Version: 8.26.0Navigation überspringen

225 Häuser mit Garage kaufen im Stadtkreis Havelland

Herr Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 134 m² 487 m² Grundstück Falkensee 14612
C
599.000 € 4.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
487 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Dieses gemütliche Einfamilienhaus in gedämmter Niedrigenergiebauweise bietet vier behagliche Zimmer. Das durchgehend hell geflieste Erdgeschoss beginnt in einer geräumigen Diele. Großzügig und lichtd...
Immowelt logo
Frau Sophie Röschlein
EMA IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 1.550.000 € 11 Zimmer 369 m² 1.248 m² Grundstück Falkensee 14612
D
1.550.000 € 4.201 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
369 m²
·
1.248 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Diese Architekten-Villa überzeugt mit elf bewohnbaren Räumen, drei Garagen und einem ca. 1.248 m² großen, liebevoll angelegten Grundstück in ruhiger Lage von Falkensee-Falkenhagen. Sie wurde im Jahr ...
Herr Oliver Theil
EMA IMMOBILIEN GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 30 Zimmer 1.100 m² 4.661 m² Grundstück Pausin Schönwalde-Glien 14621
D
2.900.000 € 2.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.100 m²
·
4.661 m² Grundstück
Pausin, Schönwalde-Glien (14621)
Dieser außergewöhnliche Vier-Seiten-Hof vereint historischen Charakter, großzügiges Wohnen und eine attraktive Kapitalanlage. Auf einem ca. 4.661 m² großen Grundstück präsentiert sich ein liebevoll e...
Herr Mario Hesse
EMA IMMOBILIEN GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 216 m² 466 m² Grundstück Falkensee 14612
C
890.000 € 4.120 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
·
466 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Es handelt sich um eine in moderner Architektur und klaren Linien gebaute Doppelhaushälfte mit begrüntem Flachdach, einem Carport und einem Koiteich mit kleinem Wasserfall. Die Doppelhaushälfte wurde...
Herr Mario Hesse
EMA IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 125 m² 924 m² Grundstück Schönwalde-Siedlung Schönwalde-Glien 14621
Neu
E
420.000 € 3.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
924 m² Grundstück
Schönwalde-Siedlung, Schönwalde-Glien (14621)
Es handelt sich um ein charmantes Einfamilienhaus auf einem ca. 924 m² großen Gartengrundstück in der beliebten Vogelsiedlung in Schönwalde-Glien im Ortsteil Siedlung. Das Wohnhaus wurde ca. 1938 in ...
Immowelt logo
Frau Sophie Röschlein
EMA IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 146 m² 630 m² Grundstück Falkensee 14612
B
630.000 € 4.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
630 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus im Herzen von Falkensee-Falkenhain. Dieses großzügige, modern und hochwertig ausgestattete Einfamilienhaus bietet einer Familie mit bis zu fünf Personen helle, pra...
Herr Jill Witt
KENSINGTON Finest Properties International Berlin City-West & Havelland
Einfamilienhaus zum Kauf 745.000 € 8 Zimmer 205 m² 856 m² Grundstück Falkensee 14612
B
745.000 € 3.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
205 m²
·
856 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 2002 überzeugt durch seine solide, massive Bauweise und einen durchdachten Grundriss. Auf rund 205 m² Wohnfläche verteilen sich insgesamt 8 Zimmer auf 3 Ebenen, di...
Cristina Schönke
Haus zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 3 Zimmer 225,9 m² 4.028 m² Grundstück Schönholz-Neuwerder Gollenberg 14728
720.000 € 3.187 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
225,9 m²
·
4.028 m² Grundstück
Schönholz-Neuwerder, Gollenberg (14728)
Dieses wunderschöne Vollholz-Chalet in Brandenburg-Havelland steht zum Verkauf. Es eignet sich für Naturliebhaber oder Ruhesuchende und vermittelt einen Wohneindruck wie im Ski-Urlaub. Hier fehlen nu...
Herr Heiko Linke
HLI - Heiko Linke Immobilien UG (haftungsbeschränkt)
Einfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 162 m² 1.677 m² Grundstück frei ab sofort Falkensee 14612
H
539.000 € 3.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
1.677 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Falkensee (14612)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus den 1920er Jahren vereint historischen Flair mit modernem Komfort. Im ausgebauten Dachgeschoss befindet sich eine gemütliche Einliegerwohnung, die vielfältige Nut...
Gesponsert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.300.000 € 48 Zimmer 1.254,3 m² 554 m² Grundstück Friedrichshain Berlin 10249
Neu
E
3.300.000 € 2.631 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
48 Zimmer
·
1.254,3 m²
·
554 m² Grundstück
Friedrichshain, Berlin (10249)
Bei dieser Beschreibung handelt es sich lediglich um eine Vorabinformation für Kaufinteressenten. Die Vermarktung des Objekts erfolgt auf Wunsch des Eigentümers diskret. Für weitere Informationen zum...
