Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Garten kaufen in Seestermühe (25371), Pinneberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Silke Hammann
FALC Immobilien Osteland
Bungalow zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 116,7 m² 665 m² Grundstück Wiepenkathen Stade 21684
Neu
F
329.000 € 2.820 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
116,7 m²
·
665 m² Grundstück
Wiepenkathen, Stade (21684)
Entdecken Sie Ihren Traumbungalow in Stade! Sie suchen eine Immobilie mit viel Potential für eigene Ideen und einem schönen Grundstück in Stade? ...dann sind Sie hier genau richtig! Dieses charmante ...
Gesponsert
Privat von Schwahn-Gärtner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 5,5 Zimmer 150 m² 1.904 m² Grundstück Dornbusch Drochtersen/Dornbusch 21706
D
395.000 € 2.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
1.904 m² Grundstück
Dornbusch, Drochtersen/Dornbusch (21706)
Dieses besondere Anwesen in Drochtersen-Dornbusch verbindet norddeutschen Charme, Ruhe und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Das Ensemble besteht aus einem traditionellen Reetdachhaus und einem zwei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seestermühe, 25371
Deutsche Bank Immobilien GmbH Frederic Hege-Behrens
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 122,3 m² 598 m² Grundstück Seester 25370
H
389.000 € 3.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,3 m²
·
598 m² Grundstück
Seester (25370)
In einzigartiger Lage direkt am Deich präsentiert sich dieses charmante Einfamilienhaus in Seester als ideales Zuhause für alle, die naturnahes Wohnen mit besonderem Flair suchen. Auf einem großzügig...
Deutsche Bank Immobilien GmbH Frederic Hege-Behrens
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 9 Zimmer 222 m² 578 m² Grundstück Haselau 25489
H
325.000 € 1.464 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
222 m²
·
578 m² Grundstück
Haselau (25489)
In idyllischer und ruhiger Lage präsentiert sich dieses charmante Mehrfamilienhaus als ein Ort mit viel Potenzial - ideal für Kapitalanleger, Familien oder alle, die das Leben im Grünen mit einer sol...
Immobilien Fischer , Sigrid Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5,5 Zimmer 160 m² 940 m² Grundstück frei ab sofort Seesteraudeich Seester 25370
330.000 € 2.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
940 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seesteraudeich, Seester (25370)
Das angebotene Haus wurde 1972 in massiver Bauweise erstellt. Es bietet sehr viel Platz für eine größere Familie, oder aber für die Kombination aus Arbeiten und Leben. Im EG erreicht man über die gro...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 140 m² 4.545 m² Grundstück Moorrege 25436
H
269.000 € 1.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
4.545 m² Grundstück
Moorrege (25436)
Kurzbeschreibung Haus mit Geschichte - bereit für eine umfassende Erneuerung. Bestandsgebäude mit Sanierungsbedarf. Objekt Diese historische Reetdachkate aus dem Jahre 1820 in Moorrege Klevendeich is...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 3 Zimmer 62 m² 324 m² Grundstück Neuendeich 25436
Neu
250.000 € 4.032 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
324 m² Grundstück
Neuendeich (25436)
Inmitten einer ruhigen und familiären Dorfgemeinschaft präsentiert sich diese charmante Doppelhaushälfte als echtes Wohlfühlhaus für alle, die naturnahes Wohnen mit modernisiertem Wohnkomfort verbind...
Doppelhaushälfte zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.008 m² Grundstück frei ab 01.09.2027 Haselau 25489
H
390.000 € 3.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.008 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2027
Haselau (25489)
Diese schöne Doppelhaushälfte wurde in 1901 auf einem sonnigen Grundstück von 1.008 m² errichtet. Lassen Sie sich verzaubern von einem smarten Grundriss und einer Traumlage in Elbnähe. Herzlich Willk...
