Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser mit Garage kaufen in Lonnerstadt (91475), Erlangen-Höchstadt

Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 598.000 € 11 Zimmer 320,7 m² 760,1 m² Grundstück Lonnerstadt 91475
Neu
D
598.000 € 1.865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
320,7 m²
·
760,1 m² Grundstück
Lonnerstadt (91475)
Objektnr: 1069100 In Lonnerstadt präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus als ideale Wahl für Kapitalanleger sowie für Eigennutzer mit Vermietungsabsicht. Das im Jahr 1990 erbaute Objekt um...
Immowelt logo
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 11 Zimmer 320,9 m² 760,2 m² Grundstück Lonnerstadt 91475
Neu
D
598.000 € 1.865 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
320,9 m²
·
760,2 m² Grundstück
Lonnerstadt (91475)
Schloss zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 12 Zimmer 362 m² 1.461 m² Grundstück frei ab sofort Hauptstraße 25 Lonnerstadt 91475
545.000 € 1.506 €/m²
Schloss zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
362 m²
·
1.461 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hauptstraße 25, Lonnerstadt (91475)
Ein Denkmal mit Seele, Geschichte und Zukunft. Mitten im fränkischen Aischgrund, eingebettet in die sanfte Hügellandschaft des Steigerwaldvorlandes, erhebt sich das Schloss Lonnerstadt, ein architekt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 6 Zimmer 260 m² 1.038 m² Grundstück Ailsbach Lonnerstadt 91475
D
569.000 € 2.188 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
1.038 m² Grundstück
Ailsbach, Lonnerstadt (91475)
Das im Jahr 1995 errichtete Zweifamilienhaus steht auf einem großzügigen grünen Grundstück von rund 1.038 m² und bietet dank seiner durchdachten Aufteilung viel Platz für unterschiedliche Wohnkonzept...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.768 m² Grundstück Lonnerstadt 91475
E
398.000 € 2.843 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.768 m² Grundstück
Lonnerstadt (91475)
Älteres 1-2-Familienhaus mit Außenpool und Nebengebäude Das Wohnhaus wurde seit 2010 saniert/modernisiert bspw.: - Heizungseinbau (Luft/Wasser-Wärmepumpe) - tlw. Fensteraustausch - Installierung eine...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 381.551 € 4 Zimmer 143,7 m² 510 m² Grundstück Uehlfeld 91486
381.551 € 2.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
510 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Dieses individuell projektierte Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 143,70 m² verteilt auf zwei Etagen bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause nach Maß in Uehlfeld. Drei Schlafz...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lonnerstadt, 91475
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 9 Zimmer 260 m² 890 m² Grundstück Sterpersdorf Höchstadt a.d.Aisch 91315
C
719.000 € 2.765 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
890 m² Grundstück
Sterpersdorf, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
🏡 Viel Raum, viele Möglichkeiten – und ein Zuhause zum Ankommen: Dieses gepflegte Zweifamilienhaus vereint Großzügigkeit, Flexibilität und Wohnqualität auf einem traumhaften Grundstück von ca. 890 m...
Hicke - Immobilien
Haus zum Kauf 459.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Uehlfeld 91486
459.000 € 3.825 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Ihr zukünftiges Zuhause präsentiert sich als eine einmalige Oase der Ruhe, eingerahmt von einem beeindruckenden, unverbautem Blick auf die weitläufigen Wiesen. Diese Immobilie verspricht Ihnen den pe...
Privat von Ernst Reich
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 10 Zimmer 227,5 m² 1.007 m² Grundstück Uehlfeld 91486
F
450.000 € 1.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
227,5 m²
·
1.007 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Es erwartet Sie ein gepflegtes massiv gebautes Mehrfamilienhaus in ruhiger und schöner Lage von Uehlfeld. Das Objekt wurde im Jahr 1970 geplant und in den Jahren 1972-1973 fertiggestellt. Im Laufe de...
