Version: 8.26.0Navigation überspringen

38 Häuser mit Garage kaufen in Mühldorf a.Inn (84453), Mühldorf am Inn

Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 5 Zimmer 182 m² 363 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
B
629.000 € 3.456 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182 m²
·
363 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage mit malerischer Teichlandschaft und altem Baumbestand in Mühldorf am Inn. Diese geschmackvolle Doppelhaushälfte, Baujahr 1992, liegt in einer ruhigen Se...
Immowelt logo
Herr Emanuel Aigner
Emanuel Aigner Immobilien & Liegenschaftsverwaltung
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 150 m² 881 m² Grundstück frei ab sofort Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
G
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
881 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Dieses gepflegte, freistehende Familienanwesen wurde in grundsolider Massivbauweise errichtet und 2017 einer umfassenden Renovierung unterzogen. Der Einzug ist mit geringem Aufwand jederzeit realisie...
Herr Emanuel Aigner
Emanuel Aigner Immobilien & Liegenschaftsverwaltung
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 12 Zimmer 281 m² 871 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
H
895.000 € 3.185 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
281 m²
·
871 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Wohnanlage im östlichen Teil von Mühldorf, die sich in einer ruhigen und ansprechenden Wohnlage befindet. Das Objekt umfasst derzeit vier 3-Zimmer-Wohnungen mit einer...
Herr Jürgen Borgfeldt
Luczay Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 212 m² 554 m² Grundstück frei ab sofort Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
B
1.100.000 € 5.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
554 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Die perfekte Balance zwischen Liebe, Leben und Entfaltung Sie suchen mehr als nur vier Wände? Sie suchen einen Ort, an dem Kinder unbeschwert aufwachsen, wo gemeinsame Mahlzeiten am Küchentisch zum f...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 125 m² 550 m² Grundstück frei ab sofort Altmühldorf Mühldorf a.Inn 84453
B
549.000 € 4.392 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altmühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Diese gepflegte, laufend modernisierte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1998 bietet mit ca. 125 m² Wohnfläche und ca. 70 m² Nutzfläche ein komfortables Zuhause für Familien oder Paare, die Wert auf eine...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 7 Zimmer 238 m² 836 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
D
995.000 € 4.181 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238 m²
·
836 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
In attraktiver Wohnlage von Mühldorf am Inn präsentiert sich dieses äußerst gepflegte Zweifamilienhaus auf einem liebevoll angelegten Grundstück mit hohem Maß an Privatsphäre. Die freundliche Archite...
Blaumoser Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 152 m² 242 m² Grundstück frei ab sofort Xaver-Rambold-Straße 4 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
740.000 € 4.647 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
242 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Xaver-Rambold-Straße 4, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Objektbeschreibung Haus 1 an der Xaver Rambold-Straße westliches Haus Neubau von 4 energieeffizienten Einfamilienhäusern in zentraler Lage. Wir freuen uns, Ihnen den Neubau von vier energieeffiziente...
Doppelhaushälfte zum Kauf 6 Zimmer 179 m² 405 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
A+
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
405 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
ERSTBEZUG FRÜHJAHR 2026 Leben in Mühldorf am Inn Attraktive Neubau-Doppelhaushälfte (Haus 1) mit hervorragender Energieeffizienz Wir präsentieren Ihnen in exklusiver Beauftragung durch den Eigentümer...
Herr Dany-Alexander Kessler
VON POLL IMMOBILIEN Mühldorf am Inn - Dany-Alexander Kessler
Einfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 232,8 m² 1.145 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
232,8 m²
·
1.145 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Bestlage Innschleife: Exquisites Domizil mit Einliegerwohnung und beeindruckender Großzügigkeit Eingebettet in die malerische Innschleife von Mühldorf am Inn präsentiert sich dieses besondere Anwesen...
