Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Zweifamilienhäuser kaufen in Sand a.Main (97522), Haßberge

Herr Michael Zösch
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 9 Zimmer 275 m² 1.161 m² Grundstück Sand 97522
F
275.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
275 m²
·
1.161 m² Grundstück
Sand (97522)
Kurzbeschreibung Leben Sie zukünftig in einer l(i)ebenswerten Wohngemeinde zwischen den Oberzentren Schweinfurt und Bamberg im schönen Maintal - enormes Platzangebot - perfekt für Großfamilien, Selbs...
Immowelt logo
Herr Michael Zösch
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 170 m² 244 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Sand 97522
Neu
G
199.000 € 1.171 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
244 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Sand (97522)
Kurzbeschreibung Sie suchen eine Immobilie mit viel Platz und Möglichkeiten? Dieses lukrative Wohn- und Geschäftshaus mit Nebengebäude mitten im Dorfzentrum gelegen bietet Ihnen beste Gelegenheit daz...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sand a.Main, 97522
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 9 Zimmer 223 m² 611 m² Grundstück Knetzgau 97478
D
495.000 € 2.220 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
223 m²
·
611 m² Grundstück
Knetzgau (97478)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus eignet sich ideal als solide Kapitalanlage mit geringem Risiko oder als Mehrgenerationenhaus. Die Immobilie umfasst drei vermietete Wohneinheiten, die in den vergang...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.450 € 6 Zimmer 215 m² 619 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Knetzgau 97478
429.450 € 1.998 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
215 m²
·
619 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Knetzgau (97478)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein großzügiges Town & Country Domizil 192 auf einem Baugrundstück in KNETZGAU zu realisieren. Das Domizil 192 ist ideal geeignet für Fa...
Herr Florian Eberwein
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 6 Zimmer 165 m² 1.056 m² Grundstück frei ab sofort Neuschleichach Oberaurach 97514
H
230.000 € 1.394 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
1.056 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuschleichach, Oberaurach (97514)
Kurzbeschreibung 2 Garagen / Gartengrundstück / Rasenfläche Objekt Besonderheiten: *solide Massivbauweise - Ursprungsbaujahr ca. 1962 *Außenmaße des Wohnhauses: ca. 12,10 m x 8,95 m *helle, gut möbli...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 231,6 m² 1.011 m² Grundstück Zeil Zeil am Main 97475
E
349.000 € 1.507 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
231,6 m²
·
1.011 m² Grundstück
Zeil, Zeil am Main (97475)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ökologischer Holzbauweise aus dem Jahr 1974 überzeugt durch ein großzügiges Raumangebot und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Ob als Familien...
Frau Jacqueline Bezold
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 8 Zimmer 250 m² 171 m² Grundstück Zeil Zeil am Main 97475
G
420.000 € 1.680 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
171 m² Grundstück
Zeil, Zeil am Main (97475)
Lukrative Investitionsmöglichkeit in gefragter Lage. Dieses interessante Anlageobjekt besteht aus zwei Haushälften. Die linke Haushälfte wurde im Jahr 2021 umfassend saniert und umfasst drei moderne,...
Herr Michael Zösch
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 10 Zimmer 250 m² 540 m² Grundstück Eltmann 97483
Neu
C
520.000 € 2.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
540 m² Grundstück
Eltmann (97483)
Schmuckstück am Main! Freuen Sie sich auf ein besonderes Zuhause mit Charme und Ausstrahlung sowie unglaublich variablen Nutzungsmöglichkeiten: * Familien mit hohem Platzbedarf * Mehrgenerationenhaus...
Herr Metin Ceyhan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 677.000 € 7 Zimmer 237,2 m² 539 m² Grundstück Augsfeld Haßfurt 97437
Neu
677.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
539 m² Grundstück
Augsfeld, Haßfurt (97437)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus in Haßfurt kombiniert innovative Architektur mit der Möglichkeit zur persönlichen Gestaltung. Auf einem Grundstück von 539 m² entstehen hier auf zwei Ebenen insgesamt ...
