Version: 8.26.0Navigation überspringen

110 Häuser mit Garage kaufen im Stadtkreis Aichach-Friedberg

Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.300.000 € 7 Zimmer 220 m² 634 m² Grundstück Harthausen Friedberg 86316
Neu
1.300.000 € 5.909 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
634 m² Grundstück
Harthausen, Friedberg (86316)
In ruhiger und besonders privater Feldrandlage von 86316 Friedberg-Harthausen präsentiert sich dieses vielseitig nutzbare Mehrfamilienhaus mit traumhaftem Ausblick, großzügigem Grundstück und moderni...
Immowelt logo
Frau Hatice Akca
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 19 Zimmer 453 m² 1.057 m² Grundstück Kühbach 86556
Neu
1.995.000 € 4.404 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
453 m²
·
1.057 m² Grundstück
Kühbach (86556)
Dieses hochwertig sanierte Wohn- und Geschäftshaus in zentraler, ruhiger Lage in Kühbach verfügt über ca. 809 m² Gesamtfläche, davon ca. 453 m² Wohn- und ca. 179 m² Gewerbefläche. Aktuell bestehen fü...
Frau Hatice Akca
Doppelhaushälfte zum Kauf 629.000 € 5 Zimmer 110 m² 267 m² Grundstück frei ab 15.08.2026 Stätzling Friedberg / Stätzling 86316
F
629.000 € 5.718 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
267 m² Grundstück
·
frei ab 15.08.2026
Stätzling, Friedberg / Stätzling (86316)
Stilvolles Familienzuhause mit Kamin, Gartenidylle und großzügigem Raumkonzept Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1989 bietet auf ca. 102 m² Wohnfläche und einem 267 m² großen Grundstüc...
Frau Hatice Akca
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 8 Zimmer 163 m² 433 m² Grundstück Mühlhausen Affing 86444
G
289.000 € 1.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
163 m²
·
433 m² Grundstück
Mühlhausen, Affing (86444)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus auf einem ca. 433 m² großen Grundstück in ruhiger Lage von Mühlhausen (Affing). Bei der Immobilie handelt es sich um ein sanierungsbedürftiges Objekt, das insbes...
Reihenendhaus zum Kauf 469.000 € 5 Zimmer 138,5 m² 320 m² Grundstück Mering 86415
H
469.000 € 3.386 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138,5 m²
·
320 m² Grundstück
Mering (86415)
Dieses Reihenhaus in Mering bietet eine durchdachte Raumaufteilung über mehrere Ebenen und verbindet eine klassische Hausstruktur mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Durch die klare Gliederung de...
Immowelt logo
Herr Florian Schmidt
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 135,8 m² 297 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Kissing 86438
A
679.000 € 5.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135,8 m²
·
297 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Kissing (86438)
Diese attraktive Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1990 präsentiert sich als echtes Wohlfühlhaus in einer begehrten Wohnlage in Kissing. Auf einem 297?m² großen Grundstück bietet die Immobilie eine Wo...
Reihenmittelhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 130 m² 207 m² Grundstück frei ab sofort Mering 86415
Neu
E
495.000 € 3.808 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
207 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mering (86415)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus überzeugt durch seine ruhige Wohnlage mit guter Infrastruktur und bietet ideale Voraussetzungen für Familien oder Paare mit Platzbedarf. Das im Jahr 1973 erbaute Hau...
Herr Patrick Gilg
Immobilienprofis.Bayern - Vertriebspartner von Wand-Massivhaus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 570.000 € 5 Zimmer 140 m² 342 m² Grundstück Aichach 86551
A+
570.000 € 4.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140 m²
·
342 m² Grundstück
Aichach (86551)
Immobilienprofis.Bayern - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! Neubau: IHR REIHENECKHAUS - GRUNDSTÜCK WEST Unser Konzept: Modernes Wohnen auf drei Ebenen. Den großzügigen Wohn-Ess-Bereich sowie die Küche finde...
Herr Patrick Gilg
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 513.000 € 5 Zimmer 140 m² 241 m² Grundstück Aichach 86551
A+
513.000 € 3.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140 m²
·
241 m² Grundstück
Aichach (86551)
Immobilienprofis.Bayern - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! Neubau: IHR REIHENECKHAUS GRUNDSTÜCK OST Unser Konzept: Modernes Wohnen auf drei Ebenen. Den großzügigen Wohn-Ess-Bereich sowie die Küche finden S...
Gesponsert
Frau Sophie Biedermann
Layer Immobilien & Bau
Einfamilienhaus zum Kauf 749.900 € 5 Zimmer 143,4 m² 648 m² Grundstück Scherstetten 86872
A+
749.900 € 5.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,4 m²
·
648 m² Grundstück
Scherstetten (86872)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus mit Baujahr 2018 in ruhiger Lage von Scherstetten bietet jungen Familien ein ideales Zuhause mit viel Platz und einer modernen Ausstattung. Auf ca. 143 m² Wohnfläche...
