Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser mit Keller kaufen in Magdeburg Neustädter Feld

Frau Michelle Koch
Doppelhaushälfte zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 85,7 m² 614 m² Grundstück Neustädter Feld Magdeburg 39128
F
165.000 € 1.926 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
85,7 m²
·
614 m² Grundstück
Neustädter Feld, Magdeburg (39128)
Die Doppelhaushälfte wurde 1939 in massiver Bauweise erbaut. Durch einen Anbau um 1975 wurde die Wohnfläche vergrößert. Zum Haus gehört außerdem ein Garten mit verschiedenen Bepflanzungen und Baumbes...
Immowelt logo
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 100,3 m² 634,3 m² Grundstück Neustädter Feld Magdeburg 39128
G
235.000 € 2.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100,3 m²
·
634,3 m² Grundstück
Neustädter Feld, Magdeburg (39128)
Objektnr: 1070335 Dieses Haus bietet über 100?m² Wohnfläche und fünf gut geschnittene Zimmer, die einer Familie viel Platz und Flexibilität ermöglichen. Der helle Wintergarten erweitert den Wohnberei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neustädter Feld, 39128
Reihenendhaus zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 100 m² 208 m² Grundstück Neue Neustadt Magdeburg 39124
D
185.000 € 1.850 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
208 m² Grundstück
Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr ca. 1919 vereint klassischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Auf einer Wohnfläche von ca. 100 m², verteilt auf zwei Ebenen, bietet die Immobilie ein ...
Holger Lange Immobilien
Reihenhaus zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 108 m² 531 m² Grundstück frei ab sofort Kannenstieg Magdeburg 39128
225.000 € 2.083 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
531 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kannenstieg, Magdeburg (39128)
Dieses hübsche Reihenhaus liegt im Norden der Landeshauptstadt, im sogenannten Danziger Dorf. Das Grundstück ist sehr schön geschnitten und hat eine schöne Außenanlage. Zum Grundstück gehört ein Carp...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 75,4 m² 743 m² Grundstück Nordwest Magdeburg 39128
G
200.000 € 2.651 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
743 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39128)
In ruhiger, naturnaher Lage präsentiert sich dieser Bungalow aus dem Jahr 1973 als wunderbare Gelegenheit für alle, die sich den Wunsch vom eigenen Zuhause nach ihren ganz persönlichen Vorstellungen ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 5.000 € 75 m² 172 m² Grundstück Neue Neustadt Magdeburg 39124
5.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
·
172 m² Grundstück
Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenendhaus, Baujahr: ca. 1920, 2 Etage(n), Wohnfläche: 75m², Keller/vollunterkellert, umfassend sanierungs- und modernisi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 95,2 m² 602 m² Grundstück Nordwest Magdeburg 39128
F
239.000 € 2.510 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95,2 m²
·
602 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39128)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1938 bietet auf einem ca. 602,00 m² großen Grundstück und mit rund 95,22 m² Wohnfläche ein solides Zuhause mit angenehmem Gestaltungsspielraum. Das Haus ...
Homeday GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 75 m² 649 m² Grundstück Nordwest Magdeburg 39128
H
195.000 € 2.600 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
649 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39128)
Doppelhaushälfte zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 109,5 m² 660 m² Grundstück Nordwest Magdeburg 39128
Neu
G
220.000 € 2.008 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
109,5 m²
·
660 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39128)
Diese modernisierungsbedürftige Doppelhaushälfte bietet mit einer Wohnfläche von ca. 109,46 m² und einem weitläufigen Gartengrundstück von ca. 660 m² ideale Bedingungen für Familien, Paare oder Natur...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 70 m² 815 m² Grundstück Nordwest Magdeburg 39128
E
299.000 € 4.271 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70 m²
·
815 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39128)
Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus aus ca. 1938 vereint Gemütlichkeit, Ruhe und ein außergewöhnliches Grundstückspotenzial. Auf ca. 815 m² Grundstücksfläche präsentiert sich ein Zuhause, das ...
