Version: 8.26.0Navigation überspringen

31 Luxushäuser kaufen im Stadtkreis Passau

Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer 321 m² 1.989 m² Grundstück Rotthalmünster 94094
1.200.000 € 3.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
321 m²
·
1.989 m² Grundstück
Rotthalmünster (94094)
Dieses exklusive Einfamilienhaus in begehrter Siedlungsrandlage von Rotthalmünster vereint großzügiges Wohnen, durchdachte Architektur und ein traumhaftes Grundstück mit unverbaubarem Grünblick. Auf ...
Immowelt logo
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.100.000 € 757,4 m² 1.560 m² Grundstück Haselbach Tiefenbach 94113
3.100.000 € 4.093 €/m²
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
757,4 m²
·
1.560 m² Grundstück
Haselbach, Tiefenbach (94113)
Attraktive Kapitalanlage in Haselbach / Tiefenbach - KfW-40-QNG Neubau mit Steuervorteilen & zinsgünstiger Finanzierung. Willkommen in Ihrem zukünftigen Investitionsobjekt in Haselbach bei Tiefen...
Herr Tobias Keim
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.225.000 € 8 Zimmer 315 m² 9.797 m² Grundstück Haid Vilshofen 94474
E
1.225.000 € 3.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
315 m²
·
9.797 m² Grundstück
Haid, Vilshofen (94474)
Ein Anwesen voller Möglichkeiten - Leben, Arbeiten und Träumen in absoluter Alleinlage Willkommen an einem Ort, der seinesgleichen sucht: Eingebettet inmitten der Natur, umgeben von Ruhe, Grün und ab...
Haus zum Kauf 2.100.000 € 10 Zimmer 500 m² 23.030 m² Grundstück Gögging Bad Füssing 94072
2.100.000 € 2.561 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
23.030 m² Grundstück
Gögging, Bad Füssing (94072)
Willkommen in Ihrem neuen Traum-Anwesen in Bad Füssing! Diese außergewöhnliche Immobilie bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Komfort und ländlichem Charme. Mit einem großzügigen Rauman...
Living Immo - Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 275 m² 1.597 m² Grundstück Vornbach Neuhaus am Inn 94152
B
1.150.000 € 4.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
275 m²
·
1.597 m² Grundstück
Vornbach, Neuhaus am Inn (94152)
Die Highlights dieser Immobilie: Vielseitiges Raumwunder: Rund 574 m² Gesamtfläche (Wohnen, Gewerbe, Nutzfläche) auf einem ca. 1.597 m² großen Grundstück. Perfekte Kombination: Ideale Aufteilung für ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 9 Zimmer 790 m² 8.016 m² Grundstück Penzenstadl Hauzenberg 94051
E
1.350.000 € 1.709 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
790 m²
·
8.016 m² Grundstück
Penzenstadl, Hauzenberg (94051)
Der außergewöhnliche Gebäudekomplex im toskanischen Villenstil befindet sich in ruhiger, idyllischer Alleinlage mit eigenem Quellwasser, Bachlauf und Fischteich. Eingebettet in Felder und Wiesen, lie...
Herrenhaus zum Kauf 1.250.000 € 15 Zimmer 503 m² 15.000 m² Grundstück Ruhstorf Ruhstorf a.d.Rott 94099
B
1.250.000 € 2.485 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
503 m²
·
15.000 m² Grundstück
Ruhstorf, Ruhstorf a.d.Rott (94099)
Objektbeschreibung Sie sind auf der Suche nach einer herrschaftlichen Hofstelle in Alleinlage, die Ihnen absolute Privatsphäre und Ruhe bietet? Dann könnte dieses Objekt Nähe Ruhstorf inmitten des Bä...