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 4,5 Zimmer 124,6 m² 444 m² Grundstück frei ab sofort Bützfleth Stade 21683
285.000 € 2.288 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
124,6 m²
·
444 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bützfleth, Stade (21683)
Die hier zum Verkauf stehende Doppelhaushälfte ist 1996 massiv errichtet, verfügt über 2-fach-verglaste Kunsstofffenster, ein Mansaddach und ist voll unterkellert. Das Gebäude ist gepflegt und in gut...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 228 m² 3.800 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
Neu
B
599.000 € 2.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
228 m²
·
3.800 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint historischen Charakter, großzügige Flächen und enormes Entwicklungspotenzial auf einem beeindruckenden Grundstück von ca. 3.800 m². Die Immobilie bietet die s...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 8 Zimmer 344 m² 845 m² Grundstück frei ab sofort Neuer Weg 37 Kollmar 25377
H
449.000 € 1.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
344 m²
·
845 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuer Weg 37, Kollmar (25377)
Dieses großzügige und sehr gepflegte Haus vereint stilvolles Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Schon beim ersten Anblick und Eintritt erkennen Sie die Weitläufigkeit dieser Immobilie. Im...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 114 m² 987 m² Grundstück frei ab sofort Haselau 25489
H
269.000 € 2.360 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
987 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haselau (25489)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte wurde in 1901 auf einem Traumgrundstück von 987 m² errichtet. Die tolle Aufteilung und idyllisch ruhige Wohnlage machen aus diesem Angebot eine echte Gelegenheit. Her...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 4,5 Zimmer 110 m² 618 m² Grundstück Haseldorf 25489
H
375.000 € 3.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
110 m²
·
618 m² Grundstück
Haseldorf (25489)
Gepflegtes Einfamilienhaus in massiver Bauweise mit Keller, Garage und Garten Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1971 in solider Massivbauweise. Die Immobilie überzeugt ...
Privat von Familie Willers
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 6 Zimmer 147 m² 866 m² Grundstück Haseldorf 25489
619.000 € 4.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
147 m²
·
866 m² Grundstück
Haseldorf (25489)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Haseldorf! Diese wunderschöne Immobilie bietet Ihnen mit 6 Zimmern und 2 Badezimmern ausreichend Platz für die ganze Familie. Genießen Sie die sonnigen Tage...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 3,5 Zimmer 145 m² 854 m² Grundstück Haseldorf 25489
A
679.000 € 4.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
145 m²
·
854 m² Grundstück
Haseldorf (25489)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Haseldorf ist ein Beispiel für gesundes, ökologisches Wohnen. Es wurde Wert auf natürliche Materialien, nachhaltige Baustoffe und ein angenehmes Raumklima geleg...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 168 m² 678 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Uetersen 25436
F
329.000 € 1.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
678 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Uetersen (25436)
Manchmal sind es genau die Häuser, die nicht „perfekt geschniegelt“ wirken, sondern ehrlich sind: solide gebaut, gepflegt behandelt – und bereit für eine neue Familie, die daraus ihr eigenes Zuhause ...
Herr Oliver Treff
Einfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 6 Zimmer 166 m² 1.000 m² Grundstück Haselau 25489
Neu
E
679.000 € 4.090 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
1.000 m² Grundstück
Haselau (25489)
Beachhousestyle trifft ländliches Idyll - Wohlfühlen pur! Dieser traumhafte Bungalow lässt keine Wünsche offen - ruhig, modern, grün, großzügig, hell, weitläufig, geschmackvoll, kuschelig, wohnlich, ...
Herr Udo Joost
KENSINGTON Finest Properties International - Bremerhaven/Cuxhaven
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 202 m² 3.800 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
349.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
·
3.800 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Dieses geräumige Einfamilienhaus mit insgesamt 8 Zimmern, darunter 7 Schlafzimmer, bietet auf zwei Etagen eine Wohnfläche von rund 202 m² und lädt dazu ein, mit handwerklichem Geschick und eigenen Id...
Rudloff Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 1 Zimmer 590 m² 523 m² Grundstück Uetersen 25436
E
1.100.000 € 1.864 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
590 m²
·
523 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Das Haus verfügt über 5 Wohnungen und eine Massagepraxis mit einem separaten Eingang. Die großen Wohnungen verfügen über 3-4 Zimmer bei jeweils ca. 100 m² Wohnfläche. Die Wohnungen wurden in den letz...
Deutsche Bank Immobilien GmbH Frederic Hege-Behrens
Reihenmittelhaus zum Kauf 375.000 € 5,5 Zimmer 135 m² 184 m² Grundstück Uetersen 25436
E
375.000 € 2.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
135 m²
·
184 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Dieses sehr liebevoll gepflegte Reihenmittelhaus liegt in einer ruhigen Straße mit guter Nachbarschaft im idyllischen Uetersen.Top gepflegtes Reihenmittelhaus, ca. 135m2 Wohnfläche in einer guten und...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 180 m² 791 m² Grundstück Bützfleth Stade / Bützfleth 21683
329.000 € 1.828 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
791 m² Grundstück
Bützfleth, Stade / Bützfleth (21683)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in attraktiver Lage von Stade-Bützfleth vereint großzügigen Freiraum mit modernen energetischen Lösungen und bietet auf e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.884.900 € 421 m² 237 m² Grundstück Großer Wulfhagen 42 Uetersen 25436
1.884.900 € 4.477 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
421 m²
·
237 m² Grundstück
Großer Wulfhagen 42, Uetersen (25436)
Dieses hochwertige Wohn- und Geschäftshaus mit ca. 421 m² Wohnfläche (ca. 92m² Gewerbe und 329m² Wohnen) und ist auf einem ca. 237 m² großen Grundstück im Zentrum von Uetersen geplant. Eine Baugenehm...
