Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Zweifamilienhaus kaufen in Allersberg (90584), Roth

Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 7 Zimmer 160 m² 612 m² Grundstück Allersberg 90584
E
379.000 € 2.369 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
612 m² Grundstück
Allersberg (90584)
Dieses 2-Familienhaus in ruhiger Ortsrandlage auf einem Eckgrundstück mit altem Obstbaumbestand bietet für handwerklich "Geschickte" viel Potential. Herzstück des Hauses ist der im Wohnzimmer eingeba...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 673.700 € 5 Zimmer 234 m² 1.085,7 m² Grundstück Ohausen Freystadt 92342
673.700 € 2.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
234 m²
·
1.085,7 m² Grundstück
Ohausen, Freystadt (92342)
Die City Villa 5 präsentiert sich als ein architektonisches Meisterwerk, das Ihre Wohnträume mit einem intelligent geplanten Raumkonzept Wirklichkeit werden lässt. Die harmonisch miteinander verbunde...
Gesponsert
Herr Sebastian Mix
Einfamilienhaus zum Kauf 548.700 € 5 Zimmer 193 m² 694,2 m² Grundstück Pyrbaum 90602
548.700 € 2.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
694,2 m² Grundstück
Pyrbaum (90602)
Das geplante Einfamilienhaus Highline 6 überzeugt durch ein clever konzipiertes Raumdesign, das großzügige Wohnbereiche mit einer einladenden und warmen Atmosphäre verbindet. Der lichtdurchflutete Wo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Allersberg, 90584
Mehrfamilienhaus zum Kauf 685.000 € 8 Zimmer 278 m² 720 m² Grundstück Hilpoltstein Hiltpoltstein 91161
685.000 € 2.464 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
278 m²
·
720 m² Grundstück
Hilpoltstein, Hiltpoltstein (91161)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Frau Lisa Becker
Mehrfamilienhaus zum Kauf 996.589 € 7 Zimmer 237,2 m² 1.310 m² Grundstück Eckersmühlen Roth 91154
996.589 € 4.202 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
1.310 m² Grundstück
Eckersmühlen, Roth (91154)
Das Generation 5 BF zeichnet sich besonders durch seine umfassende Barrierefreiheit aus, die speziell auf die Bedürfnisse von Menschen mit eingeschränkter Mobilität, wie beispielsweise Rollstuhlfahre...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 659.000 € 8 Zimmer 275 m² 697 m² Grundstück Eckersmühlen Roth 91154
659.000 € 2.396 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
275 m²
·
697 m² Grundstück
Eckersmühlen, Roth (91154)
Verkauft wird ein ruhig gelegenes, dreifamilienhaus in Eckersmühlen. Es eignet sich sowohl für Kapitalanleger, eine Mehrgenerationenfamilie als auch als Eigentumswohnung. Ursprünglich als Zweifamilie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 8 Zimmer 275 m² 697 m² Grundstück Eckersmühlen Roth 91154
659.000 € 2.396 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
275 m²
·
697 m² Grundstück
Eckersmühlen, Roth (91154)
Verkauft wird ein ruhiges, dreifamilienhaus in Eckersmühlen. Es eignet sich sowohl für Kapitalanleger, eine Mehrgenerationenfamilie als auch als Eigentumswohnung. Ursprünglich als Zweifamilienhaus ko...
Francesco Ranieri
BI Bayern Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 240 m² 893 m² Grundstück Dornbühl 5 Oberhembach Pyrbaum 90602
Neu
560.000 € 2.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
893 m² Grundstück
Dornbühl 5, Oberhembach, Pyrbaum (90602)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Pyrbaum bietet mit ca. 240 m² Wohnfläche auf einem 893 m² großen Grundstück vielseitige Nutzungsmöglichkeiten – ideal für Familien, Mehrgeneratio...
Herr Sebastian Mix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 647.700 € 7 Zimmer 218 m² 1.084,3 m² Grundstück Ohausen Freystadt 92342
Neu
647.700 € 2.971 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218 m²
·
1.084,3 m² Grundstück
Ohausen, Freystadt (92342)
Lernen Sie das innovative Mehrgenerationenhaus Generation 1 kennen, das mit seiner durchdachten Raumgestaltung besticht. Dieses einzigartige Wohnkonzept vereint zwei markante Haustypen zu einem harmo...
Herr Sebastian Mix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 794.700 € 6 Zimmer 232 m² 1.075,5 m² Grundstück Ohausen Freystadt 92342
Neu
794.700 € 3.425 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
232 m²
·
1.075,5 m² Grundstück
Ohausen, Freystadt (92342)
Das Generation 17 besticht durch eine weitläufige Raumgestaltung und ein modernes, attraktives Design, das individuell auf Ihre Wohnbedürfnisse zugeschnitten wird. Besonders hervorzuheben ist der vie...
