Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Zweifamilienhaus kaufen in Grafenrheinfeld (97506), Schweinfurt

Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 397.700 € 4 Zimmer 159,4 m² 550 m² Grundstück Grafenrheinfeld 97506
397.700 € 2.494 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159,4 m²
·
550 m² Grundstück
Grafenrheinfeld (97506)
Starten Sie in Ihr persönliches Wohnglück! In Grafenrheinfeld entsteht dieses moderne Mehrfamilienhaus, das ganz nach Ihren Vorstellungen und Bedürfnissen projektiert wird. Die großzügige Wohnfläche ...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Christiane Denk
Denk - Immobilien, Christiane Denk
Doppelhaushälfte zum Kauf 205.000 € 4 Zimmer 110 m² 240 m² Grundstück Gartenstadt Schweinfurt 97424
H
205.000 € 1.864 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
240 m² Grundstück
Gartenstadt, Schweinfurt (97424)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte bietet Ihnen alles, was Sie für ein entspanntes Wohngefühl benötigen. Mit einem durchdachten und überschaubaren Raumprogr...
Gesponsert
Herr Andreas Krines
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 140 m² 603 m² Grundstück frei ab sofort Nordöstlicher Stadtteil Schweinfurt 97422
Neu
D
425.000 € 3.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
603 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nordöstlicher Stadtteil, Schweinfurt (97422)
Baubeschreibung: Das geräumige Einfamilienhaus mit schickem Erker, entstand in handwerklich solider Massivbauweise (typisch fränkisches Ziegelmauerwerk im EG/DG und Betonwände im Kellergeschoss). Die...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grafenrheinfeld, 97506
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 220 m² 1.047 m² Grundstück Hauptstraße 47 Röthlein 97520
390.000 € 1.773 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
220 m²
·
1.047 m² Grundstück
Hauptstraße 47, Röthlein (97520)
Als Bankfilialgebäude mit darüberliegender Wohnung 1986 auf einem 1047 qm großen Hauptstrassengrundstück errichtet, überzeugt dieses Bauwerk durch eine überdurchschnittliche Ausführungsqualität: Mass...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 294 m² 538 m² Grundstück Aschenhof 37 Schwebheim 97525
F
399.000 € 1.357 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
294 m²
·
538 m² Grundstück
Aschenhof 37, Schwebheim (97525)
Wohn- und Geschäftshaus mit drei Einheiten: - Erdgeschoß nicht störendes Gewerbe, ca. 115 qm NF (EG)und ca. 30 qm NF (KG) - Obergeschoß 3-Zimmer-Wohnung, ca. 82 qm WFL - Dachgeschoßwohnung 3-Zimmer-W...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 600 m² Grundstück Bergrheinfeld 97493
380.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
600 m² Grundstück
Bergrheinfeld (97493)
Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus mit einer Grundstücksfläche von ca. 600 m². Das Grundstück stellt eine Teilfläche eines insgesamt ca. 1.304 m² großen Gesamtgrundstücks dar. Erbaut wurde das Ha...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 239 m² 717 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Heidenfeld Röthlein 97520
450.000 € 1.883 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239 m²
·
717 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Heidenfeld, Röthlein (97520)
Zum Verkauf steht ein großzügiges, unterkellertes Zweifamilienhaus in Heidenfeld, einem Ortsteil von Röthlein mit wunderschöner Aussicht ins Grüne. Die Immobilie verfügt über zwei Wohneinheiten mit j...
Herr Achim Fischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 715.000 € 7 Zimmer 218,3 m² 600 m² Grundstück Bergl Schweinfurt 97424
Neu
715.000 € 3.275 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
600 m² Grundstück
Bergl, Schweinfurt (97424)
Das Generationenhaus Generation 1 vereint zwei architektonische Konzepte gekonnt miteinander: einen eleganten Winkelbungalow und ein klassisches Satteldach im Haupttrakt. Auf einer Nettogrundfläche v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 630.000 € 14 Zimmer 365 m² 331 m² Grundstück Bergl Schweinfurt 97424
D
630.000 € 1.800 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
365 m²
·
331 m² Grundstück
Bergl, Schweinfurt (97424)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus in Schweinfurt mit sieben Zwei-Zimmer-Wohnungen und Wohnungsgrößen von jeweils rund 50 m². Die Größe und Grundrisse der Wohnungen bieten eine gute Grundlage für...
