Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser mit Swimmingpool kaufen im Stadtkreis Borken

David Böing
Einfamilienhaus zum Kauf 930.000 € 6 Zimmer 231 m² 942 m² Grundstück Bocholt 46399
930.000 € 4.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
231 m²
·
942 m² Grundstück
Bocholt (46399)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt liegt aktuell kein gültiger Energieausweis vor. Dieser wurde bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses außergewöhnliche Einfamilienhau...
Immowelt logo
Herr Lukas Spengler
im Netzwerk von QUINZZ.
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 277 m² 2.766 m² Grundstück Erle Raesfeld 46348
799.000 € 2.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
277 m²
·
2.766 m² Grundstück
Erle, Raesfeld (46348)
In ruhiger Lage von Raesfeld-Erle präsentiert sich dieses außergewöhnliche Anwesen - eine gelungene Kombination aus modernem Wohnhaus im Landhausstil und großzügiger Gewerbehalle. Das im Jahr 2017 er...
Max Stellmach Real Estate GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 555.000 € 8 Zimmer 300 m² 872 m² Grundstück Suderwick Bocholt 46399
E
555.000 € 1.850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
872 m² Grundstück
Suderwick, Bocholt (46399)
Dieses gepflegte Mehrparteienhaus in ruhiger Lage von Bocholt-Suderwick bietet insgesamt drei Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 300?m². Zwei der Wohnungen verfügen über jeweils vier Zi...
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Herr Nico Jakob
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 8 Zimmer 305 m² 936 m² Grundstück Gemen Borken 46325
E
690.000 € 2.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
305 m²
·
936 m² Grundstück
Gemen, Borken (46325)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einer exklusiven Villa, die keine Wünsche offenlässt! Diese beeindruckende Immobilie bietet auf 305 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Sie und Ihre Familie. ...
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Herr Nico Jakob
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Villa zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 8 Zimmer 305 m² 936 m² Grundstück Gemen Borken 46325
E
690.000 € 2.262 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
305 m²
·
936 m² Grundstück
Gemen, Borken (46325)
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 9 Zimmer 460 m² 1.188 m² Grundstück Oeding Südlohn 46354
E
695.000 € 1.511 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
460 m²
·
1.188 m² Grundstück
Oeding, Südlohn (46354)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Lage von Südlohn-Oeding bietet eine hervorragende Kombination aus Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Die Immobilie eignet sich ideal für Sel...
Hannah Kelliger
Villa zum Kauf 649.000 € 10 Zimmer 303 m² 2.566 m² Grundstück Borken 46325
H
649.000 € 2.142 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
303 m²
·
2.566 m² Grundstück
Borken (46325)
Dieses herrschaftliche Anwesen aus ca. dem Jahr 1903 ist ein Unikat und verkörpert historisches Wohnen auf hohem Niveau. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 2.566 m² vereinen sich historischer C...
Silvio Tantulli
Einfamilienhaus zum Kauf 975.000 € 10 Zimmer 359 m² 1.267 m² Grundstück Ahaus 48683
975.000 € 2.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
359 m²
·
1.267 m² Grundstück
Ahaus (48683)
In einer ruhigen Sackgassenlage, eingebettet in ein ca. 1.267 m² großes und gepflegtes Grundstück, präsentiert sich diese Immobilie als außergewöhnliche Familienresidenz mit Seltenheitswert. Das ursp...
Villa zum Kauf 6 Zimmer 270 m² 829 m² Grundstück frei ab sofort Gronau 48599
D
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
·
829 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gronau (48599)
Dieses exklusive Anwesen, erbaut im Jahr ca. 1976, befindet sich in einer begehrten Wohnlage von Gronau. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 270 Quadratmetern bietet diese Immobilie zwei separat...
Gesponsert
Frau Susanne Surmund
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 254,5 m² 360 m² Grundstück frei ab sofort Horstmar 48612
E
450.000 € 1.769 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
254,5 m²
·
360 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Horstmar (48612)
Kurzbeschreibung Verschiedene Nutzungsmöglichkeiten! Objekt Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in zentraler Lage von Horstmar - einem charmanten Ort im westlichen Münsterland. Die...
Immowelt logo
Gesponsert
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Rheine
VON POLL IMMOBILIEN Rheine
Haus zum Kauf 1.550.000 € 10 Zimmer 12.338 m² Grundstück Schotthock Rheine 48429
G
1.550.000 € 2.385 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
12.338 m² Grundstück
Schotthock, Rheine (48429)
Bei der angebotenen Liegenschaft handelt es sich um eine etablierte Hotelimmobilie mit Boardinghouse-Struktur auf einem ca. 12.338 m² großen Grundstück. Das Gebäude wurde 1965 errichtet und im Jahr 1...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Borken
Herr Maximilian Werner
SLS Immobilienpartner GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 130,3 m² 273 m² Grundstück Wulfen Dorsten 46286
G
260.000 € 1.995 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130,3 m²
·
273 m² Grundstück
Wulfen, Dorsten (46286)
Dieses charmante Reihenendhaus in Split-Level-Bauweise vereint den besonderen Charakter eines Bungalows mit dem Raumgefühl eines Einfamilienhauses - ideal für Familien, die Wert auf Individualität un...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 6 Zimmer 195 m² 960 m² Grundstück frei ab sofort Dülmen 48249
360.000 € 1.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
960 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dülmen (48249)
ERDGESCHOSS – durchdacht, großzügig und lichtdurchflutet Bereits beim Betreten des Hauses empfängt Sie eine weitläufige Diele mit integrierter Garderobe und angenehmer Bewegungsfreiheit. Direkt im Ei...
Volksbank Immobilien Rhein-Ruhr GmbH
Herr Laurenz Pogge
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 115 m² 751 m² Grundstück Brünen Hamminkeln 46499
C
520.000 € 4.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
751 m² Grundstück
Brünen, Hamminkeln (46499)
Dieser außergewöhnliche Bungalow mit großzügiger Garage vereint auf harmonische Weise den Charme gewachsener Architektur mit den Annehmlichkeiten modernen Wohnens. Auf einem ca. 751 m² Grundstück prä...
Jörg Pachura
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 8 Zimmer 152,9 m² 454 m² Grundstück Holsterhausen Dorsten 46284
D
389.000 € 2.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
152,9 m²
·
454 m² Grundstück
Holsterhausen, Dorsten (46284)
Diese modernisierte Doppelhaushälfte mit einer gemütlichen Einliegerwohnung vereint auf eindrucksvolle Weise den Charme seiner Bauepoche mit dem Wohnkomfort der heutigen Zeit. Ursprünglich im Jahr 19...
Jörg Pachura
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 8 Zimmer 224,6 m² 1.562 m² Grundstück Damm Schermbeck 46514
549.000 € 2.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
224,6 m²
·
1.562 m² Grundstück
Damm, Schermbeck (46514)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1909, ein ehemaliges Bauernhaus, vereint auf beeindruckende Weise historischen Charme mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Bereits auf den ersten Blick ist...
Wohnung
2.813 €/m²
Niedrigster Preis
1.562 €/m²
Höchster Preis
5.150 €/m²
House illustration
Haus
2.906 €/m²
Niedrigster Preis
1.377 €/m²
Höchster Preis
5.252 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+10.6%
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.