Rottal Immobilien
Haus zum Kauf 1.190.000 € 8 Zimmer 200 m² 36.500 m² Grundstück frei ab sofort Lederbach Bad Griesbach i.Rottal 94086
1.190.000 € 5.950 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
36.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal (94086)
Weitere Titel für diese Präsentation könnten lauten: - Freilichtmuseum - Museum (es gibt innen unzählige "Schätze") - Parkanlagen .... und vieles mehr.... Doch nun im Einzelnen: Die (fantastische) Li...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 314,5 m² 7.273 m² Grundstück Kothwies Vilshofen an der Donau 94474
F
1.650.000 € 5.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
314,5 m²
·
7.273 m² Grundstück
Kothwies, Vilshofen an der Donau (94474)
Ein Anwesen, das Geschichte atmet und zugleich modernsten Wohnkomfort bietet - ein Ort, der in seiner Gesamtheit kaum zu übertreffen ist. Ursprünglich ca. 1914 erbaut und zwischen 1997 und 2009 aufwe...
Gesponsert
Frau Gabriele Spreitzer
G & H Immoconsult
Stadthaus zum Kauf 1.800.000 € 12 Zimmer 361 m² 380 m² Grundstück Innstadt Passau 94032
1.800.000 € 4.986 €/m²
Stadthaus zum Kauf
12 Zimmer
·
361 m²
·
380 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Das freistehende, dreigeschoßige Wohnhaus wurde im 16. Jahrhundert (erstmals schriftlich dokumentiert im 18. Jahrhundert) mit traumhaftem Ausblick auf die historische Altstadt, den Stephans-Dom und d...
Immowelt logo
Bauernhaus zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 314,5 m² 7.273 m² Grundstück Kothwies Vilshofen an der Donau 94474
F
1.650.000 € 5.247 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
314,5 m²
·
7.273 m² Grundstück
Kothwies, Vilshofen an der Donau (94474)
Haus zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 314,5 m² 7.273 m² Grundstück Kothwies Vilshofen an der Donau 94474
F
1.650.000 € 5.247 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
314,5 m²
·
7.273 m² Grundstück
Kothwies, Vilshofen an der Donau (94474)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.249.900 € 10 Zimmer 272 m² 24.462 m² Grundstück Zachstorf Bad Griesbach im Rottal 94086
B
1.249.900 € 4.595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
272 m²
·
24.462 m² Grundstück
Zachstorf, Bad Griesbach im Rottal (94086)
Wir freuen uns, Ihnen heute diesen traumhaften Landsitz der EXTRAKLASSE mit all seinen einzigartigen Besonderheiten und Vorzügen präsentieren zu dürfen. Für wen oder was ist dieser Landsitz geeignet?...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.499.999 € 10 Zimmer 272 m² 30.731 m² Grundstück Zachstorf Bad Griesbach im Rottal 94086
B
1.499.999 € 5.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
272 m²
·
30.731 m² Grundstück
Zachstorf, Bad Griesbach im Rottal (94086)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
B
1.499.999 € 5.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
272 m²
·
30.731 m² Grundstück
Zachstorf, Bad Griesbach im Rottal (94086)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.900 € 5 Zimmer 228 m² 68.303 m² Grundstück Rathsmannsdorf Windorf 94575
A
1.299.900 € 5.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
228 m²
·
68.303 m² Grundstück
Rathsmannsdorf, Windorf (94575)
Dieses Anwesen ist eine einmalige Gelegenheit, in sonniger, traumhafter Alleinlage umgeben von Feldern und Wiesen biete es reichlich Potential und Platz. Genießen Sie die herrliche Natur und Ruhe mit...
Bungalow zum Kauf 1.299.900 € 5 Zimmer 228 m² 68.303 m² Grundstück Rathsmannsdorf Windorf 94575
A
1.299.900 € 5.701 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
228 m²
·
68.303 m² Grundstück
Rathsmannsdorf, Windorf (94575)
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.600.000 € 634 m² 841 m² Grundstück Lindahof Vilshofen an der Donau 94474
2.600.000 € 4.101 €/m²
634 m²
·
841 m² Grundstück
Lindahof, Vilshofen an der Donau (94474)
Attraktive Kapitalanlage in Vilshofen - Neubau mit Top Rendite! Willkommen in Ihrem zukünftigen Investitionsobjekt in Vilshofen! Dieses moderne Mehrfamilienhaus mit zehn exklusiven Wohneinheiten vers...
