Version: 8.26.0Navigation überspringen

31 Häuser mit Keller kaufen in Mühldorf a.Inn (84453), Mühldorf am Inn

Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 5 Zimmer 182 m² 363 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
B
629.000 € 3.456 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182 m²
·
363 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage mit malerischer Teichlandschaft und altem Baumbestand in Mühldorf am Inn. Diese geschmackvolle Doppelhaushälfte, Baujahr 1992, liegt in einer ruhigen Se...
Immowelt logo
Herr Emanuel Aigner
Emanuel Aigner Immobilien & Liegenschaftsverwaltung
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 150 m² 881 m² Grundstück frei ab sofort Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
G
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
881 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Dieses gepflegte, freistehende Familienanwesen wurde in grundsolider Massivbauweise errichtet und 2017 einer umfassenden Renovierung unterzogen. Der Einzug ist mit geringem Aufwand jederzeit realisie...
Herr Emanuel Aigner
Emanuel Aigner Immobilien & Liegenschaftsverwaltung
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 12 Zimmer 281 m² 871 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
H
895.000 € 3.185 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
281 m²
·
871 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Wohnanlage im östlichen Teil von Mühldorf, die sich in einer ruhigen und ansprechenden Wohnlage befindet. Das Objekt umfasst derzeit vier 3-Zimmer-Wohnungen mit einer...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 7 Zimmer 238 m² 836 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
D
995.000 € 4.181 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238 m²
·
836 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
In attraktiver Wohnlage von Mühldorf am Inn präsentiert sich dieses äußerst gepflegte Zweifamilienhaus auf einem liebevoll angelegten Grundstück mit hohem Maß an Privatsphäre. Die freundliche Archite...
Blaumoser Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 152 m² 242 m² Grundstück frei ab sofort Xaver-Rambold-Straße 4 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
740.000 € 4.647 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
242 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Xaver-Rambold-Straße 4, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Objektbeschreibung Haus 1 an der Xaver Rambold-Straße westliches Haus Neubau von 4 energieeffizienten Einfamilienhäusern in zentraler Lage. Wir freuen uns, Ihnen den Neubau von vier energieeffiziente...
Immowelt logo
Herr Dany-Alexander Kessler
VON POLL IMMOBILIEN Mühldorf am Inn - Dany-Alexander Kessler
Einfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 232,8 m² 1.145 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
232,8 m²
·
1.145 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Bestlage Innschleife: Exquisites Domizil mit Einliegerwohnung und beeindruckender Großzügigkeit Eingebettet in die malerische Innschleife von Mühldorf am Inn präsentiert sich dieses besondere Anwesen...
Herr Dany-Alexander Kessler
Bungalow zum Kauf 7 Zimmer 196 m² 895 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
G
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
196 m²
·
895 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Zentral. Ruhig. Stilvoll - exklusiver Bungalow nahe der Mühldorfer Altstadt Dieser einladende Bungalow in bester Lage von Mühldorf überzeugt durch seine zentrale Position unweit der historischen Alts...
Herr Dany-Alexander Kessler
Stadthaus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 183,8 m² 140 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
550.000 € 2.993 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
183,8 m²
·
140 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses außergewöhnliche, denkmalgeschützte Stadthaus befindet sich in einer der begehrtesten Lagen der Mühldorfer Altstadt und nur einen Steinwurf vom pulsierenden Altstadtleben entfernt. Am Eck zwei...
Herr Dany-Alexander Kessler
Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 6 Zimmer 213 m² 800 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn / Aham 84453
E
875.000 € 4.108 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
213 m²
·
800 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn / Aham (84453)
Wo Natur, Licht und Holz den Wohnraum prägen - Einfamilienhaus mit Wintergarten und Gartenidylle Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in begehrter Lage von Mühldorf am Inn vereint idyllisches Wohn...
