Version: 8.26.0Navigation überspringen

74 Häuser mit Keller kaufen im Stadtkreis Dachau

Privat von Stefan Jung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 7 Zimmer 176 m² 1.076 m² Grundstück Sollern Petershausen 85238
C
1.050.000 € 5.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
176 m²
·
1.076 m² Grundstück
Sollern, Petershausen (85238)
Dieses außergewöhnliche Wohnhaus vereint architektonische Klarheit mit großzügigem Wohnkomfort. Errichtet im Jahr 1991, stehen Offenheit, weitläufige Fensterflächen, Nachhaltigkeit und eine ökologisc...
Immowelt logo
Firma Strenger München GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 6 Zimmer 138 m² 242 m² Grundstück Altomünster 85250
549.000 € 3.978 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
138 m²
·
242 m² Grundstück
Altomünster (85250)
Im Neubaugebiet, Am Klosteracker, im idyllisch gelegenen Altomünster bauen wir für Sie 17 familiäre Doppelhäuser. Genießen Sie modernes Wohnen durch unsere durchdachten Grundrisse in den Haustypen „S...
Firma Strenger München GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.000 € 6 Zimmer 138 m² 191 m² Grundstück Altomünster 85250
Projekteinheit
549.000 € 3.978 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
138 m²
·
191 m² Grundstück
Altomünster (85250)
Reihenmittelhaus zum Kauf 679.000 € 3,5 Zimmer 86 m² 80 m² Grundstück Dachau 85221
Neu
679.000 € 7.895 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
86 m²
·
80 m² Grundstück
Dachau (85221)
Dieses außergewöhnliche "Haus-im-Haus"-Konzept vereint die Vorteile eines eigenen Hauses mit dem Komfort einer modernen Wohnanlage und schafft ein besonderes Wohngefühl auf mehreren Ebenen. Die offen...
Frau Sandra Dobelmann
Sandra Dobelmann Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 128 m² 578 m² Grundstück Unterzeitlbach Altomünster 85250
D
849.000 € 6.633 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
578 m² Grundstück
Unterzeitlbach, Altomünster (85250)
Das ist die perfekte Immobilie für Ihr Familiendomizil am idyllischen Ortsrand - mit direkter S-Bahn-Anbindung nach München! Die in massiver Bauweise im Jahre 1994 auf einem außergewöhnlichen Randgru...
Immowelt logo
Herr Sven Benkel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.134.000 € 6 Zimmer 155 m² 723 m² Grundstück Eisolzried Bergkirchen 85232
A+
1.134.000 € 7.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
155 m²
·
723 m² Grundstück
Eisolzried, Bergkirchen (85232)
Immobilienprofis.Bayern - Vertriebspartner von Wand-MassivHaus - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE! Exklusiver Neubau: Einfamilienhaus in stilvoller & moderner Architektur - Wohntraum im Grünen! EINFAMIL...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 719.000 € 5 Zimmer 132 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Schulweg 2 Vierkirchen 85256
A+
719.000 € 5.447 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulweg 2, Vierkirchen (85256)
Neubau-XXL Eckhaus, Wohnfläche ca. 132 m², Nutzfläche ca. 178 m² Nutzen Sie das KfW Programm 298 welches für unser Haus zutrifft und sichern Sie sich günstige Zinsen über 10 Jahre. Vorteil für die Zu...
Reihenendhaus zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 105 m² 360 m² Grundstück frei ab sofort Dachau 85221
795.000 € 7.571 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
360 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dachau (85221)
Reiheneckhaus in ruhiger, zentraler Lage von Dachau mit ca. 105 m² Wohnfläche, großzügigem Garten (ca. 250 m²) und vorbereitetem Dachgeschossausbau. Solide Substanz, bezugsfrei – ideal für Familien o...
Portal Neustart 24 Plus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 774.000 € 6 Zimmer 180 m² 305 m² Grundstück Großinzemoos Röhrmoos 85244
D
774.000 € 4.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
305 m² Grundstück
Großinzemoos, Röhrmoos (85244)
Diese charmante Doppelhaushälfte bietet ein ideales Zuhause für Familien, mit Platz für jedes Familienmitglied. Mit einer Wohnfläche von 180 m² erstreckt sich diese Immobilie über 2 Etagen und überze...