Frau Lena Bahr
Engel & Völkers - Elmshorn
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 92 m² 270 m² Grundstück Uetersen 25436
D
320.000 € 3.478 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
270 m² Grundstück
Uetersen (25436)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1982 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ihre ruhige Lage in einer Sackgasse. Auf ca. 92 m² Wohnfläche und einem etwa 270 m² großen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 169 m² 13.870 m² Grundstück frei ab sofort Moorrege 25436
F
590.000 € 3.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
13.870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Moorrege (25436)
Wohnen, wo andere Urlaub machen: Direkt am Deich der Pinnau erwartet Sie ein Reetdachhaus mit außergewöhnlichem Grundstück und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 169 m² ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 454.469 € 4 Zimmer 120 m² 380 m² Grundstück Klein Nordende 25336
454.469 € 3.787 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
380 m² Grundstück
Klein Nordende (25336)
Modernes Doppelhaus mit Stil - großzügig, energieeffizient und perfekt für Familien Dieses elegante Doppelhaus vereint zeitlose Architektur mit durchdachter Raumaufteilung und hoher Energieeffizienz....
Haus zum Kauf 559.000 € 5 Zimmer 185 m² 1.458 m² Grundstück Moorrege 25436
Neu
H
559.000 € 3.022 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
1.458 m² Grundstück
Moorrege (25436)
Dieses außergewöhnlich gepflegte Einfamilienhaus in der beliebten Gemeinde Moorrege vereint großzügiges Wohnen, stilvolle Ausstattung und ein traumhaftes Grundstück zu einem Zuhause mit ganz besonder...
Doppelhaushälfte zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 96,1 m² 347 m² Grundstück Elmshorn 25337
F
398.000 € 4.142 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
96,1 m²
·
347 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1985 befindet sich auf einem 347 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage von Elmshorn. Das Haus wurde in massiver Bauweise errichtet und bietet eine sol...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 665.000 € 11 Zimmer 306 m² 313 m² Grundstück Elmshorn 25336
Neu
C
665.000 € 2.173 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
306 m²
·
313 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Objektnr: 1070434 Dieses äußerst ansprechende Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Elmshorn überzeugt als wertbeständige und renditestarke Kapitalanlage mit langfristiger Perspektive. Das im Jahr 1...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Stade
Bungalow zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 110 m² 614 m² Grundstück Bützfleth Stade / Bützfleth 21683
H
299.000 € 2.718 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
614 m² Grundstück
Bützfleth, Stade / Bützfleth (21683)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause: Dieser gepflegte Bungalow aus dem Baujahr 1980 überzeugt durch seine vollständige Ebenerdigkeit und eine durchdachte Raumaufteilung auf einer großzügigen Grundstück...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 181 m² 352 m² Grundstück frei ab sofort Drochtersen 21706
399.000 € 2.204 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
181 m²
·
352 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Drochtersen (21706)
Neubau Doppelhaushälfte bis in die Spitzen! Willkommen in diesem wunderschönen Neubau einer Doppelhaushälfte, die auf großzügigen 190 Quadratmetern Wohnfläche ein komfortables und modernes Zuhause bi...
Herr Thomas Drews
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 122,7 m² 309 m² Grundstück Elmshorn 25336
450.000 € 3.666 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
122,7 m²
·
309 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Dieses im Jahr 2005 massiv errichtete Haus ist ein echtes Raumwunder und perfekt auf die Bedürfnisse einer jungen Familie zugeschnitten. Mit ca. 122,74 m² Wohnfläche, die sich klug auf drei Etagen un...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 169 m² 869 m² Grundstück Assel Drochtersen 21706
H
249.000 € 1.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
869 m² Grundstück
Assel, Drochtersen (21706)
Zum Verkauf steht ein geräumiges Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 169 m², auf einem großzügigen Grundstück von 869 m². Das im Jahr 1965 errichtete Haus verfügt über insgesamt 6 Zimmer, 2 ...
