Version: 8.26.0Navigation überspringen

27 Günstige Häuser kaufen in Mandelbachtal (66399), Saarpfalz-Kreis

Herr Marco Nawrocki
Bungalow zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 96 m² 688 m² Grundstück frei ab sofort Wittersheim Mandelbachtal 66399
F
199.000 € 2.073 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
688 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wittersheim, Mandelbachtal (66399)
Dieser freistehende Bungalow aus dem Baujahr 1965 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 688 m² und bietet rund 100 m² Wohnfläche auf einer Ebene - ideal für alle, die komfortables Wo...
Immowelt logo
Herr Christian Schwennig
Doppelhaushälfte zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 110 m² 782 m² Grundstück Erfweiler-Ehlingen Mandelbachtal / Erfweiler-Ehlingen 66399
H
155.000 € 1.409 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
782 m² Grundstück
Erfweiler-Ehlingen, Mandelbachtal / Erfweiler-Ehlingen (66399)
Diese charmante Doppelhaushälfte in Mandelbachtal, Ortsteil Erfweiler-Ehlingen, bietet eine gelungene Kombination aus historischem Charakter und vielseitigem Entwicklungspotenzial. Das ursprünglich u...
Haus zum Kauf provisionsfrei 18.570 € 97 m² 260 m² Grundstück Habkirchen Mandelbachtal 66399
Neu
18.570 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
97 m²
·
260 m² Grundstück
Habkirchen, Mandelbachtal (66399)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1880, 2 Etage(n), Wohnfläche: 97m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, sowie Scheune
Einfamilienhaus zum Kauf 227.000 € 7 Zimmer 229 m² 4.744 m² Grundstück Habkirchen Mandelbachtal 66399
H
227.000 € 991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
229 m²
·
4.744 m² Grundstück
Habkirchen, Mandelbachtal (66399)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In idyllischer Lage von Habkirchen befindet sich diese herrschaftliche Immobilie, die ursprünglich im Jahre 1920 erbaut wurde, mit besonderen Charme und großem Entw...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 8 Zimmer 180 m² 838 m² Grundstück St.Ingberter Straße 78 Heckendalheim Mandelbachtal 66399
259.000 € 1.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
838 m² Grundstück
St.Ingberter Straße 78, Heckendalheim, Mandelbachtal (66399)
Video zur Immobilie: https://youtu.be/sZu0LIrOlP4 Viel Platz für die ganze Familie - Großzügiges Ein- oder Zweifamilienhaus im Herzen von Heckendalheim Dieses charmante Einfamilienhaus in zentraler L...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 120.000 € 7 Zimmer 151,5 m² 150 m² Grundstück Ommersheim Mandelbachtal 66399
H
120.000 € 792 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
151,5 m²
·
150 m² Grundstück
Ommersheim, Mandelbachtal (66399)
Wichtiger Hinweis für Interessenten: Der Zugang zum 360 Grad-Rundgang erfolgt ausschließlich nach Bestätigung der Widerrufsbelehrung und vor einer persönlichen Besichtigung. Hierfür wird ausdrücklich...
Herr Mark Matthias Borowicz
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 170 m² 680 m² Grundstück Ormesheim Mandelbachtal 66399
229.000 € 1.347 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
680 m² Grundstück
Ormesheim, Mandelbachtal (66399)
Dieses gepflegte Ein- bis Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1950 bietet mit ca. 170 m² Wohnfläche vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Es eignet sich ideal für eine Familie mit ein bis zwei Kindern, kan...
Herr Brandon Dominguez
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 10 Zimmer 317 m² 994 m² Grundstück Ommersheim Mandelbachtal / Ommersheim 66399
H
219.000 € 691 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
317 m²
·
994 m² Grundstück
Ommersheim, Mandelbachtal / Ommersheim (66399)
In ruhiger und naturnaher Lage von Mandelbachtal-Ommersheim befindet sich dieses vielseitige Zweifamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 994?m². Die Immobilie besteht aus einem Bestands...
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 123 m² 271 m² Grundstück Ommersheim 66399
F
180.000 € 1.463 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
271 m² Grundstück
Ommersheim (66399)
Das Ein- bis Zweifamilienhaus eignet sich besonders für eine größere Familie, auch für mehrere Generationen, die gern etwas separiert leben möchten. Es gibt zwei Wohnetagen, das Obergeschoss und das ...