Gesponsert
Herr Emanuel Aigner
Emanuel Aigner Immobilien & Liegenschaftsverwaltung
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 174 m² 7.393 m² Grundstück frei ab sofort Thal Mettenheim 84562
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
7.393 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Thal, Mettenheim (84562)
Dieses freistehende Einfamilienhaus befindet sich im Außenbereich nahe zu Mühldorf am Inn. Das Umfeld ist ländlich geprägt und überwiegend von landwirtschaftlichen Flächen umgeben. Durch die Lage bes...
Immowelt logo
Herr Dany-Alexander Kessler
Bungalow zum Kauf 7 Zimmer 196 m² 895 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
G
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
196 m²
·
895 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Zentral. Ruhig. Stilvoll - exklusiver Bungalow nahe der Mühldorfer Altstadt Dieser einladende Bungalow in bester Lage von Mühldorf überzeugt durch seine zentrale Position unweit der historischen Alts...
Herr Dany-Alexander Kessler
Stadthaus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 183,8 m² 140 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
550.000 € 2.993 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
183,8 m²
·
140 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses außergewöhnliche, denkmalgeschützte Stadthaus befindet sich in einer der begehrtesten Lagen der Mühldorfer Altstadt und nur einen Steinwurf vom pulsierenden Altstadtleben entfernt. Am Eck zwei...
Herr Dany-Alexander Kessler
Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 6 Zimmer 213 m² 800 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn / Aham 84453
E
875.000 € 4.108 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
213 m²
·
800 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn / Aham (84453)
Wo Natur, Licht und Holz den Wohnraum prägen - Einfamilienhaus mit Wintergarten und Gartenidylle Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in begehrter Lage von Mühldorf am Inn vereint idyllisches Wohn...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 190 m² 115 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
B
599.000 € 3.153 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
115 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Hier bleiben Sie in Bewegung! Ideale Raumaufteilung für ein modernes Paar. Der Wohnraum der Immobilie (Baubeginn 2014, Erstbezug 2016) erstreckt sich über 4 Etagen und kann sehr flexibel genutzt werd...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Villa zum Kauf 885.000 € 6 Zimmer 298 m² 1.005 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
Neu
E
885.000 € 2.970 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
298 m²
·
1.005 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Frohes Lachen und gemeinsames Wohnen für die ganze Familie. Dieses Traumhaus bietet Alles: Miteinander und Rückzug, Geselligkeit und Ruhe, Sport und Relaxen. Ein unglaubliches vielfältiges Platzangeb...
Herr Dany-Alexander Kessler
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.295.000 € 6 Zimmer 200,6 m² 391 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
A+
1.295.000 € 6.457 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
200,6 m²
·
391 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Verborgene Eleganz - Moderne Luxus-Doppelhaushälfte als exklusives Hideaway im Herzen von Mühldorf Diese außergewöhnliche Architektenvilla in der Bauweise einer Doppelhaushälfte vereint modernen Luxu...
Immobilien Stollwerk
Reihenendhaus zum Kauf 769.000 € 4 Zimmer 126 m² 298 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
769.000 € 6.103 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
298 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenendhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 298 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 126 m² Wohnfläche verteilen sich auf d...
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 120 m² 170 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
699.000 € 5.825 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
170 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 170 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 120 m² Wohnfläche verteilen sich au...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 669.000 € 10 Zimmer 250 m² 483 m² Grundstück Brückenstraße Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
E
669.000 € 2.676 €/m²
Stadthaus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
483 m² Grundstück
Brückenstraße, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Objektbeschreibung Saniertes Wohn & Geschäftshaus in TOP Lage von Mühldorf zu verkaufen!! Bei diesem Traumhaften Objekt bekommen Sie ein im Jahr 2014/2015 komplett saniertes Wohnhaus mit Gewerbe ...
