Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus mit Garage kaufen in Gremsdorf (91350), Erlangen-Höchstadt

Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 5 Zimmer 137,9 m² 465 m² Grundstück frei ab sofort Gremsdorf 91350
675.000 € 4.896 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137,9 m²
·
465 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gremsdorf (91350)
DIREKT VOM BAUTRÄGER - PROVISIONSFREI - HOCHWERTIGE UND BEZUGSFERTIGE AUSFÜHRUNG Preis pro Doppelhaushälfte: € 675.000,- inkl. ca. 465 m² Grundstück und 2 PKW-Stellplätzen, Terrasse und Fußweg. Beide...
Immowelt logo
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 302 m² 1.103 m² Grundstück Neuhaus Adelsdorf 91325
379.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
302 m²
·
1.103 m² Grundstück
Neuhaus, Adelsdorf (91325)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 302m², Nutzfläche: 134m², K...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gremsdorf, 91350
Frau Shpresa Achenbach
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 7 Zimmer 304 m² 1.630 m² Grundstück Neuhaus Adelsdorf 91325
D
1.100.000 € 3.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
304 m²
·
1.630 m² Grundstück
Neuhaus, Adelsdorf (91325)
Willkommen auf Ihrer privaten Festland-Insel. Sobald sich Ihr Tor schließt, lassen Sie die Außenwelt hinter sich. Hier zählen keine Straßennamen - hier zählt nur der Horizont Ihres eigenen Reiches. D...
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 9 Zimmer 258 m² 1.171 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
B
799.000 € 3.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
258 m²
·
1.171 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
Ein Haus sollte zwei Dinge mit sich bringen: Funktionalität und Emotionalität. Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint zweifellos beide Kriterien. Die Funktionalität ist klar gegeben. Eine Fußbod...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 9 Zimmer 241 m² 1.213 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt a d Aisch 91315
Neu
G
560.000 € 2.324 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
241 m²
·
1.213 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt a d Aisch (91315)
Das Grundstück mit 1213 qm ist teilbar und hat auf der rechten Seite eine gemeinsame Einfahrt. Das unbebaute Grundstück hat eine Größe von ca. 500 qm, ist teilerschlossen und kann mit einem Einfamili...
Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 6 Zimmer 236 m² 829 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
E
875.000 € 3.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
236 m²
·
829 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
Inmitten von Höchstadt befindet sich dieses geräumige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 - perfekt für Menschen, die Wert auf Individualität, Wohnkomfort und Großzügigkeit legen. Auf 236 m² Wohnfläche...
Sturm Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 210 m² 924 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
H
389.000 € 1.852 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
924 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Das sanierungsbedürftige Mehrfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück (924 qm) in zentraler und ruhiger Lage von Höchstadt an der Aisch. Das ursprüngliche Gebäude wurde 1912 erstel...
Frau Andrea Krapf
Krapf Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 117 m² 527 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
D
425.000 € 3.632 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
527 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Höchstadt an der Aisch, nähe des Aischpark Centers! Diese Doppelhaushälfte überzeugt auf ganzer Linie mit einer Wohlfühlatmosphäre für die ganze Familie. Das Haus...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 203 m² 765 m² Grundstück Höchstadt 91315
F
595.000 € 2.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
203 m²
·
765 m² Grundstück
Höchstadt (91315)
Dieses solide Einfamilienhaus in Massivbauweise mit integrierter Einliegerwohnung bietet ein durchdachtes Raumkonzept, hochwertige Ausstattung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie zei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 431 m² 252 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
431 m²
·
252 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus bietet sieben gut geschnittene Wohneinheiten und überzeugt durch umfangreiche Modernisierungen, die es zu einer idealen Investition machen. In den letzten Jahren wur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 423.000 € 9 Zimmer 241 m² 700 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt a d Aisch 91315
G
423.000 € 1.755 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
241 m²
·
700 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt a d Aisch (91315)
Das Gesamtgrundstück von 1213 qm ist teilbar und hat auf der rechten Seite eine gemeinsame Einfahrt. Nach Grundstücksteilung verbleibt für das Zweifamilienhaus eine Grundstücksgröße von ca.700 qm. Da...