Herr Michael Zösch
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 20 Zimmer 850 m² 23.644 m² Grundstück Eltmann 97483
G
990.000 € 1.165 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
850 m²
·
23.644 m² Grundstück
Eltmann (97483)
Sie suchen das Besondere in unwiederbringlicher Lage? Viel Grün, viel Licht, viel Sonne... beeindruckendes, in die Natur eingebettetes Gebäudeensemble auf ca. 24.000m² Grund, in begehrter Alleinlage ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 13 Zimmer 400 m² 1.300 m² Grundstück Ebelsbach 97500
Neu
320.000 € 800 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
400 m²
·
1.300 m² Grundstück
Ebelsbach (97500)
Hier finden Sie ein Wohn- und Gasthaus + Einfamilienhaus in zentraler Lage. Besonderheit:** Das Grundstück mit 2 getrennten Flurnummern umfasst 1.300 m². Das Objekt wurde 1960 ausgebaut und 1970 aufg...
Herr Metin Ceyhan
Neu
677.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
539 m² Grundstück
Augsfeld, Haßfurt (97437)
In Haßfurt entsteht dieses moderne, projektierte Mehrfamilienhaus, das zeitgenössisches Design mit vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten verbindet. Auf zwei Etagen und einer Wohnfläche von 237,19 m² ...
Herr Dennis Seefeldt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 580.900 € 5 Zimmer 222 m² 683,3 m² Grundstück Westheim Knetzgau 97478
580.900 € 2.617 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222 m²
·
683,3 m² Grundstück
Westheim, Knetzgau (97478)
Zwei identisch gespiegelte Grundrisse bieten auf jeweils zwei Etagen komfortables Wohnen unter optimalem Kosten- und Nutzenaspekt. Der attraktive Eingangsbereich mit Windfang, Abstellraum und WC führ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 649.000 € 8,5 Zimmer 230 m² 470 m² Grundstück Ebelsbach 97500
F
649.000 € 2.822 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
8,5 Zimmer
·
230 m²
·
470 m² Grundstück
Ebelsbach (97500)
Das Mehrfamilienhaus wurde 1974 in Massivbauweise errichtet und 2015/2016 saniert. Bad-, Wasser- und Elektroinstallation komplett fachmännisch erneuert. Auf großzügigen 230 Quadratmetern bieten drei ...
Herr Metin Ceyhan
Neu
677.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
539 m² Grundstück
Augsfeld, Haßfurt (97437)
In Haßfurt entsteht dieses geplante Mehrfamilienhaus, das moderne Architektur mit vielfältigen Individualisierungsmöglichkeiten kombiniert. Das Wohnhaus umfasst insgesamt 7 Räume und bietet auf 237,1...
Herr Metin Ceyhan
Neu
677.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
539 m² Grundstück
Augsfeld, Haßfurt (97437)
In Haßfurt erwartet Sie ein projektiertes Mehrfamilienhaus, das modernen Stil und flexible Anpassungsmöglichkeiten miteinander verbindet. Das Haus bietet auf zwei Ebenen insgesamt 7 Zimmer und vertei...
Natascha Tilag
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.900 € 5 Zimmer 153 m² 1.554 m² Grundstück Westheim Knetzgau 97478
Neu
H
269.900 € 1.764 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
1.554 m² Grundstück
Westheim, Knetzgau (97478)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus vereint großzügiges Wohnen, eine idyllische Lage und attraktive Nutzungsmöglichkeiten. Das ursprünglich ca. im Jahr 1971 erbaute Haus wurde kontinuierlich gepflegt un...
Herr Metin Ceyhan
Neu
677.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
539 m² Grundstück
Augsfeld, Haßfurt (97437)
In Haßfurt wartet dieses geplante Mehrfamilienhaus darauf, mit Ihnen zusammen realisiert zu werden. Es verbindet eine moderne, zeitgemäße Architektur mit viel Raum für Ihre individuellen Wünsche. Auf...
Herr Metin Ceyhan
677.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
539 m² Grundstück
Augsfeld, Haßfurt (97437)
In Haßfurt erwartet Sie dieses projektierte Mehrfamilienhaus, das zeitgemäße Architektur und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten vereint. Mit insgesamt 7 Zimmern und einer Wohnfläche von 237,19 m² ...
Herr Michael Zösch
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 155 m² 1.919 m² Grundstück Haßfurt 97437
E
450.000 € 2.903 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
1.919 m² Grundstück
Haßfurt (97437)
Unikat in begehrter Lage der Kreisstadt! Hier lässt sich Wohnen und Arbeiten auf einem Grundstück perfekt vereinen. Besichtigen Sie dieses frisch modernisierte und charmante 1-2 Fam.-Wohnhaus mit gew...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 200 m² 892 m² Grundstück Haßfurt 97437
340.000 € 1.700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
892 m² Grundstück
Haßfurt (97437)
Ort: Haßfurt Objektart: Freistehendes Zweifamilienhaus Wohnfläche: ca. 200 m² (erweiterbar mit Dachgeschoss) Grundstück: ca. 892 m² Baujahr: ca. 1978 (Erstbezug 1979) Garagen: 2 Zustand: Gepflegt mit...
