Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Zweifamilienhäuser kaufen in Heideck (91180), Roth

Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 730.000 € 12 Zimmer 264,2 m² 2.590 m² Grundstück Heideck 91180
730.000 € 2.764 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
264,2 m²
·
2.590 m² Grundstück
Heideck (91180)
Es erwartet Sie eine sehr gepflegtes 3 Parteienhaus mit separatem Garagengebäude und einer Wohnfläche 264,15,30 m2. Über dem Garagengebäude befinden sich die Kellerersatzräume . Das Objekt ist gut ve...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 174 m² 920 m² Grundstück Heideck 91180
F
495.000 € 2.845 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
920 m² Grundstück
Heideck (91180)
Diese kürzlich renovierte und stets sehr gepflegte Immobilie befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 920 Quadratmetern und wurde massiv erbaut. Sie bietet eine Gesamtwohnfläche von 174 m² ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 6 Zimmer 170 m² 162 m² Grundstück Heideck 91180
298.000 € 1.753 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
162 m² Grundstück
Heideck (91180)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint historischen Charakter mit attraktiven Nutzungsmöglichkeiten und stellt eine seltene Gelegenheit am Markt dar. Das denkmalgeschützte Mehrparteienhaus umfasst ...
Herr Jörg Muskat
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 247,5 m² 258 m² Grundstück Heideck 91180
299.000 € 1.208 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
247,5 m²
·
258 m² Grundstück
Heideck (91180)
Dieses gepflegte Wohnhaus befindet sich in einer zentralen, dennoch ruhigen Lage in Heideck und bietet auf ca. 258 m² Grundstücksfläche ein attraktives Zuhause. Der schöne Innenhof lädt zum Entspanne...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 8 Zimmer 188 m² 1.859 m² Grundstück frei ab sofort Heideck 91180
429.000 € 2.282 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
188 m²
·
1.859 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heideck (91180)
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und drei Garagen sowie einer zusätzlich, bebaubaren Fläche in Heideck. Das Anwesen bietet vielfältige Nutzu...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 7 Zimmer 245 m² 1.507 m² Grundstück Laibstadt Heideck 91180
G
425.000 € 1.735 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
245 m²
·
1.507 m² Grundstück
Laibstadt, Heideck (91180)
Das Haus bietet zwei Familien Platz: Das Erdgeschoss ist als 3-Zimmer-Wohnung gestaltet: Neben dem Wohnzimmer finden Sie eine separate Küche, zwei Schlafzimmer, das Familienbad sowie Abstellraum, Gar...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 5 Zimmer 151 m² 930 m² Grundstück Heideck 91180
660.000 € 4.371 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
930 m² Grundstück
Heideck (91180)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Gesponsert
Steven Efler Immobilien GmbH
Herr Joachim Trapp
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 985.000 € 178 m² 999 m² Grundstück Thalmässing 91177
985.000 € 5.534 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
178 m²
·
999 m² Grundstück
Thalmässing (91177)
Attraktives Gebäudeensemble aus vier miteinander verbundenen Baukörpern auf ca. 999 m² Grundstück im Ortskern von Thalmässing. Eine langfristig vermietete Tierarztpraxis im Erdgeschoss sorgt für stab...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 135 m² 137 m² Grundstück Roth 91154
Neu
285.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
137 m² Grundstück
Roth (91154)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1981, 2 Etage(n), Wohnfläche: 135m², Nutzfläche: 48m², Keller/vollunterkellert
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heideck, 91180
Herr Thomas Hölzl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 461.109 € 8 Zimmer 218 m² 700 m² Grundstück Bergen 91790
461.109 € 2.115 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
700 m² Grundstück
Bergen (91790)
Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.02 S mit einem exklusiven Satteldach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Flexibilität aus. Baufamilien können nach eigenem...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 530.000 € 5 Zimmer 165,8 m² 372 m² Grundstück Röttenbach 91187
530.000 € 3.198 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
165,8 m²
·
372 m² Grundstück
Röttenbach (91187)
Modern, effizient und durchdacht - Ihr neues Zuhause für nachhaltiges Familienleben. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Röttenbach - einem modernen Energiesparhaus der neuesten Generation (Baujahr ...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 8 Zimmer 240 m² 560 m² Grundstück Röttenbach 91187
Neu
G
565.000 € 2.354 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
560 m² Grundstück
Röttenbach (91187)
Objektnr: 1071565 Dieses freistehende Dreifamilienhaus vereint großzügige Wohnflächen, flexible Nutzungsmöglichkeiten und eine attraktive Lage nahe des Brombachsees zu einer seltenen Gelegenheit für ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 685.000 € 8 Zimmer 278 m² 720 m² Grundstück Hilpoltstein Hiltpoltstein 91161
685.000 € 2.464 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
278 m²
·
720 m² Grundstück
Hilpoltstein, Hiltpoltstein (91161)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 7 Zimmer 180 m² 2.700 m² Grundstück Seemannsmühle Pleinfeld 91785
E
350.000 € 1.944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
2.700 m² Grundstück
Seemannsmühle, Pleinfeld (91785)
Dieses Zweifamilienhaus in der Nähe von Pleinfeld bietet eine solide Grundlage für alle, die Platz, Ruhe und Entwicklungsmöglichkeiten suchen. Die Immobilie präsentiert sich als Bestandsgebäude mit e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 12 Zimmer 344,6 m² 706 m² Grundstück Bernlohe Roth 91154
D
499.000 € 1.448 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
344,6 m²
·
706 m² Grundstück
Bernlohe, Roth (91154)
Das 3-Familienhaus liegt in ruhiger Wohnlage des Rother Ortsteils Bernlohe. Es wurde auf einem Gebäudebestand aus Mitte der fünfziger Jahre im Jahr 1977 erweitert und aufgestockt. Eine zusätzliche Er...
