Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Mehrfamilienhäuser kaufen in Hausen (91353), Forchheim

Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 248.000 € 6 Zimmer 140 m² 427,1 m² Grundstück Wimmelbach Hausen 91353
Neu
G
248.000 € 1.771 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
140 m²
·
427,1 m² Grundstück
Wimmelbach, Hausen (91353)
Objektnr: 1069139 Dieses massiv gebaute Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1972 befindet sich in einer ruhigen Wohnlage von Wimmelbach. Mit einer Gesamtwohnfläche von rund 140,82 m² - verteilt auf das Erd...
Immowelt logo
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 6 Zimmer 140,1 m² 427,1 m² Grundstück Wimmelbach Hausen 91353
G
248.000 € 1.771 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140,1 m²
·
427,1 m² Grundstück
Wimmelbach, Hausen (91353)
Privat von MS
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 10 Zimmer 268 m² 765 m² Grundstück Hausen 91353
G
680.000 € 2.537 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
268 m²
·
765 m² Grundstück
Hausen (91353)
Mehrfamilienhaus, Mehrgenerationenhaus mit 3 abgeschlossenen Wohnungen, voll unterkellert seit kurzem nicht mehr bewohnt / leerstehend - 1954 gebaut, 1990 an und umgebaut - Doppelgarage mit elektr. R...
Gesponsert
Herr Jona Seitz
Sparkasse Forchheim in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 115,1 m² 367 m² Grundstück Heroldsbach 91336
H
280.000 € 2.432 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
115,1 m²
·
367 m² Grundstück
Heroldsbach (91336)
In attraktiver Lage von Heroldsbach steht diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1954 zum Verkauf. Mit einer Wohnfläche von ca. 115 m² und einem Grundstück von 367 m² präsentiert sich die Immobilie komp...
Gesponsert
Herr Rafael Schillinger
massa haus - Rafael Schillinger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 6 Zimmer 164 m² 395,3 m² Grundstück Forchheim 79362
598.000 € 3.646 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
395,3 m² Grundstück
Forchheim (79362)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hausen, 91353
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 695.650 € 10,5 Zimmer 270 m² 286 m² Grundstück Wellerstadt Baiersdorf , Mittelfr 91083
695.650 € 2.576 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10,5 Zimmer
·
270 m²
·
286 m² Grundstück
Wellerstadt, Baiersdorf , Mittelfr (91083)
Willkommen zu einer außergewöhnlichen Investitionsgelegenheit - einem denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten und einem ausbaubaren Dachgeschoss, das nur darauf wartet, vollendet u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 8 Zimmer 176 m² 1.033 m² Grundstück Heroldsbach Heroldsbach-Thurn 91336
E
695.000 € 3.949 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
176 m²
·
1.033 m² Grundstück
Heroldsbach, Heroldsbach-Thurn (91336)
2 Fam.-Wohnhaus mit Nebengebäude in reizvoller Lage zw. Erlangen und Forchheim Lage - Schöne gepflegte Wohnlage am südwestlichen Ortsrand, nach 3 Seiten unverbaut. Absolut ruhige Wohnlage an einer Pr...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 923.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 915 m² Grundstück Burk Forchheim 91301
Neu
923.000 € 3.518 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
915 m² Grundstück
Burk, Forchheim (91301)
Das projektiert Mehrfamilienhaus in Forchheim besticht durch eine großzügige Wohnfläche von 262,37 m², verteilt auf zwei Etagen mit insgesamt acht Zimmern, die Ihnen und Ihrer Familie ein komfortable...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 9 Zimmer 212,8 m² 419 m² Grundstück Baiersdorf 91083
G
369.000 € 1.734 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
212,8 m²
·
419 m² Grundstück
Baiersdorf (91083)
Dieses Zweifamilienhaus aus ca. 1959 bietet ca. 213 m² Wohnfläche auf einem 419 m² großen Grundstück und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ob als Mehrgenerationenhaus, Kapitalanlage oder großzügige...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.375.000 € 8 Zimmer 317 m² 810 m² Grundstück Baiersdorf 91083
1.375.000 € 4.338 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
317 m²
·
810 m² Grundstück
Baiersdorf (91083)
Dieses ansprechende Mehrfamilienhaus bietet vier großzügig geschnittene Wohneinheiten, die sich auf zwei Ebenen verteilen. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Wohnungen, beide barrierefrei. Dies ermögl...