Herr Sebastian Mix
794.700 € 3.425 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
232 m²
·
1.075,5 m² Grundstück
Ohausen, Freystadt (92342)
Das Generation 17 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung und ein zeitgemäßes, ansprechendes Design, das individuell auf Ihre Wohnwünsche abgestimmt ist. Besonders bemerkenswert ist der viels...
Herr Sebastian Mix
647.700 € 2.971 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218 m²
·
1.084,3 m² Grundstück
Ohausen, Freystadt (92342)
Entdecken Sie das zukunftsorientierte Mehrgenerationenhaus Generation 1, das durch eine ausgeklügelte Raumaufteilung überzeugt. Dieses besondere Wohnkonzept verbindet zwei prägnante Haustypen zu eine...
Tim Reinhardt Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 180 m² 680 m² Grundstück Kemnath Postbauer-Heng 92353
Neu
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
680 m² Grundstück
Kemnath, Postbauer-Heng (92353)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus bietet viel Raum für Familie, Mehrgenerationenwohnen oder auch eine Kombination aus Eigennutzung und Vermietung. Das Haus wurde im Jahr 1959 erbaut und verfügt über...
Frau Sybille Kuhnt
Thomas Schaller Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 12 Zimmer 342 m² 935 m² Grundstück Kemnath Postbauer-Heng 92353
265.000 € 775 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
342 m²
·
935 m² Grundstück
Kemnath, Postbauer-Heng (92353)
Ehemaliges Mühlengebäude, zweigeschossiger Steilwalmdachbau aus dem 18. Jahrhundert Zum Verkauf steht ein ehemaliges Mühlengebäude, ein zweigeschossiger Steilwalmdachbau aus dem 18. Jahrhundert, das ...
Tim Reinhardt Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 180 m² 680 m² Grundstück Kemnath Postbauer-Heng 92353
H
390.000 € 2.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
680 m² Grundstück
Kemnath, Postbauer-Heng (92353)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 6 Zimmer 146 m² 650 m² Grundstück Unterferrieden Burgthann / Unterferrieden 90559
Neu
F
290.000 € 1.986 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
650 m² Grundstück
Unterferrieden, Burgthann / Unterferrieden (90559)
- Baujahr 1962 - ca. 146 m² Wohnfläche - insgesamt 6 Wohn- bzw. Schlafzimmer sowie 2 Bäder - Nutzung als Einfamilien- oder Zweifamilienhaus möglich - Erdgeschoss: 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 79 m² Wohnf...
Herr Sebastian Mix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 671.700 € 6 Zimmer 205 m² 981,3 m² Grundstück Postbauer-Heng 92353
Neu
671.700 € 3.277 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
981,3 m² Grundstück
Postbauer-Heng (92353)
Erleben Sie ein innovatives Wohnkonzept, das mehrere Generationen harmonisch unter einem Dach vereint und dabei höchste Anpassungsfähigkeit sowie Komfort bietet. Das Mehrgenerationenhaus Generation 8...
steinacker immobilien consulting
Mehrfamilienhaus zum Kauf 26 Zimmer 456 m² 305 m² Grundstück frei ab sofort Roth 91154
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
456 m²
·
305 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Roth (91154)
In Roth erwartet Sie ein teilerneuertes Mehrfamilienhaus, das aus zwei separaten Gebäudeteilen mit insgesamt acht Wohneinheiten besteht. Hier haben Sie die Möglichkeit, in einem städtischen Umfeld mi...
Herr Giovanni Rossi
ImmoService GmbH VR-Banken Metropolregion Nürnberg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 8 Zimmer 200 m² 545 m² Grundstück Sperberslohe Wendelstein 90530
D
730.000 € 3.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
545 m² Grundstück
Sperberslohe, Wendelstein (90530)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1987 überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von insgesamt ca. 199,99 m² auf einem ca. 545,00 m² großen Grundstück und bietet zahlreiche Nutzungsmögl...
Herr Sebastian Mix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.700 € 7 Zimmer 198 m² 674,9 m² Grundstück Postbauer-Heng 92353
Neu
698.700 € 3.529 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
674,9 m² Grundstück
Postbauer-Heng (92353)
Das Generation 2 V2 Mehrgenerationenhaus stellt ein innovatives Wohnkonzept dar, das speziell darauf ausgerichtet ist, Familien ein behagliches und komfortables Zuhause zu bieten. Die durchdachte Rau...
Herr Dominik Dietrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 8 Zimmer 200 m² 918 m² Grundstück Unterlindelburg Schwarzenbruck 90592
D
649.000 € 3.245 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
918 m² Grundstück
Unterlindelburg, Schwarzenbruck (90592)
Liebe(r) Interessent(in), nach Erhalt Ihrer Anfrage bekommen Sie ca. 15 Minuten später, das Exposé mit den aussagekräftigen Objektunterlagen und einen virtuellen 360° Rundgang als Download Link zuges...
