Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Zweifamilienhaus kaufen in Donnersdorf (97499), Schweinfurt

Herr Manuel Jahna
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 187 m² 490 m² Grundstück Traustadt Donnersdorf 97499
H
249.000 € 1.332 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
·
490 m² Grundstück
Traustadt, Donnersdorf (97499)
Typisch fränkischer Zweiseithof im Herzen von Traustadt bei Donnersdorf, perfekt zum Wohnen & Werkeln. "Neuer Schwung für die Hausgemeinschaft": Ober- und Dachgeschoss zum 01.07.2026 frei!!! Wer ...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Michael Zösch
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Stadthaus zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 85 m² 300 m² Grundstück Wonfurt Haßfurt 97437
Neu
295.000 € 3.471 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
300 m² Grundstück
Wonfurt, Haßfurt (97437)
Bleibende Werte schaffen - in Immobilien in Bestlagen investieren! Charmantes Wohn- und Geschäftshaus mit sonnigem, blickgeschütztem Innenhof und Nebengebäuden mit Option auf eine Neubebauung. Die Be...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 199 m² 748 m² Grundstück Alitzheim Sulzheim 97529
310.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
199 m²
·
748 m² Grundstück
Alitzheim, Sulzheim (97529)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1963, 2 Etage(n), Wohnfläche: 199m², Nutzfläche: 36m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhan...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donnersdorf, 97499
Mehrfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 16 Zimmer 420 m² 682 m² Grundstück frei ab sofort Obereuerheim Grettstadt 97508
E
620.000 € 1.476 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
420 m²
·
682 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Obereuerheim, Grettstadt (97508)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in Obereuerheim (Gemeinde Grettstadt, Landkreis Schweinfurt). Das Anwesen verteilt sich auf zwei Gebäude mit insgesamt 5 Wohneinheiten und bietet zusätzlich 5 G...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 6 Zimmer 211 m² 880 m² Grundstück Michelau Michelau i.Steigerwald 97513
370.000 € 1.754 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
211 m²
·
880 m² Grundstück
Michelau, Michelau i.Steigerwald (97513)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes, freistehendes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage von Michelau im Steigerwald. Das im Jahr 1973 in solider Massivbauweise errichtete und vollst...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 8 Zimmer 235 m² 748 m² Grundstück Alitzheim Sulzheim-Alitzheim 97529
Neu
310.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
·
748 m² Grundstück
Alitzheim, Sulzheim-Alitzheim (97529)
2-Familienhaus mit einer ehemaligen gewerblich genutzten Einheit mit separatem Eingang. Das Haus ist zweigeschossig, unterkellert und verfügt über eine Wohnfläche von 235 m² sowie eine angebaute Gara...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 203.000 € 6 Zimmer 138 m² 458 m² Grundstück Untereuerheim Grettstadt 97508
203.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
458 m² Grundstück
Untereuerheim, Grettstadt (97508)
Zweistöckiges Zweifamilienhaus mit Teilunterkellerung, einer Wohnfläche von 138 m² und einem Garagen-/Nebengebäude mit einer Nutzfläche von 50 m². Das Gebäude wurde zwischen 1920 und 1930 erbaut, das...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 235 m² 748 m² Grundstück Gartenstraße xxx Alitzheim Sulzheim 97529
310.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
235 m²
·
748 m² Grundstück
Gartenstraße xxx, Alitzheim, Sulzheim (97529)
unterkellertes Zweifamilienhaus mit Garage mit 235 qm Wfl. - bestehend aus zwei Wohneinheiten in EG und OG sowie eine ehemals gewerblich genutzte Einheit mit separatem Eingang im Untergeschoss - das ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 280.000 € 6 Zimmer 175 m² 171 m² Grundstück Wonfurt 97539
280.000 € 1.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
175 m²
·
171 m² Grundstück
Wonfurt (97539)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Zweifamilienhaus in Wonfurt bei Haßfurt im Landkreis Haßberge. Die Immobilie wurde im Jahr 1972 erbaut und im Jahr 2005 umfassend saniert. Sie befindet sich in ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 8 Zimmer 235,1 m² 748 m² Grundstück Alitzheim Sulzheim-Alitzheim 97529
Neu
310.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235,1 m²
·
748 m² Grundstück
Alitzheim, Sulzheim-Alitzheim (97529)
Natascha Tilag
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.900 € 5 Zimmer 153 m² 1.554 m² Grundstück Westheim Knetzgau 97478
Neu
H
269.900 € 1.764 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
1.554 m² Grundstück
Westheim, Knetzgau (97478)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus vereint großzügiges Wohnen, eine idyllische Lage und attraktive Nutzungsmöglichkeiten. Das ursprünglich ca. im Jahr 1971 erbaute Haus wurde kontinuierlich gepflegt un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 487.800 € 7 Zimmer 218,3 m² 600 m² Grundstück Rügshofen 97447
487.800 € 2.234 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
600 m² Grundstück
Rügshofen (97447)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Eigenheim! Dieses projektierte Mehrfamilienhaus in Rügshofen besticht durch 7 großzügige Zimmer auf insgesamt 218,32 m² Wohnfläche. Das Gebäude verteilt sich auf zwei ...
