Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser mit Garten kaufen in Magdeburg Reform

Frau Michelle Koch
Doppelhaushälfte zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 83 m² 451 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
G
220.000 € 2.651 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
451 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
Die Doppelhaushälfte wurde ca. 1936 in massiver Bauweise erbaut. Zum Haus gehört außerdem eine große Garage, welche genügend Platz für einen Wohnwagen sowie einen Zugang zum Haus und zum schönen Gart...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 303.998 € 5 Zimmer 118 m² 251 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Reform Magdeburg 39118
F
303.998 € 2.576 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
251 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Reform, Magdeburg (39118)
Dieses gepflegte Haus überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modernisierten Bereichen, gemütlichem Wohnambiente und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Bereits beim Betreten des Hauses empfän...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 4 Zimmer 68,3 m² 500 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
187.000 € 2.739 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
68,3 m²
·
500 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
Diese Doppelhaushälfte ist die ideale Basis für alle, die ihren ganz persönlichen Wohntraum verwirklichen möchten. Ob junges Paar, das vielleicht bald eine Familie gründen will, oder Alleinstehende u...
Frau Jean Schlößner
Aengevelt Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 97 m² 625 m² Grundstück Reform Magdeburg 39118
H
229.000 € 2.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
97 m²
·
625 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39118)
Das Einfamilienhaus wurde 1963 errichtet und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 625 m². Mit einer Wohnfläche von rund 97 m² verteilt auf Erd- und Obergeschoss (ausgebautes Dachges...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reform, 39118
Frau Michelle Koch
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 92,6 m² 622 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
H
195.000 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
622 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Das angebotene Einfamilienhaus wurde im Jahr 1974 erbaut und ist eins von 20 Eigenheimen, die damals im Bungalowstil gebaut wurden, um die Karl-Marx-Siedlung zu erweitern. Zu dem Haus gehört eine Gar...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 342.400 € 4 Zimmer 101 m² 205 m² Grundstück frei ab sofort Lemsdorf Magdeburg 39118
342.400 € 3.390 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
205 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
In der beliebten Nachbarschaft Lemsdorf, in Magdeburg, befindet sich dieses moderne Familienhaus, das im Jahr 2025 erbaut wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 101 m² bietet es 4 helle Zimmer, 2...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.500.000 € 135 Zimmer 4.774 m² 11.200 m² Grundstück Lemsdorf Magdeburg 39118
2.500.000 € 524 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
135 Zimmer
·
4.774 m²
·
11.200 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Villa zum Kauf - Erstbezug 472.200 € 5 Zimmer 150,8 m² 619 m² Grundstück Lemsdorf Magdeburg 39118
472.200 € 3.130 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
619 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie mit fre...
CENTURY 21 Regiomakler
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.700 € 8 Zimmer 199,6 m² 772 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
D
399.700 € 2.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
199,6 m²
·
772 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Eingebettet in ein gewachsenes und ruhiges Wohnumfeld im beliebten Hopfengarten präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte auf einem großzügigen Grundstück von ca. 772 m² als echtes Zuhause mi...
Angebot von Bernd Wieduwilt
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 122 m² 1.062 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
Neu
E
280.000 € 2.295 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
122 m²
·
1.062 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Massive Substanz auf traumhaftem 1.062 m² Grundstück Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) bietet auf ca. 122 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre Ideen. Das Highlight ist das w...
Herr Dennis Seidler
Dennis Seidler Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 482.729 € 5 Zimmer 136 m² 550 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
482.729 € 3.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
550 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Ankommen, wohlfühlen, zu Hause sein - der Bungalow CS 13.01-W begeistert auf den ersten Blick und zählt nicht ohne Grund zu den beliebtesten Hausmodellen. Die klassische Architektur mit stilvollem Wa...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 71 m² 824 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
H
229.000 € 3.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
824 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Ihr Rückzugsort mit Geschichte, Charakter und Potenzial - ruhig, grün und mit Raum zum Entfalten Manche Häuser erzählen Geschichten. Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1936 in Magdeburg...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 349.000 € 3 Zimmer 130 m² 255 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
Neu
A+
349.000 € 2.685 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
130 m²
·
255 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Neu sanierte Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse, Garage & Stellplatz in der ,,Spaßvogelsiedlung" in Magdeburg Hopfengarten.