Herr Thomas Schäfer
Engel & Völkers - Elmshorn
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 5,5 Zimmer 156 m² 997 m² Grundstück Elmshorn 25337
E
799.000 € 5.122 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
156 m²
·
997 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1982 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer soliden Bauweise, gelegen in einer ruhigen Randlage von Elmshorn auf einem ca. 997 m² großen Grundst...
Bungalow zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 170 m² 806 m² Grundstück frei ab sofort Elmshorn 25335
G
379.000 € 2.229 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
806 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmshorn (25335)
Die Gebäude auf dem ca. 806 m² großen Grundstück in Elmshorn-Nord präsentieren sich als ein gewachsenes Ensemble aus einem vermieteten Siedlungshaus aus dem Jahr 1957 sowie einem charmanten leerstehe...
Herr Enis Ay
Haus zum Kauf 780.000 € 9 Zimmer 215,3 m² 766 m² Grundstück Holunderstraße 1 Elmshorn 25337
780.000 € 3.624 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
215,3 m²
·
766 m² Grundstück
Holunderstraße 1, Elmshorn (25337)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1983 präsentiert sich nach umfassenden Modernisierungen in einem zeitgemäß hochwertigen Zustand und bietet eine Wohn- und Nutzfläche von ca. 180 m². Der ...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 8 Zimmer 222 m² 794 m² Grundstück Elmshorn 25337
G
580.000 € 2.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
222 m²
·
794 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Dieses großzügige Rotklinkerhaus aus dem Jahr 1964 ist eine Immobilie mit Charakter, bereits investierter Qualität und spürbarem Potenzial. In den vergangenen Jahren wurde das Haus umfassend modernis...
Doppelhaushälfte zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 101,4 m² 259,3 m² Grundstück Elmshorn 25335
C
379.000 € 3.738 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
101,4 m²
·
259,3 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
In ruhiger Wohnlage von Elmshorn Nord präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2001 als ein attraktives Zuhause für Paare oder Familien. Die Immobilie überzeugt durch ihre offen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 2.642.000 € 21 Zimmer 496 m² 433 m² Grundstück Elmshorn 25335
2.642.000 € 5.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
21 Zimmer
·
496 m²
·
433 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Das Projekt In zentraler Lage von Elmshorn entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten. Das Neubauvorhaben vereint zeitgemäße Architektur mit energieeffizienter Bauweise u...
Frau Janine Milz
Engel & Völkers - Elmshorn
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 8 Zimmer 393 m² 6.760 m² Grundstück Altenmoor 25335
F
630.000 € 1.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
393 m²
·
6.760 m² Grundstück
Altenmoor (25335)
Willkommen in Altenmoor – ein Liebhaberobjekt mit historischem Charme und außergewöhnlichem Raumangebot. Dieses charaktervolle ehemalige Bauernhaus aus ca. 1760 vereint auf besondere Weise den Charme...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 92,8 m² 457 m² Grundstück Elmshorn 25335
G
299.000 € 3.221 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
92,8 m²
·
457 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1978 in massiver Bauweise in einer verkehrsberuhigten Lage von Elmshorn errichtet. Die 98,52 m² Wohnfläche verteilen sich auf 2 2/2 Zimmer in der Doppel...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 149 m² 880 m² Grundstück frei ab sofort Bützfleth Stade 21683
F
349.000 € 2.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
880 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bützfleth, Stade (21683)
In Bützfleth /Götzdorf steht ein EFH zum Verkauf. Das in ruhiger, familienfreundlicher Lage gelegene Haus wurde im Jahre 1970 in Massivbauweise erbaut und bietet viel Platz für eine kleine oder auch ...
Privat von Martina Sudeck
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 940.000 € 10 Zimmer 260 m² 470 m² Grundstück Ollerlohstraße 50a Elmshorn 25337
B
940.000 € 3.615 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
260 m²
·
470 m² Grundstück
Ollerlohstraße 50a, Elmshorn (25337)
Doppelhaus/Zweifamilienhaus Das schöne und neuwertige, eingeschossig lichtdurchflutetes Doppelhaus (2DHH) zeichnet sich durch eine schöne Innenausstattung aus und steht ab dem 1.5.2026 zum Verkauf. D...
Wohnung
2.594 €/m²
Niedrigster Preis
2.205 €/m²
Höchster Preis
3.283 €/m²
House illustration
Haus
2.715 €/m²
Niedrigster Preis
1.537 €/m²
Höchster Preis
5.431 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+3.9%
Seestermühe
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.