Haus zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 117 m² 755 m² Grundstück frei ab sofort Schulstraße 5 Altmühldorf Mühldorf a.Inn 84453
535.000 € 4.573 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
755 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulstraße 5, Altmühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit rund 117 m² Wohnfläche sowie ca. 53 m² Nutzfläche im Keller auf einem großzügigen Grundstück von 755 m² in Altmühldorf. Das Haus wurd...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 175,5 m² 688 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
H
598.000 € 3.407 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175,5 m²
·
688 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Hier finden sie ein großzügiges Zweifamilienhaus in guten Lage von Mühldorf am Inn. Die 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss ist aktuell seit 01.05.2023 vermietet. Die gleiche Wohnung im 1. Obergeschoss s...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 11 Zimmer 290 m² 632 m² Grundstück frei ab sofort Mühldorf Mühldorf a. Inn 84453
C
790.000 € 2.724 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
290 m²
·
632 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühldorf, Mühldorf a. Inn (84453)
Sie suchen ein großzügiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage, das gleichzeitig Komfort und Freiraum bietet? Dann ist diese Immobilie genau das Richtige für Sie! Die beiden Wohnungen im Erdgeschoss und...
Immowelt logo
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 140 m² 168 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
749.000 € 5.350 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
168 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 168 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 140 m² Wohnfläche verteilen sich au...
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 140 m² 168,5 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
745.000 € 5.321 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
168,5 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 168,5 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 140 m² Wohnfläche verteilen sich ...
Herr Günter Steinbrenner
Haus zum Kauf 692.000 € 7 Zimmer 170 m² 550 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
C
692.000 € 4.071 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
550 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Einfamilienhaus in bester Lage von Mühldorf. Das Haus wurde im Jahr 2000 fertiggestellt. 2015 wurde das Tageslichtbad im Oberges...
Jürgen Weinzierl
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 8 Zimmer 247 m² 740 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
1.290.000 € 5.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
247 m²
·
740 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses charmante und aufwendig sanierte Stadthaus in Mühldorf am Inn ist eine Immobilie, die Geschichte, Stil und moderne Wohnqualität auf einzigartige Weise vereint. Auf drei großzügigen Etagen entf...
Herr FRANZ LIDL
Villa zum Kauf 1.299.000 € 5 Zimmer 223 m² 600 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
1.299.000 € 5.825 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
223 m²
·
600 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Willkommen in dieser traumhaften Villa, die Ihnen eine harmonische Verbindung von Komfort und Stil bietet. Das großzügige Raumangebot von rund 220 m² erstreckt sich über zwei Etagen und umfasst drei ...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.099.000 € 237 m² 530 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
1.099.000 € 4.637 €/m²
Villa zum Kauf
237 m²
·
530 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Villa zum Kauf 1.895.000 € 237 m² 530 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
1.895.000 € 7.996 €/m²
Villa zum Kauf
237 m²
·
530 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 450.000 € 10 Zimmer 378,6 m² 600 m² Grundstück Kaiser-Ludwig-Str. 3 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
F
450.000 € 1.189 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
378,6 m²
·
600 m² Grundstück
Kaiser-Ludwig-Str. 3, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
3 Wohnungen: 194,02 m² 2 Gewerbeeinheiten: 125,29 m² Lager: 59,28 m² WNFL. MFH: 378,59 m² zzgl. Untergeschoss u. 2 Garagen + Speicher u. Nebenräume Miete: zurzeit ist alles vermietet Erzielbar lt. Au...
Haus zum Kauf 524.900 € 9 Zimmer 267 m² 850 m² Grundstück frei ab sofort Altmühldorf Mühldorf a.Inn 84453
524.900 € 1.966 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
267 m²
·
850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altmühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Die ehemalige Direktorenvilla eines Mühldorfer Industriebetriebs befindet sich auf einem weitläufigem Hanggrundstück mit ca. 850qm in einer begehrten Lage Mühldorfs. Von dort erhält man einen tollen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 317 m² 381 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
390.000 € 1.230 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
317 m²
·
381 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Die Wurzeln des Zweifamilienhauses gehen zurück bis ins 13. Jahrhundert und wurden im Rahmen der Projektierung historisch aufgearbeitet. So enthält die Außenwand des Objekts einen Teil der ehemaligen...