Frau Lisa Becker
Mehrfamilienhaus zum Kauf 996.589 € 7 Zimmer 237,2 m² 1.310 m² Grundstück Eckersmühlen Roth 91154
996.589 € 4.202 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
1.310 m² Grundstück
Eckersmühlen, Roth (91154)
Das Generation 5 BF zeichnet sich besonders durch seine umfassende Barrierefreiheit aus, die speziell auf die Bedürfnisse von Menschen mit eingeschränkter Mobilität, wie beispielsweise Rollstuhlfahre...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 8 Zimmer 275 m² 697 m² Grundstück Eckersmühlen Roth 91154
659.000 € 2.396 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
275 m²
·
697 m² Grundstück
Eckersmühlen, Roth (91154)
Verkauft wird ein ruhiges, dreifamilienhaus in Eckersmühlen. Es eignet sich sowohl für Kapitalanleger, eine Mehrgenerationenfamilie als auch als Eigentumswohnung. Ursprünglich als Zweifamilienhaus ko...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 659.000 € 8 Zimmer 275 m² 697 m² Grundstück Eckersmühlen Roth 91154
659.000 € 2.396 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
275 m²
·
697 m² Grundstück
Eckersmühlen, Roth (91154)
Verkauft wird ein ruhig gelegenes, dreifamilienhaus in Eckersmühlen. Es eignet sich sowohl für Kapitalanleger, eine Mehrgenerationenfamilie als auch als Eigentumswohnung. Ursprünglich als Zweifamilie...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 15 Zimmer 398,5 m² 1.780 m² Grundstück Georgensgmünd 91166
D
729.000 € 1.829 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
398,5 m²
·
1.780 m² Grundstück
Georgensgmünd (91166)
Das 4-Familienhaus liegt in Ortsrandlage südöstlich von Georgensgmünd, zentral im Herzen des fränkischen Seenlands. Der Bahnhof liegt ca. 15 min. fußläufig entfernt. Mit der Regionalbahn sind Sie in ...
Herr Sebastian Mix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 782.700 € 6 Zimmer 205 m² 1.004,3 m² Grundstück Ketschenmühle Pleinfeld 91785
782.700 € 3.818 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
1.004,3 m² Grundstück
Ketschenmühle, Pleinfeld (91785)
Entdecken Sie unser zukunftsweisendes Mehrgenerationenhaus, das mit zeitgemäßer Architektur neue Maßstäbe setzt. Dieses einzigartige Wohnkonzept umfasst zwei eigenständige Wohneinheiten, ergänzt durc...
Herr Sebastian Mix
782.700 € 3.818 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
1.004,3 m² Grundstück
Ketschenmühle, Pleinfeld (91785)
Lernen Sie unser innovatives Mehrgenerationenhaus der neuesten Generation kennen, das mit einer modernen Architektur neue Standards setzt. Dieses besondere Wohnkonzept beinhaltet zwei separate Wohnei...
Herr Sebastian Mix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 558.700 € 8 Zimmer 262,4 m² 746,8 m² Grundstück Weinsfeld Hilpoltstein 91161
558.700 € 2.129 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
746,8 m² Grundstück
Weinsfeld, Hilpoltstein (91161)
Das CASA MIA 5 präsentiert sich mit zwei großzügigen Wohneinheiten, die Ihnen eine flexible Gestaltung entsprechend Ihrer persönlichen Lebensumstände ermöglichen. Ob Sie in unmittelbarer Nähe zu Ihre...