Lindner Immobilien e.K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 465.000 € 320 m² 290 m² Grundstück Innenstadt Schweinfurt 97421
Neu
465.000 € 1.453 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
320 m²
·
290 m² Grundstück
Innenstadt, Schweinfurt (97421)
Kalb Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 7,5 Zimmer 181 m² 180 m² Grundstück frei ab sofort Luitpoldstraße 22 Innenstadt Schweinfurt 97421
670.000 € 3.702 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
181 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Luitpoldstraße 22, Innenstadt, Schweinfurt (97421)
Willkommen in diesem Mehrfamilienhaus im Herzen von Schweinfurt, im Stadtteil Innenstadt. Dieses zum Verkauf stehende Anwesen bietet eine beeindruckende Fläche von 181 m² und verwandelt sich darunter...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 30 Zimmer 1.011 m² 830 m² Grundstück Innenstadt Schweinfurt 97421
2.100.000 € 2.077 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.011 m²
·
830 m² Grundstück
Innenstadt, Schweinfurt (97421)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus in einer beliebten Wohnlage von Schweinfurt bietet eine attraktive Investitionsmöglichkeit. Die Immobilie besteht aus einem Altbau aus dem Jahr 1953 und einem...
Benedikt Müller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 10 Zimmer 257 m² 355 m² Grundstück Sennfeld 97526
G
399.000 € 1.553 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
257 m²
·
355 m² Grundstück
Sennfeld (97526)
Dieses freistehende Mehrfamilienhaus in guter Lage von Sennfeld bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie eignet sich sowohl als solide Kapitalanlage als auch zur teilweisen Eigennutzun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 8 Zimmer 170 m² 591 m² Grundstück frei ab sofort Gochsheim 97469
E
359.000 € 2.112 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
591 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gochsheim (97469)
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.490.000 € 626 m² 1.318 m² Grundstück Sennfelder Straße 43 Gochsheim 97469
Neu
1.490.000 € 2.380 €/m²
626 m²
·
1.318 m² Grundstück
Sennfelder Straße 43, Gochsheim (97469)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in der Sennfelder Straße 43 in Gochsheim, das sich ideal für Kapitalanleger eignet. Die Immobilie überzeugt durch eine solide Geb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 8 Zimmer 260 m² 291 m² Grundstück Gochsheim 97469
G
265.000 € 1.019 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
291 m² Grundstück
Gochsheim (97469)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein Zweifamilienhaus, das baulich in zwei eigenständige Gebäudeteile gegliedert ist und optisch an eine Doppelhaushälfte erinnert. Beide Wohneinheiten verfügen über ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.850.000 € 894 m² 671 m² Grundstück Nordwestlicher Stadtteil Schweinfurt 97421
E
1.850.000 € 2.069 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
894 m²
·
671 m² Grundstück
Nordwestlicher Stadtteil, Schweinfurt (97421)
Objektbeschreibung Dieses Mehrfamilienwohnhaus wurde 1935 errichtet und besteht aus 8 Wohneinheiten, 1 Laden, 1 Gastronomieeinheit. Die Gasetagenheizungen in 5 Einheiten wurden in den Jahren 2020-202...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 172 m² 1.021 m² Grundstück frei ab sofort Geldersheim 97505
Neu
D
445.000 € 2.587 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
172 m²
·
1.021 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Geldersheim (97505)