Doppelhaushälfte zum Kauf 4 Zimmer 90 m² 1.058 m² Grundstück Tannenweg 3 Hopfengarten Magdeburg 39120
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.058 m² Grundstück
Tannenweg 3, Hopfengarten, Magdeburg (39120)
In Zusammenarbeit mit RB IMMOBILIEN bieten wir Ihnen dieses großzügige Baugrundstück mit einer Bestandsdoppelhaushälfte in sehr gefragter Lage Magdeburgs an. Im Erdgeschoss befinden sich: . ein helle...
Herr Sandro Wallisch
INCASA Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4,5 Zimmer 95,1 m² 1.012 m² Grundstück Heinz-Sommer-Weg 29 Hopfengarten Magdeburg 39120
F
199.000 € 2.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
95,1 m²
·
1.012 m² Grundstück
Heinz-Sommer-Weg 29, Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Ruhige Lage trifft großes Potenzial - Doppelhaushälfte mit Gartenparadies in Hopfengarten Willkommen im Heinz-Sommer-Weg 29 - einer charmanten Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1933 mit reichlich Platz f...
Herr Sandro Wallisch
INCASA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 105 m² 223 m² Grundstück Stadtweg 79 Ottersleben Magdeburg 39116
E
199.000 € 1.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
223 m² Grundstück
Stadtweg 79, Ottersleben, Magdeburg (39116)
Reihenmittelhaus mit Potenzial - Familienfreundliches Zuhause in Magdeburg-Ottersleben Willkommen im Stadtweg 79 - inmitten des beliebten Magdeburger Stadtteils Ottersleben erwartet Sie ein Reihenmit...
Villa zum Kauf - Erstbezug 472.200 € 5 Zimmer 150,8 m² 619 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
472.200 € 3.130 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
619 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Flair 152 RE - urbane Stadtvilla mit maximaler Wohnqualität Das Flair 152 RE steht für modernes Wohnen auf hohem Niveau. Klare Linien, eine kubische Architektur und ein durchdachtes Raumkonzept mache...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.330.000 € 12 Zimmer 580 m² 1.692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
1.330.000 € 2.293 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
580 m²
·
1.692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Dieses außergewöhnliche Immobilienensemble vereint Wohnen, Arbeiten und Investieren auf einem großzügigen Grundstück in attraktiver Stadtrandlage von Magdeburg-Süd. Die vielseitige Liegenschaft biete...
Einfamilienhaus zum Kauf 377.604 € 3 Zimmer 92 m² 692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
377.604 € 4.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Dieser moderne Ausbau-Bungalow verbindet durchdachte Raumaufteilung mit einem hellen, offenen Wohngefühl - alles auf einer Ebene und optimal für den Alltag gestaltet. Die Diele führt direkt in den gr...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 150,2 m² 358,2 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
G
295.000 € 1.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,2 m²
·
358,2 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Objektnr: 1070997 Wenn Sie ein von einem Zuhause in Magdeburg träumen, das innenstadtnah liegt und gleichzeitig mit besonderer Platzvielfalt überzeugt, könnte dieses Objekt genau das richtige für Sie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 9 Zimmer 262,3 m² 376 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
355.000 € 1.354 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
262,3 m²
·
376 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Zum Verkauf steht ein attraktives Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage in Magdeburg. Die Immobilie ist komplett saniert und befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand. Das Objekt bietet eine Gesamtwo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 10 Zimmer 245 m² 404 m² Grundstück Cochstedter Straße 36 Leipziger Str. Magdeburg 39112
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
245 m²
·
404 m² Grundstück
Cochstedter Straße 36, Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Dieses gepflegte 4-Familienhaus befindet sich in sehr gefragter Lage von Magdeburg, im Stadtteil Leipziger Straße, zentrisch in der Cochstedter Straße und stellt eine attraktive Kapitalanlage mit sol...