Herr Sebastian Mix
558.700 € 2.129 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
746,8 m² Grundstück
Weinsfeld, Hilpoltstein (91161)
Das CASA MIA 5 beeindruckt durch zwei großzügige Wohneinheiten, die Ihnen eine vielseitige Anpassung an Ihre persönliche Lebenssituation ermöglichen: Egal, ob Sie nahe bei Ihren Angehörigen wohnen mö...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 8 Zimmer 208,3 m² 518 m² Grundstück frei ab sofort Pleinfeld 91785
Neu
C
569.000 € 2.732 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
208,3 m²
·
518 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pleinfeld (91785)
Dieses charmante Haus bietet auf insgesamt ca. 208 m² Wohnfläche vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das Haus wurde nach einem Brand vollständig kernsaniert im Jahr 2025, und präsentiert sich in einem...
Herr Christoph Bloß
VR Bank im südlichen Franken eG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 10 Zimmer 217 m² 435 m² Grundstück Pleinfeld 91785
F
339.000 € 1.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
217 m²
·
435 m² Grundstück
Pleinfeld (91785)
Dieses historische Zweifamilienhaus befindet sich im Herzen von Pleinfeld, einem schönen Ort, der durch seine Nähe zum Brombachsee und die gute Erreichbarkeit der umliegenden Städte zu einem sehr att...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.900 € 6 Zimmer 198 m² 845 m² Grundstück Höttingen 91798
349.900 € 1.767 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
·
845 m² Grundstück
Höttingen (91798)
Das Haus wurde 1966 in massivbauweise erstellt und ist voll unterkellert. Das Objekt befindet sich substanziell in einem soliden Zustand, sollte jedoch was die Ausstattung betrifft renoviert und in e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 12 Zimmer 216 m² 792 m² Grundstück Roth 91154
G
479.000 € 2.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
216 m²
·
792 m² Grundstück
Roth (91154)
Das Mehrfamilienhaus liegt in einem ruhigen Wohngebiet von Roth und wurde 1963 erbaut. Das Haus verfügt über vier schnitt gleiche Wohneinheiten von je rund 54 m². Insgesamt bietet die Immobilie eine ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 9 Zimmer 215 m² 179 m² Grundstück Ellingen 91792
359.000 € 1.670 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
215 m²
·
179 m² Grundstück
Ellingen (91792)
Das hier angebotene Dreifamilienhaus wurde 1911 erbaut, 2012 saniert und ist aktuell komplett vermietet. Im Erdgeschoss ist eine kleine 1,5 Zimmer-Wohnung mit ca. 39 m². Diese besteht aus einem Wohnz...
steinacker immobilien consulting
Mehrfamilienhaus zum Kauf 26 Zimmer 456 m² 305 m² Grundstück frei ab sofort Roth 91154
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
456 m²
·
305 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Roth (91154)
In Roth erwartet Sie ein teilerneuertes Mehrfamilienhaus, das aus zwei separaten Gebäudeteilen mit insgesamt acht Wohneinheiten besteht. Hier haben Sie die Möglichkeit, in einem städtischen Umfeld mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 12 Zimmer 280 m² 412 m² Grundstück Roth 91154
549.000 € 1.961 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
280 m²
·
412 m² Grundstück
Roth (91154)
Sanierte Zweifamilienhaus in der Altstadt von Roth Allgemeine Kurzbeschreibung Willkommen in einem exquisiten Zweifamilienhaus, das sich im Herzen der charmanten Stadt Roth befindet. Diese Immobilie ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 6 Zimmer 185 m² 740 m² Grundstück Hagenbuch Hilpoltstein / Meckenhausen 91161
H
565.000 € 3.054 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
740 m² Grundstück
Hagenbuch, Hilpoltstein / Meckenhausen (91161)
Perfekt geeignet für Familien oder als Generationenwohnen - Charmantes Zweifamilienhaus in Meckenhausen bei Hilpoltstein: - Großzügige (Teil-) Grundstücksgröße von ca. 740 m², die viel Raum zur Entfa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 18 Zimmer 394,8 m² 825 m² Grundstück Roth 91154
G
850.000 € 2.153 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
394,8 m²
·
825 m² Grundstück
Roth (91154)
Das 6-Familienhaus liegt im begehrten Rother Norden und wurde ursprünglich im Jahr 1964 in massiver Bauweise errichtet. Einseitig ist es an ein weiteres Mehrfamilienhaus angebaut. Die 3-Zimmer-Wohnun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 170 m² 242 m² Grundstück Großweingarten Spalt 91174
