Version: 8.26.0Navigation überspringen

114 Häuser mit Keller kaufen im Stadtkreis Freising

Engel & Völkers Freising
Doppelhaushälfte zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 102 m² 505 m² Grundstück Lerchenfeld Freising 85356
H
650.000 € 5.882 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
505 m² Grundstück
Lerchenfeld, Freising (85356)
Schon beim ersten Blick wird klar: Diese Doppelhaushälfte ist keine klassische Immobilie, sondern ein Projekt mit viel Charakter und Perspektive. In zentraler Lage von Freising gelegen und mit unverb...
Immowelt logo
Herr Uwe Förster
Mehrfamilienhaus zum Kauf 785.000 € 8 Zimmer 218 m² 633 m² Grundstück Moosburg 85368
H
785.000 € 3.601 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
633 m² Grundstück
Moosburg (85368)
Kurzbeschreibung Günstige Gelegenheit Objekt Vielseitig nutzbares Haus in attraktiver Lage. Hier haben Sie sehr viel Platz im Haus und auf dem Grundstück. Das Haus eignet sich hervorragend für den kl...
Herr Manfred Wieser
Reihenendhaus zum Kauf 740.000 € 4 Zimmer 140 m² 360 m² Grundstück frei ab sofort Neufahrn Neufahrn bei Freising 85375
C
740.000 € 5.286 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
360 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neufahrn, Neufahrn bei Freising (85375)
Dieses im Split-Level-Stil in Ziegelbauweise errichtete Reiheneckhaus bietet einer Familie beste Vorrausetzungen sich hier zu Hause zu fühlen. Bisher vom Eigentümer selbst bewohnt, wurde das Haus ste...
Jürgen Hägele
Reihenmittelhaus zum Kauf 820.000 € 6 Zimmer 140 m² 167 m² Grundstück Eching 85386
D
820.000 € 5.857 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
167 m² Grundstück
Eching (85386)
Objektbeschreibung Das ideale Heim mit 6 Zimmern in ruhiger Lage ist perfekt für die junge Familie. Das Reihenmittelhaus mit Südausrichtung wurde 2007 für über EUR 100.000 vollständig renoviert (Elek...
Engel & Völkers Freising
Doppelhaushälfte zum Kauf 6 Zimmer 143 m² 348 m² Grundstück Wolfersdorf 85395
C
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
348 m² Grundstück
Wolfersdorf (85395)
Diese charmante und großzügig geschnittene Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1993 präsentiert sich nach umfassender Sanierung in einem äußerst gepflegten und modernen Zustand. Das Haus überzeugt als e...
Immowelt logo
Herr Wolfgang Baumgartner
Bungalow zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 50 m² 739 m² Grundstück Thalham Attenkirchen, Thalham 85395
H
360.000 € 7.200 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
739 m² Grundstück
Thalham, Attenkirchen, Thalham (85395)
Kurzbeschreibung Ruhige Wohnlage mit eigenem Garten Objekt Wohnen, wo andere Urlaub machten... Dieses charmante Einfamilienhaus wurde 1977 fertiggestellt und besticht durch seinen unverwechselbaren F...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 742.189 € 4 Zimmer 167,1 m² 571,5 m² Grundstück Mauern 85419
Neu
742.189 € 4.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
167,1 m²
·
571,5 m² Grundstück
Mauern (85419)
Herzlich willkommen zu Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus in Mauern, gelegen in einem attraktiven Wohngebiet. Dieses Haus mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 167,09 m² biete...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 5 Zimmer 151 m² 218 m² Grundstück frei ab sofort Eichlbrunnstraße 43 Langenbach 85416
Neu
B
899.000 € 5.953 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
218 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eichlbrunnstraße 43, Langenbach (85416)
Diese gepflegte Haushälfte in Langenbach verbindet großzügiges Wohnen mit moderner Energieeffizienz. Besonders hervorzuheben ist die außergewöhnlich hohe Autarkie: Zwei leistungsstarke Photovoltaikan...
