Version: 8.26.0Navigation überspringen

663 Häuser mit Garten kaufen in Hamburg

Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 929.000 € 12,5 Zimmer 325 m² 723 m² Grundstück Durchdeich 48 Kirchwerder Hamburg 21037
F
929.000 € 2.858 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12,5 Zimmer
·
325 m²
·
723 m² Grundstück
Durchdeich 48, Kirchwerder, Hamburg (21037)
Das Mehrfamilienhaus verfügt über drei abgeschlossene Wohneinheiten, die vor dem jeweiligen letzten Einzug der Mieter, komplett renoviert wurden. Die einzelnen Wohnungen, in unterschiedlicher Größe u...
Immowelt logo
Herr Willi Seibel
Reihenendhaus zum Kauf 689.000 € 5 Zimmer 137 m² 318 m² Grundstück Ochsenwerder Hamburg 21037
Neu
A
689.000 € 5.029 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
318 m² Grundstück
Ochsenwerder, Hamburg (21037)
Ankommen, durchatmen, zuhause sein - dieses moderne Endreihenhaus aus dem Jahr 2019 bietet genau den Ort, den sich Familien wünschen: ruhig gelegen, viel Platz zum Leben und ein Umfeld, in dem Kinder...
Privat von N. Weiß
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 5 Zimmer 156 m² 445 m² Grundstück Alpenrosenweg 64a Eidelstedt Hamburg 22523
E
795.000 € 5.096 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
445 m² Grundstück
Alpenrosenweg 64a, Eidelstedt, Hamburg (22523)
Dieses gepflegte Zuhause am grünen Rand von Hamburg verbindet naturnahes Wohnen mit urbaner Nähe. Ob Familie, Arbeiten von Zuhause oder Vermietung - hier eröffnen sich vielseitige Möglichkeiten. Das ...
Regine Jäckstein Immobilien & Finanzen
Regine Jäckstein
Mehrfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 6 Zimmer 216 m² 771 m² Grundstück Sinstorf Hamburg 21079
G
985.000 € 4.560 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
216 m²
·
771 m² Grundstück
Sinstorf, Hamburg (21079)
Dieses schöne Domizil mit weiß gestrichener Fassade wurde 1912 in Massivbauweise errichtet und vereint historischen Charme mit modernstem Wohn-Komfort auf geräumigen 216 qm Wohnfläche. Der gemeinsame...
Privat von Marcel Pfeiffer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 769.000 € 5 Zimmer 133 m² 222 m² Grundstück Langenhorn Hamburg 22419
B
769.000 € 5.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
222 m² Grundstück
Langenhorn, Hamburg (22419)
Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause. Schon beim Hereinfahren ins Quartier im Langenhorner Ox-Park spüren Sie diese besondere Stimmung, geprägt durch die familienfreundliche, harmonische Nachb...
Immowelt logo
Frau Jessica Techert
Stadthaus zum Kauf 2.395.000 € 10 Zimmer 449 m² 513 m² Grundstück Hohenfelde Hamburg 22087
F
2.395.000 € 5.334 €/m²
Stadthaus zum Kauf
10 Zimmer
·
449 m²
·
513 m² Grundstück
Hohenfelde, Hamburg (22087)
Familienglück im Stadthaus - ein Zuhause fürs Leben mitten in Hamburg Manche Häuser fühlen sich vom ersten Moment an richtig an. Dieses historische, stilvoll renovierte Stadthaus in Hamburg-Hohenfeld...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 121 m² 121 m² Grundstück Jenfeld Hamburg 22045
B
699.000 € 5.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
121 m² Grundstück
Jenfeld, Hamburg (22045)
Dieses Stadthaus ist erst 2019 erbaut worden und Teil des jungen und modernen Wohnquartiers in der Jenfelder Au. Viele Familien leben hier und genießen den hohen Lebensstandard dieses Quartiers welch...