Gesponsert
Herr Philipp Henkel
Bungalow zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 116 m² 3.537 m² Grundstück Biesingen Blieskastel 66440
H
179.000 € 1.543 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
3.537 m² Grundstück
Biesingen, Blieskastel (66440)
Zum Verkauf steht ein gepflegter, freistehender Bungalow in solider Fertigbauweise mit durchdachter Raumaufteilung und hellen Wohnbereichen. Der zentrale Eingangsbereich bildet das Herz des Hauses: L...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 123 m² 271 m² Grundstück Ommersheim Mandelbachtal 66399
F
180.000 € 1.463 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
271 m² Grundstück
Ommersheim, Mandelbachtal (66399)
Frau Maria Mazza
Maria Mazza Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 127.000 € 5 Zimmer 130 m² 277 m² Grundstück frei ab sofort Heckendalheim Mandelbachtal 66399
G
127.000 € 977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
277 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heckendalheim, Mandelbachtal (66399)
Aufteilung: Untergeschoss ca. 100 m² abzüglich ca. 45 m² Garage:, Garage mit Zugang zu Heizungs- und Tankraum, 2 Kellerräume ( Gewölbekeller ) 1.Obergeschoss ca. 100 m²: Eingangsbereich, große Wohnkü...
Doppelhaushälfte zum Kauf 129.000 € 5 Zimmer 125 m² 342 m² Grundstück frei ab sofort Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 66399
G
129.000 € 1.032 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
342 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bliesmengen-Bolchen, Mandelbachtal (66399)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1938 in solider Massivbauweise. In den Jahren 1996/1997 wurde die Immobilie modernisiert und...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 8 Zimmer 153 m² 1.886 m² Grundstück Wittersheim Mandelbachtal 66399
H
219.000 € 1.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
153 m²
·
1.886 m² Grundstück
Wittersheim, Mandelbachtal (66399)
Dieses im Jahr 1958 erbaute Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung und eine über Jahrzehnte hinweg liebevoll gepflegte Bausubstanz. In ruhiger Endlage genießen Sie hier einen...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 18.570 € 97 m² 260 m² Grundstück Habkirchen Mandelbachtal 66399
Neu
18.570 €
Einfamilienhaus zum Kauf
97 m²
·
260 m² Grundstück
Habkirchen, Mandelbachtal (66399)
Freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Etagen und teilweise Unterkellerung (Kriechkeller) von insgesamt 97 m² Wohnfläche sowie einem Wirtschaftsgebäude (Scheune) mit Garage. Baujahr 1880. Raumaufteil...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
18.570 €
Einfamilienhaus zum Kauf
97 m²
·
260 m² Grundstück
Habkirchen, Mandelbachtal (66399)
Haus zum Kauf provisionsfrei 275.500 € 4 Zimmer 113 m² Wittersheim Mandelbachtal 66399
A
275.500 € 2.438 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
Wittersheim, Mandelbachtal (66399)
Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend Freiraum, ein Gäste-WC und einen Hauswirtschaft...