Immowelt logo
Herr Mario Hesse
EMA IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 3 Zimmer 85 m² 615 m² Grundstück Falkensee 14612
Neu
D
465.000 € 5.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
615 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Es handelt sich um ein gepflegtes Einfamilienhaus im Bungalowstil auf einem ca. 615 m² großen Gartengrundstück. Das Wohnhaus wurde im Jahr 2007 in solider Massivbauweise errichtet und teilt sich in E...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 3 Zimmer 130 m² 624 m² Grundstück Elstal Wustermark 14641
Neu
D
749.000 € 5.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
624 m² Grundstück
Elstal, Wustermark (14641)
Dieses sehr attraktive Einfamilienhaus bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten und ein lichtdurchflutetes Ambiente. Brilliant wirken die weiß gespachtelten Wände, weißen Fenster mit Insektenschutz ...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 750.900 € 5 Zimmer 178 m² 1.113 m² Grundstück Brieselang 14656
Neu
750.900 € 4.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
1.113 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Gerade zwischen Eingang, Carport und Wohnen bleibt dadurch mehr Abstand im Alltag. Vorne kommt man erst mal an, ohne sofort mitten im kompletten Alltag zu stehen. Gerade bei rund 177 m² merkt man spä...
Herr Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 4 Zimmer 92 m² 913 m² Grundstück Falkensee 14612
Neu
H
529.000 € 5.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
913 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Dieses freistehende Haus passt in die Zeit, denn es ist nicht zu groß, umfasst aber vier behagliche Zimmer, eine geräumige Einbauküche und ein tagesbelichtetes Duschbad. Ergänzt wird das Raumangebot ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Doppelhaushälfte zum Kauf 156.998 € 4 Zimmer 105 m² 702 m² Grundstück frei ab sofort Mögelin Premnitz 14727
156.998 € 1.495 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
702 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mögelin, Premnitz (14727)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Mögelin im Landkreis Havelland. Die Immobilie überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, helle Wohnräume und ein attrak-tive...
Frau Sophie Röschlein
EMA IMMOBILIEN GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 114 m² 170 m² Grundstück Brieselang 14656
D
349.000 € 3.061 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
170 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses großzügig geschnittene und familienfreundliche Reihenmittelhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie alles, was Sie für ein komfortables und harmoni...
Immobilie zum Kauf 670.000 € 4 Zimmer 121 m² 5.237 m² Grundstück frei ab sofort Bredow Brieselang 14656
B
670.000 € 5.537 €/m²
Immobilie zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
5.237 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bredow, Brieselang (14656)
Grundstück zwischen Potsdam und Berlin – Ihre Chance auf ein einzigartiges Zuhause! Achtung, es handelt sich um zwei Wohnobjekte mit insgesamt 120 m² Wohnfläche und ein Extrabüro mit rund 40 m² Fläch...
Frau Sophie Röschlein
EMA IMMOBILIEN GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 10 Zimmer 461 m² 836 m² Grundstück Falkensee 14612
G
1.400.000 € 3.037 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
461 m²
·
836 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Es handelt sich um ein voll vermietetes und modernisiertes Mehrfamilienhaus in einer beliebten Wohngegend von Falkensee-Falkenhagen in der Nähe des Regionalbahnhofes und der Falkenseer Stadthalle. Da...
Immowelt logo
Herr Mario Hesse
EMA IMMOBILIEN GmbH
Haus zum Kauf 998.950 € 14 Zimmer 354 m² 1.000 m² Grundstück Nauen 14641
D
998.950 € 2.822 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
354 m²
·
1.000 m² Grundstück
Nauen (14641)
Es handelt sich um ein vermietetes Wohn- und Geschäftshaus und um eine zu Wohnzwecken ausgebaute Remise in einer guten Stadtwohnlage von Nauen und direkt an der historischen Altstadt. Die Gebäude wur...
Herr Oliver Theil
EMA IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 765.000 € 4 Zimmer 128 m² 1.425 m² Grundstück Falkensee 14612
Neu
C
765.000 € 5.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
1.425 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Dieses großzügige Einfamilienhaus im Bungalowstil aus dem Baujahr 1986 vereint zeitlose Architektur mit modernem Wohnkomfort und bietet ein außergewöhnliches Raumangebot auf einem weitläufigen Grunds...