Gesponsert
Herr Emanuel Aigner
Emanuel Aigner Immobilien & Liegenschaftsverwaltung
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 174 m² 7.393 m² Grundstück frei ab sofort Thal Mettenheim 84562
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
7.393 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Thal, Mettenheim (84562)
Dieses freistehende Einfamilienhaus befindet sich im Außenbereich nahe zu Mühldorf am Inn. Das Umfeld ist ländlich geprägt und überwiegend von landwirtschaftlichen Flächen umgeben. Durch die Lage bes...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 289 m² 706 m² Grundstück San Marinostraße 2 Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
B
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
289 m²
·
706 m² Grundstück
San Marinostraße 2, Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Willkommen in ihrem neuen Zuhause! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnungen im Dachgeschoss vereint großzügiges Wohnen, hochwertige Ausstattung und modernste Technik auf einem wei...
Villa zum Kauf 885.000 € 6 Zimmer 298 m² 1.005 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
Neu
E
885.000 € 2.970 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
298 m²
·
1.005 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Frohes Lachen und gemeinsames Wohnen für die ganze Familie. Dieses Traumhaus bietet Alles: Miteinander und Rückzug, Geselligkeit und Ruhe, Sport und Relaxen. Ein unglaubliches vielfältiges Platzangeb...
Herr Dany-Alexander Kessler
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.295.000 € 6 Zimmer 200,6 m² 391 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
A+
1.295.000 € 6.457 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
200,6 m²
·
391 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Verborgene Eleganz - Moderne Luxus-Doppelhaushälfte als exklusives Hideaway im Herzen von Mühldorf Diese außergewöhnliche Architektenvilla in der Bauweise einer Doppelhaushälfte vereint modernen Luxu...
Immobilien Stollwerk
Reihenendhaus zum Kauf 769.000 € 4 Zimmer 126 m² 298 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
769.000 € 6.103 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
298 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenendhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 298 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 126 m² Wohnfläche verteilen sich auf d...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 120 m² 170 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
699.000 € 5.825 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
170 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 170 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 120 m² Wohnfläche verteilen sich au...
Haus zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 117 m² 755 m² Grundstück frei ab sofort Schulstraße 5 Altmühldorf Mühldorf a.Inn 84453
535.000 € 4.573 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
755 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulstraße 5, Altmühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit rund 117 m² Wohnfläche sowie ca. 53 m² Nutzfläche im Keller auf einem großzügigen Grundstück von 755 m² in Altmühldorf. Das Haus wurd...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 175,5 m² 688 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
H
598.000 € 3.407 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175,5 m²
·
688 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Hier finden sie ein großzügiges Zweifamilienhaus in guten Lage von Mühldorf am Inn. Die 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss ist aktuell seit 01.05.2023 vermietet. Die gleiche Wohnung im 1. Obergeschoss s...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 11 Zimmer 290 m² 632 m² Grundstück frei ab sofort Mühldorf Mühldorf a. Inn 84453
C
790.000 € 2.724 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
290 m²
·
632 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühldorf, Mühldorf a. Inn (84453)
Sie suchen ein großzügiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage, das gleichzeitig Komfort und Freiraum bietet? Dann ist diese Immobilie genau das Richtige für Sie! Die beiden Wohnungen im Erdgeschoss und...
Immowelt logo
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 140 m² 168 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
749.000 € 5.350 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
168 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 168 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 140 m² Wohnfläche verteilen sich au...
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 140 m² 168,5 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
745.000 € 5.321 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
168,5 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 168,5 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 140 m² Wohnfläche verteilen sich ...
Herr Emanuel Aigner
Emanuel Aigner Immobilien & Liegenschaftsverwaltung
Stadthaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 870.000 € 6 Zimmer 265 m² 113 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
870.000 € 3.283 €/m²
Stadthaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
265 m²
·
113 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Dieses historische Altstadtensemble bietet die seltene Gelegenheit zum Erwerb einer substanziell gut erhaltenen Liegenschaft mitten im Stadtplatz von Mühldorf am Inn gelegen. Im Erd/ Obergeschoss bef...