D.G. Immobilien
Herr Dubravko Gajcevic
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 585.000 € 230 m² Forchheim 91301
Neu
585.000 € 2.543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
230 m²
Forchheim (91301)
50% Miteigentumsanteil am Objekt Die monatlichen Mieten für den 50% Anteil beträgt 2.135,00 € + 510,00 € Nebenkosten. Die Jahresmieten beträgt 25.620,00 € + 6.120,00 € Nebenkosten. Das Objekt ist vol...
HNI Investment GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 12 Zimmer 254 m² 493 m² Grundstück frei ab sofort Zweibrückenstr. 30 Forchheim Forchheim , Oberfr 91301
H
630.000 € 2.480 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
254 m²
·
493 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zweibrückenstr. 30, Forchheim, Forchheim , Oberfr (91301)
Jugendstil Villa im Herzen Forchheims mit Ausbaupotential zu verkaufen. Diese, aktuell als Mehrfamilienhaus mit drei Parteien genutzte, Jugendstil Villa im Dornröschenschlaf sucht einen ambitionierte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 10 Zimmer 220 m² 150 m² Grundstück Forchheim 91301
695.000 € 3.159 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
150 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Dieses außergewöhnliche Stadthaus im Herzen der Forchheimer Altstadt vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort - eine echte Rarität auf dem Immobilienmarkt. Das denkmalgeschützte Gebäude a...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.024.500 € 8 Zimmer 262,4 m² 950 m² Grundstück Burk Forchheim 91301
Neu
1.024.500 € 3.905 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
950 m² Grundstück
Burk, Forchheim (91301)
Dieses geplante Mehrfamilienhaus in Forchheim bietet Ihnen die Gelegenheit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 262,3...
SK Immobilienberatungsgesellschaft mbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 18 Zimmer 550 m² 280 m² Grundstück frei ab sofort Forchheim 91301
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
550 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forchheim (91301)
Zweigeschossiges Giebelhaus mit teilweise dreigeschossigem Anbau und weiterem Anbau, die sich um einen Innenhof gruppieren. Ehemals Gaststättennutzung im Erdgeschoss und zwei weitere Etagen mit Wohnn...
Herr Jona Seitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 515.000 € 6 Zimmer 147 m² 580 m² Grundstück Forchheim 91301
F
515.000 € 3.503 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
580 m² Grundstück
Forchheim (91301)
In begehrter und ruhiger Wohnlage in Forchheim-West präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus auf einem ca. 580 m² großem Grundstück. Die Immobilie verteilt auf zwei separate Wohneinheiten u...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.159.500 € 8 Zimmer 262,4 m² 865 m² Grundstück Igelsdorf Baiersdorf 91083
Neu
1.159.500 € 4.419 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
865 m² Grundstück
Igelsdorf, Baiersdorf (91083)
Entdecken Sie dieses geplante Mehrfamilienhaus in Baiersdorf, das individuell nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 262,37 m² auf zwei Ebenen und insgesamt 8 Zimmer...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 10 Zimmer 182 m² 1.029 m² Grundstück Kleinseebach Möhrendorf 91096
G
590.000 € 3.242 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
182 m²
·
1.029 m² Grundstück
Kleinseebach, Möhrendorf (91096)
Das Zweifamilienhaus wurde in massiver Bauweise errichtet und bietet Ausbau- und Erweiterungspotenzial. Die Immobilie wurde fortlaufend saniert und modernisiert, bspw.: 1994/1995: Aus- und Umbau des ...