Herr Manfred Wieser
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.260.000 € 10,5 Zimmer 241 m² 724 m² Grundstück Neufahrn Neufahrn bei Freising 85375
F
1.260.000 € 5.228 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10,5 Zimmer
·
241 m²
·
724 m² Grundstück
Neufahrn, Neufahrn bei Freising (85375)
Hier erwartet Sie ein komfortables, sehr gepflegtes Wohnhaus mit 2 Vollgeschossen plus ausgebautem Dachgeschoss in zentraler und ruhiger Wohnlage in Neufahrn. Das Haus bietet viel Platz und erstreckt...
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 778.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 754,6 m² Grundstück Winden am Aign Reichertshofen 85084
Neu
778.089 € 2.966 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
754,6 m² Grundstück
Winden am Aign, Reichertshofen (85084)
Stellt Euch vor, wie Ihr Euer künftiges Zuhause betretet: Auf 262,37 m² warten acht sonnendurchflutete Räume darauf, von Euch mit Leben und Ideen gefüllt zu werden. Sechs Schlafzimmer, zwei Bäder sow...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 5 Zimmer 127 m² 412 m² Grundstück Asternstraße 1 Moosburg 85368
Neu
H
645.000 € 5.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
412 m² Grundstück
Asternstraße 1, Moosburg (85368)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein großzügiges Einfamilienhaus aus dem Jahr 1971, das auf einem ca. 421 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage errichtet wurde. Das Haus überzeugt ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 11 Zimmer 351,9 m² 851 m² Grundstück Zolling 85406
Neu
A
1.350.000 € 3.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
351,9 m²
·
851 m² Grundstück
Zolling (85406)
Träumen Sie von einem großzügigen Eigenheim, das Ihnen nicht nur Raum zur Entfaltung bietet, sondern auch Ihre monatliche Belastung minimiert? Dieses exklusive 4-Parteienhaus in Zolling macht es mögl...
HAIM e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 8 Zimmer 262 m² 713 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Rudelzhausen 84104
B
695.000 € 2.653 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262 m²
·
713 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Rudelzhausen (84104)
Das 2001 fertiggestellte, sehr geräumige, Haus in Massivbauweise bietet höchsten Wohnkomfort. Zudem in einem tadellosen und sehr gepflegtem Zustand (wie man es eher selten vorfindet). Eine durchdacht...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 5 Zimmer 144 m² 135 m² Grundstück Allershausen 85391
C
569.000 € 3.951 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
135 m² Grundstück
Allershausen (85391)
Objektbeschreibung Dieses Reihenendhaus aus dem Baujahr 1980 steht für das, was Familien und Paare suchen: Platz, Struktur und eine hervorragende Anbindung. Hier wird nichts beschönigt – es handelt s...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 110 m² 181 m² Grundstück Moosburg 85368
Neu
C
439.000 € 3.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
181 m² Grundstück
Moosburg (85368)
Dieses liebevoll sanierte Stadthaus verbindet den Charme eines Bestandsgebäudes mit modernem Wohnkomfort. Auf ca. 110 m² Wohnfläche bietet die Immobilie eine durchdachte Raumaufteilung und ein angene...
Reihenmittelhaus zum Kauf 879.000 € 6 Zimmer 135 m² 241 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Hallbergmoos 85399
A
879.000 € 6.511 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
241 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Hallbergmoos (85399)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Hallbergmoos vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit moderner Gebäudetechnik und einer beeindruckenden Energieeffizienz. Auf ca. 135 m² Wohnfläche bietet das Haus vie...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 628.000 € 6 Zimmer 160 m² 400 m² Grundstück Schlesische Straße 7 Au Au in der Hallertau 84072
E
628.000 € 3.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
Schlesische Straße 7, Au, Au in der Hallertau (84072)
Diese im Jahr 2025 hochwertig kernsanierte Doppelhaushälfte verbindet den Charme eines historischen Gebäudes mit modernem Wohnkomfort auf aktuellem Niveau. Das Gebäude wurde ursprünglich als Schulhau...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.075.000 € 4 Zimmer 128,1 m² 307 m² Grundstück Eching Unterschleißheim 85716
A
1.075.000 € 8.390 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128,1 m²
·
307 m² Grundstück
Eching, Unterschleißheim (85716)
Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt durch eine zeitgemäße Architektur, einen durchdachten Grundriss sowie zahlreiche hochwertige Ausstattungsdetails. Das im Jahr 2007 in Massivbauweise errichtet...