Haus zum Kauf provisionsfrei 293.900 € 4 Zimmer 129 m² Wittersheim Mandelbachtal 66399
A
293.900 € 2.278 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
Wittersheim, Mandelbachtal (66399)
Bodenseehaus 129 Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke w...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 200.300 € 5 Zimmer 159,1 m² 385 m² Grundstück Wittersheim Mandelbachtal 66399
Neu
200.300 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159,1 m²
·
385 m² Grundstück
Wittersheim, Mandelbachtal (66399)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und Kellergeschoss, mit ausgebautem Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 159 m², einer Garage, einem Garten und einem Schuppen, Baujahr 1965. Zusätzlich gehört e...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 7 Zimmer 173,1 m² 673 m² Grundstück Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 66399
Neu
270.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173,1 m²
·
673 m² Grundstück
Bliesmengen-Bolchen, Mandelbachtal (66399)
Freistehendes 1-stöckiges Einfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, erbaut 1980. Die Gesamtwohnfläche beträgt 173 Quadratmeter, die Nutzfläche 86 Quadratmeter und es verfügt über eine ...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 7 Zimmer 177 m² Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 66399
G
229.000 € 1.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
177 m²
Bliesmengen-Bolchen, Mandelbachtal (66399)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus bietet viel Platz und verschiedene Nutzungsmöglichkeiten über ca 177 m² Wohnfläche, abgetrennt in zwei Wohneinheiten. Die Erdgeschosswohnung verfügt über ca. 82 m² W...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 200.300 € 5 Zimmer 159 m² 385 m² Grundstück Wittersheim Mandelbachtal 66399
200.300 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
385 m² Grundstück
Wittersheim, Mandelbachtal (66399)
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 7 Zimmer 173 m² 673 m² Grundstück Wittersheim Mandelbachtal 66399
270.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
·
673 m² Grundstück
Wittersheim, Mandelbachtal (66399)
Gesponsert
Frau Wanwisa Paehmua
Einfamilienhaus zum Kauf 109.000 € 5 Zimmer 172,5 m² 1.085 m² Grundstück Gersheim 66453
H
109.000 € 632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172,5 m²
·
1.085 m² Grundstück
Gersheim (66453)
Dieses freistehende Wohnhaus mit angebauter Scheune bietet viel Platz und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem großzügigen Grundstück von 1.085 m² gelegen, bietet die Immobilie viel Potenzial...
Argetra GmbH
18.570 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
97 m²
·
260 m² Grundstück
Habkirchen, Mandelbachtal (66399)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 173 m² 673 m² Grundstück Bliesmengen-Bolchen Mandelbachtal 66399
Neu
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
173 m²
·
673 m² Grundstück
Bliesmengen-Bolchen, Mandelbachtal (66399)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 200.300 € 171 m² 385 m² Grundstück Ommersheim Mandelbachtal 66399
Neu
200.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
385 m² Grundstück
Ommersheim, Mandelbachtal (66399)
Neu
200.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
385 m² Grundstück
Ommersheim, Mandelbachtal (66399)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1965, letzte Modernisierung: 2021, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 171m², Kelle...
Immowelt logo
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
173 m²
·
673 m² Grundstück
Bliesmengen-Bolchen, Mandelbachtal (66399)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1980, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 173m², Nutzfläche: 86m², Keller/vollunter...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mandelbachtal, 66399
Reihenmittelhaus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 95 m² 130 m² Grundstück Ensheim Saarbrücken 66131
Neu
H
120.000 € 1.263 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
130 m² Grundstück
Ensheim, Saarbrücken (66131)
Willkommen in Saarbrücken-Ensheim! Dieses gepflegte Reihenmittelhaus vereint den Charme mit modernen Renovierungen und einer flexiblen Nutzungsperspektive. Ob als Kapitalanlage mit bestehender Vermie...
Herr Patrick Forgeng
Reihenmittelhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 129 m² 629 m² Grundstück Ensheim Saarbrücken 66131
F
195.000 € 1.512 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
129 m²
·
629 m² Grundstück
Ensheim, Saarbrücken (66131)
In einer ruhigen, dörflich geprägten Straße im Saarbrücker Stadtteil Ensheim wartet ein Haus mit Geschichte auf Menschen, die das Unverwechselbare suchen: ca. 1870 erbaut, schlicht in seiner Art - un...
Herr Jan-Michael Szygula
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 7 Zimmer 160 m² 504 m² Grundstück Ensheim Saarbrücken 66131
Neu
D
270.000 € 1.688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
504 m² Grundstück
Ensheim, Saarbrücken (66131)
Dieses großzügige 1-2 Familienhaus befindet sich auf einem attraktiven Eckgrundstück und bietet ideale Voraussetzungen für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder die Kombination aus Eigennutzung und V...