Herr Dennis Seefeldt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 580.900 € 5 Zimmer 222 m² 683,3 m² Grundstück Westheim Knetzgau 97478
580.900 € 2.617 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222 m²
·
683,3 m² Grundstück
Westheim, Knetzgau (97478)
Zwei identisch gespiegelte Grundrisse bieten auf jeweils zwei Etagen komfortables Wohnen unter optimalem Kosten- und Nutzenaspekt. Der attraktive Eingangsbereich mit Windfang, Abstellraum und WC führ...
Herr Florian Eberwein
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 7 Zimmer 282 m² 177 m² Grundstück Wonfurt Haßfurt 97437
E
949.000 € 3.365 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
282 m²
·
177 m² Grundstück
Wonfurt, Haßfurt (97437)
Willkommen in einer wertstabilen Immobilie im Herzen der Kreisstadt Haßfurt. Dieses 3-geschossige Wohn- und Geschäftshaus präsentiert sich in einem hervorragenden Erhaltungszustand. Dank kontinuierli...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 203.000 € 6 Zimmer 138,1 m² 458 m² Grundstück Untereuerheim Grettstadt 97508
Neu
203.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138,1 m²
·
458 m² Grundstück
Untereuerheim, Grettstadt (97508)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 203.000 € 138 m² 458 m² Grundstück Grettstadt 97508
203.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
138 m²
·
458 m² Grundstück
Grettstadt (97508)
teilunterkellertes Zweifamilienhaus mit Garage mit 138 qm Wfl. und 50 qm Nfl. - im Jahre 1975 aufgestockt und saniert - die Fenster wurden im Jahre 2015 erneuert
Herr Achim Fischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 7 Zimmer 218,3 m² 600 m² Grundstück Grettstadt 97508
Neu
565.000 € 2.588 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
600 m² Grundstück
Grettstadt (97508)
Unser Generationenhaus Generation 1 vereint geschickt die Vorteile eines Winkelbungalows mit einem klassischen Satteldach. Auf einer Nettogrundfläche von über 218 m² verteilen sich sieben Zimmer, wob...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 219 m² 175 m² Grundstück Östliche Allee 4 Gerolzhofen 97447
349.000 € 1.594 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
219 m²
·
175 m² Grundstück
Östliche Allee 4, Gerolzhofen (97447)
Gutes Mietshaus mit drei Wohnungen: - Erdgeschoß: 3-Zimmer, Abstellraum, Wohnküche, Bad, WC separat, ca. 78 qm Wohnfläche - Obergeschoß: 3-Zimmer, Bad mit Wanne und Dusche, WC, "Loggia", ca. 85 qm Wo...
Herr Manuel Jahna
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 172,9 m² 765 m² Grundstück Grettstadt 97508
E
350.000 € 2.024 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
172,9 m²
·
765 m² Grundstück
Grettstadt (97508)
Das gepflegte Mehrfamilienwohnhaus in Grettstadt, in dem sich unsere drei Eigentumswohnungen befinden, wurde ca. 1993 in grundsolider Massivbauweise errichtet. Es beherbergt lediglich 6 Einheiten und...
Herr Manuel Jahna
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 240.000 € 6 Zimmer 178 m² 447 m² Grundstück Gerolzhofen 97447
Neu
H
240.000 € 1.348 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
178 m²
·
447 m² Grundstück
Gerolzhofen (97447)
Unser attraktives Immobilienpaket im Überblick: Unverwechselbares Mehrgenerationenhaus (um 1900) - einseitig angebaut: - stattliches, dreigeschossiges Mehrgenerationenhaus - unverwechselbarer Charme ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.450 € 6 Zimmer 215 m² 619 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Knetzgau 97478
429.450 € 1.998 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
215 m²
·
619 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Knetzgau (97478)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein großzügiges Town & Country Domizil 192 auf einem Baugrundstück in KNETZGAU zu realisieren. Das Domizil 192 ist ideal geeignet für Fa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 200 m² 892 m² Grundstück Haßfurt 97437
340.000 € 1.700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
892 m² Grundstück
Haßfurt (97437)
Ort: Haßfurt Objektart: Freistehendes Zweifamilienhaus Wohnfläche: ca. 200 m² (erweiterbar mit Dachgeschoss) Grundstück: ca. 892 m² Baujahr: ca. 1978 (Erstbezug 1979) Garagen: 2 Zustand: Gepflegt mit...