Herr Sebastian Mix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 558.700 € 8 Zimmer 262,4 m² 746,8 m² Grundstück Weinsfeld Hilpoltstein 91161
558.700 € 2.129 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
746,8 m² Grundstück
Weinsfeld, Hilpoltstein (91161)
Das CASA MIA 5 beeindruckt durch zwei großzügige Wohneinheiten, die Ihnen eine vielseitige Anpassung an Ihre persönliche Lebenssituation ermöglichen: Egal, ob Sie nahe bei Ihren Angehörigen wohnen mö...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 12 Zimmer 270 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Oberferrieder Str. 3 Unterferrieden Burgthann 90559
899.000 € 3.330 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
270 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberferrieder Str. 3, Unterferrieden, Burgthann (90559)
Beschreibung des sanierten Familienhauses Dieses neu sanierte Haus erstreckt sich großzügig über drei Etagen und bietet eine geräumige Wohnfläche, die mit einer modernen Ausstattung und durchdachten ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 955.000 € 6 Zimmer 221 m² 955 m² Grundstück Oberlindelburg Schwarzenbruck 90592
955.000 € 4.321 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
221 m²
·
955 m² Grundstück
Oberlindelburg, Schwarzenbruck (90592)
Herr Sebastian Mix
698.700 € 3.529 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
674,9 m² Grundstück
Postbauer-Heng (92353)
Das Mehrgenerationenhaus Generation 2 V2 repräsentiert ein modernes Wohnkonzept, das gezielt darauf ausgelegt ist, Familien ein gemütliches und komfortables Zuhause zu ermöglichen. Die durchdachte Ra...
Herr Sebastian Mix
558.700 € 2.129 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
746,8 m² Grundstück
Weinsfeld, Hilpoltstein (91161)
Das CASA MIA 5 präsentiert sich mit zwei großzügigen Wohneinheiten, die Ihnen eine flexible Gestaltung entsprechend Ihrer persönlichen Lebensumstände ermöglichen. Ob Sie in unmittelbarer Nähe zu Ihre...
Herr Sebastian Mix
671.700 € 3.277 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
981,3 m² Grundstück
Postbauer-Heng (92353)
Entdecken Sie eine zukunftsweisende Wohnlösung, die mehrere Generationen unter einem Dach vereint und dabei höchste Flexibilität sowie Anpassungsfähigkeit bietet. Das Mehrgenerationenhaus Generation ...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 13 Zimmer 266 m² 1.641 m² Grundstück Postbauer-Heng 92353
549.000 € 2.064 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
266 m²
·
1.641 m² Grundstück
Postbauer-Heng (92353)
Objektbeschreibung Postbauer-Heng Das Wohngebäude (Baujahr 1965/66) ist ein massiv errichtetes, vollständig unterkellertes Zweifamilienhaus, das heute als Mehrgenerationenhaus nutzbar ist. Es umfasst...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Nürnberger Land
VON POLL IMMOBILIEN Nürnberger Land - Matthias Bräunlein
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 8 Zimmer 197,3 m² 495 m² Grundstück Oberferrieden Burgthann / Oberferrieden 90559
E
599.000 € 3.036 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
197,3 m²
·
495 m² Grundstück
Oberferrieden, Burgthann / Oberferrieden (90559)
Hier gelangen Sie zum virtuellen 360 Grad-Rundgang: https://tour.ogulo.com/Q1gy Dieses ansprechend sanierte Zweifamilienhaus, Baujahr 1950, präsentiert sich mit einer Wohnfläche von ca. 197,28 m² auf...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 310 m² 1.096 m² Grundstück frei ab sofort Schwand Schwanstetten 90596
A+
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
310 m²
·
1.096 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwand, Schwanstetten (90596)
In bester Wohnlage von Schwanstetten präsentiert sich dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.096 m². Dieses exklusive Zweifamilie...
Hofmann Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 7,5 Zimmer 199 m² 512 m² Grundstück Pfeifferhütte Schwarzenbruck 90592
F
630.000 € 3.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
199 m²
·
512 m² Grundstück
Pfeifferhütte, Schwarzenbruck (90592)
Dieses außergewöhnliche Architektenhaus in Schwarzenbruck, errichtet in solider Massivbauweise, vereint großzügiges Wohnen, hochwertige Bauqualität und flexible Nutzungsmöglichkeiten. Neben dem reprä...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 231,4 m² 789 m² Grundstück Oberferrieden Burgthann/ Oberferrieden 90559
E
395.000 € 1.707 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
231,4 m²
·
789 m² Grundstück
Oberferrieden, Burgthann/ Oberferrieden (90559)
Der erste Eindruck: Dieses im Jahr 1982 erbaute Zweifamilienhaus besticht durch seine großzügige Gesamtwohnfläche von ca. 231,39 m² sowie ein weitläufiges Grundstück mit rund 789 m². Die ruhige Lage,...