Doppelhaushälfte zum Kauf 348.000 € 7 Zimmer 121 m² 229 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
F
348.000 € 2.876 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
121 m²
·
229 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Diese Doppelhaushälfte in Höchstadt an der Aisch bietet Ihnen die ideale Möglichkeit, ein neues Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Das im Jahr 1991 erbaute Haus steht auf einem 229 m...
Jagjot Singh
Einfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 6 Zimmer 176 m² 730 m² Grundstück Uehlfeld 91486
C
545.000 € 3.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
730 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Hinweis: Der Energieverbrauch basiert auf alte Verbrauchsdaten der letzten Jahre. Die Immobilie wurde jedoch 2024 energetisch Modernisiert ( Umstellung auf Wärmepumpe und PV Anlage mit Speicher), wod...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 7 Zimmer 220 m² 985 m² Grundstück Buchfeld Wachenroth 96193
479.000 € 2.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
985 m² Grundstück
Buchfeld, Wachenroth (96193)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in charmanter Hanglage ist ein außergewöhnliches Liebhaberstück, das durch seine individuelle Architektur und die harmonische Kombination aus Holz- und Klinkerfass...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 423.000 € 9 Zimmer 241 m² 700 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt a d Aisch 91315
G
423.000 € 1.755 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
241 m²
·
700 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt a d Aisch (91315)
Das Gesamtgrundstück von 1213 qm ist teilbar und hat auf der rechten Seite eine gemeinsame Einfahrt. Nach Grundstücksteilung verbleibt für das Zweifamilienhaus eine Grundstücksgröße von ca.700 qm. Da...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 431 m² 252 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
431 m²
·
252 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus bietet sieben gut geschnittene Wohneinheiten und überzeugt durch umfangreiche Modernisierungen, die es zu einer idealen Investition machen. In den letzten Jahren wur...
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 144 m² 723 m² Grundstück Uehlfeld 91486
Neu
A
540.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
723 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 2022 überzeugt durch eine moderne Bauweise, durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung. Auf einer Wohnfläche von ca. 144 m² bietet die Imm...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 114,2 m² 387,2 m² Grundstück Uehlfeld 91486
Neu
E
375.000 € 3.289 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
114,2 m²
·
387,2 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Objektnr: 1066913 In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Uehlfeld präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1996 als ideales Zuhause für Paare oder Familien. Auf ca. 114 m²...
Bungalow zum Kauf 498.000 € 2 Zimmer 133 m² 888 m² Grundstück Uehlfeld 91486
Neu
A
498.000 € 3.744 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
133 m²
·
888 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
* Bungalow Dennert Modulhaus * Baujahr 2014 * 118 m² Wohnfläche * 2-Zimmer * nicht unterkellert * Doppelgarage und 2 Stellplätze davor
Büro Nürnberg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 8 Zimmer 187 m² 1.009 m² Grundstück Uehlfeld 91486
H
159.000 € 850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
187 m²
·
1.009 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1882 wartet auf Menschen, die große Pläne haben. Mit rund 187 qm Wohnfläche auf drei Ebenen eröffnet es jede Menge Raum für individuelle Wohn- und Gestaltungsidee...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 11 Zimmer 312 m² 2.002 m² Grundstück Höchstadt 91315
495.000 € 1.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
312 m²
·
2.002 m² Grundstück
Höchstadt (91315)
Stilvolle denkmalgeschützte Stadtvilla mit großem Grundstück und vielseitigem Nebengebäude Diese repräsentative Stadtvilla steht auf einem großzügigen, parkähnlichen Grundstück mit altem Baumbestand ...
Frau Andrea Krapf
Krapf Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 117 m² 527 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
D
425.000 € 3.632 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
527 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Höchstadt an der Aisch, nähe des Aischpark Centers! Diese Doppelhaushälfte überzeugt auf ganzer Linie mit einer Wohlfühlatmosphäre für die ganze Familie. Das Haus...