Herr Florian Eberwein
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.475.000 € 6 Zimmer 169 m² 437 m² Grundstück Haßfurt 97437
D
1.475.000 € 8.728 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
437 m² Grundstück
Haßfurt (97437)
Dieses exklusive Gebäudeensemble, bestehend aus zwei harmonisch miteinander verbundenen Gebäuden, präsentiert sich dank kontinuierlicher Modernisierungen und einer äußerst umsichtigen Pflege in einem...
Herr Michael Zösch
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 155 m² 1.919 m² Grundstück Haßfurt 97437
E
450.000 € 2.903 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
1.919 m² Grundstück
Haßfurt (97437)
Unikat in begehrter Lage der Kreisstadt! Hier lässt sich Wohnen und Arbeiten auf einem Grundstück perfekt vereinen. Besichtigen Sie dieses frisch modernisierte und charmante 1-2 Fam.-Wohnhaus mit gew...
Herr Michael Zösch
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 85 m² 300 m² Grundstück Haßfurt 97437
Neu
295.000 € 3.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
300 m² Grundstück
Haßfurt (97437)
Kurzbeschreibung Vermietete Ladenfläche im Erdgeschoss mit 65m² - vermietete 3 Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit 85m² + Schaffung von weiterem Wohnraum durch Abriss der Nebengebäude mit Zufahrt/Zuga...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 9 Zimmer 223 m² 611 m² Grundstück Knetzgau 97478
D
495.000 € 2.220 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
223 m²
·
611 m² Grundstück
Knetzgau (97478)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus eignet sich ideal als solide Kapitalanlage mit geringem Risiko oder als Mehrgenerationenhaus. Die Immobilie umfasst drei vermietete Wohneinheiten, die in den vergang...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 8 Zimmer 170 m² 591 m² Grundstück frei ab sofort Gochsheim 97469
E
359.000 € 2.112 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
591 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gochsheim (97469)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 6 Zimmer 170 m² 1.968 m² Grundstück Oberschwarzach 97516
290.000 € 1.706 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.968 m² Grundstück
Oberschwarzach (97516)
Dieses bemerkenswerte Anwesen steht für zeitgemäßen Wohnkomfort und historischen Charme. In einem sehr guten Zustand präsentiert es sich als einzigartige Immobilie, die all die Anforderungen eines mo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 8 Zimmer 260 m² 291 m² Grundstück Gochsheim 97469
G
265.000 € 1.019 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
291 m² Grundstück
Gochsheim (97469)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein Zweifamilienhaus, das baulich in zwei eigenständige Gebäudeteile gegliedert ist und optisch an eine Doppelhaushälfte erinnert. Beide Wohneinheiten verfügen über ...
Herr Metin Ceyhan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 677.000 € 7 Zimmer 237,2 m² 539 m² Grundstück Augsfeld Haßfurt 97437
Neu
677.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
539 m² Grundstück
Augsfeld, Haßfurt (97437)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus in Haßfurt kombiniert innovative Architektur mit der Möglichkeit zur persönlichen Gestaltung. Auf einem Grundstück von 539 m² entstehen hier auf zwei Ebenen insgesamt ...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.490.000 € 626 m² 1.318 m² Grundstück Sennfelder Straße 43 Gochsheim 97469
Neu
1.490.000 € 2.380 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
626 m²
·
1.318 m² Grundstück
Sennfelder Straße 43, Gochsheim (97469)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in der Sennfelder Straße 43 in Gochsheim, das sich ideal für Kapitalanleger eignet. Die Immobilie überzeugt durch eine solide Geb...
Herr Metin Ceyhan
Neu
677.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
539 m² Grundstück
Augsfeld, Haßfurt (97437)
In Haßfurt entsteht dieses moderne, projektierte Mehrfamilienhaus, das zeitgenössisches Design mit vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten verbindet. Auf zwei Etagen und einer Wohnfläche von 237,19 m² ...