Dieses Zweifamilienhaus in Geldersheim bietet zwei 3-Zimmer-Wohnungen, ca. 172 m² Wohnfläche und ein ca. 1.021 m² großes Grundstück. Die Wohnung im Erdgeschoss verfügt über direkten Zugang zur Terras...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 390.000 € 350 m² 461 m² Grundstück Hofhaltung 2 Geldersheim 97505
390.000 € 1.114 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
350 m²
·
461 m² Grundstück
Hofhaltung 2, Geldersheim (97505)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 9 Zimmer 204 m² 425 m² Grundstück Geldersheim 97505
E
289.000 € 1.417 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
204 m²
·
425 m² Grundstück
Geldersheim (97505)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein solide errichtetes Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1971 mit klassischer, funktionaler Grundrissgestaltung und zusätzlichem Ausbaupotenzial im Dac...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 900.000 € 26 Zimmer 729 m² 1.810 m² Grundstück Dittelbrunner Straße 2 Nördlicher Stadtteil Schweinfurt 97422
F
900.000 € 1.235 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
26 Zimmer
·
729 m²
·
1.810 m² Grundstück
Dittelbrunner Straße 2, Nördlicher Stadtteil, Schweinfurt (97422)
Das Gebäude verfügt über 12 Wohnungen, davon 2 mit 3 Zimmern, 10 mit 2 Zimmern, die alle vermietet sind. Ein Teil des Grundstücks ist zum Betrieb einer Tankstelle verpachtet. Außerdem existiert ein 2...
Herr Achim Fischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 6 Zimmer 239,5 m² 835 m² Grundstück Hochfeld-Steinberg Schweinfurt 97422
849.000 € 3.545 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
239,5 m²
·
835 m² Grundstück
Hochfeld-Steinberg, Schweinfurt (97422)
Dieses moderne Mehrgenerationenhaus im Bauhausstil überzeugt durch eine zusätzliche Wohneinheit, die sich ideal für Gäste, Verwandte oder zur finanziellen Unterstützung durch Vermietung eignet. Die k...
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 8 Zimmer 163,2 m² 270 m² Grundstück Nördlicher Stadtteil Schweinfurt 97422
B
339.000 € 2.077 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
163,2 m²
·
270 m² Grundstück
Nördlicher Stadtteil, Schweinfurt (97422)
Kurzbeschreibung SW zentrumsnah, MFH, Bj. 1929, Grd. 270 m², Wfl. 163,20 m², M.E. 21.180 € p.a., Gas-ZH (2025), B 64,46 kWh/(m²*a)B, KP 339.000 € Objekt Erdgeschoss: 46,06 m² Wohnzimmer (Laminat), Fl...
Herr Manuel Jahna
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 172,9 m² 765 m² Grundstück Grettstadt 97508
E
350.000 € 2.024 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
172,9 m²
·
765 m² Grundstück
Grettstadt (97508)
Das gepflegte Mehrfamilienwohnhaus in Grettstadt, in dem sich unsere drei Eigentumswohnungen befinden, wurde ca. 1993 in grundsolider Massivbauweise errichtet. Es beherbergt lediglich 6 Einheiten und...
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 13 Zimmer 377 m² 922 m² Grundstück Niederwerrn 97464
E
790.000 € 2.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
377 m²
·
922 m² Grundstück
Niederwerrn (97464)
Kurzbeschreibung Niederwerrn großzügiges 3-FamHs ebenerdige Praxis / Arztpraxis Grd. 922 m², Bj. 1980, Wfl. 377 m², Gas-ZH (2004 1995 2020) V 149 kWh/(m²*a)E, KP 790.000 € Objekt Maisonettewohnung Er...
Herr Achim Fischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 7 Zimmer 218,3 m² 600 m² Grundstück Grettstadt 97508
Neu
565.000 € 2.588 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
600 m² Grundstück
Grettstadt (97508)
Unser Generationenhaus Generation 1 vereint geschickt die Vorteile eines Winkelbungalows mit einem klassischen Satteldach. Auf einer Nettogrundfläche von über 218 m² verteilen sich sieben Zimmer, wob...