Frau Annika Kohnke
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 7 Zimmer 170 m² 691 m² Grundstück Nordwest Magdeburg 39128
H
185.000 € 1.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
691 m² Grundstück
Nordwest, Magdeburg (39128)
Zum Verkauf steht ein bisher als Zweifamilienhaus genutztes Objekt aus dem Jahr 1933, welches in den 70er bis 80er Jahren umgebaut und saniert wurde. Das Haus verfügt über zwei separate Hauseingänge;...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 76 m² 991 m² Grundstück Neustädter See Magdeburg 39126
G
179.000 € 2.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
991 m² Grundstück
Neustädter See, Magdeburg (39126)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1935 bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihre ganz persönlichen Wohnträume zu verwirklichen. Mit einer Wohnfläche von rund 75,95 m² auf einem Grundstück von ca....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 10 Zimmer 300 m² 1.000 m² Grundstück Neu Olvenstedt Magdeburg 39130
C
519.000 € 1.730 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
1.000 m² Grundstück
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Rentables 3-Familienhaus mit viel Potenzial in guter Lage! Attraktives Mehrfamilienhaus mit Garage in guter Lage von Magdeburg. Die drei leerstehenden Wohneinheiten mit einem potenziellen Mieteinkomm...
Argetra GmbH
Neu
5.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
·
172 m² Grundstück
Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenendhaus, Baujahr: c...
Herr Maik Schuller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 15 Zimmer 382,2 m² 300 m² Grundstück Alte Neustadt Magdeburg 39106
C
585.000 € 1.531 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
382,2 m²
·
300 m² Grundstück
Alte Neustadt, Magdeburg (39106)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus mit 7 vermieteten Wohneinheiten wurde um 1996 in massiver Bauweise errichtet. Die Fassade ist gedämmt, verputzt und hat einen Anstrich. Das Dach ist mit Betondachsteine...
Karen Siebke
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 42 Zimmer 1.186 m² 2.409 m² Grundstück Neue Neustadt Magdeburg 39124
1.600.000 € 1.349 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
42 Zimmer
·
1.186 m²
·
2.409 m² Grundstück
Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Dieses voll vermietete und in den Jahren ca. 2009 bis ca. 2010 umfassend sanierte Mehrfamilienhaus bietet eine attraktive Investitionsmöglichkeit. Das als Baudenkmal ausgewiesene Gebäude befindet sic...
Frau Annika Kohnke
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 91 m² 557 m² Grundstück Neustädter See Magdeburg 39126
F
159.000 € 1.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
557 m² Grundstück
Neustädter See, Magdeburg (39126)
Das kleine Einfamilienhaus wurde um 1933 in Massivbauweise erbaut und in den 90er Jahren saniert (Heizung, Fenster, Fassade, Dach). Um es an Ihre Bedürfnisse anzupassen, sind sicherlich weitere Sanie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 27 Zimmer 719 m² 504 m² Grundstück Stadtfeld Ost Magdeburg 39108
1.150.000 € 1.599 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
27 Zimmer
·
719 m²
·
504 m² Grundstück
Stadtfeld Ost, Magdeburg (39108)
Das repräsentative Mehrfamilienhaus aus dem Jahre 1904 umfasst 7 Wohneinheiten mit Wohnungsgrößen zwischen 92qm und 111qm sowie eine Gewerbeeinheit im Erdgeschoss, die vermietet ist. Das schöne Objek...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.546.000 € 47 Zimmer 1.237,4 m² 1.401 m² Grundstück Neue Neustadt Magdeburg / Neue Neustadt 39124
C
1.546.000 € 1.249 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
47 Zimmer
·
1.237,4 m²
·
1.401 m² Grundstück
Neue Neustadt, Magdeburg / Neue Neustadt (39124)
Zum Verkauf steht ein attraktives Investitionspaket bestehend aus zwei gepflegten Mehrfamilienhäusern in gewachsener Wohnlage. Die Liegenschaften wurden um das Jahr 1900 erbaut und in den Jahren 2011...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 38 Zimmer 1.052 m² 578 m² Grundstück Peter-Paul-Straße 9 Alte Neustadt Magdeburg / Alte Neustadt 39106
D
2.000.000 € 1.901 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
38 Zimmer
·
1.052 m²
·
578 m² Grundstück
Peter-Paul-Straße 9, Alte Neustadt, Magdeburg / Alte Neustadt (39106)
Hier haben wir ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in bevorzugter Lage für Sie als Kapitalanlage. Insgesamt handelt es sich um ein Wohnhaus 13 Wohneinheiten. Das Haus ist komplett unterkellert. Alle Wohn...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 815 m² 504 m² Grundstück Stadtfeld Ost Magdeburg 39108
1.150.000 € 1.411 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
815 m²
·
504 m² Grundstück
Stadtfeld Ost, Magdeburg (39108)
» frisch, engagiert, solide « Die Künne Immobilien Gruppe ist professioneller Dienstleister der Immobilienbranche und steht Ihnen in den Bereichen Projektentwicklung, Verkauf, Vermietung, Verwaltung ...