Frau Vicky Rothmund
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer 186 m² 571 m² Grundstück Oberferrieden Burgthann 90559
G
395.000 € 2.124 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
186 m²
·
571 m² Grundstück
Oberferrieden, Burgthann (90559)
Kurzbeschreibung Viel Platz zum Wohnen oder/und Vermieten! Objekt Das Zweifamilienhaus wurde ca.1957 erbaut und um einen Anbau 1979 erweitert. Zwei abgetrennte Wohnungen bieten auf insgesamt ca. 187 ...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Nürnberger Land
VON POLL IMMOBILIEN Nürnberger Land - Matthias Bräunlein
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 599.000 € 8 Zimmer 282 m² 495 m² Grundstück Oberferrieden Burgthann / Oberferrieden 90559
E
599.000 € 2.117 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
282 m²
·
495 m² Grundstück
Oberferrieden, Burgthann / Oberferrieden (90559)
Dieses ansprechend sanierte Zweifamilienhaus, Baujahr 1950, präsentiert sich mit einer Wohnfläche von ca. 197,28 m² auf einem 495 m² großen Grundstück und überzeugt durch eine vielseitige Nutzungsmög...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 18 Zimmer 394,8 m² 825 m² Grundstück Roth 91154
G
850.000 € 2.153 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
394,8 m²
·
825 m² Grundstück
Roth (91154)
Das 6-Familienhaus liegt im begehrten Rother Norden und wurde ursprünglich im Jahr 1964 in massiver Bauweise errichtet. Einseitig ist es an ein weiteres Mehrfamilienhaus angebaut. Die 3-Zimmer-Wohnun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 86 m² 110 m² Grundstück Roth 91154
F
240.000 € 2.791 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
110 m² Grundstück
Roth (91154)
Entdecken Sie dieses zentral gelegene Stadthaus in Roth, das Wohnen und Gewerbe auf harmonische Weise miteinander verbindet. Dieses vollständig vermietete Objekt stellt eine erstklassige Kapitalanlag...
Herr Mike Harbauer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 16 Zimmer 504 m² 1.024 m² Grundstück Ezelsdorf Burgthann 90559
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
504 m²
·
1.024 m² Grundstück
Ezelsdorf, Burgthann (90559)
Luxuriöses Mehrgenerationenhaus in begehrter Waldrandlage Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint Großzügigkeit, Privatsphäre und hochwertigen Wohnkomfort auf besondere Weise. Insgesamt stehen Ihnen ...
Herr Mike Harbauer
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
504 m²
·
1.024 m² Grundstück
Ezelsdorf, Burgthann (90559)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 8 Zimmer 317 m² 700 m² Grundstück Leerstetten Schwanstetten 90596
1.400.000 € 4.417 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
317 m²
·
700 m² Grundstück
Leerstetten, Schwanstetten (90596)
Dieses ansprechende Mehrfamilienhaus bietet vier großzügig geschnittene Wohneinheiten, die sich auf zwei Ebenen verteilen. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Wohnungen, beide barrierefrei. Dies ermögl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 12 Zimmer 280 m² 412 m² Grundstück Roth 91154
549.000 € 1.961 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
280 m²
·
412 m² Grundstück
Roth (91154)
Sanierte Zweifamilienhaus in der Altstadt von Roth Allgemeine Kurzbeschreibung Willkommen in einem exquisiten Zweifamilienhaus, das sich im Herzen der charmanten Stadt Roth befindet. Diese Immobilie ...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 719.000 € 12 Zimmer 284,6 m² 1.460 m² Grundstück Pfaffenhofen Roth 91154
C
719.000 € 2.527 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
284,6 m²
·
1.460 m² Grundstück
Pfaffenhofen, Roth (91154)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 10 Zimmer 287 m² 953 m² Grundstück Ezelsdorf Burgthann 90559
B
699.000 € 2.436 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
287 m²
·
953 m² Grundstück
Ezelsdorf, Burgthann (90559)
In einer der begehrtesten Wohnlagen im idyllischen Ortsteil Ezelsdorf bei Burgthann erwartet Sie ein Zuhause, das weit mehr ist als eine reine Kapitalanlage es ist ein Ort mit Charakter, Geschichte u...
Wohnung
2.817 €/m²
Niedrigster Preis
1.127 €/m²
Höchster Preis
3.993 €/m²
House illustration
Haus
3.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.646 €/m²
Höchster Preis
5.035 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+0.5%
Allersberg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.