Immowelt logo
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 1.279.000 € 9 Zimmer 350 m² 43.128 m² Grundstück Hölzlöd Vilshofen 94474
F
1.279.000 € 3.654 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
43.128 m² Grundstück
Hölzlöd, Vilshofen (94474)
Sind Sie Gewerbetreibender, haben Sie eine große Familie oder wünschen Sie sich einfach nur viel Platz für Ihre Tiere und andere Hobbys? Diese Hofstelle bietet 1000 Möglichkeiten! Riesige Wohnflächen...
Herr Mathias Zank
VON POLL IMMOBILIEN Passau - Mathias Zank
Haus zum Kauf 2.350.000 € 30 Zimmer 691 m² 3.466 m² Grundstück Breitenberg 94139
E
2.350.000 € 3.401 €/m²
Haus zum Kauf
30 Zimmer
·
691 m²
·
3.466 m² Grundstück
Breitenberg (94139)
Sie werden sich sofort Wohlfühlen! Dieses außergewöhnliche Anwesen liegt im niederbayerischen Breitenberg und richtet sich an Menschen, die viel Platz bewusst nutzen möchten - privat, gemeinschaftlic...
Daniela Lebong
Bauernhaus zum Kauf 1.190.000 € 9 Zimmer 403,2 m² 5.600 m² Grundstück Mattau Neuhaus am Inn 94152
E
1.190.000 € 2.951 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
403,2 m²
·
5.600 m² Grundstück
Mattau, Neuhaus am Inn (94152)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint historischen Charme mit moderner Wohnqualität in absoluter Alleinlage. Das ursprüngliche Baujahr ca. 1853 verleiht dem Objekt eine besondere Authentizität, die...
Frau Anja Gierlinger
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.375.000 € 124 Zimmer 9.000 m² 15.000 m² Grundstück Obernzell 94130
1.375.000 € 153 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
124 Zimmer
·
9.000 m²
·
15.000 m² Grundstück
Obernzell (94130)
Inmitten der idyllischen Gemeinde Obernzell bieten wir ein außergewöhnliches Immobilienensemble zum Verkauf und zur Projektentwicklung an. Es handelt sich um eine Klosteranlage mit direkt angrenzende...
Immowelt logo
Frau Claudia Baumann
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.790.000 € 12 Zimmer 835 m² 1.589 m² Grundstück Vilshofen Vilshofen an der Donau 94474
Neu
1.790.000 € 2.238 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
835 m²
·
1.589 m² Grundstück
Vilshofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Dieses beeindruckende Wohn- und Geschäftshaus steht zum Verkauf und bietet eine herausragende Gelegenheit für Investoren und Kapitalanleger. Mit einer Gesamtfläche von 1.265 m² auf einem 1.589 m² gro...
Gesponsert
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 27 Zimmer 522 m² 1.220 m² Grundstück Deggendorf 94469
Neu
F
1.490.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
27 Zimmer
·
522 m²
·
1.220 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Deggendorf-Zentrum: Mehrfamilienhaus m. ca. 520 m2 Wohnfläche u. Erweiterungspotential - evtl. Aufstockung sowie Anbaumöglichkeit -ca. 1.220 m2 ebenes Grundstück, kein Bebauungsplan vorhanden, Nachba...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 462 m² 984 m² Grundstück Pocking 94060
D
1.195.000 € 2.587 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
462 m²
·
984 m² Grundstück
Pocking (94060)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein gepflegtes 6-Parteien-Mehrfamilienhaus, das vollständig und langfristig vermietet ist. Die Immobilie präsentiert sich in einem soliden und laufend instandgeh...
