Version: 8.26.0Navigation überspringen

228 Einfamilienhäuser kaufen im Stadtkreis Neuwied

Herr Marc Grießhammer
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 132 m² 597 m² Grundstück Rheinbrohl 56598
B
389.000 € 2.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
132 m²
·
597 m² Grundstück
Rheinbrohl (56598)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein modernes und gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2013. Das Haus wurde als energieeffizientes KfW-60-Haus errichtet und überzeugt durch eine...
Immowelt logo
Christoph Kluth
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 167 m² 638 m² Grundstück Neustadt Neustadt (Wied) 53577
D
219.000 € 1.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
638 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt (Wied) (53577)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus mit viel Platz Objekt Ideal für Naturliebhaber, für Menschen die Ruhe suchen! Dieses geräumige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich im schönen Ortsteil ...
RC-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 107 m² 342 m² Grundstück Datzeroth 56589
A+
190.000 € 1.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
342 m² Grundstück
Datzeroth (56589)
Objektbeschreibung Einfamilienhaus mit Carport Raumaufteilung Die Immobilie teilt sich im Erdgeschoss auf in ein Wohn/Schlafraum, Kochnische, Bad mit Duschwanne, Hauswirtschaftsraum, Abstellraum, und...
Frau Martina von Minden
Diamond Real Estate GmbH Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 151 m² 237 m² Grundstück Irlich Neuwied 56567
Neu
C
329.000 € 2.179 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
237 m² Grundstück
Irlich, Neuwied (56567)
Im Jahr 1979 entstand dieses ansprechende Einfamilienhaus auf einem ca. 237 m² großen Grundstück. Die in Massivbauweise entstandene Immobilie besticht durch einen großzügigen Wohn-/Essbereich mit Pan...
Einfamilienhaus zum Kauf 413.000 € 5 Zimmer 170 m² 550 m² Grundstück frei ab sofort Neuwied 56564
Neu
F
413.000 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuwied (56564)
Zum Verkauf steht ein baulich eigenständiges Einfamilienhaus, das rechtlich als Wohnungseigentum gemäß Wohnungseigentumsgesetz (WEG) geführt wird. Das Gebäude befindet sich auf einem gemeinschaftlich...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 162,6 m² 838 m² Grundstück Mühlenstr. 9 Hollig Breitscheid/ Hollig 53547
A
349.000 € 2.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
162,6 m²
·
838 m² Grundstück
Mühlenstr. 9, Hollig, Breitscheid/ Hollig (53547)
Dieses Einfamilienhaus vereint Wohnkomfort, Familienfreundlichkeit und Zukunftspotenzial. Mit Einliegerwohnung, Ausbaureserve, großem Garten und traumhafter Weitsicht ins Grüne bietet es beste Voraus...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 117 m² 862 m² Grundstück frei ab sofort Torney Neuwied 56567
H
369.000 € 3.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
862 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Torney, Neuwied (56567)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1958 überzeugt durch seinen klassischen Charme, ein großzügiges Grundstück sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 11...
Einfamilienhaus zum Kauf 568.000 € 6 Zimmer 303 m² 4.589 m² Grundstück Eilenberg Neustadt (Wied) 53577
G
568.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
303 m²
·
4.589 m² Grundstück
Eilenberg, Neustadt (Wied) (53577)
Ein seltenes Angebot mit Charakter: Dieses großzügige Landhaus eröffnet Raum für neue Ideen und wartet darauf, in die nächste Lebensphase geführt zu werden. In idyllischer Lage und eingebettet in ein...
LBS Immobilien GmbH Südwest - Büro Neuwied
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 145 m² 220 m² Grundstück frei ab sofort Ehlscheid 56581
H
249.000 € 1.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
220 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ehlscheid (56581)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Ehlscheid vereint den Charme eines Bestandsgebäudes mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Das ursprünglich im Jahr 1936 errichtete Haus wurde 1986 durc...
Gesponsert
Laufenberg Immobilien
Stephan Laufenberg
Laufenberg Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 10 Zimmer 300 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Halscheid Windeck 51570
F
349.000 € 1.163 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Halscheid, Windeck (51570)
Dieses freistehende Wohnhaus aus dem Baujahr 1980 bietet viel Raum für individuelle Wohnkonzepte und richtet sich insbesondere an größere Familien oder Mehrgenerationenhaushalte. Die ruhige Höhenlage...