Sturm Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 210 m² 924 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
H
389.000 € 1.852 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
924 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Das sanierungsbedürftige Mehrfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück (924 qm) in zentraler und ruhiger Lage von Höchstadt an der Aisch. Das ursprüngliche Gebäude wurde 1912 erstel...
Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 6 Zimmer 236 m² 829 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
E
875.000 € 3.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
236 m²
·
829 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
Inmitten von Höchstadt befindet sich dieses geräumige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 - perfekt für Menschen, die Wert auf Individualität, Wohnkomfort und Großzügigkeit legen. Auf 236 m² Wohnfläche...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 9 Zimmer 241 m² 1.213 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt a d Aisch 91315
Neu
G
560.000 € 2.324 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
241 m²
·
1.213 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt a d Aisch (91315)
Das Grundstück mit 1213 qm ist teilbar und hat auf der rechten Seite eine gemeinsame Einfahrt. Das unbebaute Grundstück hat eine Größe von ca. 500 qm, ist teilerschlossen und kann mit einem Einfamili...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 8 Zimmer 213 m² 701 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
419.000 € 1.967 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
213 m²
·
701 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
In attraktiver Lage von Höchstadt an der Aisch präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus (Baujahr 2015) als solide Kapitalanlage oder als ideale Lösung für Mehrgenerationenwohnen. Die in mas...
Engel & Völkers
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 171 m² 265 m² Grundstück Nackendorf Höchstadt a.d.Aisch 91315
299.000 € 1.749 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
265 m² Grundstück
Nackendorf, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Diese Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger, ländlicher Lage von Nackendorf, einem Ortsteil von Höchstadt an der Aisch. Das Haus stammt aus dem Jahr 1900 und bietet auf ca. 171 m² Wohnfläche viel...
Frau Andrea Krapf
Krapf Immobilien
Haus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 220 m² 173 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
G
330.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
173 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
**Historie trifft auf Moderne** Willkommen in Ihrem zukünftigen Investment in der reizvollen Stadt Höchstadt an der Aisch. Dieses Wohn- und Geschäftshaus bietet eine einmalige Gelegenheit für Käufer,...
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
431 m²
·
252 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Frau Andrea Krapf
Krapf Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 223 m² 523 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
G
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
223 m²
·
523 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Dieses vielseitige Mehrfamilienhaus bietet zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten und überzeugt durch seinen gepflegten Zustand sowie die attraktiven Entwicklungsmöglichkeiten. Das Ensemble besteht aus ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 167 m² 583 m² Grundstück frei ab sofort Veit-Stoß-Straße 8a Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
Neu
E
400.000 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
583 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Veit-Stoß-Straße 8a, Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit Bungalow-Charakter mit ausgebautem Dachgeschoss in angenehmer Wohnlage von Höchstadt. Das Haus befindet sich auf einem großzügigen, schön eingewac...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 203 m² 765 m² Grundstück Höchstadt 91315
F
595.000 € 2.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
203 m²
·
765 m² Grundstück
Höchstadt (91315)
Dieses solide Einfamilienhaus in Massivbauweise mit integrierter Einliegerwohnung bietet ein durchdachtes Raumkonzept, hochwertige Ausstattung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie zei...
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 9 Zimmer 258 m² 1.171 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
B
799.000 € 3.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
258 m²
·
1.171 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
Ein Haus sollte zwei Dinge mit sich bringen: Funktionalität und Emotionalität. Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint zweifellos beide Kriterien. Die Funktionalität ist klar gegeben. Eine Fußbod...
Herr Marko Will
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Doppelhaushälfte zum Kauf 345.500 € 3 Zimmer 92 m² 250 m² Grundstück Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
G
345.500 € 3.755 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
250 m² Grundstück
Etzelskirchen, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Höchstadt a. d. Aisch bietet ein durchdachtes Wohnkonzept für Paare, kleine Familien oder als idealer Altersruhesitz. Das Haus wurde 2018 als Anbau neu errichtet u...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 7 Zimmer 113 m² 934 m² Grundstück frei ab sofort Tilman-Riemenschneider-Straße 62 Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
Neu
E
560.000 € 4.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
113 m²
·
934 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tilman-Riemenschneider-Straße 62, Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Zum Verkauf steht ein massiv erbautes und außerordentlich gepflegtes Einfamilienhaus in einer der begehrtesten Wohnlagen von Höchstadt. Bereits beim ersten Eindruck überzeugen das repräsentative Ersc...