Einfamilienhaus zum Kauf 729.900 € 5,5 Zimmer 184,8 m² 790 m² Grundstück Falkensee 14612
A
729.900 € 3.949 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
184,8 m²
·
790 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Im qualifizierten Alleinauftrag eines unserer Kunden Dieses freistehende Einfamilienhaus der renommierten Firma Weber-Haus überzeugt mit ca. 184,84?m² Wohnfläche, 5,5 Zimmern und einer großzügigen Te...
Herr Oliver Theil
EMA IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 132 m² 1.140 m² Grundstück Falkensee 14612
E
495.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
1.140 m² Grundstück
Falkensee (14612)
In begehrter und idyllischer Lage von Finkenkrug, einem charmanten Ortsteil der Stadt Falkensee, präsentiert sich dieses besondere Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1932 als wahres Liebhaberobjekt. In...
Immowelt logo
Herr Christian Scheffler
EMA IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 910.000 € 8 Zimmer 376 m² 786 m² Grundstück Falkensee 14612
A
910.000 € 2.420 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
376 m²
·
786 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Die angebotene Immobilie ist eine absolute Rarität was Wohnlage und Erscheinungsbild betrifft. Zur Verfügung stehen zwei Einheiten mit einer Wohn- und Nutzfläche von insgesamt ca. 446 m². Die Immobil...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 54.000 € 145 m² 554 m² Grundstück Güsen 39317
Neu
54.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
554 m² Grundstück
Güsen (39317)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 145m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, Mod...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 565.000 € 5 Zimmer 144 m² 728 m² Grundstück Nauen 14641
B
565.000 € 3.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
728 m² Grundstück
Nauen (14641)
Gerne möchte ich Ihnen dieses charmante, freistehende Einfamilienhaus vorstellen, das im Jahr 2020 von der Baufirma FIBAV nach dem beliebten Haustyp „Landhaus Weißenfels“ errichtet wurde. Mit seinen ...
Herr Oliver Theil
EMA IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 109 m² 863 m² Grundstück Falkensee 14612
E
439.000 € 4.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
109 m²
·
863 m² Grundstück
Falkensee (14612)
In einer der begehrten Wohnlagen von Falkensee präsentiert sich dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1934. Auf einem großzügigen Gartengrundstück von 863 m² gelegen, vereint die Immobilie de...
Herr Christian Scheffler
EMA IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 777.000 € 3 Zimmer 171 m² 1.035 m² Grundstück Falkensee 14612
C
777.000 € 4.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
171 m²
·
1.035 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Es handelt sich um eine großzügige Architekten-Einfamilienhausvilla mit Tiefgarage und idyllischem Garten. Das Wohnhaus wurde ca. 1929 in grundsolider Massivbauweise errichtet und im Jahre 1995 großz...
Herr Olaf Baumgart
Baumgart-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 6 Zimmer 130 m² 920 m² Grundstück frei ab sofort Schönwalde-Siedlung Schönwalde-Glien 14621
D
579.000 € 4.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
920 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schönwalde-Siedlung, Schönwalde-Glien (14621)
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus mit Charme und Komfort. Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1938 besticht durch seine solide Bauweise, den gepflegten Zustand und die zeitlose ...
Immowelt logo
Frau Sophie Röschlein
EMA IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 314.500 € 2 Zimmer 61 m² 1.046 m² Grundstück Schönwalde-Siedlung Schönwalde-Glien 14621
E
314.500 € 5.156 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1.046 m² Grundstück
Schönwalde-Siedlung, Schönwalde-Glien (14621)
Es handelt sich um ein kleines sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Bungalowstil mit einem separaten Gästehaus in einer sehr ruhigen und idyllischen Lage direkt an einem Waldstück. Das Wohnhaus w...
Herr Oliver Theil
EMA IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 5 Zimmer 141 m² 781 m² Grundstück Falkensee 14612
F
620.000 € 4.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
781 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer beliebten Wohnlage von Falkensee. Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 vereint einen zeitlosen Charakter mit den Vorzügen einer umfassenden Mo...
Herr Oliver Theil
EMA IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 145 m² 946 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Falkensee 14612
Neu
C
499.000 € 3.441 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
946 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Falkensee (14612)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Falkensee erwartet Sie dieser charmante Bungalow mit zeitloser Architektur und großzügigem Platzangebot. Ursprünglich im Jahr 1985 erbaut, wurde das Einfa...
Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Haus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.330 m² Grundstück frei ab sofort Pessin 14641
C
349.000 € 2.908 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.330 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pessin (14641)
Dieses Niedrigenergiehaus begeistert mit einer klaren Struktur, viel Licht und wohnlicher Behaglichkeit. Im Erdgeschoss eröffnet der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich den direkten Zugang zur her...