Gesponsert
Herr Thomas Steiner
Einfamilienhaus zum Kauf 496.989 € 5 Zimmer 171,8 m² 382,2 m² Grundstück Hettenshausen 85276
496.989 € 2.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
382,2 m² Grundstück
Hettenshausen (85276)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus! Dieses charmante Einfamilienhaus wird genau nach Ihren Wünschen geplant und bietet auf einer großzügigen Wohnfläche von 171,77 m² alles, was Sie sich erträu...
Immowelt logo
Herr Albert Strauß
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 319.000 € 1,5 Zimmer 48,3 m² Sudetenlandstraße 55 Dachau 85221
C
319.000 € 6.611 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
48,3 m²
Sudetenlandstraße 55, Dachau (85221)
Sudetenlandstraße 55, 85221 Dachau - Etzenhausen 1,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Einbauküche in Mehrfamilienhaus mit 11 Wohneinheiten, inklusive Kellerabstellraum und Tiefgaragenstellplatz. Die Woh...
PLANEXX 24 GmbH
Stadthaus zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 100 m² Dachau 85221
699.000 € 6.990 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Dachau (85221)
PLANEXX 24 GmbH
Stadthaus zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 100 m² Dachau 85221
699.000 € 6.990 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Dachau (85221)
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.800 € 5 Zimmer 109 m² 381 m² Grundstück Stetten Schwabhausen 85247
Neu
D
699.800 € 6.420 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
109 m²
·
381 m² Grundstück
Stetten, Schwabhausen (85247)
°DAHOAM IN STETTEN° Diese attraktive Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1989 präsentiert sich in einem äußerst gepflegten Zustand und verbindet ein behagliches Wohnambiente mit einem durchdachten, fami...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Reihenendhaus zum Kauf 1.050.000 € 5 Zimmer 161,7 m² 298 m² Grundstück Dachau 85221
Neu
1.050.000 € 6.496 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,7 m²
·
298 m² Grundstück
Dachau (85221)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Baujahr 1999 überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche, eine durchdachte Raumaufteilung und die ruhige Lage in unmittelbarer Nähe zum Landschaftsschutzgebiet ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.800 € 5 Zimmer 149,2 m² 264,3 m² Grundstück Esterhofen Vierkirchen 85256
Neu
F
699.800 € 4.690 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
264,3 m² Grundstück
Esterhofen, Vierkirchen (85256)
Diese attraktive Immobilie aus dem Baujahr 2002 befindet sich in naturnaher Wohnlage von Vierkirchen und ist Teil einer gepflegten Wohnungseigentümergemeinschaft (WEG). Sie vereint ruhiges Wohnen im ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 9 Zimmer 149 m² 505 m² Grundstück Ampermoching 85241
H
670.000 € 4.497 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
149 m²
·
505 m² Grundstück
Ampermoching (85241)
Freistehendes Zweifamilienhaus auf 505 m² Grundstück in ruhiger Wohnlage von Ampermoching In gewachsener und angenehmer Wohnlage von 85241 Ampermoching (Gemeinde Hebertshausen, Landkreis Dachau) steh...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 5 Zimmer 121 m² 381 m² Grundstück Dachau 85221
695.000 € 5.744 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
381 m² Grundstück
Dachau (85221)
Großzügige Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Lage (Tempo‑30‑Zone) mit ca. 121 m² Wohnfläche auf 381 m² Grundstück in Dachau (Etzenhausen). Garage + 3 Stellplätze, voll unterkellert. Das Haus bietet vi...
Immowelt logo
Portal Neustart 24 Plus GmbH
Haus zum Kauf 4,5 Zimmer 110 m² 679 m² Grundstück frei ab sofort Eisenhofen Erdweg 85253
H
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
110 m²
·
679 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eisenhofen, Erdweg (85253)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einem warmen, einladenden Ambiente - ein Zuhause, das man betritt und sofort spürt, dass hier Lebensqualität großgeschrieben wird....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.800 € 6 Zimmer 192,5 m² 495 m² Grundstück Dachau 85221
799.800 € 4.156 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192,5 m²
·
495 m² Grundstück
Dachau (85221)
°DAHOAM IN DACHAU° Dieses renovierungsbedürftige Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1965 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, lichtdurchflutete Wohnbereiche und eine familienfreundliche, ru...
Frau Sabrina Winklhofer
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 172,5 m² 218 m² Grundstück Karlsfeld 85757
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
172,5 m²
·
218 m² Grundstück
Karlsfeld (85757)
Diese neuwertige und architektonisch anspruchsvoll konzipierte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2024 vereint modernes Design, hochwertige Bauweise und innovative Haustechnik auf höchstem Niveau. Als ...