Frau Andrea Krapf
Krapf Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 223 m² 523 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
G
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
223 m²
·
523 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Dieses vielseitige Mehrfamilienhaus bietet zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten und überzeugt durch seinen gepflegten Zustand sowie die attraktiven Entwicklungsmöglichkeiten. Das Ensemble besteht aus ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 167 m² 583 m² Grundstück frei ab sofort Veit-Stoß-Straße 8a Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
Neu
E
400.000 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
583 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Veit-Stoß-Straße 8a, Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit Bungalow-Charakter mit ausgebautem Dachgeschoss in angenehmer Wohnlage von Höchstadt. Das Haus befindet sich auf einem großzügigen, schön eingewac...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 8 Zimmer 213 m² 701 m² Grundstück Höchstadt Höchstadt an der Aisch 91315
419.000 € 1.967 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
213 m²
·
701 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt an der Aisch (91315)
In attraktiver Lage von Höchstadt an der Aisch präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus (Baujahr 2015) als solide Kapitalanlage oder als ideale Lösung für Mehrgenerationenwohnen. Die in mas...
Frau Andrea Krapf
Krapf Immobilien
Haus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 220 m² 173 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
G
330.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
173 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
**Historie trifft auf Moderne** Willkommen in Ihrem zukünftigen Investment in der reizvollen Stadt Höchstadt an der Aisch. Dieses Wohn- und Geschäftshaus bietet eine einmalige Gelegenheit für Käufer,...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 7 Zimmer 113 m² 934 m² Grundstück frei ab sofort Tilman-Riemenschneider-Straße 62 Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
Neu
E
560.000 € 4.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
113 m²
·
934 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tilman-Riemenschneider-Straße 62, Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Zum Verkauf steht ein massiv erbautes und außerordentlich gepflegtes Einfamilienhaus in einer der begehrtesten Wohnlagen von Höchstadt. Bereits beim ersten Eindruck überzeugen das repräsentative Ersc...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 11 Zimmer 312 m² 2.002 m² Grundstück Höchstadt 91315
495.000 € 1.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
312 m²
·
2.002 m² Grundstück
Höchstadt (91315)
Stilvolle denkmalgeschützte Stadtvilla mit großem Grundstück und vielseitigem Nebengebäude Diese repräsentative Stadtvilla steht auf einem großzügigen, parkähnlichen Grundstück mit altem Baumbestand ...
Herr Marko Will
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Einfamilienhaus zum Kauf 699.500 € 10 Zimmer 253 m² 1.065 m² Grundstück Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
G
699.500 € 2.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
253 m²
·
1.065 m² Grundstück
Etzelskirchen, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Wohneinheiten in Höchstadt a.d.Aisch überzeugt durch seine attraktive Lage, mit sensationellen Blick auf den Etzelsdorfer Weiher. Die gelungene Raumaufteilung so...
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 8 Zimmer 207 m² 550 m² Grundstück Adelsdorf 91325
E
425.000 € 2.053 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
207 m²
·
550 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
Leben wie im eigenen Haus. Zwei Wohnungen (OG + DG) in einem Dreifamilienhaus zu verkaufen. (Zum Verkauf steht ausdrücklich NICHT das gesamte Haus!) Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnungspaket be...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 300 m² 1.103 m² Grundstück Adelsdorf 91325
379.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
1.103 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
teilunterkellertes Dreifamilienhaus mit Doppelgarage und Wirtschaftsgebäude mit 300 qm Wfl.; Baujahr 1920 - ehemaliges Schulhaus, es besteht Sanierungsbedarf
Herr Marko Will
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Doppelhaushälfte zum Kauf 345.500 € 3 Zimmer 92 m² 250 m² Grundstück Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
G
345.500 € 3.755 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
250 m² Grundstück
Etzelskirchen, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Höchstadt a. d. Aisch bietet ein durchdachtes Wohnkonzept für Paare, kleine Familien oder als idealer Altersruhesitz. Das Haus wurde 2018 als Anbau neu errichtet u...
