Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser mit Keller kaufen in Magdeburg Diesdorf

Jacqueline Kuch Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 7 Zimmer 168,8 m² 1.417 m² Grundstück frei ab sofort Diesdorf Magdeburg 39110
429.000 € 2.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168,8 m²
·
1.417 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Im malerischen Diesdorf vereinen sich das Stadtleben und die unberührte Natur auf harmonische Weise. In einer ruhigen Wohnstraße liegt dieses charmante Einfamilienhaus, das mit einem traumhaften Gart...
Immowelt logo
Herr Jörg Scholze
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 130 m² 660 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
F
330.000 € 2.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
660 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1939 bietet Ihnen nicht nur einen charmanten Charakter, sondern auch viel Platz für die ganze Familie. Mit einer Teils...
Frau Michelle Koch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 7 Zimmer 168,7 m² 434 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
Neu
H
245.000 € 1.452 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168,7 m²
·
434 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Das Reihenendhaus wurde ca. 1908 erbaut und kann als Ein- oder Zweifamilienhaus genutzt werden. Es umfasst ca. 168m² und ist wie folgt aufgebaut: Erdgeschoss: Küche, Wohn- und Esszimmer, 2 Zimmer und...
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 178 m² 903 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
460.000 € 2.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
903 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
In begehrter und gewachsener Wohnlage von Magdeburg-Diesdorf, präsentiert sich dieses besondere und vor allem großzügige Einfamilienhaus als absolute Ausnahme am aktuellen Markt. Auf einem großzügige...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Diesdorf, 39110
Reihenmittelhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 114 m² 270 m² Grundstück Lindstedter Weg 11i Stadtfeld West Magdeburg 39110
B
379.000 € 3.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
270 m² Grundstück
Lindstedter Weg 11i, Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Stellen Sie sich vor, Sie starten den Tag mit einem Kaffee auf Ihrem Balkon, während die Sonne langsam über den Garten steigt. Die Kinder spielen später im eigenen Garten, während Sie auf der großen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 69,9 m² 1.171 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39110
Neu
G
259.000 € 3.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
1.171 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1947 bietet auf ca. 1.171 m² Grundstück eine spannende Grundlage für Menschen, die Raum, Ruhe und Entwicklungspotenzial suchen. Mit rund 69,85 m² Wohnfläche präsen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 3,5 Zimmer 90 m² 540 m² Grundstück frei ab sofort Bundschuhstraße Sudenburg Magdeburg 39116
H
195.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90 m²
·
540 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bundschuhstraße, Sudenburg, Magdeburg (39116)
Reihenhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 499.000 € 10 Zimmer 252 m² 555 m² Grundstück Felsenbergstraße Stadtfeld West Magdeburg 39110
D
499.000 € 1.980 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
252 m²
·
555 m² Grundstück
Felsenbergstraße, Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Diese Immobilie bietet klare Optionen, klassische Nutzung als Mehrfamilienhaus oder vollständige Umnutzung zu einem großzügigen Einfamilienhaus bzw. Mehrgenerationenhaus. Das Objekt ist aktuell als M...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 16 Zimmer 459,2 m² 997 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
Neu
700.000 € 1.524 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
459,2 m²
·
997 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1900 befindet sich im beliebten Magdeburger Stadtteil Sudenburg, einem urbanen und historisch gewachsenen Wohngebiet mit hervorragender Infrastruktur...
Reihenmittelhaus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 70 m² 252 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39110
G
189.000 € 2.700 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
252 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Das ca. 1928 erbaute Reihenmittelhaus überzeugt durch seine ruhige, grüne Lage bei gleichzeitig guter Anbindung an das Stadtzentrum. Auf einem ca. 252 m² großen Grundstück bietet die Immobilie eine W...