Frau Lucienne T. Koch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 669.346 € 4 Zimmer 131 m² 450 m² Grundstück Poppenbüttel Hamburg 22399
669.346 € 5.110 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
450 m² Grundstück
Poppenbüttel, Hamburg (22399)
Willkommen Zuhause! Wir bauen für Sie ein massives energieeffizientes Einfamilienhaus mit 131 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück in familiärer Wohnlage von Hamburg-Poppenbüttel. Das...
Frau Stefanie Schwilk
WohnWert0711 GmbH
Villa zum Kauf 1.350.000 € 10 Zimmer 307 m² 1.491 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Rahlstedt Hamburg 22143
Neu
1.350.000 € 4.397 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
307 m²
·
1.491 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Rahlstedt, Hamburg (22143)
Objektbeschreibung Diese eindrucksvolle Altbauvilla wurde im Jahr 1901 auf einem großzügigen Grundstück im Zentrum von Alt-Rahlstedt errichtet und verbindet historische Architektur mit einer außergew...
Gesponsert
Gunda Kuhlen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 135 m² 800 m² Grundstück Garstedt Norderstedt 22850
699.000 € 5.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
800 m² Grundstück
Garstedt, Norderstedt (22850)
Herzlich willkommen in Ihrem technologisch hochwertigen Zuhause, wo Innovation und Komfort Hand in Hand gehen. Dieses Meisterwerk vereint modernste Technologie mit elegantem Design und erfüllt selbst...
Immowelt logo
Herr Willi Seibel
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 879.000 € 5 Zimmer 177 m² Jenfeld Hamburg 22045
B
879.000 € 4.966 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
177 m²
Jenfeld, Hamburg (22045)
!!! OPEN HOUSE am 17.04.2026 / 15 bis 17 Uhr !!! Treffpunkt: Kaskadenpark 25, Hamburg Dieses moderne und großzügige Stadthaus erstreckt sich mit seinen 170,13 m² Wohnfläche über insgesamt 3 Vollgesch...
Herr Willi Seibel
B
879.000 € 4.966 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
177 m²
Jenfeld, Hamburg (22045)
!!! OPEN HOUSE am 17.04.2026 / 15 bis 17 Uhr !!! Treffpunkt: Kaskadenpark 25, Hamburg Dieses moderne und großzügige Stadthaus erstreckt sich mit seinen 169,61 m² Wohnfläche über insgesamt 3 Vollgesch...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 815.000 € 4 Zimmer 114 m² 285 m² Grundstück Sülldorf Hamburg 22589
A
815.000 € 7.149 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
285 m² Grundstück
Sülldorf, Hamburg (22589)
Dieses exklusive Reihenhaus mit ca. 114 m² Wohnfläche und 285 m² Grundstücksfläche wurde 2016 erbaut und befindet sich im idyllischen Hamburg-Sülldorf. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen. Auf j...
Herr Daniel van Rechtern
Grossmann & Berger GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 2,5 Zimmer 73 m² 621 m² Grundstück Niendorf Hamburg 22453
F
499.000 € 6.566 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2,5 Zimmer
·
73 m²
·
621 m² Grundstück
Niendorf, Hamburg (22453)
Die zum Verkauf stehende Doppelhaushälfte wurde in den Jahren 1983 bis 1984 auf einem ca. 2.783 m² großen, ideell geteilten Grundstück erbaut. Auf dem Grundstück befinden sich insgesamt vier Doppelha...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Frau Malalai Eggert-Wadan
Grossmann & Berger GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 7 Zimmer 339 m² 1.947 m² Grundstück Volksdorf Hamburg 22359
G
1.850.000 € 5.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
339 m²
·
1.947 m² Grundstück
Volksdorf, Hamburg (22359)
Dieses liebevoll gepflegte Architektenhaus aus dem Jahr 1976 mit heller Klinkerfassade und den grünen Sprossenfenstern ist ein Zuhause zum Verlieben. Das große Haus überzeugt durch eine offene Bauwei...