Einfamilienhaus zum Kauf 957.000 € 8 Zimmer 218,3 m² 558 m² Grundstück Haimhausen 85778
D
957.000 € 4.384 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218,3 m²
·
558 m² Grundstück
Haimhausen (85778)
VIEL RAUM FÜR IDEEN - Eine einzigartige Immobilie mit vielfältigen Möglichkeiten Wir präsentieren Ihnen heute ein freistehendes Einfamilienhaus, eingebettet in einer ruhigen und familiären Wohnlage i...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 1.075.000 € 5,5 Zimmer 185,2 m² 504 m² Grundstück Karlsfeld 85757
1.075.000 € 5.804 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
185,2 m²
·
504 m² Grundstück
Karlsfeld (85757)
Dieses großzügige Reiheneckhaus in naturnaher Wohnlage von Karlsfeld vereint gehobenen Wohnkomfort mit durchdachter Funktionalität - ideal für Familien, die Ruhe, Platz und Qualität suchen. Das Haus ...
Gesponsert
Herr Thomas Steiner
Einfamilienhaus zum Kauf 418.069 € 4 Zimmer 136,8 m² 392,7 m² Grundstück Vohburg Vohburg an der Donau 85088
418.069 € 3.057 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
392,7 m² Grundstück
Vohburg, Vohburg an der Donau (85088)
Ihr lichtdurchfluteten Wohnparadies mit einer Wohnfläche von etwa 137 m², das bereits voller Leben ist. Beim Betreten des großzügigen Wohn- und Essbereichs sowie der weitläufigen Küche werden Ihnen d...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.360.000 € 6 Zimmer 190 m² 982 m² Grundstück Karlsfeld 85757
1.360.000 € 7.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
982 m² Grundstück
Karlsfeld (85757)
Aktuell befinden sich auf dem Grundstück zwei Wohnhäuser: Ein charmantes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980 mit 190 m² Wohnfläche, das durch eine hochwertige Ausstattung und zahlreiche individuelle De...
Einfamilienhaus zum Kauf 889.000 € 4 Zimmer 134 m² 800 m² Grundstück Ottershausen Haimhausen 85778
889.000 € 6.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
800 m² Grundstück
Ottershausen, Haimhausen (85778)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980 befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Haimhausen im Landkreis Dachau. Mit einer Wohnfläche von ca. 103 m² und einem rund 800...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.049.000 € 5 Zimmer 233 m² 870 m² Grundstück Haimhausen 85778
A+
1.049.000 € 4.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
233 m²
·
870 m² Grundstück
Haimhausen (85778)
Die angebotene Immobilie ist eine freistehende Einfamilienvilla auf einem großzügigen, sehr gepflegten Grundstück in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Haimhausen bei Unterschleißheim. Die Umgebung...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.800 € 6 Zimmer 142,8 m² 328 m² Grundstück Altomünster 85250
C
699.800 € 4.900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
142,8 m²
·
328 m² Grundstück
Altomünster (85250)
Wohnen mit Wohlfühlcharakter - Familienfreundliches Zuhause mit idyllischem Garten Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1997 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstatt...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 799.800 € 6 Zimmer 218,6 m² 256 m² Grundstück Röhrmoos 85244
A
799.800 € 3.659 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
218,6 m²
·
256 m² Grundstück
Röhrmoos (85244)
°VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE° Diese großzügige, energieeffiziente Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnatmosphäre und vielseitige Nutzungsmö...
Haus zum Kauf 699.800 € 5,5 Zimmer 138 m² 268 m² Grundstück Sulzemoos 85254
A
699.800 € 5.071 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
138 m²
·
268 m² Grundstück
Sulzemoos (85254)
Diese schöne Doppelhaushälfte heißt Sie herzlich willkommen und bietet Ihnen ein Zuhause, in dem Wohlfühlen an erster Stelle steht. In einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage gelegen, überzeu...
Reihenendhaus zum Kauf 699.800 € 5 Zimmer 184,8 m² 263 m² Grundstück Dachau 85221
699.800 € 3.786 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
184,8 m²
·
263 m² Grundstück
Dachau (85221)
°HERZLICH WILLKOMMEN IN DACHAU° Dieses charmante Reiheneckhaus bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihre individuellen Wohnideen umzusetzen. Auf einem ca. 263 m² großen Grundstück erstreckt sich e...