Herr Mario Hesse
EMA IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 3 Zimmer 97 m² 1.296 m² Grundstück Dallgow Dallgow-Döberitz 14624
C
560.000 € 5.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1.296 m² Grundstück
Dallgow, Dallgow-Döberitz (14624)
Es handelt sich um ein gepflegtes Einfamilienhaus im Bungalowstil auf einem 1.246 m² großen Gartengrundstück. Das nach hinten abfallende und terrassenförmig angelegte Grundstück liegt mit seiner hint...
Neumann Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 159 m² 687 m² Grundstück Zachow Ketzin 14669
449.000 € 2.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
687 m² Grundstück
Zachow, Ketzin (14669)
Das angebotene Doppelgrundstück liegt in einer kleineren Siedlung von ehemaligen Datschengrundstücken, die heute als Freizeit- und Erholungsgrundstücke genutzt werden und sich entlang der Straße Am D...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.900 € 6 Zimmer 158,1 m² 454 m² Grundstück Wiesenweg 31 Schönwalde-Dorf Schönwalde-Glien 14621
Projekteinheit
549.900 € 3.479 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158,1 m²
·
454 m² Grundstück
Wiesenweg 31, Schönwalde-Dorf, Schönwalde-Glien (14621)
In diesem schönen Doppelhaus mit 6-Zimmern mit großem Studio, offenem Wohn-/Küchenbereich und praktischem Abstellraum können Sie Ihr Familienleben so richtig genießen. Nach Hause kommen, Schuhe auszi...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.900 € 6 Zimmer 158,1 m² 455 m² Grundstück Wiesenweg 32 Schönwalde-Dorf Schönwalde-Glien 14621
Projekteinheit
549.900 € 3.479 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158,1 m²
·
455 m² Grundstück
Wiesenweg 32, Schönwalde-Dorf, Schönwalde-Glien (14621)
In diesem schönen Doppelhaus mit 6-Zimmern mit großem Studio, offenem Wohn-/Küchenbereich und praktischem Abstellraum können Sie Ihr Familienleben so richtig genießen. Im Erdgeschoss Ihres Doppelhaus...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.990 € 120 m² 145,4 m² Grundstück Lerchenweg/Hauptstraße/Mittelallee Wustermark 14641
A
379.990 € 3.167 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
120 m²
·
145,4 m² Grundstück
Lerchenweg/Hauptstraße/Mittelallee, Wustermark (14641)
In Wustermark bauen wir den Wohnpark "Mittelallee". Auf 5.584m² Quadratmetern Fläche entstehen 23 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir begleiten Sie sicher...
Haus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 400 m² 1.000 m² Grundstück Großwudicke Milower Land 14715
270.000 € 6.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
·
1.000 m² Grundstück
Großwudicke, Milower Land (14715)
Erleben Sie eine neue Dimension des Wohnens in dieser charmanten Stadtvilla, die zukunftsweisende Energieeffizienz mit anspruchsvollem Design verbindet. Entworfen als "Neuraum v-3" im individuellen S...
270.000 € 6.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
·
1.000 m² Grundstück
Großwudicke, Milower Land (14715)
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 6 Zimmer 108 m² 690 m² Grundstück frei ab sofort Döberitz Premnitz 14727
G
190.000 € 1.759 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
108 m²
·
690 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Döberitz, Premnitz (14727)
Willkommen in diesem schönem Einfamilienhaus, das im Jahr 1959 erbaut wurde und sich durch seinen gepflegten Zustand und eine durchdachte Raumaufteilung auszeichnet. Mit einer Wohnfläche von 107 Quad...
Matthias Unger Immobilien
Haus zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 134 m² 1.040 m² Grundstück Dallgow Dallgow-Döberitz 14624
C
749.000 € 5.590 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
1.040 m² Grundstück
Dallgow, Dallgow-Döberitz (14624)
Objektbeschreibung Dieses frei geplante Architektenhaus nach Bauherrenwunsch, wurde im Jahre 1997 in massiver Bauweise errichtet. Ein Haus, mit Liebe zum Detail, gepaart mit hochwertigen Materialien ...
Einfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.300 m² Grundstück frei ab sofort Bregenzer Straße 35 Falkensee 14612
569.000 € 4.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bregenzer Straße 35, Falkensee (14612)
Entdecken Sie dieses einladende Haus auf einem 1.300 m² großen Parkgrundstück in der Bregenzer Straße 35 im charmanten Falkensee mit einer Baulandreserve von ca. 1.700 m² für ein weiteres Haus im hin...
Wohnung
2.772 €/m²
Niedrigster Preis
1.741 €/m²
Höchster Preis
4.603 €/m²
House illustration
Haus
2.557 €/m²
Niedrigster Preis
1.155 €/m²
Höchster Preis
4.563 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+3.6%
1 Jahr
+5%
5 Jahre
+14.5%
Brandenburg
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.