D.G. Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 230 m² Forchheim 91301
Neu
585.000 € 2.543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
230 m²
Forchheim (91301)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 4 Zimmer 184 m² 90 m² Grundstück Forchheim 91301
619.000 € 3.364 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
·
90 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche Fachwerkscheune aus dem 17. Jahrhundert, die im Jahr 2012 umfassend und hochwertig kernsaniert wurde. Historischer Charakter und moderne Wohnqualität wurden hi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 559.000 € 5,5 Zimmer 138 m² 626 m² Grundstück Buckenhofen Forchheim / Buckenhofen 91301
F
559.000 € 4.051 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
138 m²
·
626 m² Grundstück
Buckenhofen, Forchheim / Buckenhofen (91301)
Dieses im Jahr 1985 erbaute Haus wurde ursprünglich als klassisches Einfamilienhaus konzipiert und später in zwei separate Wohneinheiten umgewandelt. Dadurch bietet die Immobilie heute ein besonders ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 9 Zimmer 231 m² 546 m² Grundstück Ludwigstraße 24 Forchheim 91301
E
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
231 m²
·
546 m² Grundstück
Ludwigstraße 24, Forchheim (91301)
Gepflegtes Wohnhaus in guter stadtnahen Wohnlage!
Mehrfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 231 m² 546 m² Grundstück Ludwigstraße 24 Forchheim 91301
E
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
231 m²
·
546 m² Grundstück
Ludwigstraße 24, Forchheim (91301)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 6 Zimmer 200 m² 257 m² Grundstück Forchheim 91301
410.000 € 2.050 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
257 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Dieses gepflegte Stadthaus überzeugt durch die gelungene Verbindung von Wohnen und Gewerbe in zentraler Lage. Auf einem ca. 257 m² großen Grundstück bietet die Immobilie vielseitige Nutzungsmöglichke...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 887.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 862 m² Grundstück Forchheim 91301
Neu
887.000 € 3.381 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
862 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Dieses in Planung befindliche Mehrfamilienhaus in Forchheim bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren persönlichen Wünschen zu gestalten. Auf zwei Ebenen erstrecken sich insgesamt 2...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 193,3 m² 895 m² Grundstück Forchheim 91301
Neu
F
595.000 € 3.078 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
193,3 m²
·
895 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Wohnidylle in Südhanglage Dieses freistehende Zweifamilienhaus thront auf einem sonnigen Hanggrundstück mit liebevoll angelegtem Garten. Die ruhige, exponierte Lage in einem gehobenen Wohnumfeld biet...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 8 Zimmer 200 m² 179 m² Grundstück Forchheim 91301
Neu
398.000 € 1.990 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
179 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage der Forchheimer Altstadt. Das Baujahr wird vor 1900 vermutet. Die Immobilie befindet sich in einem ausgewiesene...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 118 m² 487 m² Grundstück Buckenhofen Forchheim 91301
H
395.000 € 3.347 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
118 m²
·
487 m² Grundstück
Buckenhofen, Forchheim (91301)
In begehrter Wohnlage von Forchheim-Buckenhofen erwartet Sie dieses charmante Zweifamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 487 m² - eine seltene Gelegenheit mit viel Potenzial zur Verwir...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.055.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 603 m² Grundstück Forchheim 91301
Neu
1.055.000 € 4.021 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
603 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Forchheim bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 262,37 m² Wohnfläche großzügigen Raum zur individuellen Entfaltung. Mit insgesamt 8 Zimmern, verteilt auf ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 11 Zimmer 257,7 m² 897 m² Grundstück frei ab sofort Möhrendorf 91096
D
798.000 € 3.096 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
257,7 m²
·
897 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Möhrendorf (91096)
- wunderbar großzügiges und sehr charmantes Anwesen - grundsolide Massivbauweise mit Außendämmung, voll unterkellert - ideal für die große Familie, als Generationenhaus oder für Wohnen + Arbeiten - v...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 8 Zimmer 239,9 m² 640 m² Grundstück Langensendelbach 91094
Neu
660.000 € 2.752 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
640 m² Grundstück
Langensendelbach (91094)
Willkommen in Ihrem geplanten Mehrfamilienhaus in der begehrten Gemeinde Langensendelbach! Dieses sorgfältig konzipierte Projekt umfasst zwei eigenständige Wohneinheiten, die jeweils mit vier großzüg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 755.000 € 9 Zimmer 242 m² 168 m² Grundstück Forchheim 91301