Frau Lucienne T. Koch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 631.020 € 4 Zimmer 117 m² 516 m² Grundstück Duvenstedt Hamburg 22397
631.020 € 5.393 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
516 m² Grundstück
Duvenstedt, Hamburg (22397)
Willkommen Zuhause! Wir bauen für Sie eine massive energieeffiziente Doppelhaushälfte mit ca.117 m² Wohnfläche auf einem ca. 516 m² großen Grundstück in familiärer Wohnlage in Hamburg-Duvenstedt. Das...
Herr Marcel Delfs
Doerfert | Forbes Global Properties
Einfamilienhaus zum Kauf 1.355.000 € 6,5 Zimmer 263 m² 893 m² Grundstück Lemsahl-Mellingstedt Hamburg / Lemsahl-Mellingstedt 22397
F
1.355.000 € 5.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
263 m²
·
893 m² Grundstück
Lemsahl-Mellingstedt, Hamburg / Lemsahl-Mellingstedt (22397)
Die Immobilie war ursprünglich ein 1974 erbautes Einfamilienhaus. Im Jahr 2006 wurde das große Dach vollflächig zu einer Etage ausgebaut. Zwischen 2015 und 2017 erfolgte eine umfassende Kernsanierung...
Frau Dr. Claudia Schulz
DCS genio e.Kfr.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 493.330 € 6 Zimmer 190 m² 951 m² Grundstück Bramfeld Hamburg 22175
C
493.330 € 2.596 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
951 m² Grundstück
Bramfeld, Hamburg (22175)
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zweifamilienhaus auf einem ca. 951 m² großen, schön angelegten uneinsichtigen Grundstück in Hamburg-Bramfeld. Das Zweifamilienhaus befindet sich i...
Immowelt logo
Herr Fabian Müller
Haus zum Kauf 2.695.000 € 6 Zimmer 243 m² 451 m² Grundstück Osdorf Hamburg 22609
A
2.695.000 € 11.091 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
243 m²
·
451 m² Grundstück
Osdorf, Hamburg (22609)
Zeitlose Architektur & exquisite Ausstattung - Eine besondere Stadtvilla! Dieses exklusive Stadthaus wurde von dem renommierten Bauträger Ralf Schmitz realisiert und überzeugt durch seine außerge...
Team Engel & Völkers Hamburg Alster
Villa zum Kauf 5.900.000 € 13 Zimmer 489 m² 740 m² Grundstück Eppendorf Hamburg 20249
Neu
F
5.900.000 € 12.065 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
489 m²
·
740 m² Grundstück
Eppendorf, Hamburg (20249)
Haben wir Ihr Interesse geweckt? Weitere Informationen bietet Ihnen unser umfangreiches Exposé. Rufen Sie uns gerne an oder teilen Sie uns Ihre Telefonnummer mit. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass ...
Team Engel & Völkers Hamburg Alster
Einfamilienhaus zum Kauf 8.600.000 € 12 Zimmer 502 m² 431 m² Grundstück Harvestehude Hamburg 20149
D
8.600.000 € 17.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
502 m²
·
431 m² Grundstück
Harvestehude, Hamburg (20149)
Herr Florian Gericke
UNIQ Squared
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau 950.000 € 5 Zimmer 138 m² 299 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Sarenweg 50 Lemsahl-Mellingstedt Hamburg 22397
Projekteinheit
A+
950.000 € 6.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
138 m²
·
299 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Sarenweg 50, Lemsahl-Mellingstedt, Hamburg (22397)
Auf einem 3.819 m² großen Grundstück entstehen sechs Architektenhäuser: vier Doppelhaushälften und zwei Einfamilienhäuser. Die Häuser bilden ein harmonisches Ensemble und bieten viel Raum für individ...