Privat von Andrea
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 710.000 € 5 Zimmer 137 m² 248 m² Grundstück Adelsdorf 91325
Neu
A
710.000 € 5.182 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
248 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
Verkaufe Reihenhaus, Baujahr 2017, Wohnfläche 137qm, neuwertig, gehobene Kategorie
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
431 m²
·
252 m² Grundstück
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 997.000 € 11 Zimmer 353 m² 5.185 m² Grundstück frei ab sofort Fabrikstraße 10 Adelsdorf 91325
C
997.000 € 2.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
353 m²
·
5.185 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fabrikstraße 10, Adelsdorf (91325)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich weitläufiges und gepflegtes Anwesen in absoluter Traumlage. Das repräsentative Zweifamilienhaus überzeugt durch seine enorme Grundstücksgröße, eingefasst von ein...
LIFE INVEST IMMOBILIEN
Haus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 138 m² 159 m² Grundstück Adelsdorf 91325
A
570.000 € 4.130 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
159 m² Grundstück
Adelsdorf (91325)
Dieses moderne Reihenmittelhaus wurde 2018 in einem Neubaugebiet errichtet und befindet sich in einem einwandfreien Zustand. Das Haus überzeugt durch seine hochwertige Ausstattung sowie die hervorrag...
Doppelhaushälfte zum Kauf 348.000 € 7 Zimmer 121 m² 229 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
F
348.000 € 2.876 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
121 m²
·
229 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Diese Doppelhaushälfte in Höchstadt an der Aisch bietet Ihnen die ideale Möglichkeit, ein neues Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Das im Jahr 1991 erbaute Haus steht auf einem 229 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 130 m² 304 m² Grundstück frei ab sofort Aisch Adelsdorf 91325
329.000 € 2.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aisch, Adelsdorf (91325)
Dieses charmante Einfamilienhaus verbindet den Charakter eines historischen Gebäudes mit einem gepflegten und modernisierten Wohnstandard. Das ursprünglich um 1900 errichtete Haus wurde im Jahr 2001 ...
Bungalow zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 72 m² 616 m² Grundstück frei ab sofort Röttenbach 91341
H
380.000 € 5.278 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
616 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Röttenbach (91341)
Großzügiger Bungalow aus dem Jahr 1970 auf einem leicht erhöhten 616 m² großen Grundstück mit Fernblick. Im hellen Erdgeschoss erwarten Sie drei Zimmer, eine separate Küche, ein Vollbad sowie ein Gäs...
H
380.000 € 5.278 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
616 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Röttenbach (91341)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 5 Zimmer 254 m² 371 m² Grundstück Niederlindach Heßdorf 91093
620.000 € 2.441 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
254 m²
·
371 m² Grundstück
Niederlindach, Heßdorf (91093)
Zu verkaufen in Niederlindach: Großes freistehendes Haus mit der Möglichkeit zur Erweiterung der Innenräume. Das Anwesen erstreckt sich über zwei bewohnbare Etagen von jeweils ca. 85m², dazu einen gl...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 133,2 m² 300,2 m² Grundstück Röttenbach 91341
Neu
B
598.000 € 4.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,2 m²
·
300,2 m² Grundstück
Röttenbach (91341)
Objektnr: 1070066 Dieses hochwertige Einfamilienhaus im Toskana-Stil (Baujahr 2014) überzeugt durch moderne Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung sowie einen beeindruckenden Weitblick über das Do...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.900 € 5 Zimmer Röttenbach 91341
499.900 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Röttenbach (91341)
Das voll unterkellerte Bungalow wurde 1969 von der Firma Heinlein als Fertighaus erstellt. Es wurde bisher von den Eigentümern selbst genutzt. Das Haus wurde laufend gepflegt und Instandgehalten. Es ...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 122 m² 530 m² Grundstück Aisch Adelsdorf 91325
G
299.000 € 2.451 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
122 m²
·
530 m² Grundstück
Aisch, Adelsdorf (91325)
In einem gewachsenen, ruhigen Wohngebiet erwartet Sie dieses solide 1-2-Familienhaus aus dem Jahr 1961, das 1971 an der Giebelseite im Westen erweitert wurde. Die Immobilie überzeugt durch eine durch...
