € 6.620 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
392 m²
·
743 m² Grundstück
Königstein (61462)
Diese besondere Immobilie im TOP Zustand ist liebevoll geplant und gebaut durch einen namhaften Königsteiner Architekten für sich und seine Familie, und befindet sich in der exklusivsten Lage von Kön...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.780.000 € 13 Zimmer 371 m² 1.324 m² Grundstück Oberstedten Oberursel (Taunus) 61440
H
1.780.000 € 4.798 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
371 m²
·
1.324 m² Grundstück
Oberstedten, Oberursel (Taunus) (61440)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Dieses massive, zunächst als Zweifamilienhaus geplante Wohnhaus befindet sich in der begehrten Lage von Oberstedten, im charmanten "Eichwäldchen". Mit einer Gesamtfläche von 1...
Gottschalk Ralf Hausverwaltung
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.565.000 € 200 m² 474 m² Grundstück Oberstedten Oberursel 61440
A
1.565.000 € 7.825 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
200 m²
·
474 m² Grundstück
Oberstedten, Oberursel (61440)
Objektbeschreibung einseitig angebautes großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung angebaut an kleineres Nachbarhaus. Mit Einer Doppelgarage und einem Stellplatz. Das Haus wurde 2018 bis 2023 v...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Homburg
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 149,6 m² 396 m² Grundstück Bad Homburg Bad Homburg vor der Höhe 61350
F
1.350.000 € 9.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149,6 m²
·
396 m² Grundstück
Bad Homburg, Bad Homburg vor der Höhe (61350)
In einer der begehrtesten Wohnlagen Bad Homburgs präsentiert sich diese hochwertig modernisierte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1977 als ein außergewöhnliches Zuhause für Menschen, die Wert auf Sti...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.090.000 € 4 Zimmer 145 m² 452 m² Grundstück Dornholzhausen Bad Homburg vor der Höhe / Dornholzhausen 61350
D
1.090.000 € 7.517 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
452 m² Grundstück
Dornholzhausen, Bad Homburg vor der Höhe / Dornholzhausen (61350)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2000 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, lichtdurchfluteten Wohnbereichen und einem familienfreundlichen Wohnkonzept mit viel Potenzial. In einer der ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.175.000 € 5 Zimmer 197 m² 993,8 m² Grundstück frei ab sofort Königstein 61462
F
1.175.000 € 5.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
993,8 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Königstein (61462)
Bereits bei der Zufahrt wird die Großzügigkeit des Grundstücks spürbar. Die lange Einfahrt zur Garage unterstreicht die Weitläufigkeit des Anwesens. Das freistehende Ein- / Zweifamilienhaus mit großz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.295.000 € 11 Zimmer 322 m² 995 m² Grundstück Usingen 61250
D
1.295.000 € 4.022 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
322 m²
·
995 m² Grundstück
Usingen (61250)
Dieses Mehrfamilienhaus besticht von außen durch die gelungene Architektur sowie durch eine klare und ausgewogene Konzeption der Raumaufteilung im Inneren . Dank der modernen Haus- und Solartechnik i...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 201,4 m² 964 m² Grundstück Oberursel Hochtaunuskreis 61440
1.490.000 € 7.397 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
201,4 m²
·
964 m² Grundstück
Oberursel, Hochtaunuskreis (61440)
Ein Zuhause mit Geschichte - eine Investition mit Zukunft Willkommen in einem Mehrfamilienhaus, das Charakter, Substanz und Potenzial auf ideale Weise vereint. Errichtet im Jahr 1961 und auf einem be...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Königstein
Villa zum Kauf 3.085.000 € 12 Zimmer 360 m² 1.100 m² Grundstück Königstein 61462
B
3.085.000 € 8.569 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
360 m²
·
1.100 m² Grundstück
Königstein (61462)
In einer ruhigen und gefragten Wohnlage im Taunus präsentiert sich diese im Jahr 2015 errichtete Landhausvilla als stilvolles Zuhause für Menschen, die Wert auf Großzügigkeit, Privatsphäre und ein ge...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 1.064.900 € 5 Zimmer 185,6 m² 440 m² Grundstück Oberstedten Oberursel (Taunus) 61440
1.064.900 € 5.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,6 m²
·
440 m² Grundstück
Oberstedten, Oberursel (Taunus) (61440)
Ein wahres Platzwunder ist unser Design 7. Hier stehen Ihnen auf zwei Etagen 185 m² zur Verfügung. Zentrale Anlaufstelle im Erdgeschoss ist der mehr als 36 m² große Wohn-Ess-Bereich, an den auf der e...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.080.000 € 6 Zimmer 121,1 m² 302 m² Grundstück Bad Homburg 61352