Immowelt logo
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 178 m² 368 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
799.000 € 4.489 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
368 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Objektbeschreibung: Ein Objekt, das eine Besichtigung verdient. Bitte lesen Sie weiter, damit Sie umfassend informiert sind. Die Immobilie wurde in den vergangenen Jahren mit viel Liebe zum Detail, h...
Herr Uwe Förster
Sparkasse Freising Moosburg
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 179 m² 500 m² Grundstück Thalhausen Kranzberg 85402
B
1.150.000 € 6.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
500 m² Grundstück
Thalhausen, Kranzberg (85402)
Wenn Sie nach einem geräumigen und komfortablen Zuhause für Ihre Familie suchen, dann ist dieses Einfamilienhaus in Kranzberg OT Thalhausen genau das Richtige für Sie. Am westlichen Rand des Freising...
Frau Iris Franz
Sparkasse Freising Moosburg
Reihenmittelhaus zum Kauf 739.000 € 5 Zimmer 134,5 m² 314 m² Grundstück Neufahrn 85375
C
739.000 € 5.494 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134,5 m²
·
314 m² Grundstück
Neufahrn (85375)
Dieses Reihenmittelhaus besticht durch seine ruhige, aber dennoch zentrale Lage im südlichen Teil von Neufahrn. Das Viertel ist von gepflegten Reihenhäusern und viel Grün umgeben - ein ideales Umfeld...
Herr Philipp Maier
MAIERIMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.275.000 € 6 Zimmer 153,8 m² 670 m² Grundstück Neufahrn 85375
Neu
1.275.000 € 8.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153,8 m²
·
670 m² Grundstück
Neufahrn (85375)
Man betritt das freistehenden Einfamilienhauses über einen geräumigen Vorraum, in dem sich auch die Garderobe befindet. Vom Flur geht es gleich rechter Hand in das Gäste-Bad und in die Gästezimmer bz...
Immowelt logo
Stanglmaier Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 8 Zimmer 178,5 m² 674 m² Grundstück Marzling 85417
G
870.000 € 4.874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
178,5 m²
·
674 m² Grundstück
Marzling (85417)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein gepflegtes Zweifamilienhaus in der Gemeinde Marzling im Landkreis Freising. Das Gebäude wurde ursprünglich als Einfamilienhaus im Jahr 1957 in Massivbauweise...
Gesponsert
Firma Strenger München GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.000 € 6 Zimmer 138 m² 191 m² Grundstück Altomünster 85250
Projekteinheit
549.000 € 3.978 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
138 m²
·
191 m² Grundstück
Altomünster (85250)
Im Neubaugebiet, Am Klosteracker, im idyllisch gelegenen Altomünster bauen wir für Sie 17 familiäre Doppelhäuser. Genießen Sie modernes Wohnen durch unsere durchdachten Grundrisse in den Haustypen „S...
Reihenmittelhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 141,7 m² 150 m² Grundstück Neufahrn Neufahrn bei Freising 85375
529.000 € 3.734 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,7 m²
·
150 m² Grundstück
Neufahrn, Neufahrn bei Freising (85375)
Besonderes Split-Level-Reihenmittelhaus mit offenem und familienfreundlichem Grundriss Ruhige Lage in einer verkehrsberuhigten Anliegerstraße in Neufahrn bei Freising Ca. 142 m² Wohnfläche verteilt a...
