Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Häuser mit Swimmingpool kaufen im Stadtkreis Kleve

von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 97 m² 267 m² Grundstück Mehr Rees 46459
Neu
259.000 € 2.670 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
267 m² Grundstück
Mehr, Rees (46459)
Diese charmante Immobilie in Haffen-Mehr aus dem Baujahr 1995 überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus Wohnkomfort und einem idyllischen Außenbereich. Auf knapp ca.100 m² Wohnfläche und einem c...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 975.000 € 4 Zimmer 164,3 m² 11.662 m² Grundstück Nütterden Kranenburg 47559
975.000 € 5.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
164,3 m²
·
11.662 m² Grundstück
Nütterden, Kranenburg (47559)
Das Gebäude wurde 1925 errichtet und ist 1995 komplett renoviert worden. Bei dieser Renovierung wurde unter anderem Folgendes installiert: Fußbodenheizung, Klimaanlage, Alarmanlage, Türsprechanlage. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.298.000 € 10 Zimmer 413 m² 2.715 m² Grundstück Pfalzdorf Goch 47574
B
1.298.000 € 3.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
413 m²
·
2.715 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch (47574)
Entdecken Sie Ihr neues Traumhaus in der charmanten Alleinlage zwischen Bedburg-Hau und Goch-Pfalzdorf! Dieses exquisite Zweifamilienhaus bietet die perfekte Kombination aus luxuriösem Wohnkomfort un...
von privat
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 7 Zimmer 325 m² 4.000 m² Grundstück Hönnepel Kalkar 47546
Neu
720.000 € 2.215 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
325 m²
·
4.000 m² Grundstück
Hönnepel, Kalkar (47546)
Eine Katstelle mit 2 Wohneinheiten: 2 Wohnhäuser mit insgesamt über 4000 Quadratmeter Gartenfläche. 1. Wohneinheit: ​Exklusives 200 m² Anwesen mit Pool (Löschwasserbecken) & Lehmputz in Hönnepel ​Ind...
Einfamilienhaus zum Kauf 679.500 € 5 Zimmer 180 m² 1.025 m² Grundstück Mehr Kranenburg-Mehr 47559
A
679.500 € 3.775 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.025 m² Grundstück
Mehr, Kranenburg-Mehr (47559)
Diese hochwertige Immobilie wurde erst 2022 in Fertigbauweise auf einem 1025 qm großem Grundstück erbaut. Es verfügt über eine Wohnfläche von 180qm und befindet sich in einem nahezu neuwertigen Zusta...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 146 m² 630 m² Grundstück Kranenburg 47559
B
529.000 € 3.623 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
630 m² Grundstück
Kranenburg (47559)
Die Immobilie wurde 1987 errichtet und ist immer wieder modernisiert worden.  Die Fensterrahmen sind aus einem Hartholz und mit doppelverglasten Fenstern und Rollläden ausgestattet. Das komplett...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 845.000 € 5 Zimmer 260 m² 2.379 m² Grundstück Nieukerk Kerken 47647
Neu
D
845.000 € 3.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
2.379 m² Grundstück
Nieukerk, Kerken (47647)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einem charmanten und hochwertig gebautem Zweifamilienhaus, das perfekte Voraussetzungen für Generationenwohnen, die Verbindung von Wohnen und Arbeiten oder de...
VON POLL IMMOBILIEN Geldern/Kevelaer - Ramona Wanitzek-Reiter
Frau Ramona Wanitzek-Reiter
Doppelhaushälfte zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 129 m² 385 m² Grundstück Wachtendonk 47669
C
365.000 € 2.829 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
385 m² Grundstück
Wachtendonk (47669)
Schon beim Betreten dieser charmanten DHH wird deutlich, dass hier Wohnkomfort, durchdachte Architektur und ein angenehmes Wohngefühl harmonisch miteinander verbunden wurden. Mit insgesamt fünf Zimme...
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 262 m² 778 m² Grundstück Kranenburg 47559
899.000 € 3.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262 m²
·
778 m² Grundstück
Kranenburg (47559)
Die Immobilie wurde 2008 errichtet und unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern, elektrischen Rollläden, Kameraüberwachung und Fußbodenheizung. Im Ein...
Gesponsert
Herr Ingo Müller
massa haus - Ingo Müller
Haus zum Kauf 460.409 € 5 Zimmer 120 m² 450 m² Grundstück Rheinberg 47495
460.409 € 3.837 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
450 m² Grundstück
Rheinberg (47495)
Unser TrendStyle 12.0 S vereint effiziente Planung mit individueller Wohnqualität. 125,79 m² Nettogrundfläche bietet Platz auf zwei Geschossen - für wundervolle Momente mit der Familie und mit Freund...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 218 m² 861 m² Grundstück frei ab sofort Rees 46459
B
749.000 € 3.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
861 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rees (46459)
Link zum Video Rundgang: https://scan.page/p/4vNHY9 Willkommen in Ihrem Traumhaus! Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2005 überzeugt durch seine moderne, offene Bauweise über zwei Etag...
Gesponsert
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 403.000 € 8 Zimmer 192 m² 332 m² Grundstück Vreden 48691
Neu
403.000 € 2.099 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
192 m²
·
332 m² Grundstück
Vreden (48691)
Diese Doppelhaushälfte in Vreden bietet mit zwei separaten Wohneinheiten vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - beispielsweise als Mehrgenerationenhaus, zur teilweisen Eigennutzung mit Vermietung oder a...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleve
Max Stellmach Real Estate GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 555.000 € 8 Zimmer 300 m² 872 m² Grundstück Suderwick Bocholt 46399
E
555.000 € 1.850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
872 m² Grundstück
Suderwick, Bocholt (46399)
Dieses gepflegte Mehrparteienhaus in ruhiger Lage von Bocholt-Suderwick bietet insgesamt drei Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 300?m². Zwei der Wohnungen verfügen über jeweils vier Zi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 527.000 € 7,5 Zimmer 204 m² 622 m² Grundstück Borth Rheinberg 47495
E
527.000 € 2.583 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
204 m²
·
622 m² Grundstück
Borth, Rheinberg (47495)
Kurzbeschreibung Flexible Nutzungsmöglichkeiten unter einem Dach-ideal für Familien oder Kapitalanleger Objekt Ein Zuhause, das Raum für unterschiedliche Lebenskonzepte bietet: In bevorzugter Wohnlag...
Wohnung
2.813 €/m²
Niedrigster Preis
1.562 €/m²
Höchster Preis
5.150 €/m²
House illustration
Haus
2.906 €/m²
Niedrigster Preis
1.377 €/m²
Höchster Preis
5.252 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+10.6%
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.