Neu
E
1.080.000 € 8.917 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
121,1 m²
·
302 m² Grundstück
Bad Homburg (61352)
Die von uns angebotene Immobilie wurde im Jahr 1965/1966 erbaut und im Jahr 1982 durch einen Anbau erweitert und stetig modernisiert. Das Haus wird im Erdgeschoss über eine geräumige Eingangsdiele be...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 1.161.150 € 5 Zimmer 185,6 m² 440 m² Grundstück Oberstedten Oberursel (Taunus) 61440
1.161.150 € 6.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185,6 m²
·
440 m² Grundstück
Oberstedten, Oberursel (Taunus) (61440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.065.000 € 5 Zimmer 95 m² 698 m² Grundstück Dornholzhausen Bad Homburg 61350
H
1.065.000 € 11.211 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
698 m² Grundstück
Dornholzhausen, Bad Homburg (61350)
Kurzbeschreibung Seltene Chance in Bad Homburg: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf 698 m² in traumhafter Waldrandlage. Ideal für Familien, Modernisierer oder Neubau - großes Grundstück, Garten,...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Homburg
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 6,5 Zimmer 251 m² 499 m² Grundstück frei ab sofort Bad Homburg Bad Homburg vor der Höhe 61350
B
1.100.000 € 4.382 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
251 m²
·
499 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Homburg, Bad Homburg vor der Höhe (61350)
In ruhiger, familienfreundlicher Lage am See (altes Schwimmbad) und in Sichtweite des Gestüts Erlenhof, nur wenige Hundert Meter vom Waldrand entfernt, befindet sich dieses großzügige Einfamilienhaus...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.020.000 € 6 Zimmer 132 m² 605 m² Grundstück Dornholzhausen Bad Homburg 61350
G
1.020.000 € 7.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
605 m² Grundstück
Dornholzhausen, Bad Homburg (61350)
Das moderne und gepflegte Einfamilienhaus wird im Erdgeschoss über eine geräumige Diele mit Gäste-WC und Garderobenbereich betreten. Von hier gelangen Sie in die einseitig offen gestaltete Küche - mi...
Privat von Jan Kugler
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.390.000 € 8 Zimmer 350 m² 1.600 m² Grundstück Königstein 61462
F
2.390.000 € 6.829 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
350 m²
·
1.600 m² Grundstück
Königstein (61462)
In einer der gefragtesten und wertstabilsten Wohnlagen Königsteins präsentiert sich diese freistehende Villa als seltene Gelegenheit für Käufer mit Anspruch an Lage, Substanz und Gestaltungsspielraum...
Wolf-Haus-GmbH - Frank Heil
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.599.000 € 7 Zimmer 192 m² 400 m² Grundstück Königstein 61462
B
1.599.000 € 8.328 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192 m²
·
400 m² Grundstück
Königstein (61462)
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.195.000 € 16 Zimmer 410 m² 725 m² Grundstück Schönberg Kronberg im Taunus 61476
Neu
G
2.195.000 € 5.354 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
410 m²
·
725 m² Grundstück
Schönberg, Kronberg im Taunus (61476)
In einer der besten Wohnlagen von Kronberg im Taunus, im beliebten Stadtteil Schönberg, befindet sich dieses besondere Architektenhaus mit vielseitigem Nutzungskonzept. Die Immobilie vereint exklusiv...
Villa zum Kauf 3.600.000 € 10 Zimmer 568 m² 1.599 m² Grundstück Dornholzhausen Bad Homburg vor der Höhe / Dornholzhausen 61350
G
3.600.000 € 6.338 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
568 m²
·
1.599 m² Grundstück
Diese außergewöhnliche Villa aus dem Jahr 1978 wurde zwischen 2002 und 2004 aufwendig modernisiert und verbindet den Charme der klassischen 70er Jahre mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Auf rund 568 m² Woh...
AR ImmoInvest GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.089.000 € 8 Zimmer 493,3 m² 976 m² Grundstück Usingen 61250
1.089.000 € 2.207 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
493,3 m²
·
976 m² Grundstück
Usingen (61250)
Attraktive Kapitalanlage in Usingen - Vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus mit ca. 6,91 % Bruttorendite Dieses vollvermietete Wohn- und Geschäftshaus liegt in zentraler Lage von Usingen im Hochtau...
Wohnung
3.021 €/m²
Niedrigster Preis
1.757 €/m²
Höchster Preis
4.158 €/m²
House illustration
Haus
2.887 €/m²
Niedrigster Preis
1.354 €/m²
Höchster Preis
5.045 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.5%
Schmitten
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.