Villa zum Kauf 1.199.000 € 8 Zimmer 300 m² 40.000 m² Grundstück Walchsing Aldersbach 94501
1.199.000 € 3.997 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
40.000 m² Grundstück
Walchsing, Aldersbach (94501)
Entdecken Sie diese imposante Villa in ruhiger Alleinlage mit einer satten 10.666 m² Grundstücksfläche, die Ihnen eine Oase der Ruhe und Erholung bietet. Diese Liegenschaft überzeugt durch ihre sonni...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 8 Zimmer 360 m² 13.807 m² Grundstück Otterskirchen Windorf 94575
D
1.600.000 € 4.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
360 m²
·
13.807 m² Grundstück
Otterskirchen, Windorf (94575)
Objekt: Anwesen mit Nebengebäuden, Grundbaujahr: ca.1930, Komplettrenovierung: 2012, Bauweise: OG: Ziegel, EG: Ziegel und Bruchsteine, Zwischendecken: teilweise Balkenlager, teilweise Betondecken, Be...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.099.000 € 590 m² 1.351 m² Grundstück Neuhaus Neuhaus am Inn 94152
1.099.000 € 1.862 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
590 m²
·
1.351 m² Grundstück
Neuhaus, Neuhaus am Inn (94152)
Dieser gepflegte Wohngebäudekomplex überzeugt durch seine solide Bauweise, eine nachhaltige Vermietungssituation sowie attraktive Entwicklungsmöglichkeiten. Die Immobilie befindet sich in einer gefra...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 19 Zimmer 630 m² 1.334 m² Grundstück Weiding Neukirchen vorm Wald 94154
F
1.950.000 € 3.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
630 m²
·
1.334 m² Grundstück
Weiding, Neukirchen vorm Wald (94154)
Setzen Sie sich ins gemachte Nest und profitieren Sie von diesem Top-Anlageobjekt. Der 1965 errichtete Bestandsbau wurde in den Jahren 2023 bis 2025 umfangreich renoviert und saniert. Zusätzlich wurd...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.220.500 € 19 Zimmer 488,2 m² 1.264 m² Grundstück Egglfing Bad Füssing / Egglfing am Inn 94072
1.220.500 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
488,2 m²
·
1.264 m² Grundstück
Egglfing, Bad Füssing / Egglfing am Inn (94072)
Willkommen in Bad Füssing, Egglfing am Inn! Entdecken Sie ein charmantes Mehrfamilienhaus, das nicht nur eine Investitionsgelegenheit bietet, sondern auch das Potenzial hat, ein neues Zuhause oder ei...
Rottal Immobilien
Haus zum Kauf 1.190.000 € 8 Zimmer 200 m² 36.500 m² Grundstück Griesbach Passau_Kreis 94086
1.190.000 € 5.950 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
36.500 m² Grundstück
Griesbach, Passau_Kreis (94086)
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 29 Zimmer 800 m² 1.961 m² Grundstück Wegscheid 94110
C
1.350.000 € 1.688 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
29 Zimmer
·
800 m²
·
1.961 m² Grundstück
Wegscheid (94110)
Dieses vollständig vermietete und in den letzten vier Jahren umfassend sanierte Mehrfamilienhaus stellt eine äußerst attraktive und sofort ertragreiche Kapitalanlage dar. Mit einer aktuellen jährlich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 21 Zimmer 463 m² 984 m² Grundstück Höchfelden Neuhaus 94152
D
1.450.000 € 3.132 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
463 m²
·
984 m² Grundstück
Höchfelden, Neuhaus (94152)
FÜR KAPITALANLEGER: CA. 3,72 % RENDITE! VOLL VERMIETETES MEHRFAMILIENHAUS MIT 14 WOHNEINHEITEN UND 14 PKW-STELLPLÄTZEN CA. 463 M² WOHNFLÄCHE, CA. 984 M² GRUNDSTÜCKSFLÄCHE
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Passau