Zimpel Immobilien
Villa zum Kauf 470.000 € 6 Zimmer 150 m² 665 m² Grundstück Stadtfeld Ost Magdeburg 39108
H
470.000 € 3.133 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
665 m² Grundstück
Stadtfeld Ost, Magdeburg (39108)
Willkommen in einer seltenen Stadtvilla aus dem Jahr 1937, eingebettet in eine der begehrtesten Wohnlagen von Stadtfeld Ost. Dieses großzügige Anwesen auf 665 m² Grundstück bietet 150 m² Wohnfläche u...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 100 m² 932 m² Grundstück frei ab sofort Alt Olvenstedt Magdeburg 39130
G
350.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
932 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Im Ortskern von Alt Olvenstedt steht dieses massive, voll unterkellerte Einfamilienhaus Baujahr ca. 1954 + einem zusätzlichen Baugrundstück zum Verkauf. Die Gesamtgrundstücksgröße beträgt ca. 932 m² ...
Herr Patrick Schulz
Interinvest Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.750.000 € 147,5 Zimmer 3.393 m² 3.675 m² Grundstück Rothensee Magdeburg 39126
B
3.750.000 € 1.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
147,5 Zimmer
·
3.393 m²
·
3.675 m² Grundstück
Rothensee, Magdeburg (39126)
**Exposé für ein Wohnobjekt in Magdeburg Rothensee, Forsthausstraße** **Objektbeschreibung:** Wir präsentieren Ihnen ein attraktives Investmentobjekt in der aufstrebenden Wohngegend Magdeburg Rothens...
Herr Patrick Schulz
Interinvest Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 3.750.000 € 120 Zimmer 3.080 m² 3.675 m² Grundstück Rothensee Magdeburg 39126
B
3.750.000 € 658 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
120 Zimmer
·
3.080 m²
·
3.675 m² Grundstück
Rothensee, Magdeburg (39126)
CENTURY 21 Regiomakler
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 169,9 m² 512 m² Grundstück Alt Olvenstedt Olvenstedt 39130
D
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
169,9 m²
·
512 m² Grundstück
Alt Olvenstedt, Olvenstedt (39130)
In Olvenstedt erwartet Sie ein großzügiges Zweifamilienhaus mit rund 169 m² Wohnfläche, die sich auf zwei Etagen verteilt. Das Haus ist zwar modernisierungsbedürftig, bietet jedoch eine solide Grundl...
Reihenmittelhaus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 70 m² 252 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39110
G
189.000 € 2.700 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
252 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Das ca. 1928 erbaute Reihenmittelhaus überzeugt durch seine ruhige, grüne Lage bei gleichzeitig guter Anbindung an das Stadtzentrum. Auf einem ca. 252 m² großen Grundstück bietet die Immobilie eine W...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 16 Zimmer 436 m² 387 m² Grundstück Rothensee Magdeburg 39126
C
899.000 € 2.062 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
16 Zimmer
·
436 m²
·
387 m² Grundstück
Rothensee, Magdeburg (39126)
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 97 m² 462 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39110
F
249.000 € 2.567 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
·
462 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Ein Zuhause mit Charakter, Geschichte und Raum für Ihre Ideen - in bester Lage von Magdeburg-Stadtfeld West. Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1958 bietet auf rund 96,99 m² Wohnfläche ein...
Herr Maik Schuller
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 193,6 m² 655 m² Grundstück Rothensee Magdeburg 39126
D
295.000 € 1.524 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
193,6 m²
·
655 m² Grundstück
Rothensee, Magdeburg (39126)
Die schöne Doppelhaushälfte wurde um 1947 in massiver Bauweise mit Putz und Anstrich errichtet. Ein massiver Anbau kam um 1983 hinzu. Die massive Garage verfügt über ein elektrisches Tor. Das Dach is...
Reihenhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 499.000 € 10 Zimmer 252 m² 555 m² Grundstück Felsenbergstraße Stadtfeld West Magdeburg 39110
D
499.000 € 1.980 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
252 m²
·
555 m² Grundstück
Felsenbergstraße, Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Diese Immobilie bietet klare Optionen, klassische Nutzung als Mehrfamilienhaus oder vollständige Umnutzung zu einem großzügigen Einfamilienhaus bzw. Mehrgenerationenhaus. Das Objekt ist aktuell als M...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.900.000 € 958 m² 393 m² Grundstück Altstadt Magdeburg 39104
1.900.000 € 1.983 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
958 m²
·
393 m² Grundstück
Altstadt, Magdeburg (39104)
Die Liegenschaft ist ein gründerzeitlicher Altbau mit fünf Vollgeschossen sowie einem ausgebauten Dachgeschoss, welcher um 1870 in Massivbauweise errichtet wurde. Das Grundstück umfasst eine Fläche v...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 33 Zimmer 724 m² 2.331 m² Grundstück Rothensee Magdeburg 39126
C
990.000 € 1.367 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
33 Zimmer
·
724 m²
·
2.331 m² Grundstück
Rothensee, Magdeburg (39126)
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 69,9 m² 1.171 m² Grundstück Stadtfeld West Magdeburg 39110
Neu
G
259.000 € 3.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
1.171 m² Grundstück
Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1947 bietet auf ca. 1.171 m² Grundstück eine spannende Grundlage für Menschen, die Raum, Ruhe und Entwicklungspotenzial suchen. Mit rund 69,85 m² Wohnfläche präsen...
Reihenmittelhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 114 m² 270 m² Grundstück Lindstedter Weg 11i Stadtfeld West Magdeburg 39110
B
379.000 € 3.325 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
270 m² Grundstück
Lindstedter Weg 11i, Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
Stellen Sie sich vor, Sie starten den Tag mit einem Kaffee auf Ihrem Balkon, während die Sonne langsam über den Garten steigt. Die Kinder spielen später im eigenen Garten, während Sie auf der großen ...
Herr Jörg Scholze
Doppelhaushälfte zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 112 m² 366 m² Grundstück Rothensee Magdeburg 39126
C
310.000 € 2.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
366 m² Grundstück
Rothensee, Magdeburg (39126)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1995 bietet mit rund 112 m² Wohnfläche und fünf gut geschnittenen Zimmern ideale Bedingungen für Familien oder Paare mit Platzbedarf. Im Erdgeschoss e...
Haus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 50 m² 381 m² Grundstück Brückfeld Magdeburg 39114
189.000 € 3.780 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
50 m²
·
381 m² Grundstück
Brückfeld, Magdeburg (39114)
Diese vielseitige Gewerbeeinheit überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, attraktive Nutzungsmöglichkeiten und eine solide bauliche Basis. Im Erdgeschoss stehen Ihnen zwei großzügige Gewerber...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.999.000 € 56,5 Zimmer 1.566,8 m² 2.387 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
Neu
2.999.000 € 1.914 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
56,5 Zimmer
·
1.566,8 m²
·
2.387 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Drei vollvermietete Wohn- und Geschäftshäuser mit stabilen Erträgen! Zum Verkauf steht ein hochwertiges Immobilienpaket bestehend aus drei gepflegten Wohn- und Geschäftshäusern in gefragter Lage von ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.612 € 3 Zimmer 101 m² 145 m² Grundstück Barleben 39179
G
189.612 € 1.877 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
145 m² Grundstück
Barleben (39179)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1930 in Barleben mit einer Wohnfläche von ca. 101,00 m². Die Immobilie wurde Anfang der 1990er Jahre sowie im Jahr 2016 in Teilen saniert und b...
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 178 m² 903 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
460.000 € 2.584 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
903 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
In begehrter und gewachsener Wohnlage von Magdeburg-Diesdorf, präsentiert sich dieses besondere und vor allem großzügige Einfamilienhaus als absolute Ausnahme am aktuellen Markt. Auf einem großzügige...
Wohnung
2.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.368 €/m²
Höchster Preis
4.378 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.027 €/m²
Höchster Preis
4.775 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Magdeburg
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.