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 5 Zimmer 170,4 m² 607 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
Neu
A
565.000 € 3.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170,4 m²
·
607 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Dieses Einfamilienhaus richtet sich an Paare, die Wert auf Qualität, Platz und eine durchdachte Aufteilung legen - mit klarer Perspektive für die nächsten Lebensjahre. Ob Homeoffice, Familienplanung ...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.634 € 3 Zimmer 92 m² 692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
399.634 € 4.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Dieser moderne Bungalow überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein helles, einladendes Wohngefühl. Alles auf einer Ebene - offen gestaltet und optimal auf den Alltag abgestimmt. Die freu...
Villa zum Kauf 11 Zimmer 320 m² 761 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
·
761 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Objektbeschreibung In sehr guter Wohnlage Nähe Uniklinik steht diese 30er Jahre Stadtvilla zum Verkauf. Das Haus untergliedert sich in 3 Einheiten EG.+ OG.+ DG. Im Jahr 1992 - 1993 erfolgte eine Kern...
Doppelhaushälfte zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 95,6 m² 961 m² Grundstück Sülldorfer Straße 34 Salbke Magdeburg 39122
F
169.000 € 1.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
961 m² Grundstück
Sülldorfer Straße 34, Salbke, Magdeburg (39122)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Magdeburg, Stadtteil Wolfsfelde! Diese charmante Doppelhaushälfte im Bungalowstil steht zum Kauf bereit und bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein Eige...
Bungalow zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 95,6 m² 961 m² Grundstück Sülldorfer Straße 34 Salbke Magdeburg 39122
F
169.000 € 1.768 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
961 m² Grundstück
Sülldorfer Straße 34, Salbke, Magdeburg (39122)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Magdeburg, Stadtteil Wolfsfelde! Dieser charmante Bungalow steht zum Kauf bereit und bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein Eigenheim ganz nach Ihren W...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 160 m² 850 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
280.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
850 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Dieses tolle Haus im Magdeburger Stadtteil Salbke, zeichnet sich durch eine Größe aus, wie sie aktuell in Magdeburg kaum auf dem Markt zu finden ist. Es handelt sich hierbei weder um ein klassisches ...
Villa zum Kauf - Erstbezug 469.184 € 5 Zimmer 150,8 m² 692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
469.184 € 3.110 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Die Stadtvilla Flair 152 RE von Town & Country Haus steht für modernes Wohnen in Magdeburg: klare Architektur, offene Grundrisse und ein Zuhause, das sich flexibel an Ihre Lebenssituation anpasst...
Ihr McMakler Team
Haus zum Kauf 400.000 € 9 Zimmer 280,3 m² 262,3 m² Grundstück Sudenburg Magdeburg 39112
G
400.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280,3 m²
·
262,3 m² Grundstück
Sudenburg, Magdeburg (39112)
Objektnr: 1070995 Die Immobilie befindet sich in zentraler Lage von Magdeburg an einer stark frequentierten Ausfallstraße mit ausgezeichneter Sichtbarkeit und Erreichbarkeit. Diese Lage bietet optima...
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 7 Zimmer 213,6 m² 3.320 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
849.000 € 3.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
213,6 m²
·
3.320 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Das Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 213,57 m² und einer Energieeffizienzklasse A+ wurde im Jahr 2015 erbaut und befindet sich in einem neuwertigen Zustand. Das Haus verfügt über drei Schlafz...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 150 m² 391 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
B
399.000 € 2.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
391 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
Objektnr: 1071170 Dieses Einfamilienhaus bietet rund 150 m² Wohnfläche, fünf Zimmer und eine solide, gepflegte Bausubstanz. Die Ausstattung ist überdurchschnittlich: Im Erdgeschoss sorgt eine Fußbode...