Immowelt logo
Neufeld Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 6 Zimmer 269 m² 634 m² Grundstück Bonefeld 56579
B
800.000 € 2.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
269 m²
·
634 m² Grundstück
Bonefeld (56579)
Dieses exklusive Einfamilienhaus aus dem Jahr 2016 vereint luxuriöses Wohnen mit durchdachter Funktionalität und beeindruckt durch großzügige Raumplanung sowie vielfältige Extras. Der Eingangsbereich...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 10 Zimmer 182 m² 1.130 m² Grundstück Raubach 56316
F
210.000 € 1.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
182 m²
·
1.130 m² Grundstück
Raubach (56316)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Raubach bietet auf ca. 182 m² Wohnfläche und einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.130 m² viel Platz für individuelle Wohnideen. Das im Jah...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 143,3 m² 440 m² Grundstück Neuwied 56564
440.000 € 3.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
440 m² Grundstück
Neuwied (56564)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus, das nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143,26 m² und einem Grundstück von 440,00 m² haben Sie ausr...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 406.000 € 1 Zimmer 91,1 m² 430 m² Grundstück Neuwied 56564
406.000 € 4.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
430 m² Grundstück
Neuwied (56564)
Willkommen in Ihrem neuen Traum-Bungalow, der speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Auf einem großzügigen Grundstück von 430 m², im ruhigen Stadtrandbereich von Neuwied, er...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 153,8 m² 450 m² Grundstück Neuwied 56564
450.000 € 2.927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
450 m² Grundstück
Neuwied (56564)
Das projektiert Einfamilienhaus in Neuwied bietet Ihnen mit seinen 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 153,76 m² viel Raum für Ihre individuellen Lebensbedürfnisse. Auf einem 450 m² großen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 362.200 € 3 Zimmer 130 m² 651 m² Grundstück Windhagen 53578
362.200 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
651 m² Grundstück
Windhagen (53578)
Attraktive Immobilie in Planung. Mietkauf möglich. Machen Sie den Check: Jetzt prüfen ob Sie Miet-Kauf berechtigt sind! Raus aus der Alt-Immobilie - Rein in die eigenen vier Wände - Ohne Eigenkapital...
Herr Jack Wataman
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 5 Zimmer 147,3 m² 420 m² Grundstück Neuwied 56564
440.000 € 2.987 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
420 m² Grundstück
Neuwied (56564)
Lernen Sie Ihr neues Einfamilienhaus in der charmanten Stadt Neuwied kennen! Dieses projektiertes Eigenheim wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet und bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern ...
Frau Mariella Jolie Hoffmann
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 6 Zimmer 169 m² 616 m² Grundstück Thalhausen 56584
Neu
180.000 € 1.065 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
616 m² Grundstück
Thalhausen (56584)
Raum darf wachsen. Ideen dürfen bleiben. Alltag findet hier Weite. So entsteht ein Haus, das nicht nur Fläche bietet, sondern Charakter. Das im Jahr 1969 errichtete Wohnhaus bietet auf ca. 169 m² Woh...
Immowelt logo
Herr Ricky Stiehler
FALC Immobilien Westerwald Rhein Wied
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 7 Zimmer 157,2 m² 891 m² Grundstück Windhagen 53578
E
485.000 € 3.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
157,2 m²
·
891 m² Grundstück
Windhagen (53578)
Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 360° Besichtigung unter folgendem Link an, bevor Sie mit uns einen Besichtigungstermin vereinbaren: https://tour.ogulo.com/w3pC Sie sind auf der Suche nach einer...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 110 m² 990 m² Grundstück Woldert 57614
Neu
H
169.000 € 1.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
990 m² Grundstück
Woldert (57614)
Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1966 bietet eine solide Bausubstanz, viel Platz sowie ein großzügiges Grundstück mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie eignet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 8 Zimmer 235 m² 1.115 m² Grundstück Rüscheid 56584
G
415.000 € 1.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
·
1.115 m² Grundstück
Rüscheid (56584)
Kurzbeschreibung Großes Einfamilienhaus (~235m² Wohnfläche) mit wunderschönem Garten (~1.115m² Grundstücksgröße) + Terrasse + Balkon + Freisitz + Teich + Sauna in Ortsrandnähe. Ein herrliches neues Z...