Herr Maik Schuller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 12 Zimmer 338 m² 1.160 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
E
425.000 € 1.257 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
338 m²
·
1.160 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Das gepflegte Mietshaus mit 6 Wohneinheiten wurde um 1930 in massiver Bauweise errichtet und im Jahr 2002 umfassend saniert. Die Fassade ist verputzt und hat einen Anstrich. Das Flachdach ist mit Bit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 633 m² 484 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
D
950.000 € 1.501 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
633 m²
·
484 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Attraktive Kapitalanlage! Vollvermietetes, gepflegtes Mehrfamilienhaus mit sehr guter Ausstattung in Magdeburg-Sudenburg. Zum Verkauf steht ein gepflegtes, voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit sehr ...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 182,5 m² 750 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg / Sudenburg 39116
Neu
A
599.000 € 3.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
182,5 m²
·
750 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg / Sudenburg (39116)
Ein Haus der Extraklasse! Gebaut für die Zukunft! Das auffallende Einfamilienhaus mit exzellenter Ausstrahlung steht in attraktiver Lage von Magdeburg. Auf dem ca. 750 m² großen Grundstück befinden s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 699.000 € 535 m² 276 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
699.000 € 1.567 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
535 m²
·
276 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Dieses Mehrfamilienhaus wurde um 1900, auf einem 276 m² großen Grundstück, mitten in Magdeburg, errichtet und befindet sich in einem sehr guten Zustand. Das Objekt wurde 2001 umfassend saniert und se...
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 97 m² 462 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39110
F
249.000 € 2.567 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
·
462 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Ein Zuhause mit Charakter, Geschichte und Raum für Ihre Ideen - in bester Lage von Magdeburg-Stadtfeld West. Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1958 bietet auf rund 96,99 m² Wohnfläche ein...
Haus zum Kauf 1.199.000 € 23,5 Zimmer 661,6 m² 460 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
Neu
1.199.000 € 1.812 €/m²
Haus zum Kauf
23,5 Zimmer
·
661,6 m²
·
460 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1905 befindet sich im beliebten Magdeburger Stadtteil Sudenburg und kombiniert attraktiven Wohnraum mit langfristig gesicherter Gewerbevermietung...
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 110,4 m² 230 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
Neu
219.000 € 1.983 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
110,4 m²
·
230 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Diese charmante Doppelhaushälfte vereint den Charakter eines klassischen Altbaus mit einem modernen, zeitgemäßen Wohnstil. Das Haus wurde in den letzten 5 Jahren mit viel Gespür für Ästhetik und Wohn...
Ihr McMakler Team
Haus zum Kauf 400.000 € 9 Zimmer 280,3 m² 262,3 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
G
400.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280,3 m²
·
262,3 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Objektnr: 1070995 Die Immobilie befindet sich in zentraler Lage von Magdeburg an einer stark frequentierten Ausfallstraße mit ausgezeichneter Sichtbarkeit und Erreichbarkeit. Diese Lage bietet optima...
Frau Sabrina Klewitz
M&K Immobilien e.K.
Reihenendhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 102 m² 286 m² Grundstück frei ab sofort Niederndodeleben 39167
250.000 € 2.451 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
286 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederndodeleben (39167)
Dieses einladende Reihenendhaus befindet sich auf einem ruhigen Grundstück, welcher Raum für entspannte Stunden bietet. Entfalten Sie Ihre Vorstellungen und setzen Sie Ihren Wohntraum um. Ideal für F...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 150,2 m² 358,2 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
G
295.000 € 1.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,2 m²
·
358,2 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Objektnr: 1070997 Wenn Sie ein von einem Zuhause in Magdeburg träumen, das innenstadtnah liegt und gleichzeitig mit besonderer Platzvielfalt überzeugt, könnte dieses Objekt genau das richtige für Sie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.999.000 € 56,5 Zimmer 1.566,8 m² 2.387 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
Neu
2.999.000 € 1.914 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
56,5 Zimmer
·
1.566,8 m²
·
2.387 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Drei vollvermietete Wohn- und Geschäftshäuser mit stabilen Erträgen! Zum Verkauf steht ein hochwertiges Immobilienpaket bestehend aus drei gepflegten Wohn- und Geschäftshäusern in gefragter Lage von ...