Herr Rainer Hagelüken
Engel & Völkers
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 830.000 € 20 Zimmer 514 m² 1.204 m² Grundstück Werneck 97440
E
830.000 € 1.615 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
514 m²
·
1.204 m² Grundstück
Werneck (97440)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1976 mit herrlichem Weitblick dank seiner Hanglage ist in sechs sehr schön geschnittene Wohnungen unterteilt. Die Einheiten auf Garten- sowie Eingangseb...
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 11 Zimmer 195 m² 807 m² Grundstück Waigolshausen 97534
G
299.000 € 1.533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
195 m²
·
807 m² Grundstück
Waigolshausen (97534)
Kurzbeschreibung Waigolshausen, 2-FamHs., Bj. 1963, Grd. 807 m², Wfl. 195 m², Öl-ZH (1991), B 205,5 kWh/(m².a)G, M.E. 14.808 €, KP 299.000 € Objekt Erdgeschoss, 105 m²: Wohnzimmer + Eßzimmer mit Kach...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 203.000 € 138 m² 458 m² Grundstück Grettstadt 97508
203.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
138 m²
·
458 m² Grundstück
Grettstadt (97508)
teilunterkellertes Zweifamilienhaus mit Garage mit 138 qm Wfl. und 50 qm Nfl. - im Jahre 1975 aufgestockt und saniert - die Fenster wurden im Jahre 2015 erneuert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 9 Zimmer 226 m² 846 m² Grundstück Waigolshausen 97534
D
629.000 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
226 m²
·
846 m² Grundstück
Waigolshausen (97534)
Dieses großzügige und vielseitige Zweifamilienhaus überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung, hochwertige Bauweise und ein beeindruckendes Platzangebot - ideal sowohl für Mehrgenerationenwohnen al...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 207 m² 339 m² Grundstück Theilheim Waigolshausen / Theilheim 97534
E
199.000 € 961 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
207 m²
·
339 m² Grundstück
Theilheim, Waigolshausen / Theilheim (97534)
Die angebotene Immobilie wurde ca. im Jahr 1908 errichtet und präsentiert sich als vielseitig nutzbares Wohnhaus mit zwei separaten Wohneinheiten. Durch die vorhandene Struktur besteht die Möglichkei...
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 15 Zimmer 365 m² 649 m² Grundstück Dittelbrunn 97456
C
499.000 € 1.367 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
365 m²
·
649 m² Grundstück
Dittelbrunn (97456)
Kurzbeschreibung Dittelbrunn, MFH, Bj. 1955, Grd. 649 m², Wfl 365 m², Gas-ZH (2005), V 77,9 kWh/(m²*a)C KP 499.000 € Objekt Das Objekt besteht aus 7 Wohnungen, 6 mit 55 m², eine mit 35 m². UG: 35 m²:...
Frau Elke Maierhöfer
VON POLL IMMOBILIEN Haßfurt/ Schweinfurt - Marion Englert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 865.000 € 18 Zimmer 510 m² 1.105 m² Grundstück Euerbach 97502
Neu
E
865.000 € 1.696 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
510 m²
·
1.105 m² Grundstück
Euerbach (97502)
**Kapitalanlage in attraktiver Lage!** Seit dem 01.01.2026 beträgt die lukrative Kaltmiete 43.080 Euro, was die Attraktivität dieser Kapitalanlage unterstreicht. Investieren Sie in eine vielversprech...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 425 m² 440 m² Grundstück Wipfeld 97537
590.000 € 1.388 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
425 m²
·
440 m² Grundstück
Wipfeld (97537)
Hier bietet sich Ihnen ein außergewöhnliches Immobilienangebot in der Ortsmitte von Wipfeld. Dieses einzigartige ehemalige Gasthaus präsentiert sich auf 440 qm Grundstücksfläche und 425 qm Gastronomi...