Immowelt logo
Frau Susann Schachtner
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 61 m² 117 m² Grundstück Bramfeld Hamburg 22179
Neu
H
369.000 € 6.049 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
·
117 m² Grundstück
Bramfeld, Hamburg (22179)
Gemütliches, gepflegtes Mittelreihenhaus mit ausgebautem Dachgeschoß und Keller
Gesponsert
Gunda Kuhlen
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 119 m² 800 m² Grundstück Garstedt Norderstedt 22850
649.000 € 5.454 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
800 m² Grundstück
Garstedt, Norderstedt (22850)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das wir perfekt auf Ihre präzisen Bedürfnisse anpassen. Unsere Häuser werden von Grund auf mit scharfsinniger Genauigkeit entworfen und bieten eine perfekt...
Doppelhaushälfte zum Kauf 641.000 € 125 m² 361 m² Grundstück Redderkoppel 17 Poppenbüttel Hamburg 22399
641.000 € 5.128 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
125 m²
·
361 m² Grundstück
Redderkoppel 17, Poppenbüttel, Hamburg (22399)
In der Redderkoppel entwickeln wir Ihr neues Zuhause. Das hier angebotene Grundstück hat eine Größe von ca. 361m² mit einer Wohnfläche von ca. 125m² inkl. Spitzbodenausbau. Der Gesamtpreis liegt bei ...
Frau Pia Baguhn
ANGERMANN REAL ESTATE ADVISORY AG
Stadthaus zum Kauf 3.500.000 € 22 Zimmer 533 m² 469 m² Grundstück frei ab sofort Rotherbaum Hamburg 20146
3.500.000 € 6.567 €/m²
Stadthaus zum Kauf
22 Zimmer
·
533 m²
·
469 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rotherbaum, Hamburg (20146)
Das im Jahr 1889 errichtete Mehrparteienhaus vereint auf rund 533 m² eine attraktive Wohn- und Gewerbenutzung und stellt damit eine interessante Investmentmöglichkeit für Kapitalanleger dar. Das Erdg...
Firma Büro Elbe
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.950.000 € 1.890 m² Osdorf Hamburg 22549
2.950.000 € 1.561 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.890 m²
Osdorf, Hamburg (22549)
In zentraler Lage bietet der historische Hof die Kombination von Arbeiten und Wohnen mit einer besonderen Idylle.
Team Engel & Völkers Hamburg Alster
Villa zum Kauf 7.950.000 € 10 Zimmer 562 m² 651 m² Grundstück Harvestehude Hamburg 20144
7.950.000 € 14.146 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
562 m²
·
651 m² Grundstück
Harvestehude, Hamburg (20144)
Immowelt logo
Ahmet Dagci
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 695.000 € 157 m² 229 m² Grundstück Horn Hamburg 22111
695.000 € 4.426 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
157 m²
·
229 m² Grundstück
Horn, Hamburg (22111)
Lage, Lage, Lage...! Inmitten des ruhigen und grünen Hamburger Wohnstadtteils "Horn" in unmittelbarer Nachbarschaft zum Naherholungsgebiet "Horner Park" sowie des Einkaufscenters und den dazugehörige...
Firma Büro Alstertal
Einfamilienhaus zum Kauf 5.800.000 € 6 Zimmer 295 m² 6.035 m² Grundstück Wellingsbüttel Hamburg 22391
E
5.800.000 € 19.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
295 m²
·
6.035 m² Grundstück
Wellingsbüttel, Hamburg (22391)
Ein Unikat in der Natur! Das parkähnliche Grundstück, nach Süd-Westen ausgerichtet ist uneinsichtig und hat einen Naturteich. Das Reetdachhaus bietet Platz für die ganze Familie.
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.180.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.481 m² Grundstück Sasel Hamburg 22393
C
1.180.000 € 5.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.481 m² Grundstück
Sasel, Hamburg (22393)
Herr GfG Hoch-Tief-Bau GmbH & Co.KG
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.900 € 5 Zimmer 140 m² Sasel Hamburg 22393
299.900 € 2.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
Sasel, Hamburg (22393)
Die Grundrisse der Jubilé-Häuser sind flexibel und anpassbar, um Ihren individuellen Bedürfnissen und Wünschen gerecht zu werden. Unsere Architekten entwerfen jedes Haus mit besonderem Augenmerk auf ...