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 235 m² 799 m² Grundstück Haimhausen 85778
E
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
·
799 m² Grundstück
Haimhausen (85778)
Kurzbeschreibung Haimhausen - Landkreis Dachau Objekt Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1881 steht auf einem ca. 799 m² großen Eckgrundstück in gewachsener Umgebung und bietet außergewöh...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.049.500 € 5 Zimmer 233 m² 870 m² Grundstück Haimhausen 85778
A+
1.049.500 € 4.504 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
233 m²
·
870 m² Grundstück
Haimhausen (85778)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.199.000 € 8 Zimmer 218,3 m² 233 m² Grundstück Haimhausen 85778
A+
1.199.000 € 5.493 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218,3 m²
·
233 m² Grundstück
Haimhausen (85778)
Luxuriöses Reihenmittelhaus in modernem und puristischem Design, mit integrierter Photovoltaik-Anlage und Batteriespeicher in herrlicher Ortsrandlage in Haimhausen: Hier trifft Funktion auf Schönheit...
Einfamilienhaus zum Kauf 889.000 € 6 Zimmer 170 m² 644 m² Grundstück frei ab 01.08.2027 Arnbach Schwabhausen 85247
B
889.000 € 5.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
644 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2027
Arnbach, Schwabhausen (85247)
Wo Familie, Natur und Zukunft Platz finden. Hier treffen Großzügigkeit und Nachhaltigkeit auf echte Lebensqualität. Mit zwei Küchen, fünf Schlafzimmern und einem lichtdurchfluteten Wohnbereich bietet...
Frau Anett Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 1.900.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.068 m² Grundstück Dachau 85221
1.900.000 € 9.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.068 m² Grundstück
Dachau (85221)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1983, das mit einer Wohnfläche von ca. 200 m² und einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.068 m² ideale Voraussetzungen für Familien ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.495.000 € 9 Zimmer 207 m² 853 m² Grundstück Hebertshausen 85241
F
1.495.000 € 7.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
207 m²
·
853 m² Grundstück
Hebertshausen (85241)
Dieses großzügige Wohnhaus aus dem Baujahr 1952 überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 207 m² auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 853 m² und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für...
LBS Bayern Süd
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 136 m² 248 m² Grundstück frei ab sofort Esterhofen Vierkirchen 85256
H
649.000 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
248 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Esterhofen, Vierkirchen (85256)
Diese Doppelhaushälfte als 36,5er-Ziegelbau mit ansehnlicher Biberschwanzeindeckung und insgesamt sechs Zimmern sowie einem beheizten Hobbyraum ist ideal für die große Familie und befindet sich in Vi...
Floor21 GmbH
Herr Samir Morakeb
Einfamilienhaus zum Kauf 1.899.900 € 7 Zimmer 263,4 m² 3.659 m² Grundstück Oberbachern Bergkirchen / Oberbachern 85232
A
1.899.900 € 7.213 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
263,4 m²
·
3.659 m² Grundstück
Oberbachern, Bergkirchen / Oberbachern (85232)
Dieses besondere Einfamilienhaus in Holzrahmenbauweise nach dem patentierten Bio-Solar-Haus-Prinzip überzeugt durch nachhaltige Technik, gesundes Raumklima und großzügige Flächen. Auf einem 3.642 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 5 Zimmer 165 m² 1.050 m² Grundstück Hebertshausen 85241
D
1.190.000 € 7.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
1.050 m² Grundstück
Hebertshausen (85241)
Dieses Einfamilienhaus vereint Großzügigkeit, solide Bausubstanz und ein traumhaftes Grundstück zu einem Wohnangebot, das Sie so nicht alle Tage finden. Auf rund 165 m² Wohnfläche auf mehreren Ebenen...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 640.000 € 6 Zimmer 172 m² 334 m² Grundstück Großinzemoos Röhrmoos 85244
Neu
G
640.000 € 3.721 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172 m²
·
334 m² Grundstück
Großinzemoos, Röhrmoos (85244)
Das Haus hat ein Aussenmass von 8 x 10,75 m verfügt über Keller, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss, bestehend aus Küche, 2 Bäder, 3 Toiletten, großes Wohnzimmer, 3 Schlafzimmer und ein Zimme...
Doppelhaushälfte zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 115 m² 275 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Unterweikertshofen Erdweg 85253
A
595.000 € 5.174 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
275 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Unterweikertshofen, Erdweg (85253)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1998 wurde in solider Holzständerbauweise errichtet und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine gute Ausstattung. Auf einem ca. 275 m² großen Gr...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.