Privat von Gaby Schuster
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 160 m² 564 m² Grundstück Rahms Neustadt-Wied 53577
Neu
A+
549.000 € 3.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
564 m² Grundstück
Rahms, Neustadt-Wied (53577)
Ihr neues Zuhause · Einfamilienhaus, Erstbezug: August 2021 · energieeffizient mit PV-Anlage, Batterie und Wallbox · 1 Garage, 1 großer Carport für 2 Fahrzeuge · eingezäunter Garten mit schöner Sonne...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 179 m² 764 m² Grundstück Unkel 53572
F
498.000 € 2.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
764 m² Grundstück
Unkel (53572)
Interne Objektnummer: 54382 Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1978 beeindruckt mit seiner Vielseitigkeit und den zahlreichen Möglichkeiten. Ob großzügiges Familienhaus, komfortables Me...
Gesponsert
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf 548.439 € 4 Zimmer 135,8 m² 447 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef 53604
Neu
548.439 € 4.038 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,8 m²
·
447 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bad Honnef bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 135,82 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse. Auf einem 447 m² großen Grund...
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 405.139 € 5 Zimmer 145 m² 680 m² Grundstück Linz Linz am Rhein 53545
A+
405.139 € 2.794 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
680 m² Grundstück
Linz, Linz am Rhein (53545)
Massa Haus - Ihr individuelles Traumhaus Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom eigenen Zuhause! Mit einem Massa Haus genießen Sie eine einzigartige Mischung aus Individualität, Wohlfühlatmosphäre und...
Herr Ingo Walterscheid
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 212 m² 1.017 m² Grundstück Oberbieber Neuwied 56566
F
450.000 € 2.123 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
212 m²
·
1.017 m² Grundstück
Oberbieber, Neuwied (56566)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1982 überzeugt durch seine besondere Raumaufteilung, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und ein großzügiges Grundstück von 1.017 m². Mit einer Wohnfläche von ca....
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 10 Zimmer 286,3 m² 1.921,3 m² Grundstück Kurtscheid 56581
C
569.000 € 1.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
286,3 m²
·
1.921,3 m² Grundstück
Kurtscheid (56581)
Objektnr: 1070342 Dieses außergewöhnlich vielseitige und freistehende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger und begehrter Lage von Kurtscheid. Eingebettet in eine verkehrsberu...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 110 m² 335 m² Grundstück Rengsdorf 56579
H
349.000 € 3.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
335 m² Grundstück
Rengsdorf (56579)
Zum Verkauf steht ein ansprechendes und charmantes Einfamilienhaus mit hübscher und gelungener Raumaufteilung in verkehrsberuhigter, zentraler und beliebter Wohnlage von Rengsdorf mit schöner Aussich...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 153 m² 497 m² Grundstück Rengsdorf 56579
B
549.000 € 3.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
497 m² Grundstück
Rengsdorf (56579)
Heute stellen wir Ihnen ein Haus vor, das nicht nur GROß, sondern wirklich GROßARTIG ist! Für einen freundlichen Empfang sorgt die helle Diele. Diese geht durch eine Glastüre in das weitläufige Herzs...
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.139 € 5 Zimmer 145 m² 1.061 m² Grundstück Sensenbach Steimel 57614
A+
315.139 € 2.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.061 m² Grundstück
Sensenbach, Steimel (57614)
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 418.339 € 5 Zimmer 145 m² 574 m² Grundstück Neuwied 56564
A+
418.339 € 2.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
574 m² Grundstück
Neuwied (56564)
Herr Nico Kolbe
VR Immo GmbH Marke VR Bank RheinAhrEifel eG&Raiffeisenbank MEHR
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 7 Zimmer 180,2 m² 355 m² Grundstück Bad Hönningen 53557
H
235.000 € 1.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180,2 m²
·
355 m² Grundstück
Bad Hönningen (53557)
In attraktiver und zentraler Wohnlage von Bad Hönningen befindet sich diese charmante Immobilie mit einer langen Geschichte. Das ca. im Jahr 1890 erbaute Haus bietet eine großzügige Wohnfläche von ru...