Herr Marko Will
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Einfamilienhaus zum Kauf 699.500 € 10 Zimmer 253 m² 1.065 m² Grundstück Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
G
699.500 € 2.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
253 m²
·
1.065 m² Grundstück
Etzelskirchen, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Wohneinheiten in Höchstadt a.d.Aisch überzeugt durch seine attraktive Lage, mit sensationellen Blick auf den Etzelsdorfer Weiher. Die gelungene Raumaufteilung so...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 380 m² 958 m² Grundstück Wachenroth Wachenrot 96193
B
799.000 € 2.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
958 m² Grundstück
Wachenroth, Wachenrot (96193)
Herr Stefan Zipfel
Bernert Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 161,9 m² 857 m² Grundstück Wachenroth 96193
590.000 € 3.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,9 m²
·
857 m² Grundstück
Wachenroth (96193)
Modernes Einfamilienhaus mit Doppelgarage - hochwertige Bauweise & zeitgemäßer Wohnkomfort Dieses moderne Einfamilienhaus vereint zeitgemäßes Design, hochwertige Bauweise und eine durchdachte Rau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 14 Zimmer 216 m² 139 m² Grundstück frei ab sofort Mühlhausen 96172
150.000 € 694 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
216 m²
·
139 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühlhausen (96172)
Dieses Mehrfamilienhaus in 96172 Mühlhausen ist die ideale Gelegenheit für Projektentwickler und Kapitalanleger, die keine Zeit verlieren wollen. Mit einer bereits vorliegenden Architektenplanung für...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 150 m² 2.341 m² Grundstück Mühlhausen 96172
449.000 € 2.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
2.341 m² Grundstück
Mühlhausen (96172)
Dieses charmante Bauernhaus aus dem Jahr 1937 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 2.341 m² und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Familien, Selbstversorger oder Liebhaber...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 5 Zimmer 137,9 m² 465 m² Grundstück frei ab sofort Gremsdorf 91350
675.000 € 4.896 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137,9 m²
·
465 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gremsdorf (91350)
DIREKT VOM BAUTRÄGER - PROVISIONSFREI - HOCHWERTIGE UND BEZUGSFERTIGE AUSFÜHRUNG Preis pro Doppelhaushälfte: € 675.000,- inkl. ca. 465 m² Grundstück und 2 PKW-Stellplätzen, Terrasse und Fußweg. Beide...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 8 Zimmer 195 m² 858 m² Grundstück Elsendorf Schlüsselfeld 96132
Neu
420.000 € 2.154 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
195 m²
·
858 m² Grundstück
Elsendorf, Schlüsselfeld (96132)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Ortsteil Elsendorf ab September 2026 zu verkaufen. Das Anwesen bietet eine Wohnfläche von 195 m² und erstreckt sich über insgesamt 3 Stockwerke. Mit insgesamt 8 Zimmern...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 110 m² 714 m² Grundstück Vestenbergsgreuth 91487
A
399.000 € 3.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
714 m² Grundstück
Vestenbergsgreuth (91487)
Dieses massive Einfamilienhaus aus dem Jahr 2015 verbindet modernen Wohnkomfort mit ruhiger, naturnaher Lage - ideal für Familien oder Paare, die Wert auf Lebensqualität und Energieeffizienz legen. D...
Wohnung
2.630 €/m²
Niedrigster Preis
1.052 €/m²
Höchster Preis
3.100 €/m²
House illustration
Haus
2.279 €/m²
Niedrigster Preis
911 €/m²
Höchster Preis
3.696 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+0.9%
5 Jahre
+0.2%
Lonnerstadt
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.