Frau Stefanie Landesberger
ImmoFerreira
Reihenmittelhaus zum Kauf 669.990 € 4 Zimmer 134 m² 75 m² Grundstück Böhmerwaldstraße 9D Eching 85386
Neu
D
669.990 € 5.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
75 m² Grundstück
Böhmerwaldstraße 9D, Eching (85386)
Ein Zuhause entfaltet seine besondere Wirkung nicht allein durch Quadratmeter oder Grundrisse, sondern durch das Gefühl, das im Alltag entsteht. Genau dieses Gefühl begleitet Sie in diesem familienfr...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 798.000 € 4 Zimmer 128 m² 400 m² Grundstück Kirchdorf Kirchdorf an der Amper 85414
798.000 € 6.234 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
400 m² Grundstück
Kirchdorf, Kirchdorf an der Amper (85414)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte von ca. 119,39 m² Wohnfläche und ca. 400 m² Grundstücksfläche. Die ideale Raumaufteilung bietet Ihnen als Familie viel Platz für Ihr Hab und Gut. Das...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 9 Zimmer 259 m² 861 m² Grundstück Neustift Freising 85356
C
1.450.000 € 5.598 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
259 m²
·
861 m² Grundstück
Neustift, Freising (85356)
Es handelt sich hier um eine Immobilie, die mit der Familie gewachsen ist. 1955 wurde die Immobilie als Einfamilienhaus in Ziegelbauweise mit Holzbalkendecke und Teilunterkellerung erbaut. Es bestand...
Immowelt logo
Herr Bernd Strohmeier
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 8 Zimmer 315 m² 630 m² Grundstück Kranzberg 85402
A+
1.350.000 € 4.286 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
315 m²
·
630 m² Grundstück
Kranzberg (85402)
Exklusive Premium-Residenz in begehrter Lage von Kranzberg - großzügig, nachhaltig, zukunftsorientiert. In gefragter Wohnlage von Kranzberg erwartet Sie eine außergewöhnliche Immobilie, die architekt...
Herr Bernd Strohmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 153,5 m² 1.140 m² Grundstück Nandlstadt 85405
E
695.000 € 4.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153,5 m²
·
1.140 m² Grundstück
Nandlstadt (85405)
Wer den täglichen Trubel der Stadt hinter sich lassen, aber trotzdem gut angebunden bleiben möchte, findet hier das Beste aus beiden Welten: Dieses liebevoll gestaltete Zuhause bietet rund 154 m² Woh...
Doppelhaushälfte zum Kauf 945.000 € 7 Zimmer 174 m² 464 m² Grundstück frei ab sofort Dietersheim Eching 85386
E
945.000 € 5.431 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
174 m²
·
464 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dietersheim, Eching (85386)
Diese geräumige Doppelhaushälfte bietet auf über 174 m² reiner Wohnfläche viele Annehmlichkeiten und Raum für Sie und Ihre Familie. Ein herrlich eingewachsener eigener Garten mit überdachter Ost-Terr...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 206 m² 690 m² Grundstück frei ab sofort Neufahrn Neufahrn bei Freising 85375
B
1.490.000 € 7.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
·
690 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neufahrn, Neufahrn bei Freising (85375)
Willkommen in diesem außergewöhnlichen, freistehenden Einfamilienhaus, das moderne Technologie, edelste Materialien und eine geschmackvolle Raumgestaltung harmonisch miteinander vereint. Seit 2014 ko...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 8,5 Zimmer 411,4 m² 3.251 m² Grundstück Berg Kranzberg 85402
E
1.490.000 € 3.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
411,4 m²
·
3.251 m² Grundstück
Berg, Kranzberg (85402)
Ein architektonisches Juwel auf parkähnlichem Anwesen - stilvoll wohnen auf ca. 3.251 m² Grundstück. Willkommen zu einer Villa, die in ihrer Einzigartigkeit und Großzügigkeit ihresgleichen sucht. Die...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 8 Zimmer 244 m² 581 m² Grundstück Freising 85354
E
1.000.000 € 4.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
244 m²
·
581 m² Grundstück
Freising (85354)
Kathrin Röthig sowie das gesamte Team freuen sich, Ihnen dieses einzigartige Einfamilienhaus im Bauhausstil mit Einliegerwohnung, Einzelgarage & traumhaftem Garten in Freising im Original Röthig ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.175.000 € 9 Zimmer 280 m² 770 m² Grundstück Tünzhausen Allershausen 85391
F
1.175.000 € 4.196 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
770 m² Grundstück
Tünzhausen, Allershausen (85391)
Ein Haus, wie geschaffen für all diejenigen, die sich mehr Platz wünschen - mit mehr Möglichkeiten und echten Mehrwerten, ob als großzügiges Ein- oder Zweifamilienhaus, als Mehrgenerationenhaus oder ...