Herr Günter Steinbrenner
Haus zum Kauf 692.000 € 7 Zimmer 170 m² 550 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
C
692.000 € 4.071 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
550 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Einfamilienhaus in bester Lage von Mühldorf. Das Haus wurde im Jahr 2000 fertiggestellt. 2015 wurde das Tageslichtbad im Oberges...
Immowelt logo
Herr FRANZ LIDL
Villa zum Kauf 1.299.000 € 5 Zimmer 223 m² 600 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
1.299.000 € 5.825 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
223 m²
·
600 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Willkommen in dieser traumhaften Villa, die Ihnen eine harmonische Verbindung von Komfort und Stil bietet. Das großzügige Raumangebot von rund 220 m² erstreckt sich über zwei Etagen und umfasst drei ...
Villa zum Kauf 1.099.000 € 237 m² 530 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
1.099.000 € 4.637 €/m²
Villa zum Kauf
237 m²
·
530 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Villa zum Kauf 1.895.000 € 237 m² 530 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
1.895.000 € 7.996 €/m²
Villa zum Kauf
237 m²
·
530 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 450.000 € 10 Zimmer 378,6 m² 600 m² Grundstück Kaiser-Ludwig-Str. 3 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
F
450.000 € 1.189 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
378,6 m²
·
600 m² Grundstück
Kaiser-Ludwig-Str. 3, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
3 Wohnungen: 194,02 m² 2 Gewerbeeinheiten: 125,29 m² Lager: 59,28 m² WNFL. MFH: 378,59 m² zzgl. Untergeschoss u. 2 Garagen + Speicher u. Nebenräume Miete: zurzeit ist alles vermietet Erzielbar lt. Au...
Haus zum Kauf 524.900 € 9 Zimmer 267 m² 850 m² Grundstück frei ab sofort Altmühldorf Mühldorf a.Inn 84453
524.900 € 1.966 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
267 m²
·
850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altmühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Die ehemalige Direktorenvilla eines Mühldorfer Industriebetriebs befindet sich auf einem weitläufigem Hanggrundstück mit ca. 850qm in einer begehrten Lage Mühldorfs. Von dort erhält man einen tollen ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 150 m² 448 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
G
399.000 € 2.660 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
448 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Dieses Reihenendhaus in massiver Ziegelbauweise bietet ca. 150?m² Wohnfläche und ca. 60?m² Nutzfläche auf vier Ebenen – Keller, Erdgeschoss, 1. und 2. Obergeschoss. Die funktionale Raumaufteilung eig...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 775.000 € 8 Zimmer 200 m² 610 m² Grundstück Mühldorf 84453
H
775.000 € 3.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
610 m² Grundstück
Mühldorf (84453)
Dieses charmante und großzügige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1907 überzeugt zum einen durch seine begehrte Lage und zum anderen durch sein gepflegtes Erscheinungsbild. Auf einem ca. 610?m² großen Gr...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 15 Zimmer 647 m² 9.673 m² Grundstück frei ab sofort Mühldorf 84453
H
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
647 m²
·
9.673 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühldorf (84453)
Sind Sie Gewerbetreibender, haben Sie eine große Familie oder wünschen Sie sich einfach nur viel Platz für Ihre Tiere und andere Hobbys? ... oder suchen Sie den richtigen Standort für Ihr Mehrgenerat...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 360 m² 2.243 m² Grundstück Mühldorf 84453
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
360 m²
·
2.243 m² Grundstück
Mühldorf (84453)
Brauchen Sie viel Wohnraum und eine Halle mit guter Anbindung? Wünschen Sie sich einen großen Garten und Barrierefreiheit? Dieses besondere Angebot kann Gewerbe, Wohnen und Unterstell-Möglichkeiten f...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.030.000 € 197 m² 708 m² Grundstück Mühldorf 84453
1.030.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
197 m²
·
708 m² Grundstück
Mühldorf (84453)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mühldorf a.Inn, 84453
Einfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 298,1 m² 5.261 m² Grundstück Ehring Polling 84570
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
298,1 m²
·
5.261 m² Grundstück
Ehring, Polling (84570)
Dieses im Jahr 1978 erbaute Landhaus bietet mit rund 321 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von gesamt 5.261 m² ein Zuhause, das Raum, Natur und Charakter vereint. Der weitläufige Garten ...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 137,1 m² 411,8 m² Grundstück Töging Töging am Inn 84513
B
649.000 € 4.732 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
137,1 m²
·
411,8 m² Grundstück
Töging, Töging am Inn (84513)
Sind Sie anspruchsvoll? Lieben Sie leuchtende Farben und zeitloses Design? Dieses Haus bietet großen Wohn-Komfort und viel Platz für Familien, auch für mehrere Generationen, Hobby und Beruf. Der Eing...