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Haus zum Kauf 1.790.000 € 1.719 m² Grundstück Schärding 4780
1.790.000 €
Haus zum Kauf
1.719 m² Grundstück
Schärding (4780)
INVESTOREN-/ANLEGERPAKET IN BESTER LAGE VON SCHÄRDING MIT DER MÖGLICHKEIT ZUR AUFSTOCKUNG Das Paket von Wohnungseigentumsobjekten befindet sich in der Passauer Straße, nahe dem Stadtzentrum von Schär...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.490.000 € 11 Zimmer 558,2 m² 209 m² Grundstück Schärding 4780
1.490.000 € 1.095 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
558,2 m²
·
209 m² Grundstück
Schärding (4780)
Zum Verkauf steht ein Wohn- und Geschäftshaus mit 6 Wohnungen und einer im Erdgeschoss liegenden Gewerbeeinheit nur wenige Kilometer von Passau entfernt. Die Immobilie besticht durch ihre zentrale La...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.200.000 € 1.012 m² 2.020 m² Grundstück Suben Suben 4975
1.200.000 € 1.186 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.012 m²
·
2.020 m² Grundstück
Suben, Suben (4975)
Wohnprojekt mit 21 Wohneinheiten großer Parkplatz Lagerraum Grünfläche
Haus zum Kauf 1.490.000 € 11 Zimmer 558,2 m² 209 m² Grundstück Schärding 4780
1.490.000 € 1.095 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
558,2 m²
·
209 m² Grundstück
Schärding (4780)
Haus zum Kauf 1.400.000 € 16 Zimmer 915 m² 3.563 m² Grundstück Heining Passau 94036
D
1.400.000 € 1.530 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
915 m²
·
3.563 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
3 WOHN-/GEWERBEEINHEITEN IN PASSAU WEITER BEBAUBAR - VIELSEITIG VERWENDBAR VOLL VERMIETET CA. 915 M² WOHN- UND NUTZFLÄCHE, CA. 3.563 M² GRUNDSTÜCKSGRÖßE
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.399.000 € 15 Zimmer 450,1 m² 1.097 m² Grundstück Bad Birnbach 84364
1.399.000 € 3.108 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
450,1 m²
·
1.097 m² Grundstück
Bad Birnbach (84364)
Dieses attraktive und gepflegte Anwesen in Bad Birnbach vereint auf harmonische Weise gewerbliche Nutzungsmöglichkeiten mit komfortablen privaten Wohnbereichen. Das im Jahr 2012 erbaute Gebäude besti...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.080.000 € 9 Zimmer 351,2 m² 652 m² Grundstück Bad Birnbach 84364
Neu
D
1.080.000 € 3.075 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
351,2 m²
·
652 m² Grundstück
Bad Birnbach (84364)
Inmitten des idyllischen Kurorts Bad Birnbach präsentiert sich dieses außergewöhnlich hochwertig ausgestattete Mehrfamilienhaus als seltene Gelegenheit für anspruchsvolle Käufer. Auf einem 652 m² gro...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 26 Zimmer 1.500 m² 2.180 m² Grundstück Bad Birnbach 84364
1.850.000 € 1.233 €/m²
Haus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.500 m²
·
2.180 m² Grundstück
Bad Birnbach (84364)
Dieses Hotel besteht aus zwei Gebäuden: Gebäude I: Baujahr 1977 Gebäude II: Baujahr 1991 Grundstück: ca. 2.182 m² Wohnfläche: ca. 89,37 m² Gewerbefläche: ca. 1.612 m² ergibt: ca. 1.701,37 m² Zimmerau...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.190.000 € 20 Zimmer 817 m² Haidenhof-Süd Passau 94032
1.190.000 € 1.457 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
817 m²
Haidenhof-Süd, Passau (94032)
2 großzügige Etagen in diesem Büro-, Geschäfts- und Wohnhaus stehen aktuell zum Verkauf. Derzeit gibt es auf das 2.- und 3.OG aufgeteilt 20 Büroräume (11 Büros mit Loggien), einen Aufenthaltsraum mit...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.