Herr Jörg Scholze
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 194.500 € 4 Zimmer 85,1 m² 194 m² Grundstück frei ab sofort Ottersleben Magdeburg 39116
C
194.500 € 2.286 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,1 m²
·
194 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In einer der gefragtesten Wohnlagen Magdeburgs, im Stadtteil Ottersleben, befindet sich dieses teilunterkellerte Reihenmittelhaus mit vielfältigem Ausbau- und Gestaltungspotenzial. Das Haus bietet ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.330.000 € 12 Zimmer 380 m² 1.692 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
1.330.000 € 3.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
380 m²
·
1.692 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In Magdeburg Ottersleben steht ein Mehrfgenerationenobjekt zum Verkauf, das keine Kompromisse kennt. Die Anlage überzeugt mit gesamt 380 Quadratmetern Wohnfläche für 3 Wohngebäude:  12 Zimmern, ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 565.000 € 425 m² 640 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
565.000 € 1.329 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
425 m²
·
640 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Das Wohn- und Geschäftshaus befindet sich im Süden der Landeshauptstadt und verfügt über insgesamt ca. 425 m² vermietbare Fläche verteilt auf 6 Einheiten, allesamt vermietet. In 2024/2025 wurde das O...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 6 Zimmer 318 m² 540 m² Grundstück frei ab sofort Im Elbbahnhof 1111 Altstadt Magdeburg 39104
1.150.000 € 3.616 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
318 m²
·
540 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Im Elbbahnhof 1111, Altstadt, Magdeburg (39104)
Zum Verkauf steht im Kavalier Scharnhorst diese imposante Einheit, direkt an der Sternbrücke. Die Wohnfläche beträgt 318m² auf 3 Etagen. Die ehemalige Festungsanlage wurde Jahr 2020 aufwendig freigel...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 431.290 € 4 Zimmer 90 m² 610 m² Grundstück Stadtfeld Ost Magdeburg 39108
431.290 € 4.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
610 m² Grundstück
Stadtfeld Ost, Magdeburg (39108)
Dieses moderne Ausbauhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein helles, einladendes Wohngefühl. Bereits beim Betreten empfängt Sie eine freundliche Atmosphäre mit klarer Struktur un...
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 112,9 m² 178 m² Grundstück Ottersleben Magdeburg 39116
269.000 € 2.383 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
178 m² Grundstück
Ottersleben, Magdeburg (39116)
In einer der gefragtesten und angenehm ruhigen Wohnlagen von Magdeburg präsentiert sich dieses äußerst gepflegte Reihenmittelhaus als durchdachtes Gesamtpaket für alle, die Wert auf Komfort, Qualität...
Holger Lange Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 110 m² 558 m² Grundstück frei ab sofort Am Schweineanger 11 Salbke Magdeburg 39122
Neu
265.000 € 2.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
558 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Schweineanger 11, Salbke, Magdeburg (39122)
Dieses charmante Haus in Lüttgen-Salbke bietet eine großzügige Fläche von 110 m² und ist ideal für Familien, die ein geräumiges Zuhause suchen. Mit 4 hellen Zimmern, einem Badezimmer und einem zusätz...
Herr Jörg Scholze
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 130 m² 660 m² Grundstück Diesdorf Magdeburg 39110
F
330.000 € 2.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
660 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39110)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1939 bietet Ihnen nicht nur einen charmanten Charakter, sondern auch viel Platz für die ganze Familie. Mit einer Teils...
Wohnung
2.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.368 €/m²
Höchster Preis
4.378 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.027 €/m²
Höchster Preis
4.775 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Magdeburg
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.