Kopp Wohnbau und Projektierung GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.070.000 € 1.163 m² 1.159 m² Grundstück Röttenbach 91341
C
2.070.000 € 1.780 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.163 m²
·
1.159 m² Grundstück
Röttenbach (91341)
Objektbeschreibung Das Wohn- und Geschäftshaus besteht aus 2 ebenerdigen Ladengeschäften (Bank und Steuerkanzlei), zwei Büros im Kellergeschoss, einer Physio-Praxis im 1.OG, sowie 8 Wohnungen im 1.OG...
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 144 m² 609 m² Grundstück Aisch Adelsdorf / Aisch 91325
E
450.000 € 3.125 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
609 m² Grundstück
Aisch, Adelsdorf / Aisch (91325)
Zum Verkauf kommt hier eine schnucklige und sensationell helle Doppelhaushälfte in Adelsdorf-Aisch. Sie liegt am Ende einer Sackgasse auf einer Anhöhe, also ganz ruhig und deutlich erhöht - entsprech...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 9 Zimmer 379,1 m² 825 m² Grundstück Röttenbach 91341
D
1.250.000 € 3.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
379,1 m²
·
825 m² Grundstück
Röttenbach (91341)
Diese großzügige Villa in ruhiger Lage von Röttenbach vereint eindrucksvoll weitläufiges Wohnen, stilvolle Ausstattung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten zu einem Zuhause, das sowohl durch seine G...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 10 Zimmer 249 m² 1.241 m² Grundstück Röttenbach 91341
H
699.000 € 2.807 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
249 m²
·
1.241 m² Grundstück
Röttenbach (91341)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1965 überzeugt durch seine solide Massivbauweise, ein weitläufiges Grundstück sowie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien, Mehrgenerat...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 9 Zimmer 260 m² 890 m² Grundstück Sterpersdorf Höchstadt a.d.Aisch 91315
C
719.000 € 2.765 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
890 m² Grundstück
Sterpersdorf, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
🏡 Viel Raum, viele Möglichkeiten – und ein Zuhause zum Ankommen: Dieses gepflegte Zweifamilienhaus vereint Großzügigkeit, Flexibilität und Wohnqualität auf einem traumhaften Grundstück von ca. 890 m...
Frau Andrea Krapf
Krapf Immobilien
Haus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 200 m² 218 m² Grundstück frei ab sofort Adelsdorf 91325
E
399.000 € 1.995 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
218 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Adelsdorf (91325)
Dieses charmante Wohn- und Geschäftshaus in Adelsdorf bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren und Eigennutzer, die auf der Suche nach einer vielseitigen Immobilie sind. Das Haus liegt in...
Doppelhaushälfte zum Kauf 897.000 € 6 Zimmer 149 m² 465 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Großenseebach 91091
897.000 € 6.020 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
465 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Großenseebach (91091)
Willkommen in dieser hochwertigen und im Jahr 2023 fertig gestellten Doppelhaushälfte in der idyllischen Gemeinde Großenseebach - ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt. Mit einer großzügigen Wohn...
Doppelhaushälfte zum Kauf 685.000 € 7 Zimmer 180 m² 460 m² Grundstück Hemhofen 91334
C
685.000 € 3.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
460 m² Grundstück
Hemhofen (91334)
In Hemhofen steht ein traumhaftes Zuhause zum Verkauf, das wahre Familienidylle bietet. Diese großzügige Doppelhaushälfte mit einem sonnigen Garten und einer einladenden großen Terrasse ist wie gemac...
Wohnung
2.129 €/m²
Niedrigster Preis
1.810 €/m²
Höchster Preis
2.638 €/m²
House illustration
Haus
2.821 €/m²
Niedrigster Preis
1.426 €/m²
Höchster Preis
4.900 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.7%
1 Jahr
+1.9%
5 Jahre
+0.9%
Gremsdorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.