Immowelt logo
Herr Patrick Gilg
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 478.000 € 5 Zimmer 140 m² 187 m² Grundstück Aichach 86551
A+
478.000 € 3.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140 m²
·
187 m² Grundstück
Aichach (86551)
Immobilienprofis.Bayern - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! Neubau: IHR REIHENMITTELHAUS Unser Konzept: Modernes Wohnen auf drei Ebenen. Den großzügigen Wohn-Ess-Bereich sowie die Küche finden Sie im Erdges...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 8 Zimmer 302,5 m² 2.319 m² Grundstück Affing 86444
B
1.650.000 € 5.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
302,5 m²
·
2.319 m² Grundstück
Affing (86444)
Dieses Anwesen vereint stilvolle Eleganz mit einer idyllischen Naturkulisse und bietet ein Wohnambiente der Extraklasse. Die umfassende Modernisierung im Jahr 2020 verlieh dem Objekt ein zeitloses, a...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.500 € 6 Zimmer 140,3 m² 338,3 m² Grundstück Wessiszell Dasing 86453
Neu
D
649.500 € 4.639 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
140,3 m²
·
338,3 m² Grundstück
Wessiszell, Dasing (86453)
Objektnr: 1062782 In einer ruhigen und naturnahen Lage von Dasing, eingebettet in eine beschauliche und sichere Nebenstraße, befindet sich diese charmante Immobilie, die sich ideal für eine Selbstnut...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.099.000 € 8 Zimmer 320,2 m² 600,2 m² Grundstück Mühlhausen Affing 86444
B
1.099.000 € 3.434 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
320,2 m²
·
600,2 m² Grundstück
Mühlhausen, Affing (86444)
Objektnr: 1064159 Sie sind auf der Suche nach einem exklusiven Zuhause für Ihre Familie, das mit einer besonderen Platzvielfalt punkten kann? Dann machen Sie dieses charmante Objekt zu Ihrem neuen Le...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 878.000 € 7 Zimmer 251,3 m² 1.606 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Aindling 86447
F
878.000 € 3.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
251,3 m²
·
1.606 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Aindling (86447)
Dieses außergewöhnliche Anwesen in begehrter Hanglage von Aindling vereint Großzügigkeit, architektonische Raffinesse und ein Wohnkonzept, das in dieser Form nur selten zu finden ist. Weit mehr als e...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 9 Zimmer 250 m² 834 m² Grundstück Obergriesbach 86573
Neu
D
850.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
834 m² Grundstück
Obergriesbach (86573)
Das außergewöhnliche Architektenhaus mit Einliegerwohnung wurde 1991 in massiver Beton- und Ziegelbauweise mit einem Satteldach, Gegengiebeln und Gauben errichtet. Aufgrund der Hanglage gestaltet sic...
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 124 m² 688 m² Grundstück Freienried Eurasburg 86495
Neu
799.000 € 6.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
688 m² Grundstück
Freienried, Eurasburg (86495)
Sie sind auf der Suche nach einem neuen Zuhause, möchten aber beim Zustand und der Lage keine Kompromisse eingehen? Dann sollten Sie sich dieses top gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage ...
Marina Schreiber
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 7 Zimmer 212 m² 869 m² Grundstück Untermauerbach Aichach 86551
649.000 € 3.061 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
212 m²
·
869 m² Grundstück
Untermauerbach, Aichach (86551)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage befindet sich in idyllischer Lage im beliebten Aichacher Ortsteil Untermauerbach und überzeugt durch Großzügigkeit, Ruhe sowie e...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 975.000 € 6 Zimmer 218 m² 941 m² Grundstück Dasing 86453
F
975.000 € 4.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
941 m² Grundstück
Dasing (86453)
Das top gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger Lage direkt an den Feldern. Das extravagante Haus wurde im Jahr 1989 fertiggestellt und bietet durch einen separaten Zu...
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 223,7 m² 548 m² Grundstück Oberbernbach Aichach 86551
Neu
695.000 € 3.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
223,7 m²
·
548 m² Grundstück
Oberbernbach, Aichach (86551)
Im Jahr 2004 wurde dieses architektonisch interessante Objekt durch die Abtrennung einer Einliegerwohnung in ein Zweifamilienhaus gewandelt. Aufgrund der Grundrissstruktur kann diese Einliegerwohnung...
Privat von Giovanni Fumarola
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.180.000 € 11 Zimmer 264 m² 600 m² Grundstück Mering 86415
C
1.180.000 € 4.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
264 m²
·
600 m² Grundstück
Mering (86415)
Dieses außergewöhnlich vielseitige Haus bietet zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten und passt sich flexibel an unterschiedliche Lebenssituationen an. Ob als großzügiges Einfamilienhaus mit viel Platz für...