D
495.000 € 2.912 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
242 m² Grundstück
Großweingarten, Spalt (91174)
Dieses in Massivbauweise erstellte Haus ist unterkellert, wurde umfassend modernisiert und verfügt über zwei abgeschlossene Wohnungen. Das Dachgeschoss könnte für weiteren Wohnraum ausgebaut werden. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 86 m² 110 m² Grundstück Roth 91154
F
240.000 € 2.791 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
110 m² Grundstück
Roth (91154)
Entdecken Sie dieses zentral gelegene Stadthaus in Roth, das Wohnen und Gewerbe auf harmonische Weise miteinander verbindet. Dieses vollständig vermietete Objekt stellt eine erstklassige Kapitalanlag...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 12 Zimmer 262 m² 248,8 m² Grundstück Josefsplatz 3 Spalt 91174
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
262 m²
·
248,8 m² Grundstück
Josefsplatz 3, Spalt (91174)
Objektbeschreibung Im Rahmen einer privaten Stadtentwicklung werden in der Bierstadt Spalt insgesamt sechs Innenstadthäuser einer neuen Nutzung zugeführt und ein Neubau erstellt. Das bisher eher been...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 10 Zimmer 227 m² 619 m² Grundstück frei ab sofort Weißenburg 91781
C
680.000 € 2.996 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
227 m²
·
619 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weißenburg (91781)
Das sehr großzügige und gepflegte Zweifamilienhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage von Weißenburg. Die gesamte Wohnfläche beträgt rd. 227 m² und verteilt sich auf drei Etagen. Das Grundstück hat ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 8 Zimmer 202,4 m² 884 m² Grundstück Büchenbach 91186
D
689.000 € 3.404 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202,4 m²
·
884 m² Grundstück
Büchenbach (91186)
Das im Jahr 1970 erbaute Zwei- bis Dreifamilienhaus bietet großzügigen Wohnraum und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder als attraktive Kapitalanlage. I...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 719.000 € 12 Zimmer 284,6 m² 1.460 m² Grundstück Pfaffenhofen Roth 91154
C
719.000 € 2.527 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
284,6 m²
·
1.460 m² Grundstück
Pfaffenhofen, Roth (91154)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 2.124 m² Grundstück Büchenbach 91186
D
670.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2.124 m² Grundstück
Büchenbach (91186)
Bei dem 2.124 m² großen Areal handelt es sich um ein Grundstück mit zwei freistehenden Gebäuden: Zusätzlich stehen Ihnen 3 Garagen und 1 Carport zur Verfügung. 1. Wohngebäude: -4 Zimmer, Küche, Speis...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 11 Zimmer 400 m² 1.452 m² Grundstück frei ab sofort Büchenbach 91186
H
980.000 € 2.450 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
·
1.452 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Büchenbach (91186)
Hier erwartet Sie auf einem traumhaften Grundstück mit einem voll unterkellerten, saniertem Dreiparteienhaus und dem zusätzlichen Hausanbau eine exklusive und außergewöhnliche Immobilie! HIER HABEN S...
Herr Sebastian Mix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 794.700 € 6 Zimmer 232 m² 1.075,5 m² Grundstück Ohausen Freystadt 92342
794.700 € 3.425 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
232 m²
·
1.075,5 m² Grundstück
Ohausen, Freystadt (92342)
Das Generation 17 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung und ein zeitgemäßes, ansprechendes Design, das individuell auf Ihre Wohnwünsche abgestimmt ist. Besonders bemerkenswert ist der viels...
Herr Sebastian Mix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 647.700 € 7 Zimmer 218 m² 1.084,3 m² Grundstück Ohausen Freystadt 92342
Neu
647.700 € 2.971 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218 m²
·
1.084,3 m² Grundstück
Ohausen, Freystadt (92342)
Lernen Sie das innovative Mehrgenerationenhaus Generation 1 kennen, das mit seiner durchdachten Raumgestaltung besticht. Dieses einzigartige Wohnkonzept vereint zwei markante Haustypen zu einem harmo...
Wohnung
2.758 €/m²
Niedrigster Preis
2.055 €/m²
Höchster Preis
5.435 €/m²
House illustration
Haus
2.698 €/m²
Niedrigster Preis
1.079 €/m²
Höchster Preis
4.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
-2.6%
Heideck
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.