Firma Büro Alstertal
Haus zum Kauf - Neubau 1.120.000 € 4 Zimmer 126,4 m² 2.303,3 m² Grundstück Wellingsbüttel Hamburg 22391
Projekteinheit
1.120.000 € 8.859 €/m²
Haus zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
126,4 m²
·
2.303,3 m² Grundstück
Wellingsbüttel, Hamburg (22391)
Modern und zeitgemäß: Die zwei Neubau Stadthäuser, im Herzen von Wellingsbüttel, eignen sich perfekt für Familien.
Herr Arne Jessen
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.790.000 € 5 Zimmer 254 m² 704 m² Grundstück Nienstedten Hamburg 22609
C
2.790.000 € 10.984 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
254 m²
·
704 m² Grundstück
Nienstedten, Hamburg (22609)
Buchen & Koob
Haus zum Kauf 2.150.000 € 4 Zimmer 214 m² 488 m² Grundstück Nienstedten Hamburg 22587
A
2.150.000 € 10.047 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
214 m²
·
488 m² Grundstück
Nienstedten, Hamburg (22587)
Buchen & Koob GmbH
Haus zum Kauf 2.450.000 € 6 Zimmer 231 m² 508 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
2.450.000 € 10.606 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
231 m²
·
508 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Frau Malalai Eggert-Wadan
Grossmann & Berger GmbH
Stadthaus zum Kauf 14 Zimmer 572 m² 678 m² Grundstück Harvestehude Hamburg 20149
D
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
14 Zimmer
·
572 m²
·
678 m² Grundstück
Harvestehude, Hamburg (20149)
Eine Rarität, die ihresgleichen sucht. Die helle Fassade mit Jugendstilelementen lässt nur erahnen, was sich dahinter verbirgt. Die Größe des Hauses, gepaart mit der klassischen Architektur sowie der...
Buchen & Koob GmbH
Villa zum Kauf 2.195.000 € 5 Zimmer 337 m² 3.272 m² Grundstück Lemsahl-Mellingstedt Hamburg 22397
F
2.195.000 € 6.513 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
337 m²
·
3.272 m² Grundstück
Lemsahl-Mellingstedt, Hamburg (22397)
Buchen & Koob GmbH
Haus zum Kauf 4.500.000 € 14 Zimmer 565 m² 2.108 m² Grundstück Alsterdorf Hamburg 22297
4.500.000 € 7.965 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
565 m²
·
2.108 m² Grundstück
Alsterdorf, Hamburg (22297)
Team Engel & Völkers Hamburg Alster
Villa zum Kauf 5.650.000 € 16 Zimmer 511 m² 682 m² Grundstück Rotherbaum Hamburg 20148
F
5.650.000 € 11.057 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
511 m²
·
682 m² Grundstück
Rotherbaum, Hamburg (20148)
- Prachtvolle Stadtvilla von 1886 mit hanseatischer Architektur und historischem Charme - Gesamtfläche ca. 700 m² auf einem 682 m² großen, sonnigen Grundstück - 16 Zimmer verteilt auf vier Ebenen - A...
Buchen & Koob GmbH
Haus zum Kauf 5.400.000 € 12 Zimmer 509 m² 438 m² Grundstück Rotherbaum Hamburg 20149
5.400.000 € 10.609 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
509 m²
·
438 m² Grundstück
Rotherbaum, Hamburg (20149)
Buchen & Koob GmbH
Haus zum Kauf 1.625.000 € 6 Zimmer 200 m² 466 m² Grundstück Blankenese Hamburg 22587
1.625.000 € 8.125 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
466 m² Grundstück
Blankenese, Hamburg (22587)
Wohnung
5.988 €/m²
Niedrigster Preis
3.241 €/m²
Höchster Preis
11.975 €/m²
House illustration
Haus
5.349 €/m²
Niedrigster Preis
2.670 €/m²
Höchster Preis
10.699 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1%
1 Jahr
+2.6%
5 Jahre
+0.7%
Hamburg
Hamburg (Bundesland)
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.