Herr Silviu Bores
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 117 m² 500 m² Grundstück Pöttmes 86554
H
390.000 € 3.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
117 m²
·
500 m² Grundstück
Pöttmes (86554)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Pöttmes! Dieses charmante Zweifamilienhaus mit zwei separaten Eingängen befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 500 m², wovon rund 430 m² als Garte...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.098.000 € 10 Zimmer 284 m² 1.916 m² Grundstück Klingen Aichach 86551
B
1.098.000 € 3.866 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
284 m²
·
1.916 m² Grundstück
Klingen, Aichach (86551)
Willkommen in einer Immobilie, die weit mehr ist als nur ein Zuhause - ein Ort voller Möglichkeiten, Raum für Ideen und Lebenskonzepte. Dieses außergewöhnliche Mehrparteienhaus in Aichach vereint Gro...
Gesponsert
Herr Jürgen Maier
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 154,8 m² 396,4 m² Grundstück Hammel Neusäß 86356
699.000 € 4.517 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154,8 m²
·
396,4 m² Grundstück
Hammel, Neusäß (86356)
Willkommen im Familienparadies von Neusäß - Hammel: Ihr einzigartiges Zuhause Reiheneckhaus Nr. 5 mit ca. 155 m² Wohnfläche und 396,36 m² Grundstücksfläche Tauchen Sie ein in eine Oase des familiären...
Privat von Ruck
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.199.000 € 11 Zimmer 325 m² 849 m² Grundstück Dasing 86453
Neu
1.199.000 € 3.689 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
325 m²
·
849 m² Grundstück
Dasing (86453)
Dieses äußerst gepflegte und umfangreich modernisierte Dreifamilienhaus in 86453 Dasing überzeugt durch seine massive Bauweise, durchdachte Aufteilung sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Das im ...
Tanja Edler
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 133,4 m² 366 m² Grundstück Kissing 86438
F
699.000 € 5.240 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
·
366 m² Grundstück
Kissing (86438)
Diese von uns exklusiv angebotene Doppelhaushälfte wurde ca. 1969 in solider Massivbauweise errichtet und befindet sich in einem alteingewachsenen Wohngebiet in Kissing in fußläufiger Entfernung zum ...
Einfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 151 m² 899 m² Grundstück frei ab sofort Am Schaarfeld 6 Wulfertshausen Friedberg 86316
Neu
H
669.000 € 4.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
899 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Schaarfeld 6, Wulfertshausen, Friedberg (86316)
* SELTENE GELEGENHEIT! * Charmanter Bungalow mit Potenzial und ca. 899 m² großen Traumgrundstück in ruhiger Top Lage von Friedberg-Wulfertshausen. Das Gebäude wurde 1977 als voll unterkellerter Winke...
Herr Mark Krizmanic
Einfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 8 Zimmer 235 m² 537 m² Grundstück Rinnenthal Friedberg 86316
998.000 € 4.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
·
537 m² Grundstück
Rinnenthal, Friedberg (86316)
Dieses exklusive Einfamilienhaus in hochwertiger massiver Bauweise vereint zeitlose Eleganz mit modernster, nachhaltiger Haustechnik und bietet ein durchdachtes Wohnkonzept auf höchstem Niveau. Dank ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 4,5 Zimmer 230 m² 1.990 m² Grundstück frei ab sofort Rieden Dasing 86453
E
950.000 € 4.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
230 m²
·
1.990 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rieden, Dasing (86453)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1996 überzeugt durch seine ruhige Lage am Ortsrand, seine durchdachte Raumaufteilung und den besonderen Charme einer individuellen Architektur mit warmen...
Herr Bernhard Umstädter
tell immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 198 m² 1.016 m² Grundstück Algertshausen Aichach 86551
F
749.000 € 3.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
·
1.016 m² Grundstück
Algertshausen, Aichach (86551)
Das Wichtigste in Kürze: Das wunderschön eingewachsene Anwesen mit einer Grundstücksgröße von 1.016 m² (inkl. privater Zufahrt) liegt angenehm ruhig im Ortsteil Algertshausen der historischen Stadt A...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 809.900 € 6 Zimmer 133 m² 268 m² Grundstück Sankt Afra Mering 86415
A+
809.900 € 6.089 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
268 m² Grundstück
Sankt Afra, Mering (86415)
*Neubau* Familien aufgepasst - kurz vor Fertigstellung - jetzt Baustellen-Besichtigung vereinbaren! Inmitten eines neuen, kleinen Wohngebiets mit Neubau-Reihenhäusern im beliebten Mering-St. Afra ent...