Frau Melanie Schiafone
LBS Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 298.000 € 8 Zimmer 282,6 m² 421 m² Grundstück Eschringen Mandelbachtal 66399
D
298.000 € 1.054 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
282,6 m²
·
421 m² Grundstück
Eschringen, Mandelbachtal (66399)
Kurzbeschreibung Haus mit 4 WE - Innenhof - 6 Stellplätze Objekt Solide Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial Dieses vollvermietete Mehrfamilienhaus bietet Kapitalanlegern eine attraktive Investiti...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 122.000 € 6 Zimmer 122 m² 537 m² Grundstück Ensheim Saarbrücken 66131
Neu
122.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
122 m²
·
537 m² Grundstück
Ensheim, Saarbrücken (66131)
1-geschossige Doppelhaushälfte mit einem Einfamiliencharakter, Keller, ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 122 m², inklusive Garage. Baujahr 1950. Raumaufteilung: Keller mit verschieden...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 186 m² 390 m² Grundstück Eschringen Saarbrücken 66130
H
179.000 € 962 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
186 m²
·
390 m² Grundstück
Eschringen, Saarbrücken (66130)
Objektbeschreibung Das ruhig gelegene EFH mit Einliegerwohnung, bietet eine solide Substanz für das perfekte Eigenheim, (Betondecken)! Die Raumaufteilung kann man als zeitgemäß bezeichnen. Mit etwas ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 8 Zimmer 330 m² 460 m² Grundstück frei ab sofort Ballweiler Blieskastel 66440
Neu
160.000 € 485 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
460 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ballweiler, Blieskastel (66440)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein großzügiges Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage von 66440 Blieskastel–Ballweiler. Das Haus wurde im Jahr 1972 in solider Massivbauweise errichtet und bietet auf...
Immobilienvermittlung & Verwaltung König
Doppelhaushälfte zum Kauf 99.000 € 7 Zimmer 220 m² 604 m² Grundstück Ballweiler Blieskastel / Ballweiler 66440
99.000 € 450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
604 m² Grundstück
Ballweiler, Blieskastel / Ballweiler (66440)
Angeboten wird ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Blieskastel- Ballweiler. Die beiden Haushälften wurden zwischen 1959 und 1970 erbaut und verfügen insgesamt über ca. 220 m² Wohnfläche mit ...
Frau Stephanie HIMBERT
Mehrfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 7 Zimmer 222 m² 240 m² Grundstück Ballweiler Blieskastel / Ballweiler 66440
E
179.000 € 806 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
222 m²
·
240 m² Grundstück
Ballweiler, Blieskastel / Ballweiler (66440)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus bietet zwei separate Wohneinheiten mit jeweils eigenem Eingang. Die linke Haushälfte wurde ca. 2010 umfassend renoviert und verteilt sich über mehrere Ebenen mit du...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 7 Zimmer 140 m² 530 m² Grundstück frei ab sofort Am Ziegelgarten 9 Bliesransbach Kleinblittersdorf 66271
H
195.000 € 1.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
530 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Ziegelgarten 9, Bliesransbach, Kleinblittersdorf (66271)
Das sehr schöne freistehende Einfamilienhaus wurde im Jahr 1966 auf einem ca. 530 Quadratmeter großen und nach Westen ausgerichteten Grundstück in Kleinblittersdorf-Bliesransbach erbaut. Im Jahr 1968...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.043 € 11 Zimmer 314 m² 5.159 m² Grundstück Herbitzheim Gersheim 66453
Neu
265.043 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
314 m²
·
5.159 m² Grundstück
Herbitzheim, Gersheim (66453)
Es handelt sich um ein Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, bestehend aus einer Einfamilien- und einer Doppelhaushälfte für zwei Familien. Das Gebäude ist einstöckig, hat einen Keller und ist mit...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.043 € 11 Zimmer 313,5 m² 5.159 m² Grundstück Herbitzheim Gersheim 66453
Neu
265.043 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
313,5 m²
·
5.159 m² Grundstück
Herbitzheim, Gersheim (66453)
Herr Mark Matthias Borowicz
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 150 m² 420 m² Grundstück Wolfersheim Blieskastel 66440
H
165.000 € 1.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
420 m² Grundstück
Wolfersheim, Blieskastel (66440)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1834 vereint historischen Charakter mit vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten. In ruhiger Lage von Wolfersheim gelegen, bietet die Immobilie die ideale G...
Wohnung
1.925 €/m²
Niedrigster Preis
1.076 €/m²
Höchster Preis
2.393 €/m²
House illustration
Haus
1.904 €/m²
Niedrigster Preis
762 €/m²
Höchster Preis
3.808 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+1.7%
5 Jahre
+15.2%
Mandelbachtal
Saarland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.