Christine Schülke-Immobilien
Haus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 166 m² 257 m² Grundstück Nandlstadt 85405
A+
599.000 € 3.608 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
257 m² Grundstück
Nandlstadt (85405)
Diese im Jahr 2012 errichtete, moderne Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre durchdachte, großzügige Raumaufteilung und bietet idealen Wohnkomfort für Familien oder für das Wohnen und Arbeiten unter ...
Spanfelner Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 570.000 € 7 Zimmer 188 m² 266 m² Grundstück Buchenlandstraße 2A Moosburg 85368
D
570.000 € 3.032 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
266 m² Grundstück
Buchenlandstraße 2A, Moosburg (85368)
Zwei abgeschlossene Wohnungen und ein ausgebautes Dachgeschoss befinden sich in diesem schönen Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1989. Die Wohnung im 1. Obergeschoss und das ausgebaute Dachgeschoss sind ...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.130.000 € 5 Zimmer 218,8 m² 885 m² Grundstück Kranzberg 85402
1.130.000 € 5.164 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
218,8 m²
·
885 m² Grundstück
Kranzberg (85402)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen auf ca. 218,82 m² Wohnfläche und einem Grundstück von 885 m² ausreichend Platz für die ganze Familie. Highlights der ...
Stadthaus zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 211 m² 278 m² Grundstück Freising 85354
C
1.200.000 € 5.687 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
211 m²
·
278 m² Grundstück
Freising (85354)
Dieses Architektenhaus in der Freisinger Altstadt verbindet Eigennutzung mit stabilen Mieteinnahmen - eine Kombination, die in dieser Lage kaum verfügbar ist. Auf rund 259 m² Wohn- und Nutzfläche ste...
Herr Uwe Förster
Doppelhaushälfte zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 152 m² 483 m² Grundstück Kranzberg 85402
Neu
D
890.000 € 5.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
483 m² Grundstück
Kranzberg (85402)
Kurzbeschreibung Sehr gute, hochwertige und ruhige Wohnlage Objekt Traumhafte Doppelhaushälfte in Kranzberg Ihr neues Zuhause - Platz, Komfort & Nachhaltigkeit Massiv gebaut, Baujahr?2000, 152?m²...
Herr Markus Brummer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 232,7 m² 1.060 m² Grundstück Haxthausen Freising / Haxthausen 85354
H
650.000 € 2.793 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
232,7 m²
·
1.060 m² Grundstück
Haxthausen, Freising / Haxthausen (85354)
Zum Verkauf steht ein vielseitiges Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1978 in ruhiger, grüner Lage von Freising. Das Objekt auf großzügigem Grundstück bietet vor allem Kapitalanlegern attraktives Poten...
Herr Bernd Strohmeier
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 108 m² 234 m² Grundstück Lerchenfeld Freising / Lerchenfeld 85356
Neu
D
399.000 € 3.694 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
108 m²
·
234 m² Grundstück
Lerchenfeld, Freising / Lerchenfeld (85356)
Dieses Objekt wird im Bieterverfahren angeboten. Besichtigungstermine finden nur noch kurzfristig bis 26. Mai statt. Interessenten werden gebeten, einen Eigenkapitalnachweis vorzulegen - der Erwerb s...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.