Herr Dany-Alexander Kessler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 8 Zimmer 254,5 m² 850 m² Grundstück Oberflossing Polling 84570
C
795.000 € 3.123 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
254,5 m²
·
850 m² Grundstück
Oberflossing, Polling (84570)
Natur. Ruhe. Weite. - Großzügiges Zweifamilienhaus mit vielseitigem Potenzial und traumhaftem Garten Dieses charmante Zweifamilienhaus in idyllischer Lage von Polling vereint großzügiges Wohnen, natu...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Haus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 114 m² 319 m² Grundstück Töging Töging a.Inn 84513
F
480.000 € 4.211 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
319 m² Grundstück
Töging, Töging a.Inn (84513)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenendhaus in zentraler Lage von Töging am Inn. Das massiv gebaute Haus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, praktische Details und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 9 Zimmer 221 m² 637 m² Grundstück Töging 84513
Neu
H
400.000 € 1.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
221 m²
·
637 m² Grundstück
Töging (84513)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1956 steht auf einem 637 m² großem Grundstück und überzeugt durch seine vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich als Friseurgewerbe mit Wohnung genutzt ...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 450.000 € 8 Zimmer 202,2 m² 893 m² Grundstück Töging Töging a.Inn 84513
H
450.000 € 2.225 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
202,2 m²
·
893 m² Grundstück
Töging, Töging a.Inn (84513)
Das Haus verfügt über zwei Wohneinheiten und bietet dadurch viele Nutzungsmöglichkeiten, zum Beispiel für zwei Familien, Wohnen und Arbeiten oder eine Kombination aus Eigennutzung und Vermietung. Die...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.495.000 € 39 Zimmer 891,3 m² 1.442 m² Grundstück Töging Töging a.Inn 84513
E
2.495.000 € 2.799 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
39 Zimmer
·
891,3 m²
·
1.442 m² Grundstück
Töging, Töging a.Inn (84513)
Die gepflegte und modernisierte Wohnanlage mit insgesamt 12 Wohneinheiten wurde im Jahr 1962 in solider massiver Bauweise errichtet. Sie ist auf zwei Hauseingänge mit jeweils sechs Wohneinheiten aufg...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 9 Zimmer 198,9 m² 440 m² Grundstück Töging 84513
G
439.000 € 2.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
198,9 m²
·
440 m² Grundstück
Töging (84513)
Dieses solide Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1965 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung und die vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Dank der drei separaten Eingänge eignet sich die Immobil...
Immobilien Stollwerk
Haus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.188 m² Grundstück Mettenheim-Hart Mettenheim / Hart 84562
595.000 € 2.975 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.188 m² Grundstück
Mettenheim-Hart, Mettenheim / Hart (84562)
Dieser großzügige Bungalow wurde im Jahr 1967 fertig gestellt und besticht mit einem exzellent durchdachten Grundriss. Das Haus teilt sich auf in einen Wohntrakt, einen nach Nord-Ost ausgerichteten S...
Wohnung
3.664 €/m²
Niedrigster Preis
2.492 €/m²
Höchster Preis
6.895 €/m²
House illustration
Haus
4.079 €/m²
Niedrigster Preis
2.245 €/m²
Höchster Preis
6.367 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+2.8%
1 Jahr
+5.2%
5 Jahre
+0.3%
Mühldorf a.Inn
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.