Privat von ID
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 387.000 € 4 Zimmer 122 m² 656 m² Grundstück Niederndodeleben 39167
387.000 € 3.172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
656 m² Grundstück
Niederndodeleben (39167)
Zum Verkauf steht ein modernisiertes bezugsfertiges EFH aus dem Jahr 1959. Das Grundstück hat eine Fläche von 656 m². Die Nutzfläche des Objektes beträgt 146 m². Die Wohnfläche verteilt auf das Erd- ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 9 Zimmer 262,3 m² 376 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
355.000 € 1.354 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
262,3 m²
·
376 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Zum Verkauf steht ein attraktives Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage in Magdeburg. Die Immobilie ist komplett saniert und befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand. Das Objekt bietet eine Gesamtwo...
Heike Hoffmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 745.000 € 388,1 m² 915 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
D
745.000 € 1.955 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
388,1 m²
·
915 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1994 mit einer Wohnfläche von etwa 388,14 m² auf einem großzügigen Grundstück von ca. 915 m². Das Objekt präsentiert sich in einem guten...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 4.500.000 € 7.120 m² 5.500 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
4.500.000 € 632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7.120 m²
·
5.500 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 11 Zimmer 439,2 m² 385 m² Grundstück Lemsdorf Magdeburg 39118
H
249.900 € 569 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
439,2 m²
·
385 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Entdecken Sie mit diesem einzigartigen Mehrfamilienhaus ein außergewöhnliches Investment, das nicht nur Raum für kreative Ideen bietet, sondern auch die Möglichkeit, Ihre finanziellen Träume zu verwi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 160 m² 798 m² Grundstück Hohendodeleber Straße 10 Niederndodeleben 39167
C
399.000 € 2.494 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
798 m² Grundstück
Hohendodeleber Straße 10, Niederndodeleben (39167)
Diese umfassend sanierte Doppelhaushälfte in Niederndodeleben vereint den soliden Charme des Baujahres 1927 mit einer modernen, gehobenen Ausstattung und zahlreichen, aufeinander abgestimmten Moderni...
Herr Jörg Scholze
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 194.500 € 4 Zimmer 85,1 m² 194 m² Grundstück frei ab sofort Ottersleben Magdeburg 39116
C
194.500 € 2.286 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,1 m²
·
194 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In einer der gefragtesten Wohnlagen Magdeburgs, im Stadtteil Ottersleben, befindet sich dieses teilunterkellerte Reihenmittelhaus mit vielfältigem Ausbau- und Gestaltungspotenzial. Das Haus bietet ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 10 Zimmer 245 m² 404 m² Grundstück Cochstedter Straße 36 Leipziger Str. Magdeburg 39112
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
245 m²
·
404 m² Grundstück
Cochstedter Straße 36, Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Dieses gepflegte 4-Familienhaus befindet sich in sehr gefragter Lage von Magdeburg, im Stadtteil Leipziger Straße, zentrisch in der Cochstedter Straße und stellt eine attraktive Kapitalanlage mit sol...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 7 Zimmer 170 m² 714 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg / Ottersleben 39116
G
310.000 € 1.823 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
714 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg / Ottersleben (39116)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und die attraktive Lage. Mit einer Wohnfläche von ca. 170,04 m², einer Nutzfläche von ca. 228,60 m² und eine...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 815 m² 504 m² Grundstück Stadtfeld Ost Magdeburg 39108
1.150.000 € 1.411 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
815 m²
·
504 m² Grundstück
Stadtfeld Ost, Magdeburg (39108)
» frisch, engagiert, solide « Die Künne Immobilien Gruppe ist professioneller Dienstleister der Immobilienbranche und steht Ihnen in den Bereichen Projektentwicklung, Verkauf, Vermietung, Verwaltung ...