Doppelhaushälfte zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 183,1 m² 495 m² Grundstück Friedberg 86316
A
895.000 € 4.887 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
183,1 m²
·
495 m² Grundstück
Friedberg (86316)
Diese großzügige Doppelhaushälfte, erbaut ca. 1989, befindet sich in attraktiver Wohnlage von Friedberg-West und überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, eine hochwertige Ausstattung sowie ein g...
LBS Bayern Süd
Mehrfamilienhaus zum Kauf 15 Zimmer 488 m² 1.013 m² Grundstück Affing 86444
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
488 m²
·
1.013 m² Grundstück
Affing (86444)
Kurzbeschreibung vollständig vermietet, ca. 100.000,-€ Kaltmiete/Jahr, A8-Anbindung, Einzugsgebiet München Objekt Zum Verkauf steht ein Wohn- und Geschäftshaus in 86444 Affing, das 1992 in solider Ma...
Privat von Familie Horváth
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 5 Zimmer 129 m² 330 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Derching Friedberg- Derching 86316
Neu
G
629.000 € 4.876 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Derching, Friedberg- Derching (86316)
Modernes Wohnen in kernsaniertem Zuhause - Doppelhaushälfte mit Erstbezug-Charakter trifft auf hochwertige Ausstattung Dieses im Jahr 1972 erbaute, vollunterkellerte Haus wurde von 2023 bis 2025 umfa...
Herr Elmar Treffler
Einfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 4 Zimmer 123 m² 792 m² Grundstück Mering 86415
A+
870.000 € 7.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
792 m² Grundstück
Mering (86415)
Immobilienprofis.Bayern - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE ++ MODERNES EINFAMILIENHAUS IN MERING - SÜD-OST-AUSRICHTUNG, WEITLÄUFIGES GRUNDSTÜCK & ALPENBLICK BEI KLARER SICHT ++ In angenehmer Randlage vo...
Herr Denis Schorer
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 122 m² 224 m² Grundstück Mering 86415
G
598.000 € 4.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
224 m² Grundstück
Mering (86415)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1991 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, eine gehobene Ausstattungsqualität und ein angenehmes Wohnambiente in Mering. Auf ca. 122 m² Woh...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Augsburg
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 228,6 m² 2.461 m² Grundstück Oberbernbach Aichach 86551
C
899.000 € 3.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
228,6 m²
·
2.461 m² Grundstück
Oberbernbach, Aichach (86551)
Diese modernisierte und äußerst interessante Immobilie präsentiert sich in idyllischer Hanglage in Aichach und bietet ein außergewöhnliches Wohnambiente mit viel Raum zur Entfaltung. Das Anwesen best...
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 136,9 m² 265 m² Grundstück frei ab sofort Mering 86415
F
499.000 € 3.645 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,9 m²
·
265 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mering (86415)
Zum Verkauf steht dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1972, welches fortlaufend über die Jahre immer wieder modernisiert wurde. Das Reihenhaus befindet sich in einer sehr ruhigen Lage und bietet ein...
Haus zum Kauf provisionsfrei 10 Zimmer 290 m² 650 m² Grundstück Pöttmes 86554
G
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
290 m²
·
650 m² Grundstück
Pöttmes (86554)
Traumhaftes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Pöttmes! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet auf drei Etagen ausreichend Platz für eine große Familie oder als Mehrgenerationenhaus. Mit insgesamt...
Herr Justin Zettler
Auwald Immobilien GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 789.000 € 5 Zimmer 269 m² 799 m² Grundstück frei ab sofort Haberskirch Friedberg 86316
F
789.000 € 2.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
269 m²
·
799 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haberskirch, Friedberg (86316)
Diese außergewöhnliche Immobilie präsentiert sich als großzügiges Wohnkonzept auf zwei Ebenen, das Wohnen, Rückzug und Freizeit auf harmonische Weise verbindet. Im Obergeschoss befindet sich die zent...
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 109,4 m² 391 m² Grundstück Pöttmes 86554
G
295.000 € 2.697 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
109,4 m²
·
391 m² Grundstück
Pöttmes (86554)
Das im Jahr 1961 errichtete Haus erstreckt sich über zwei großzügige Etagen und verfügt zusätzlich über einen großen Keller sowie einen Dachboden für zusätzlichen Stauraum. Diese Immobilie schafft ei...
Haus zum Kauf 795.000 € 283 m² 700 m² Grundstück Griesbeckerzell Aichach / Griesbeckerzell 86551
795.000 € 2.809 €/m²
Haus zum Kauf
283 m²
·
700 m² Grundstück
Griesbeckerzell, Aichach / Griesbeckerzell (86551)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes, im Jahr 1984 in Massivbauweise errichtetes Mehrfamilienhaus, in attraktiver Lage von Aichach-Griesbeckerzell und überzeugt mit einer großzügigen Grundstücksgröße von...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.