Herr Florian Eberwein
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.475.000 € 6 Zimmer 169 m² 437 m² Grundstück Haßfurt 97437
D
1.475.000 € 8.728 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
437 m² Grundstück
Haßfurt (97437)
Dieses exklusive Gebäudeensemble, bestehend aus zwei harmonisch miteinander verbundenen Gebäuden, präsentiert sich dank kontinuierlicher Modernisierungen und einer äußerst umsichtigen Pflege in einem...
Herr Michael Zösch
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 85 m² 300 m² Grundstück Haßfurt 97437
Neu
295.000 € 3.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
300 m² Grundstück
Haßfurt (97437)
Kurzbeschreibung Vermietete Ladenfläche im Erdgeschoss mit 65m² - vermietete 3 Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit 85m² + Schaffung von weiterem Wohnraum durch Abriss der Nebengebäude mit Zufahrt/Zuga...
Andreas Mignon
Bien Zenker GmbH - Andreas Mignon
Mehrfamilienhaus zum Kauf 782.100 € 6 Zimmer 207 m² 695 m² Grundstück Altershausen Königsberg in Bayern 97486
782.100 € 3.778 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
207 m²
·
695 m² Grundstück
Altershausen, Königsberg in Bayern (97486)
Holz ist Trumpf! Zumindest bei diesem gemütlichen Zweifamilienhaus. Mit der Holzverschalung am oberen Geschoss macht es vor allem in ländlichen Regionen eine gute Figur. Dabei wirkt es keineswegs rus...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 280.000 € 6 Zimmer 175 m² 171 m² Grundstück Wonfurt 97539
280.000 € 1.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
175 m²
·
171 m² Grundstück
Wonfurt (97539)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Zweifamilienhaus in Wonfurt bei Haßfurt im Landkreis Haßberge. Die Immobilie wurde im Jahr 1972 erbaut und im Jahr 2005 umfassend saniert. Sie befindet sich in ein...
Herr Florian Eberwein
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 7 Zimmer 282 m² 177 m² Grundstück Wonfurt Haßfurt 97437
E
949.000 € 3.365 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
282 m²
·
177 m² Grundstück
Wonfurt, Haßfurt (97437)
Willkommen in einer wertstabilen Immobilie im Herzen der Kreisstadt Haßfurt. Dieses 3-geschossige Wohn- und Geschäftshaus präsentiert sich in einem hervorragenden Erhaltungszustand. Dank kontinuierli...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 10 Zimmer 335 m² 183 m² Grundstück Untersteinbach Rauhenebrach 96181
480.000 € 1.433 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
335 m²
·
183 m² Grundstück
Untersteinbach, Rauhenebrach (96181)
Das Mehrfamilienhaus befindet sich in einem Ortsteil von Rauhenebrach und wurde im Jahr 1969 errichtet. Die Wohnfläche beträgt ca. 335 m², die Grundstücksfläche ca. 183 m². Im Gebäude sind insgesamt ...
Maximo-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 145.000 € 300 m² 299 m² Grundstück Königsberg Königsberg in Bayern 97486
145.000 € 483 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
300 m²
·
299 m² Grundstück
Königsberg, Königsberg in Bayern (97486)
Objektbeschreibung Hier erwartet Sie ein außergewöhnliches Mehrfamilienhaus mit besonderem Ambiente direkt am Marktplatz von Königsberg. Dieses einzigartige Anwesen zieht mit seiner beeindruckenden A...
Frau Sharon Wunderlich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 630 m² Grundstück Priesendorf 96170
595.000 € 2.631 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
630 m² Grundstück
Priesendorf (96170)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Maximo-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 250.000 € 460 m² 636 m² Grundstück Königsberg Königsberg in Bayern 97486
250.000 € 543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
460 m²
·
636 m² Grundstück
Königsberg, Königsberg in Bayern (97486)
Hervorragend geeignet für Kapitalanleger, sowie Wohngemeinschaften! Dieses außergewöhnliche Anwesen, die alte Kaplanei, befindet sich mitten in der Altstadt von Königsberg und bietet eine einzigartig...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 194,8 m² 520,3 m² Grundstück Trunstadt Viereth-Trunstadt 96191
D
449.000 € 2.305 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194,8 m²
·
520,3 m² Grundstück
Trunstadt, Viereth-Trunstadt (96191)
Wer ein modernes Zuhause mit hoher Energieeffizienz, traumhaftem Garten und ruhiger Lage am Stadtrand sucht, wird bei diesem gepflegten Zweifamilienhaus fündig. Die Immobilie bietet zwei abgeschlosse...