Herr Sandro Wallisch
INCASA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 105 m² 223 m² Grundstück Stadtweg 79 Ottersleben Magdeburg 39116
E
199.000 € 1.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
223 m² Grundstück
Stadtweg 79, Ottersleben, Magdeburg (39116)
Reihenmittelhaus mit Potenzial - Familienfreundliches Zuhause in Magdeburg-Ottersleben Willkommen im Stadtweg 79 - inmitten des beliebten Magdeburger Stadtteils Ottersleben erwartet Sie ein Reihenmit...
Heike Hoffmann
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 114 m² 372 m² Grundstück Lemsdorf Magdeburg 39118
G
249.000 € 2.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
372 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1980 präsentiert sich mit einer Wohnfläche von ca. 114 m² und einer Grundstücksfläche von ca. 372 m² als eine attraktive Möglichkeit für Paare, kleine...
Zimpel Immobilien
Villa zum Kauf 470.000 € 6 Zimmer 150 m² 665 m² Grundstück Stadtfeld Ost Magdeburg 39108
H
470.000 € 3.133 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
665 m² Grundstück
Stadtfeld Ost, Magdeburg (39108)
Willkommen in einer seltenen Stadtvilla aus dem Jahr 1937, eingebettet in eine der begehrtesten Wohnlagen von Stadtfeld Ost. Dieses großzügige Anwesen auf 665 m² Grundstück bietet 150 m² Wohnfläche u...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 89,7 m² 464 m² Grundstück Niederndodeleben Hohe Börde 39167
G
110.000 € 1.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
89,7 m²
·
464 m² Grundstück
Niederndodeleben, Hohe Börde (39167)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus der Zeit um 1880 verbindet eine solide Grundlage mit einer warmen, einladenden Wohnatmosphäre und eröffnet zugleich Raum für Ihre eigenen Ideen. Auf ca. 464,00 m²...
CENTURY 21 Regiomakler
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 169,9 m² 512 m² Grundstück Alt Olvenstedt Olvenstedt 39130
D
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
169,9 m²
·
512 m² Grundstück
Alt Olvenstedt, Olvenstedt (39130)
In Olvenstedt erwartet Sie ein großzügiges Zweifamilienhaus mit rund 169 m² Wohnfläche, die sich auf zwei Etagen verteilt. Das Haus ist zwar modernisierungsbedürftig, bietet jedoch eine solide Grundl...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 100 m² 932 m² Grundstück frei ab sofort Alt Olvenstedt Magdeburg 39130
G
350.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
932 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Im Ortskern von Alt Olvenstedt steht dieses massive, voll unterkellerte Einfamilienhaus Baujahr ca. 1954 + einem zusätzlichen Baugrundstück zum Verkauf. Die Gesamtgrundstücksgröße beträgt ca. 932 m² ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 10 Zimmer 300 m² 1.000 m² Grundstück Neu Olvenstedt Magdeburg 39130
C
519.000 € 1.730 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
1.000 m² Grundstück
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Rentables 3-Familienhaus mit viel Potenzial in guter Lage! Attraktives Mehrfamilienhaus mit Garage in guter Lage von Magdeburg. Die drei leerstehenden Wohneinheiten mit einem potenziellen Mieteinkomm...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 227 m² 614 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg / Ottersleben 39116
398.000 € 1.753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
227 m²
·
614 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg / Ottersleben (39116)
Attraktives Einfamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Magdeburg-Ottersleben Dieses charmante Einfamilienhaus in Magdeburg-Ottersleben bietet auf ca. 227 m² Wohnfläche und einem kaum e...
Frau Annika Kohnke
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 7 Zimmer 170 m² 691 m² Grundstück Nordwest Magdeburg 39128
H
185.000 € 1.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
691 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39128)
Zum Verkauf steht ein bisher als Zweifamilienhaus genutztes Objekt aus dem Jahr 1933, welches in den 70er bis 80er Jahren umgebaut und saniert wurde. Das Haus verfügt über zwei separate Hauseingänge;...
Wohnung
2.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.368 €/m²
Höchster Preis
4.378 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.027 €/m²
Höchster Preis
4.775 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Magdeburg
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.