Haus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 150 m² 448 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
G
399.000 € 2.660 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
448 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Dieses Reihenendhaus in massiver Ziegelbauweise bietet ca. 150?m² Wohnfläche und ca. 60?m² Nutzfläche auf vier Ebenen – Keller, Erdgeschoss, 1. und 2. Obergeschoss. Die funktionale Raumaufteilung eig...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 6 Zimmer 156 m² 217 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
Neu
A
259.000 € 1.660 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
156 m²
·
217 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Zum Verkauf steht ein Neubau Reihenmittelhaus inkl. Photovoltaikanlage in gesunder Ziegelbauweise in ruhiger Siedlungslage von Mühldorf Nord. Das Haus wird auf ein Erbpachtgrundstück erbaut . Das Gru...
Doppelhaushälfte zum Kauf 614.800 € 5 Zimmer 120 m² 360 m² Grundstück Schulstraße 5 Altmühldorf Mühldorf a.Inn 84453
614.800 € 5.123 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
360 m² Grundstück
Schulstraße 5, Altmühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Wir planen auf dem 755 m² großen Grundstück die Errichtung von zwei Doppelhaushälften mit einer Grundfläche von jeweils ca. 8,0 x 10,0 m über zwei Vollgeschosse. Jede Einheit erhält zudem eine Doppe...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 274.000 € 6 Zimmer 156 m² 296 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
Neu
A
274.000 € 1.756 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
156 m²
·
296 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Zum Verkauf steht ein Neubau Reiheneckhaus inkl. Photovoltaikanlage in gesunder Ziegelbauweise in ruhiger Siedlungslage von Mühldorf Nord. Das Haus wird auf ein Erbpachtgrundstück erbaut . Das Grunds...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 775.000 € 8 Zimmer 200 m² 610 m² Grundstück Mühldorf 84453
H
775.000 € 3.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
610 m² Grundstück
Mühldorf (84453)
Dieses charmante und großzügige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1907 überzeugt zum einen durch seine begehrte Lage und zum anderen durch sein gepflegtes Erscheinungsbild. Auf einem ca. 610?m² großen Gr...
480.000 € 3.609 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
600 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Auf über 133 Quadratmetern kannst du dich voll hausleben. Im Erdgeschoss befindet sich dein Wohn- und Essbereich mit Kücheninsel, der genug Platz für gesellige Abende mit der Familie oder Freunden bi...
Büro Rosenheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 13 Zimmer 353 m² 1.100 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
1.050.000 € 2.975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
353 m²
·
1.100 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit integrierter Gewerbeeinheit in attraktiver Lage von Mühldorf-Nord. Das Gebäude wurde ca. 1961/1962 in solider, massiver Bauweise errichtet und im...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mühldorf a.Inn, 84453
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 137,1 m² 411,8 m² Grundstück Töging Töging am Inn 84513
B
649.000 € 4.732 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
137,1 m²
·
411,8 m² Grundstück
Töging, Töging am Inn (84513)
Sind Sie anspruchsvoll? Lieben Sie leuchtende Farben und zeitloses Design? Dieses Haus bietet großen Wohn-Komfort und viel Platz für Familien, auch für mehrere Generationen, Hobby und Beruf. Der Eing...
Herr Dany-Alexander Kessler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 8 Zimmer 254,5 m² 850 m² Grundstück Oberflossing Polling 84570
C
795.000 € 3.123 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
254,5 m²
·
850 m² Grundstück
Oberflossing, Polling (84570)
Natur. Ruhe. Weite. - Großzügiges Zweifamilienhaus mit vielseitigem Potenzial und traumhaftem Garten Dieses charmante Zweifamilienhaus in idyllischer Lage von Polling vereint großzügiges Wohnen, natu...
Wohnung
3.664 €/m²
Niedrigster Preis
2.492 €/m²
Höchster Preis
6.895 €/m²
House illustration
Haus
4.079 €/m²
Niedrigster Preis
2.245 €/m²
Höchster Preis
6.367 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+2.8%
1 Jahr
+5.2%
5 Jahre
+0.3%
Mühldorf a.Inn
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.