Herr Metin Ceyhan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 668.000 € 7 Zimmer 237,2 m² 528 m² Grundstück Unfinden Königsberg in Bayern 97486
668.000 € 2.816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
528 m² Grundstück
Unfinden, Königsberg in Bayern (97486)
In Königsberg, Bayern, erwartet Sie dieses individuell projektierte Mehrfamilienhaus mit 7 Zimmern und einer Wohnfläche von 237,19 m² auf einem 528 m² großen Grundstück. Das Haus mit zwei Etagen, fün...
Herr Metin Ceyhan
Neu
668.000 € 2.816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
528 m² Grundstück
Unfinden, Königsberg in Bayern (97486)
In Königsberg, Bayern, erwartet Sie ein individuell nach Ihren Vorstellungen geplantes Mehrfamilienhaus. Die Immobilie bietet großzügige 237,19 m² Wohnfläche auf einem 528 m² großen Grundstück. Mit i...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 7 Zimmer 174,4 m² 235 m² Grundstück Trabelsdorf 96170
E
279.000 € 1.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
174,4 m²
·
235 m² Grundstück
Trabelsdorf (96170)
Ein attraktives Zuhause für Generationen: Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt mit zwei getrennten Wohneinheiten, einer großzügigen Wohnfläche von insgesamt 174,36m² und einem kompakten, pfleg...
Herr Metin Ceyhan
Neu
668.000 € 2.816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
528 m² Grundstück
Unfinden, Königsberg in Bayern (97486)
In Königsberg, Bayern, entsteht dieses maßgeschneiderte Mehrfamilienhaus mit sieben Zimmern, das sich durch eine großzügige Wohnfläche von 237,19 m² und ein Grundstück von 528 m² auszeichnet. Auf zwe...
Herr Metin Ceyhan
Neu
668.000 € 2.816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
528 m² Grundstück
Unfinden, Königsberg in Bayern (97486)
In Königsberg in Bayern entsteht dieses maßgeschneiderte Mehrfamilienhaus mit sieben Zimmern und einer Wohnfläche von 237,19 m² auf einem 528 m² großen Grundstück. Das zweistöckige Haus verfügt über ...
Herr Metin Ceyhan
Neu
668.000 € 2.816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
528 m² Grundstück
Unfinden, Königsberg in Bayern (97486)
Willkommen in Königsberg, Bayern! Hier entsteht für Sie ein maßgeschneidertes Mehrfamilienhaus mit sieben Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 237,19 m² auf einem 528 m² umfassenden Grundstüc...
Herr Metin Ceyhan
Neu
668.000 € 2.816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
528 m² Grundstück
Unfinden, Königsberg in Bayern (97486)
In Königsberg in Bayern entsteht für Sie ein maßgeschneidertes Mehrfamilienhaus mit sieben Zimmern und einer Wohnfläche von 237,19 m² auf einem 528 m² großen Grundstück. Das Haus erstreckt sich über ...
Herr Manuel Jahna
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 187 m² 490 m² Grundstück Traustadt Donnersdorf 97499
H
249.000 € 1.332 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
·
490 m² Grundstück
Traustadt, Donnersdorf (97499)
Typisch fränkischer Zweiseithof im Herzen von Traustadt bei Donnersdorf, perfekt zum Wohnen & Werkeln. "Neuer Schwung für die Hausgemeinschaft": Ober- und Dachgeschoss zum 01.07.2026 frei!!! Wer ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 14 Zimmer 349 m² 693 m² Grundstück Trabelsdorf Lisberg 96170
D
669.000 € 1.917 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
349 m²
·
693 m² Grundstück
Trabelsdorf, Lisberg (96170)
Ich biete Ihnen dieses solide Mehrfamilienhaus als interessantes Investment an. Das 2005 erbaute Gebäude umfasst insgesamt 6 Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 349 qm. Die Beheizung erf...
Wohnung
1.970 €/m²
Niedrigster Preis
1.675 €/m²
Höchster Preis
2.266 €/m²
House illustration
Haus
2.537 €/m²
Niedrigster Preis
1.015 €/m²
Höchster Preis
3.790 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+0.9%
5 Jahre
+0.2%
Sand a.Main
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.