755.000 € 3.120 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
242 m²
·
168 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Das angebotene Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Forchheim stellt eine solide Kapitalanlage mit stabiler Ertragsbasis dar. Die Liegenschaft umfasst insgesamt fünf Wohneinheiten mit einer Gesamtw...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.096.000 € 8 Zimmer 350 m² 640 m² Grundstück Langensendelbach 91094
Neu
1.096.000 € 3.131 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
640 m² Grundstück
Langensendelbach (91094)
Ihr geplantes Mehrfamilienhaus in Langensendelbach besticht durch zwei eigenständige Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von 175 m². Das dreistöckige Gebäude bietet großzügige Raumaufteilungen, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 140 m² 568 m² Grundstück Egerlandstraße 3 Reuth Forchheim 91301
229.000 € 1.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
568 m² Grundstück
Egerlandstraße 3, Reuth, Forchheim (91301)
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.089.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 800 m² Grundstück Buckenhofen Forchheim 91301
Neu
1.089.000 € 4.151 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
800 m² Grundstück
Buckenhofen, Forchheim (91301)
Entdecken Sie Ihr maßgeschneidertes Mehrfamilienhaus in Forchheim, das ganz nach Ihren Wünschen entworfen wird. Dieses moderne Bauwerk umfasst insgesamt 8 Zimmer und bietet mit einer großzügigen Wohn...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.214.500 € 8 Zimmer 262,4 m² 724 m² Grundstück Möhrendorf 91096
Neu
1.214.500 € 4.629 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
724 m² Grundstück
Möhrendorf (91096)
Dieses geplante Mehrfamilienhaus wird exakt nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet und liegt in der begehrten Gemeinde Möhrendorf. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 262,37 m² und insgesamt 8 Z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 178 m² 343 m² Grundstück Reuth Forchheim / Reuth 91301
G
649.000 € 3.647 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
343 m² Grundstück
Reuth, Forchheim / Reuth (91301)
Diese Immobilie aus dem Jahr 1956, erweitert durch einen Anbau im Jahr 1972, präsentiert sich heute in einem modernisierten und ansprechenden Zustand. Auf einem 343 m² großen Grundstück erwarten Sie ...
Herr Michael Josat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 828.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 860 m² Grundstück Zeckern Hemhofen 91334
828.000 € 3.156 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
860 m² Grundstück
Zeckern, Hemhofen (91334)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause oder Anlageobjekt in Hemhofen! In einem attraktiven und ruhigen Wohngebiet entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Zimmern und einer großzügi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 8 Zimmer 220 m² 631 m² Grundstück Hemhofen 91334
E
455.000 € 2.068 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
631 m² Grundstück
Hemhofen (91334)
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Garten und Entwicklungspotenzial in Hemhofen Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1975 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Hemhofen und bietet mit ...
Frau Selin Yildirim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 10 Zimmer 347 m² 780 m² Grundstück Bammersdorf Eggolsheim 91330
E
699.000 € 2.014 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
347 m²
·
780 m² Grundstück
Bammersdorf, Eggolsheim (91330)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit insgesamt vier Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Bammersdorf. Das im Jahr 1981 errichtete Gebäude befindet sich a...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.608.500 € 6 Zimmer 321 m² 900 m² Grundstück Rathsberg Marloffstein 91080
Neu
1.608.500 € 5.011 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
321 m²
·
900 m² Grundstück
Rathsberg, Marloffstein (91080)
Lernen Sie Ihr zukünftiges Mehrfamilienhaus kennen, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestaltet werden kann! Auf einer großzügigen Wohnfläche von 193,94 m² erwarten Sie insgesamt 6 Zimme...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.421.500 € 7 Zimmer 238,6 m² 900 m² Grundstück Rathsberg Marloffstein 91080
Neu
1.421.500 € 5.958 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238,6 m²
·
900 m² Grundstück
Rathsberg, Marloffstein (91080)
Stellen Sie sich vor, Sie beziehen ein zeitgemäßes Mehrfamilienhaus, das exakt auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen zugeschnitten ist. Dieses beeindruckende Bauwerk bietet Ihrer Familie mi...
Wohnung
3.047 €/m²
Niedrigster Preis
1.671 €/m²
Höchster Preis
4.468 €/m²
House illustration
Haus
3.747 €/m²
Niedrigster Preis
1.958 €/m²
Höchster Preis
7.494 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.7%
1 Jahr
+1.9%
5 Jahre
+0.9%
Hausen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.