Herr Metin Ceyhan
Neu
677.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
539 m² Grundstück
Augsfeld, Haßfurt (97437)
In Haßfurt entsteht dieses geplante Mehrfamilienhaus, das moderne Architektur mit vielfältigen Individualisierungsmöglichkeiten kombiniert. Das Wohnhaus umfasst insgesamt 7 Räume und bietet auf 237,1...
Herr Metin Ceyhan
Neu
677.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
539 m² Grundstück
Augsfeld, Haßfurt (97437)
In Haßfurt wartet dieses geplante Mehrfamilienhaus darauf, mit Ihnen zusammen realisiert zu werden. Es verbindet eine moderne, zeitgemäße Architektur mit viel Raum für Ihre individuellen Wünsche. Auf...
Herr Metin Ceyhan
677.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
539 m² Grundstück
Augsfeld, Haßfurt (97437)
In Haßfurt erwartet Sie dieses projektierte Mehrfamilienhaus, das zeitgemäße Architektur und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten vereint. Mit insgesamt 7 Zimmern und einer Wohnfläche von 237,19 m² ...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 453.350 € 7 Zimmer 255,6 m² 415 m² Grundstück Lülsfeld 97511
453.350 € 1.773 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
415 m² Grundstück
Lülsfeld (97511)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Lülsfeld bietet Ihnen ein großzügiges Wohnkonzept mit 7 Zimmern auf 255,63 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Gestalten Sie Ihr neues Zuhause ganz nach I...
Herr Michael Zösch
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 9 Zimmer 275 m² 1.161 m² Grundstück Sand 97522
F
275.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
275 m²
·
1.161 m² Grundstück
Sand (97522)
Kurzbeschreibung Leben Sie zukünftig in einer l(i)ebenswerten Wohngemeinde zwischen den Oberzentren Schweinfurt und Bamberg im schönen Maintal - enormes Platzangebot - perfekt für Großfamilien, Selbs...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 10 Zimmer 335 m² 183 m² Grundstück Untersteinbach Rauhenebrach 96181
480.000 € 1.433 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
335 m²
·
183 m² Grundstück
Untersteinbach, Rauhenebrach (96181)
Das Mehrfamilienhaus befindet sich in einem Ortsteil von Rauhenebrach und wurde im Jahr 1969 errichtet. Die Wohnfläche beträgt ca. 335 m², die Grundstücksfläche ca. 183 m². Im Gebäude sind insgesamt ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 294 m² 538 m² Grundstück Aschenhof 37 Schwebheim 97525
F
399.000 € 1.357 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
294 m²
·
538 m² Grundstück
Aschenhof 37, Schwebheim (97525)
Wohn- und Geschäftshaus mit drei Einheiten: - Erdgeschoß nicht störendes Gewerbe, ca. 115 qm NF (EG)und ca. 30 qm NF (KG) - Obergeschoß 3-Zimmer-Wohnung, ca. 82 qm WFL - Dachgeschoßwohnung 3-Zimmer-W...
Herr Metin Ceyhan
Neu
677.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
539 m² Grundstück
Augsfeld, Haßfurt (97437)
In Haßfurt erwartet Sie ein projektiertes Mehrfamilienhaus, das modernen Stil und flexible Anpassungsmöglichkeiten miteinander verbindet. Das Haus bietet auf zwei Ebenen insgesamt 7 Zimmer und vertei...
Herr Michael Zösch
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 170 m² 244 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Sand 97522
Neu
G
199.000 € 1.171 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
244 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Sand (97522)
Kurzbeschreibung Sie suchen eine Immobilie mit viel Platz und Möglichkeiten? Dieses lukrative Wohn- und Geschäftshaus mit Nebengebäude mitten im Dorfzentrum gelegen bietet Ihnen beste Gelegenheit daz...
Herr Florian Eberwein
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 6 Zimmer 165 m² 1.056 m² Grundstück frei ab sofort Neuschleichach Oberaurach 97514
H
230.000 € 1.394 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
1.056 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuschleichach, Oberaurach (97514)
Kurzbeschreibung 2 Garagen / Gartengrundstück / Rasenfläche Objekt Besonderheiten: *solide Massivbauweise - Ursprungsbaujahr ca. 1962 *Außenmaße des Wohnhauses: ca. 12,10 m x 8,95 m *helle, gut möbli...
Wohnung
1.904 €/m²
Niedrigster Preis
1.619 €/m²
Höchster Preis
2.190 €/m²
House illustration
Haus
2.015 €/m²
Niedrigster Preis
1.126 €/m²
Höchster Preis
3.515 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
-4.9%
Donnersdorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.