Herr Stephan Schneider
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 130 m² 549 m² Grundstück Bad Hönningen 53557
E
275.000 € 2.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
549 m² Grundstück
Bad Hönningen (53557)
Dieses 1979 fertiggestellte, freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch eine klare Gliederung auf drei Ebenen und bietet ideale Voraussetzungen für Wohnkonzepte wie "Wohnen & Arbeiten" oder das...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 5 Zimmer 174 m² 927 m² Grundstück Asbach 53567
Neu
C
749.000 € 4.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
927 m² Grundstück
Asbach (53567)
Dieser freistehende Bungalow aus dem Baujahr 1971 befindet sich in einer gefragten Wohnlage von Asbach und überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 174 m² sowie einem weitläufigen Grundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 178 m² 570 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Ehlscheid 56581
B
350.000 € 1.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
178 m²
·
570 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Ehlscheid (56581)
Willkommen in einem Zuhause, das mit Ihren Plänen mitwächst! Dieses im Jahr 2001 in solider Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus in Ehlscheid bietet auf insgesamt ca. 178 m² Wohnfläche den Raum ...
Einfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 6 Zimmer 171,4 m² 823 m² Grundstück Breitscheid 53547
A
635.000 € 3.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171,4 m²
·
823 m² Grundstück
Breitscheid (53547)
Wohnen ohne Kompromisse mit Herz und Liebe zum Detail! Dieses Familienhaus aus dem Baujahr 1975 wurde 2021 bis 2023 mit viel Gespür für modernes Wohnen umfassend und energetisch auf den neuesten Stan...
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 310.939 € 5 Zimmer 145 m² 520 m² Grundstück Wienau Dierdorf 56269
A+
310.939 € 2.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
520 m² Grundstück
Wienau, Dierdorf (56269)
Herr Josef Keller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 286.039 € 5 Zimmer 145 m² 765 m² Grundstück Döttesfeld 56305
A+
286.039 € 1.973 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
765 m² Grundstück
Döttesfeld (56305)
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 117,6 m² 652 m² Grundstück Fortunatusstraße 11 Rahms Neustadt /Rahms 53577
F
279.000 € 2.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117,6 m²
·
652 m² Grundstück
Fortunatusstraße 11, Rahms, Neustadt /Rahms (53577)
Sie suchen ein Haus, das nicht nur Platz für Ihre Familie bietet, sondern auch Raum für Ihre eigenen Ideen und Träume? Dann entdecken Sie dieses solide Einfamilienhaus in ruhiger Lage im idyllischen ...
Herr Nico Kolbe
Einfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 7 Zimmer 147,1 m² 452 m² Grundstück Rheinbreitbach 53619
H
335.000 € 2.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
147,1 m²
·
452 m² Grundstück
Rheinbreitbach (53619)
Dieses liebevoll erhaltene Einfamilienhaus aus dem Jahr 1905 mit Anbau aus 1981 vereint historischen Charme mit viel Platz für individuelle Gestaltungsideen. Mit einer Wohnfläche von ca. 147 m², insg...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 138 m² 1.057 m² Grundstück In der Au 3 Segendorf Neuwied (Segendorf) 56567
289.000 € 2.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
1.057 m² Grundstück
In der Au 3, Segendorf, Neuwied (Segendorf) (56567)
Diese besondere Immobilie überzeugt durch ihre klare Aufteilung, großzügige Flächen und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Im Erdgeschoss stehen fünf Garagen sowie zusätzliche Nutzflächen zur Verfügu...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.500 € 6 Zimmer 164 m² 680 m² Grundstück Neschen Neustadt (Wied) 53577
E
349.500 € 2.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
680 m² Grundstück
Neschen, Neustadt (Wied) (53577)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Ort, an dem Kinderlachen, gemeinsame Abende am Kamin und entspannte Stunden im Garten zum Alltag gehören. Dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger Lage vo...
Wohnung
2.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.772 €/m²
Höchster Preis
4.217 €/m²
House illustration
Haus
2.425 €/m²
Niedrigster Preis
1.149 €/m²
Höchster Preis
4.321 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
+8.3%
Rheinland-Pfalz
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.