Herr Harald Schneider
Sparkasse Schweinfurt Haßberge
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.124 m² Grundstück frei ab sofort Euerbach 97502
F
549.000 € 2.387 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.124 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Euerbach (97502)
In ruhiger Ortsrandlage mit Blick auf die umliegende Natur, finden Sie unser freistehendes, solide und massiv erbautes Zweifamilienwohnhaus, das seinesgleichen sucht. Die Wohnfläche von insgesamt 230...
Frau Selina Dirsch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 748.800 € 6 Zimmer 205 m² 700 m² Grundstück Haardt Schweinfurt 97422
Neu
748.800 € 3.652 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
700 m² Grundstück
Haardt, Schweinfurt (97422)
Dieses projektierte Mehrfamilienhaus in Schweinfurt eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Bedürfnissen zu gestalten. Die großzügige Wo...
Tanja Meyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 10 Zimmer 285 m² 451 m² Grundstück Mainberg Schonungen 97453
G
445.000 € 1.561 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
285 m²
·
451 m² Grundstück
Mainberg, Schonungen (97453)
Das zum Erwerb stehende Mehrfamilienhaus wurde ca. im Jahr 1974 auf einem ca. 451 m² großen Grundstück in unmittelbarer Mainnähe errichtet und verfügt insgesamt über ca. 285 m² Wohnfläche. Diese teil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 196 m² 620 m² Grundstück Zeuzleben Werneck / Zeuzleben 97440
H
199.000 € 1.015 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
620 m² Grundstück
Zeuzleben, Werneck / Zeuzleben (97440)
Willkommen in einem charmanten Ein- bzw. Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1969 in einer ruhigen Nebenstraße im idyllischen Zeuzleben, einem Ortsteil der Marktgemeinde Werneck. Das Haus überzeugt durc...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 203.000 € 6 Zimmer 138,1 m² 458 m² Grundstück Untereuerheim Grettstadt 97508
Neu
203.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138,1 m²
·
458 m² Grundstück
Untereuerheim, Grettstadt (97508)
Zweistöckiges Zweifamilienhaus mit Teilunterkellerung, einer Wohnfläche von 138 m² und einem Garagen-/Nebengebäude mit einer Nutzfläche von 50 m². Das Gebäude wurde zwischen 1920 und 1930 erbaut, das...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 10 Zimmer 230 m² 608 m² Grundstück Schwanfeld 97523
D
449.000 € 1.952 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
608 m² Grundstück
Schwanfeld (97523)
Dieses charmante Zweifamilienhaus in Schwanfeld bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal zum Wohnen mit der Familie und/oder zur Vermietung einer Einheit. Das Haus überzeugt durch eine durchd...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 609.000 € 273 m² 448 m² Grundstück Winzerstraße xxx Stammheim Kolitzheim 97509
609.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
273 m²
·
448 m² Grundstück
Winzerstraße xxx, Stammheim, Kolitzheim (97509)
unterkellertes Vierfamilienhaus mit Garagen und Carport 273 qm Wfl. und 168 qm Nfl.; Baujahr 1997 - Holzfenster und Kunststofffenster, Öl-Zentralheizung - durchschnittlicher Erhaltungszustand
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 6 Zimmer 164,1 m² 3.162 m² Grundstück Sömmersdorf Euerbach-Obbach 97502
Neu
278.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164,1 m²
·
3.162 m² Grundstück
Sömmersdorf, Euerbach-Obbach (97502)
Zweifamilienhaus in Hanglage mit einem Stockwerk und Keller, Wohnfläche 164 Quadratmeter, Nutzfläche 31 Quadratmeter. Dazu gehört eine Doppelgarage mit 33 Quadratmetern sowie ein ehemaliges Obstkelte...
Wohnung
2.650 €/m²
Niedrigster Preis
1.713 €/m²
Höchster Preis
4.013 €/m²
House illustration
Haus
2.736 €/m²
Niedrigster Preis
1.820 €/m²
Höchster Preis
5.472 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.